Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#2601 2021-04-12 20:29:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да х.з. Я-то и фильм не смотрел. Ну может вот для таких как я. Не все же фильм видели, а сериалы сейчас народ почти все "надкусывает", а там как пойдет.

Просто странно - отзывы такие себе, бюджет не отбили, и ладно бы еще продолжение снимать (хотя какое там продолжение), а снимают всё то же, только сбоку. Наверное, ФК денег отсыпал, нужно распилить так или иначе  :lol:

#2602 2021-04-12 20:30:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Габрелянов в своем тви пишет, что они не получат ни рубля с просмотров на стриминг-платформах

:smoke:

#2603 2021-04-12 20:32:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Габрелянов в своем тви пишет, что они не получат ни рубля с просмотров на стриминг-платформах

А зачем они такие договоры заключают? Зачем дают свой контент на таких условиях?

#2604 2021-04-12 20:36:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А зачем они такие договоры заключают? Зачем дают свой контент на таких условиях?

Я думаю, КП дал денег на фильм в обмен на бесплатный стриминг.

#2605 2021-04-12 20:42:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

а снимают всё то же, только сбоку. Наверное, ФК денег отсыпал, нужно распилить так или иначе :lol:

Жене Эрнста нужна работа :dontknow: Габрелянову тоже надо было ее в свой фильм взять, и тогда бы и от рекламы на Первом было бы не продохнуть, и прокат был бы дольше, и время было бы лучше, и на франшизу бы сразу подписали.

#2606 2021-04-12 20:55:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Габрелянову тоже надо было ее в свой фильм взять

Нинада.

Надо. На роль жертвы ЧД.  :evil:

#2607 2021-04-12 20:56:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Габрелянову тоже надо было ее в свой фильм взять

Нинада.

Надо. На роль жертвы ЧД.  :evil:

Тоже об этом подумала. Роль короткая, но яркая  :troll:

#2608 2021-04-12 20:57:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Надо. На роль жертвы ЧД.

Ну если только на первые десять секунд фильма, а потом что б не было, больше я не вывожу  :lol:

#2609 2021-04-12 20:58:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В Союзе Спасения она целая ОЖП, с ней довольно много сцен

Да, я удалил уже пост, попутал.

#2610 2021-04-12 21:00:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Роль короткая, но яркая

Анооон =D

#2611 2021-04-12 21:26:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Роль короткая, но яркая

А что? Публика бы впервые в жизни искренне порадовалась. :lol:

#2612 2021-04-12 21:37:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

народ бы валом валил =D

#2613 2021-04-12 21:44:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А что, сейчас у прогрессивной молодёжи модно ненавидеть и петросянить по поводу Сони Эрнст? Её БэдКомедиан где-то высмеял или просто завидно, что красивая девка устроилась с умом?

Отредактировано (2021-04-12 21:45:17)

#2614 2021-04-12 21:53:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А что, сейчас у прогрессивной молодёжи

Вот спасибо, анон! Польстил, так польстил! :lol:

#2615 2021-04-12 21:53:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Тоже сходила, понравилось. Очень добротный сценарий, рыжая красная селёдка прямо по классике, монтажеру/ам респект.

Визитка Игорька жиза.
Димочка-Рапунцель уву!
Марго моя вайфу, Милонов мой герой. :chearleader:

Официально агент Улыбка типа лично поймал и обезвредил ЧД, как бы ему не прилетело за это в (плиз-плиз-плиз) сиквеле.

#2616 2021-04-12 21:57:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А что, сейчас у прогрессивной молодёжи модно ненавидеть и петросянить по поводу Сони Эрнст? Её БэдКомедиан где-то высмеял или просто завидно, что красивая девка устроилась с умом?

А чо так жирно-то? Не, Софья молодец, хорошо устроилась, совет ей, да любовь. Но остальные-то почему должна страдать глядючи на ее актерские потуги?

#2617 2021-04-12 22:02:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Официально агент Улыбка типа лично поймал и обезвредил ЧД, как бы ему не прилетело за это в (плиз-плиз-плиз) сиквеле.

Я ваще хочу монтаж "Я люблю людей", но с Олегом, который выясняет, куда Серёжу дели :lol:

#2618 2021-04-12 22:14:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А я просто скромно хочу сиквел с Олегом  :lol:  А где Олег, там и Сережа.

#2619 2021-04-12 22:22:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А у меня в этом фандоме новый опыт, когда я залипаю на персонажа, но ни с кем всерьёз его не шипперю (даже с собой  =D его никто не заслужил!). Даже интересно, сколько анон сможет гореть в таком формате. А ещё анон и хочет прочитать комиксы, и не хочет, потому что в комиксах считай дарк Разумовский\ЧД с совершенно другой мотивацией, а анон уже залип на кинонную версию и боится, что комиксная ему сильно потопчет эдельвейсы.

#2620 2021-04-12 22:24:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А что, сейчас у прогрессивной молодёжи модно ненавидеть и петросянить по поводу Сони Эрнст? Её БэдКомедиан где-то высмеял или просто завидно, что красивая девка устроилась с умом?

Ну вот ум только такой направленности, видимо... Я недавно нечаянно ее вью по Угрюм-реке увидел, она вообще двух слов не могла связать про свою героиню и только ржала и гы-гыкала  :facepalm: И актриса она ужасная. Но ее везде теперь пихают((

#2621 2021-04-12 22:37:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А ещё анон и хочет прочитать комиксы, и не хочет, потому что в комиксах считай дарк Разумовский\ЧД с совершенно другой мотивацией, а анон уже залип на кинонную версию и боится, что комиксная ему сильно потопчет эдельвейсы.

Я когда-то начинала с комиксов и никто ничего не топчет, у меня эти две версии Разумовского в голове не монтируются совсем  :lol:  Но смотри сам, анон. Зато потом будешь знать, на основе чего слепили киношный образ) Кмк он интереснее оригинала.

#2622 2021-04-12 22:49:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Для статистики. У меня цивильный приятель с другом сходили уже два раза, теперь всем советуют. Подруга была вообще не в теме, что за МГ, откуда такой, теперь и она горит, ищет комиксы. Провластных посылов никто не увидел.

Отредактировано (2021-04-12 22:50:12)

#2623 2021-04-12 23:05:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я когда-то начинала с комиксов и никто ничего не топчет, у меня эти две версии Разумовского в голове не монтируются совсем    Но смотри сам, анон. Зато потом будешь знать, на основе чего слепили киношный образ) Кмк он интереснее оригинала.

Да, постараюсь на них смотреть как на версии из параллельных миров :) Эх, я обычно наоборот люблю тёмные версии и в случае их отсутствия пытаюсь сам придумать что-нибудь эдакое, а тут, когда мне считай додают на блюдечке...

#2624 2021-04-12 23:15:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

То чувство, когда вообще не смотришь российское кино и не знаешь, кто такая Соня Эрнст.

#2625 2021-04-12 23:28:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем они такие договоры заключают? Зачем дают свой контент на таких условиях?

Я думаю, КП дал денег на фильм в обмен на бесплатный стриминг.

так и есть наверняка, потому что перед фильмом и трейлерами заставочка КП идет как раз. Яндексоиды молодцы ваще ребята, я считаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума