Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-16 16:55:43

Анон
SymbianSafari 533.4

Тред экономии от разумной до тотальной

Хочешь рассказать о лайфхаках и экономии, не думая, куда идти - в белые люди или в нищеброды? Иди сюда и расскажи, как сэкономить, покупая кроссовки, брендовые сумки, индейку по акции в "Метро", гречку на сотку до зарплаты, как выбить скидку на порше в салоне или купить булочку за 50% стоимости - тред для экономичных фишек и обсуждений любой экономии.

В треде введен временный мораторий на срачи и набросы

ЖЖ с эконом-меню

Проблемы белых людей
Тред обычных анонов
Нищебродства тред


#21301 2017-09-29 12:32:47

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:
Анон пишет:

спортивный для большой груди

Это довольно таки фантастика, то есть, они бывают, но стоят обычно как пиздец и работают как корсет-душегубка.
Можно еще обматывание делать перед занятиями, но да, заебывает.

Эээ... ну вот мой размер  65Е. Конечно, не самая большая грудь, но я и с ней замучилась в конец.
Спортивный лифчик со спец.поддержкой я купила за 5.000 рублей и он очень удобный - нигде не жмет, не давит. Могу дать название, если надо.

Отредактировано (2017-09-29 12:33:25)

#21302 2017-09-29 12:34:51

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

У меня был Е-F когда я ребенка кормила. Спортивный лифак такое точно не удержит.

ты тянущиеся тряпочки называешь спортивными лифаками, штоль?

#21303 2017-09-29 12:37:40

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон 90А представляет собой другой конец спектра проблем покупки лифчиков, но сочувственно ржет все равно.

#21304 2017-09-29 12:38:24

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

ты тянущиеся тряпочки называешь спортивными лифаками, штоль?

и их тоже, но не только

#21305 2017-09-29 12:39:13

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

Анон 90А

:shock:

#21306 2017-09-29 12:40:16

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

Анон 90А представляет собой другой конец спектра проблем покупки лифчиков

Где покупаешь?

#21307 2017-09-29 12:46:15

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

Где покупаешь?

Ты знаешь, если честно, нашел работу где народ не парит, кто в чем ходит и хожу без лифчика, настолько заебался искать.
Но пару раз встречал в крупных отделах Милавицы, там где продавец неравнодушная и может помочь поискать.
Для выходов в свет беру дешевые тянущиеся тряпочки (типа-спортивные лифчики) и вкладываю поролоновую чашку чисто соски прикрыть, или вообще наклейки использую.

#21308 2017-09-29 12:46:59

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

или вообще наклейки использую.

наклейки - вещь

#21309 2017-09-29 12:59:54

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:
Анон пишет:

А бегать в чем - в "Милавице"?

Удивляет, что ты с 34 Е-F можешь бегать. Яб ходил на эллипсоиде.

у меня смутное подозрение, что анон считает всех с размером груди E-F жирными, или в чем дело-то? из-за сисек перестать бегать, быстро ходить, ездить верхом и все остальное?

#21310 2017-09-29 13:04:37

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

анон считает всех с размером груди E-F жирными, или в чем дело-то? из-за сисек перестать бегать, быстро ходить, ездить верхом и все остальное?

жирный анон, который бегает, быстро ходит и ездит на велосипеде смотрит на тебя тоже с подозрением, почему ты считаешь, что мы этого не можем?  :lol:

но вообще конкретно сиськам больно, когда бежишь, когда размер от тройки и больше, подружки с 5м утягиваются или берут дорогие спортивные лифчики для занятий спортом. мне кажется, тот анон именно про боль говорил.

#21311 2017-09-29 13:17:41

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Аноны, а есть для вас что-нибудь, на чем вы только в самом крайнем случае будете экономить? Для меня, например, это лекарства. Дешевые аналоги никогда не покупаю, только то, что выписал врач. А у вас?

Лечение, здоровое питание чтобы от лечения был толк, обувь - ноги больные.
Мне аналоги недорогие иногда и сами врачи предлагают. Бывает, что аналог работает лучше чем дорогой оригинал на конкретном организме. Я не знаю почему так, но столкнулся с этим феноменом лично. Но самовольно такие решения не принимаю конечно.
На остальном спокойно можно экономить и искать бюджетные варианты.

#21312 2017-09-29 13:20:51

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

анон считает всех с размером груди E-F жирными, или в чем дело-то?

Анон считает, что как минимум у вас большие сиськи, и это жутко неудобно. Встречал девку с очень большими сиськами на пробежке в парке, когда сам там бегал. Ей было так некомфортно бегать и она с таким видом это делала, что мне было ее жалко.

Анон пишет:

но вообще конкретно сиськам больно, когда бежишь, когда размер от тройки и больше

Ну вот именно

#21313 2017-09-29 13:21:09

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

но вообще конкретно сиськам больно, когда бежишь, когда размер от тройки и больше,

Да даже с недоеденицей спортом заниматься без спортивного лифака не приятно. Анон попробовал, анон сразу купил себе спор лифчик и не в виде тряпочки, а с прокладкой в спортивном магазине. Я не знаю кому может быть быть не больно. Мужикам разве что. У них конструкция такая.

#21314 2017-09-29 13:23:06

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

мне с двойкой не больно :blabla: в занятиях без хорошего спорт-лифака меня только грядущие уши спаниеля пугают

Отредактировано (2017-09-29 13:23:13)

#21315 2017-09-29 13:32:40

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

Аноны, а есть для вас что-нибудь, на чем вы только в самом крайнем случае будете экономить?

Лекарства и внезапно мясо. Ну и рыба. На мясе я экономлю, покупаю все реже и меньше, рыбы - исключил дорогие виды, но качество по-прежнему беру самое высокое. Иначе никак, жирное мясо моему организму не мясо, а выброшенные деньги. А без мяса он впадает в депрессию и/или перестает контролировать эмоции. На лекарствах вообще экономить не получается.

Обувь - только до определенных пределов. Приходится ходить всю зиму в "кроссовках" с распродажи в спортмагазине, но это дорогие кроссовки из натуральной замши на натуральном меху. Чиненые уже, но раз снаружи не лопаются, только мех внутри протирается, то еще поношу. Белье тоже - до определенных пределов, дискомфортное белье не даст никакой жизни.

#21316 2017-09-29 13:35:29

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

Бывает, что аналог работает лучше чем дорогой оригинал на конкретном организме.

Ахаха. Ахахахаха.

#21317 2017-09-29 14:04:23

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

Бывает, что аналог работает лучше чем дорогой оригинал на конкретном организме.

Ахаха. Ахахахаха.

Что с тобой, на тебе вообще перестали работать лекарства?

#21318 2017-09-29 14:09:57

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:
Анон пишет:

Бывает, что аналог работает лучше чем дорогой оригинал на конкретном организме.

Ахаха. Ахахахаха.

Что с тобой, на тебе вообще перестали работать лекарства?

:lol:

#21319 2017-09-29 14:21:52

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Лично я когда уточнял про размер чувака, который покупает бренды на распродаже, хотел сказать, что так везет обладателям только размеров АВС. Все, что выше, хрен найдешь и стоит дорого. И даже на эллипсоиде нужен спортивный лифак, если под грудью 80, а по груди 110. У меня есть найк за 3500, но если анон говорит, что альтернатива за 800 рабочая - это хороший вариант. А еще я там увидел бралетт на большесиси, правда недешево, но в том же НМ столько же стоят, а размеров моих в принципе нет. Так что анон спасибо за ссылки!

#21320 2017-09-29 14:43:26

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

анон считает всех с размером груди E-F жирными, или в чем дело-то?

Анон считает, что как минимум у вас большие сиськи, и это жутко неудобно. Встречал девку с очень большими сиськами на пробежке в парке, когда сам там бегал. Ей было так некомфортно бегать и она с таким видом это делала, что мне было ее жалко.

Анон пишет:

но вообще конкретно сиськам больно, когда бежишь, когда размер от тройки и больше

Ну вот именно

Оч. помогают два спортивных лифака одетые один поверх другого.

#21321 2017-09-29 15:00:10

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

Бывает, что аналог работает лучше чем дорогой оригинал на конкретном организме.

Ахаха. Ахахахаха.

Что с тобой, на тебе вообще перестали работать лекарства?

Он не понимает, что цена нихрена не обещает и не гарантирует.

Отредактировано (2017-09-29 15:02:52)

#21322 2017-09-29 16:05:55

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Он не понимает, что цена нихрена не обещает и не гарантирует.

Таки да =D
У анона есть история, как воач лечил анона от гриппа дорогим (на самом деле просто разрекламированным на тот момент и потому дорогим) лекарством, как анону становилось хуже, а врач тем не менее хотел его выписывать, как грипп перешел в пневмонию, а врач этого не заметил, как анон пошел к знакомому врачу и тот наконец услышал у него пневмонию и сказал, какой купить антибиотик, как анон пришел качать к первому врачу, тот направил его на рентген и рентгенолог сказал что еще бы сутки и анону была бы пизда, что он удивлен как я на ногах держусь, все легкие воспалены, анон дышит маленьким нижним участком одного из легких, анон пришел со снимком и заключением опять к этой дуре-врачу, заходит в кабинет, в это время парень с большой черной сумкой небрежным движением отстраняет анона в сторону и проходит вперед него, анон в непонятках, а парень говорит врачу "ну как, толкаете наш ингавирин?" -"только его и прописываем" - отвечают, расплываясь в улыбке врач с медсестрой, "ну и славненько" - отвечает парень - "вот вам подарочки. Продолжайте в том же духе" - и дает им подарочные сертификаты из летуаля ( присмотритесь, аноны, к столам и другим поверхностям в кабинете своих лечащих врачей, анон стал замечать потом эти карточки-сертификаты у многих и в разных совершенно лечебных учреждениях). Именно этот ебанный ингавирин анону и прописывали, как не сложно догадаться

#21323 2017-09-29 16:19:16

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Наверное, мне всё же сюда. В общем, аноны, тыкните носом, если обсуждалось, я полистал тему и не нашёл.
Как питаться дёшево, но при этом правильно? У меня пока любая попытка питаться правильно и худеть упирается в нехватку денег. Тогда как просто питаться дёшево я умею. Ну там, купить куриный суповой набор и пачку макарон, сварить из этого кастрюлю хрючева и есть её несколько дней. Но это нихера не полезно 8(( как справляетесь?...

#21324 2017-09-29 16:24:03

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Про обувь. Мне, как нищеброду, сегодня повезло. Нет бы нашелся богатый дядюшка, готовый оставить все наследство, или работа по специальности. Оказывается в мегахенде с утра в день нового завоза часть вещей выкладывают бесплатно. мнне достались новые белые туфли моего размера. Бесплатно потому что белые малость даже не обтертые а увоженые. Над халявой можно измыватся и креативить. Думаю, то ли обклеить цветочками, то ли сапоги связать.
Хотя можно тупо перекрасить.

Анон, ты в каком городе? У нас тоже есть мега, надо поинтересоваться.

#21325 2017-09-29 16:25:35

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

Анон считает, что как минимум у вас большие сиськи, и это жутко неудобно.

У меня по мнению Милавицы размер 90J. Но мне сиськи только спать мешают на животе, бегать и на велосипеде кататься - никогда.
Но вот лифчик хуй найдешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума