Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-16 16:55:43

Анон
SymbianSafari 533.4

Тред экономии от разумной до тотальной

Хочешь рассказать о лайфхаках и экономии, не думая, куда идти - в белые люди или в нищеброды? Иди сюда и расскажи, как сэкономить, покупая кроссовки, брендовые сумки, индейку по акции в "Метро", гречку на сотку до зарплаты, как выбить скидку на порше в салоне или купить булочку за 50% стоимости - тред для экономичных фишек и обсуждений любой экономии.

В треде введен временный мораторий на срачи и набросы

ЖЖ с эконом-меню

Проблемы белых людей
Тред обычных анонов
Нищебродства тред


#19926 2017-04-22 21:41:05

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

В таком случае у анона-куна должна быть проблема посерьёзнее грязных простыней.
Он встаёт — я падаю (с)

#19927 2017-04-22 21:42:55

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

Ипать, тут что, реально есть мальчики? О_о

:vanga: вангую, што это тетенька, у которой сын-подросток, и она заебались стирать его постельное белье.

Я вообще удивлен, что присуствие кунов на холиварке стало неожиданностью. Тут вроде не гелз онли.

#19928 2017-04-22 21:47:12

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Я вообще удивлен, что присуствие кунов на холиварке стало неожиданностью. Тут вроде не гелз онли.

откуда им тут взяться?

#19929 2017-04-22 21:47:48

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

С каким интересом кун, наверно, читает обсуждение прокладок и прочего - это ж целый новый мир)))
Кроме шуток, многие куны совсем не в теме. Вот кто-то тут или в другом треде пример приносил: думают, что месячные раз в полгода...

#19930 2017-04-22 21:51:14

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

С каким интересом кун, наверно, читает обсуждение прокладок и прочего - это ж целый новый мир)))
Кроме шуток, многие куны совсем не в теме. Вот кто-то тут или в другом треде пример приносил: думают, что месячные раз в полгода...

До прокладок я тут про другие вещи читал, прокладки - случайность, получение подобной информации в приоритете у меня не стояло.
Ну и странно мне тут оправдываться - какого х я про ваши прокладки тут читаю. Хочу и читаю. Хоть всю холиварку могу прочитать. Нельзя что ли.

#19931 2017-04-22 21:51:44

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Кроме шуток, многие куны совсем не в теме. Вот кто-то тут или в другом треде пример приносил: думают, что месячные раз в полгода...

и длятся месяц))

#19932 2017-04-22 21:53:35

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

С каким интересом кун, наверно, читает обсуждение прокладок и прочего - это ж целый новый мир)))
Кроме шуток, многие куны совсем не в теме. Вот кто-то тут или в другом треде пример приносил: думают, что месячные раз в полгода...

До прокладок я тут про другие вещи читал, прокладки - случайность, получение подобной информации в приоритете у меня не стояло.
Ну и странно мне тут оправдываться - какого х я про ваши прокладки тут читаю. Хочу и читаю. Хоть всю холиварку могу прочитать. Нельзя что ли.

фотку хуя гони или не пизди.

#19933 2017-04-22 21:59:31

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Кроме шуток, многие куны совсем не в теме. Вот кто-то тут или в другом треде пример приносил: думают, что месячные раз в полгода...

и длятся месяц))

Ага, ну как течка у собак) Обоснуй был вроде такой.

#19934 2017-04-22 22:03:22

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

А был в каком-то треде кун и даже фотку хуя принёс со смайликом. Но там не 54, кнчн, было

#19935 2017-04-22 22:03:51

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

С каким интересом кун, наверно, читает обсуждение прокладок и прочего - это ж целый новый мир)))
Кроме шуток, многие куны совсем не в теме. Вот кто-то тут или в другом треде пример приносил: думают, что месячные раз в полгода...

До прокладок я тут про другие вещи читал, прокладки - случайность, получение подобной информации в приоритете у меня не стояло.
Ну и странно мне тут оправдываться - какого х я про ваши прокладки тут читаю. Хочу и читаю. Хоть всю холиварку могу прочитать. Нельзя что ли.

фотку хуя гони или не пизди.

Не для тебя моя ягодка росла.

#19936 2017-04-22 22:11:17

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

Ну и странно мне тут оправдываться - какого х я про ваши прокладки тут читаю. Хочу и читаю. Хоть всю холиварку могу прочитать. Нельзя что ли.

Да читай на здоровъе, просвещайся. Так это не ты получается тут фыркал что мол пишут тут про месячные, неприятно читатъ?

Отредактировано (2017-04-22 22:12:21)

#19937 2017-04-22 22:12:59

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

До прокладок я тут про другие вещи читал, прокладки - случайность, получение подобной информации в приоритете у меня не стояло.
Ну и странно мне тут оправдываться - какого х я про ваши прокладки тут читаю. Хочу и читаю. Хоть всю холиварку могу прочитать. Нельзя что ли.

фотку хуя гони или не пизди.

Не для тебя моя ягодка росла.

Так ягодка, шишечка или 54см? Определись, Анон!

#19938 2017-04-22 22:16:01

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Да ладно, вот моя знакомая рассказывала случай: Начала жить с парнем, выложила на тумбочку новую пачку прокладок. Так её парень когда увидел - разорался, чуть ли не скандал устроил, кричал что-то вроде "что это такое, спрячь немедленно". Подруга естественно недоумевала, как обычная пачка прокладок вызвала в нем такую реакцию?! А ранее он жил с сёстрами и мамой. Любые прокладки от него дома старательно прятались. Хотя это тоже не оправдание для такой неадекватной реакции на простую пачку прокладок.
Так что лучше пусть знают про прокладки. Для справки - ничего крамольного в менструации нет.

Отредактировано (2017-04-22 22:19:42)

#19939 2017-04-22 22:16:45

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

фотку хуя гони или не пизди.

Не для тебя моя ягодка росла.

Так ягодка, шишечка или 54см? Определись, Анон!

Ягодка. Арбуз.

#19940 2017-04-22 22:23:17

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Да ладно, вот моя знакомая рассказывала случай: Начала жить с парнем, выложила на тумбочку новую пачку прокладок. Так её парень когда увидел - разорался, чуть ли не скандал устроил, кричал что-то вроде "что это такое, спрячь немедленно". Подруга естественно недоумевала, как обычная пачка прокладок вызвала в нем такую реакцию?! А ранее он жил с сёстрами и мамой. Любые прокладки от него дома старательно прятались. Хотя это тоже не оправдание для такой неадекватной реакции на простую пачку прокладок.

Да уж. У нас дед фыркал, если увидит в мусорке использованную (ну бывает, недостаточно тщательно свернули, видно краешек из обертки или бумажки), но то дед под 90. Отец спокойно нам с мамой прокладки покупал, главное ему было дать с собой упаковку, чтоб не перепутал. Мужики на работе жёнам тоже покупают, по телефону слышно иногда, мол, после работы заскочи... Да я как-то коллегу просила добежать до аптеки - внезапная протечка, а у тёток как нарочно только тампоны, я их не могу юзать.
Короче, это все в голове.

#19941 2017-04-22 22:23:48

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

Не для тебя моя ягодка росла.

Так ягодка, шишечка или 54см? Определись, Анон!

Ягодка. Арбуз.

Такое точно в трусах не удержать! ;D

#19942 2017-04-22 22:25:20

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

У меня есть друг, который мне спокойно волосы придерживал пока я блевал, но зато вот упаковка прокладок в туалете его в самое сердце каждый раз поражает :lol: Но это один такой уникум в моём окружении.

#19943 2017-04-22 22:28:35

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

А у нас на работе есть женщина, которая лучше умрет, но не признается, что ей надо выйти. Не по поводу прокладки, а пописать. Будет терпеть, мучиться, но если в компании есть мужчина, не выйдет. Он же поймёт, бля, что она в туалет пошла!  :facepalm:

#19944 2017-04-22 22:31:42

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Никогда этого не понимал. Мне тоже мать высказывала по поводу туалетной бумаги в выделениях. Ее тоже нужно прятать! Одной прокладкой ограничиться никак. А ничего, что в мусорном ведре валяются спокойно бумага испачканная прочими отходами жизнедеятельности. Эт нормально. Какашки не кровь. Понос не стыден, а вот месячные прям преступление. Все о них знают, но всем положено это скрывать! Хорошо хоть эта шиза у нее с годами прошла. Ну серьезно не понимаю я в чем разница. Посрать что-то никто не стыдится, следы не стремятся замаскировать так чтоб никто никогда не догадался, что человек какает не бабочками и ходит в туалет по большому. А тут трагедия.

#19945 2017-04-22 22:33:24

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

А у нас на работе есть женщина, которая лучше умрет, но не признается, что ей надо выйти. Не по поводу прокладки, а пописать. Будет терпеть, мучиться, но если в компании есть мужчина, не выйдет. Он же поймёт, бля, что она в туалет пошла!  :facepalm:

И что? Мужики тоже туда ходят внезапно. Все ходят. Или ей хочется, чтобы о ней думали как об ангеле который не какает?

#19946 2017-04-22 22:35:04

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

А у нас на работе есть женщина, которая лучше умрет, но не признается, что ей надо выйти. Не по поводу прокладки, а пописать. Будет терпеть, мучиться, но если в компании есть мужчина, не выйдет. Он же поймёт, бля, что она в туалет пошла!  :facepalm:

И что? Мужики тоже туда ходят внезапно. Все ходят. Или ей хочется, чтобы о ней думали как об ангеле который не какает?

Да откуда я знаю, что за тараканы у неё в голове? От моего "Ща, выйду на пять минут" её аж корёжит.

#19947 2017-04-22 22:36:55

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

А ничего, что в мусорном ведре

Анон, извини, но правда интересно: зачем вы туалетную бумагу в мусорное ведро выбрасывали?

#19948 2017-04-22 22:37:51

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Некоторые стесняются на ленту супермаркета прокладки выкладывать - только в аптеке покупают и когда очереди нет

#19949 2017-04-22 22:42:03

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Некоторые стесняются на ленту супермаркета прокладки выкладывать - только в аптеке покупают и когда очереди нет

Напомнил: я недавно покупал прокладки и презики про запас, а за кассой стоял новенький черноглазый вьюнош, лет 18 наверно, как же он краснел!

#19950 2017-04-22 22:44:50

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

Некоторые стесняются на ленту супермаркета прокладки выкладывать - только в аптеке покупают и когда очереди нет

А я презики раньше стеснялась покупать, но наоборот брала в супермаркетах, там не надо с продавцом общаться и запинаться, краснея  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума