Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#2576 2021-04-12 08:55:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон вчера сходил и подругу потащил. Подруга была в скепсисе и шла скорее время скоротать, но внезапно горячо одобрила.
Сам анон многого не ждал, и тоже был приятно удивлен. Вечером позвонил брату с реком "сходите всей семьей, вам понравится".
Очень понравился каст, визуал, драки, музыка, второстепенники вах-вах какие вкусные! Питер, конечно, волшебно показан. Полицейский участок разместили в Мраморном дворце, за спиной статуи Александра 3 работы Трубецкого, анон от этого немного поорал.
Самое главное - все это одето в прямо реально хорошее чувство юмора, много добродушной бытовой ироничности, все к месту, не пережато, без натужной квн-щины.
Длинные ноги Жизневского конечно, ааааа! Особенно когда он в полицейской форме бежит из участка  :lol: Туловище 50 см на ходулях 150 см, это было очень комично, спасибо.
Утомленный биполярочкойинтроверсией Сирожа на фоне могучих торсов и жоп Пергамского алтаря был чудесен. Прячущийся за челочкой, босиком и в халатике, за штоаааааа!
Странно, что на противоположной стене у него "Рождение Венеры" Боттичелли, а не какое-нибудь "Сотворение Адама" Микеланджело  :lol:  Наверное, не хотели переборщить с гомоэротизмом, и так накидали выше головы :lol:
Из недостатков - накуа все семейство свалочника сделали жирдяями? Сразу не верится.
Диалоги по большей части ну такое себе, голый функционал, спасибо что хоть без особого пафоса.
Там где Сирожа с Волковым милуются объясняются, анон словил дикий кринж с неестественности игры обоих. Как будто движения фигур и слова - об одном, а их отыгрыш и интонации - совсем о другом. Хотя в рамках сюжетного твиста, х.знает, возможно так и задумывалось.
Как бывший слэшер, анон покекал, что дружба блин, какая-то очень интимно-супружеская получилась.

После выхода из зала сразу пошли туда, где делают лучшую шавуху у нас на районе.
Анон уверен, что половина зрителей сделала то же самое  ;D

В общем, так зашло, что сходил бы ещё раз, но сложно выкроить время в расписании(

#2577 2021-04-12 08:59:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

накуа все семейство свалочника сделали жирдяями? Сразу не верится.

Почему? Мне наоборот верится, наследственность штука такая.

Анон пишет:

Анон уверен, что половина зрителей сделала то же самое

И ты угадал! =D

#2578 2021-04-12 09:16:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как я и ванговал, короче, итоговые сборы в районе 300-400 миллионов будут.

Но этого мало даже для того, чтобы просто отбиться.

Своди маму в кино, если так переживаешь.

Уже кого только не сводил(

#2579 2021-04-12 10:11:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

на фоне могучих торсов и жоп Пергамского алтаря

анон вспомнил за мотив, была же скульптурная стена в кабинете у Аль Пачино в "Адвокате дьявола". В стратегический момент она ожила и зашевелилась.
Анон живо представил, как могли бы ваалнующе зашевелиться тела в кабинете у Разумовского. В момент объяснения с Волковым. Заорал. Спасибо, зашиплено. ;D

#2580 2021-04-12 10:50:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон живо представил, как могли бы ваалнующе зашевелиться тела в кабинете у Разумовского. В момент объяснения с Волковым.

Лучше пусть реально зашевелятся.
Сидит Гром такой, предъявляет улики, "Да куда ты смотр- А БЛЯДЬ!"

#2581 2021-04-12 10:59:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

С кем сейчас Гром?

Скрытый текст

#2582 2021-04-12 11:05:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Интересно, может, если не выйдет отбить фильм, то они запустят сериал? Не бросят же они идею киновселенной  :pink:

#2583 2021-04-12 12:53:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Да, было бы круто увидеть режиссерскую версию.

#2584 2021-04-12 13:28:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это чтобы у автора в статистике не светился переход с холиварки

Так и хочется завести безблог, перетаскать туда все вот такие заботливо зацензуренные ссылки - а потом ПЕРЕХОДИТЬ-ПЕРЕХОДИТЬ-ПЕРЕХОДИТЬ  :bubu:

#2585 2021-04-12 13:38:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

У меня всё равно переход отображался только один раз, сколько я ни кидал :lol: но только с холиварки. Так что автор будет видеть только кучу просмотров и не знать, холиварка это натаптывает или ещё кто.

#2586 2021-04-12 13:44:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это чтобы у автора в статистике не светился переход с холиварки

Так и хочется завести безблог, перетаскать туда все вот такие заботливо зацензуренные ссылки - а потом ПЕРЕХОДИТЬ-ПЕРЕХОДИТЬ-ПЕРЕХОДИТЬ  :bubu:

+ :lol:

#2587 2021-04-12 13:56:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Плюсую ;D

#2588 2021-04-12 13:59:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

С телефона очень неудобно такие ссылки открывать  :bubu:

#2589 2021-04-12 16:11:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да, было бы круто увидеть режиссерскую версию.

вроде ж обещали ее уже на кинопоиск вылить в обозримом будущем?

#2590 2021-04-12 17:03:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

аноны, мне этот сероволк понравился, но я в фандоме один день, так что
https://ficbook.net/readfic/ 10625342
второй этого же автора не зашел  :dontknow: но хоть нет фамилий, хвала Ктулху

Мне понравилось, спасибо, анон!

#2591 2021-04-12 19:02:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Из недостатков - накуа все семейство свалочника сделали жирдяями? Сразу не верится

А я решил, это отсылка к реальному жирно-мусорному депутату с птичьей фамилией :lol:

#2592 2021-04-12 19:10:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но сносно написанных текстов (с моей точки зрения) я пока не встречал

поищи не в МГЧД, а в МГ/ИГ на том же фикбуке, там поболе будет.

#2593 2021-04-12 20:07:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

вроде ж обещали ее уже на кинопоиск вылить в обозримом будущем?

А не знаю. Информации много всякой ходит, как-то не проверял. Хорошо, если и правда выложат.
И если сериал запустят - тоже норм.

#2594 2021-04-12 20:13:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А что бы не пойти по пути Союза Спасения, которые как раз сериал снимают? Т.е. взяли за основу фильм, расширили, добавили персонажей и сцен. Вложений это уже почти и не потребует, потому что весь экшен, все уличные съемки, все уже сделано, а в интерьерах снимать недорого. И сервис бы неплохие деньги за такой контент дал и фандом доволен.

#2595 2021-04-12 20:15:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А что бы не пойти по пути Союза Спасения, которые как раз сериал снимают?

Так у Союза Спасения Фонд кино, а у этих нет(

#2596 2021-04-12 20:19:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А что бы не пойти по пути Союза Спасения, которые как раз сериал снимают? Т.е. взяли за основу фильм, расширили, добавили персонажей и сцен. Вложений это уже почти и не потребует, потому что весь экшен, все уличные съемки, все уже сделано, а в интерьерах снимать недорого. И сервис бы неплохие деньги за такой контент дал и фандом доволен.

Зачем они, кстати, это делают? Вместо режиссерской версии? Я не в фандоме и мне непонятно, нафига оно надо и кто будет это смотреть, увидев фильм (кроме фандома).

#2597 2021-04-12 20:23:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так у Союза Спасения Фонд кино, а у этих нет(

Это да(

Анон пишет:

Зачем они, кстати, это делают? Вместо режиссерской версии? Я не в фандоме и мне непонятно, нафига оно надо и кто будет это смотреть, увидев фильм (кроме фандома).

Да х.з. Я-то и фильм не смотрел. Ну может вот для таких как я. Не все же фильм видели, а сериалы сейчас народ почти все "надкусывает", а там как пойдет.

#2598 2021-04-12 20:26:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

У меня единственный опыт подобного рода – "Охота на Пиранью". И он мне, прямо скажем, не понравился. Всё, что для фильма вырезали надо было посолить и сжечь. :timid:

#2599 2021-04-12 20:26:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анону давно приносило лентой фреймы из комиксов и арты по сероволку. Было понятно, что абсолютно моя трава, но отпугивала рисовка, а именно - эти  д л и н н ы е  лица. И вот вышел фильм без них, сел анон на место в кинотеатре и сгорел. Пускай Разумовский вместо ходячего театра вакханалий, каким представлялся, большую часть фильма был нервной картошкой. Пускай Волков внезапно бородат (за это даже спасибо, его хоть отличить от Грома можно). Почему-то все равно лютобешено вкатило, хотя представлял совсем не это.
Всем спасибо за реки на фанфики, пойду читать  :love: Гори-гори ясно, анон! Если выживу после того, как схожу еще раз с цивильной и когда-то гомофобной подругой

#2600 2021-04-12 20:28:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Габрелянов в своем тви пишет, что они не получат ни рубля с просмотров на стриминг-платформах

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума