Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#2701 2021-04-14 00:27:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Муви-Волков – это плод воображения Серёжи, мечтающего о сильном, заботливом мужике, способном решить любую проблему :lol:

Вот! И после такого патриархального канона вы еще жалуетесь на сомцесучек? :evil:  ;D

#2702 2021-04-14 00:29:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Насколько самцовый настоящий Волков в мувиверсе можно только стоит предположения.

Ну, он солдат и т.д. Вряд ли ласковая фиялка.

Анон пишет:

Муви-Волков – это плод воображения Серёжи, мечтающего о сильном, заботливом мужике, способном решить любую проблему

Когда муви-Волков начинает решать проблемы, у Серёжи истерика и ужос :lol: Да и заботливостью там пахнет только в самом начале, когда глюкоВолков подбадривал Серёжу перед выступлением, всё остальное сложно назвать заботой. Я к тому, что по муви-Волкову я бы не судила и о том, чего хочет Серёжа. Там скорей Волков из его кошмаров

#2703 2021-04-14 00:30:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

плод воображения Серёжи, мечтающего о сильном, заботливом мужике, способном решить любую проблему

*меланхолично* Все мы - немного сережи...

А настоящий Олег, как и настоящий, в смысле не придуманный, мужчина, никого не защищает, а только тусуется с мужиками по гаражам или вот по командировкам в Сирии. Классика! Правда жизни.

#2704 2021-04-14 00:32:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Когда муви-Волков начинает решать проблемы, у Серёжи истерика и ужос

Но тем не менее это то - что хочет Сережа, только боится в этом признаться.

#2705 2021-04-14 00:42:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда муви-Волков начинает решать проблемы, у Серёжи истерика и ужос

Но тем не менее это то - что хочет Сережа, только боится в этом признаться.

А кому-то резаться хочется или что похуже :dontknow: это не отменяет того, что это не совсем щастье и истинное желание. Я как-то больше верю тому, каким напуганным и расстроенным он выглядел, когда глюкоВолков на него давил, чем логике "ну раз приглючилось, значит это его голубая мечта". В какой фандом не приду, везде эта риторика, блин

#2706 2021-04-14 00:49:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну, он солдат и т.д. Вряд ли ласковая фиялка.

Это понятно, но его профессия и образ жизни совсем не означают, что он абьюзил бы Серёжу и принуждал к чему-либо.
Хотя если это все скрытые сережины желания, и он мечтает то лещевать Олега, то стоять перед ним на коленях, то сомцесучки считай канон :lol: Это был околосарказм, если что. Фантазии о чём-либо не равняются истинным желаниям и тэдэ. Если бы это понимали некоторые фикописцы, было б замечательно.

Отредактировано (2021-04-14 00:52:53)

#2707 2021-04-14 01:04:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если бы это понимали некоторые фикописцы, было б замечательно.

проблема в том, что, если у автора встало на сомцесучечный канон, нахуя ему писать здоровые отношения(тм), он в фандом не за этим пришел  :lol:

#2708 2021-04-14 01:19:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну в послетитрах он ничо так, вполне брутально новости смотрит

я туплю и в треде с мороза, а после доктора и птицы было еще?
анон пропустил настоящего мувиволкова :sadcat:

#2709 2021-04-14 01:22:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

да, после чёрных титров ещё одна короткая сцена.

Скрытый текст

#2710 2021-04-14 01:23:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

а после доктора и птицы было еще?

Было, в самом конце. Анон бы тоже пропустил, честно говоря, если бы его заранее не предупредили, что сцен после титров ДВЕ
а так вместе с аноном еще четверо остались, когда анон радостно спросил "А вы две сцены после титров смотреть будете?"
Какие сцены?! - спросили они и сели в кресла ждать х) анон боялся, если второй сцены не будет, его побьют, но она была!

Отредактировано (2021-04-14 01:24:47)

#2711 2021-04-14 01:25:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Попробуйте погуглить, наверняка кто-нибудь да выложил на тот же ютуб хотя бы экранку сцен после титров, с другими кинокомиксами так часто делают, может и тут повезет.

#2712 2021-04-14 01:25:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но тем не менее это то - что хочет Сережа, только боится в этом признаться.

Анон, Птица вел себя как арбузный нех-паразит ещё до того, как его выжрал Кутх. И то, как Серёжа отношается с ним, вообще не показатель истинных желаний Разума.
Птица любит себя представить охуеть каким нужным спасителем, прям как ещё один баббловский мохговой слизень. Только тот реально полезен, а Птица просто хочет заменить Серёжу-тряпку и быть основной личностью на постоянной основе.

Хотя не знаю как в кино-каноне, тут может сразу быть Кутх, без всяких посредников.

#2713 2021-04-14 01:39:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон бы тоже пропустил, честно говоря, если бы его заранее не предупредили, что сцен после титров ДВЕ

эх, а меня предупредили только про то, что после титров не стоит уходить, но что бывает по две сцены, я и не знал(

#2714 2021-04-14 01:42:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Хотя не знаю как в кино-каноне, тут может сразу быть Кутх, без всяких посредников.

Надеюсь, что всё-таки нет.

#2715 2021-04-14 01:46:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Хорошо, то на форуме Экслера добрый человек написал про две сцены, я и остался смотреть. Хотя я еще не видя второй сцены и не читая о ней, догадывался, что там будет и рад, что не ошибся.

#2716 2021-04-14 02:02:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

прям как ещё один баббловский мохговой слизень

это ты про кого и откуда?) анон-ньюфаг любит мозговых слизней  :evil:

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя не знаю как в кино-каноне, тут может сразу быть Кутх, без всяких посредников.

Надеюсь, что всё-таки нет.

плюсую, хотелось бы, чтоб этот дивный внутренний мир был свой, а Кутхи уже потом.

#2717 2021-04-14 06:08:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

это ты про кого и откуда?) анон-ньюфаг любит мозговых слизней 

Это Балор в Бесобое.

#2718 2021-04-14 09:29:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

наверняка кто-нибудь да выложил на тот же ютуб хотя бы экранку сцен после титров

Есть такое. Я тоже ушел после первой, потом посмотрел на ютубе.

#2719 2021-04-14 09:34:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Чеботарёв в подкасте всё хорошо объяснил про Птицелега - сначала втерся в доверие, прикидываясь таким, каким его хотят видеть, потом начал провоцировать и доводить. Это не скрытые фантазии Сирожи о горячем арбузе, это план Птицы его сломать. И в него как раз удачно вписывается риторика "на самом деле ты сам этого хочешь" - это именно то, в чем будет убеждать жертву арбузер.

Бедный настоящий Олег, ему потом иметь дело с последствиями всей этой хероты  :panic:

Отредактировано (2021-04-14 09:34:53)

#2720 2021-04-14 09:58:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Бедный настоящий Олег, ему потом иметь дело с последствиями всей этой хероты :panic:

Стеклоооооооооо :chearleader:

#2721 2021-04-14 10:04:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я надеюсь, настоящий Олег будет адекват и додаст комфорта. Может у Сирожи тогда и крыша починится. В фильме это реально, в отличие от комиксов.

#2722 2021-04-14 10:08:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я тут уже сам в шаге от того, чтоб писать фанфики, и задумался, а когда в принципе в киноадаптации Серёжа с Олегом могли в последний раз видеться? Если Олег оказался в Сирии, то вряд ли он бросал военную карьеру. Был ли он вообще начальником безопасности? Был кратковременно и свинтил в Сирию? Никогда не был? Может он Серёжу больше не видел после выпуска из приюта. В какую сторону ни глянь, везде стеклище и такой простор для фикописательства  :chearleader:

#2723 2021-04-14 10:16:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Боюсь представить, что такого сказал или сделал птицелег, что Серёжа влепил ему пощёчину. Это ж как эту булку довести надо было? Что за "нотки изнасилования" там были у птицелега?  O_o  Так много вопросов, так мало ответов

#2724 2021-04-14 10:20:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

С вами путешествие на фикбук 2.0. Нашел фик по сероволкам на 10+ страниц, написанный по фильму за последнюю неделю. Вроде слеплен неплохо, без заместительных, герои тоже неплохи, есть даже развитие Сирожи. Но фик настолько странный, что я так и не понял, сделано ли это специально с целью показать шизу, либо автор странный. Либо анон странный, не обессудьте. Просто обидно стало за слитый потенциал. Нести совестно, вдруг кто-то обидится, а так в тишине сам с собой повою  :smoke:

#2725 2021-04-14 10:21:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Да что у этого фандома за фобия ссылок на фики?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума