Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-11-16 16:55:43

Анон
SymbianSafari 533.4

Тред экономии от разумной до тотальной

Хочешь рассказать о лайфхаках и экономии, не думая, куда идти - в белые люди или в нищеброды? Иди сюда и расскажи, как сэкономить, покупая кроссовки, брендовые сумки, индейку по акции в "Метро", гречку на сотку до зарплаты, как выбить скидку на порше в салоне или купить булочку за 50% стоимости - тред для экономичных фишек и обсуждений любой экономии.

В треде введен временный мораторий на срачи и набросы

ЖЖ с эконом-меню

Проблемы белых людей
Тред обычных анонов
Нищебродства тред


#19876 2017-04-22 15:35:38

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

В шоке от анонов, которые считают менструацию грязным, мерзким и фуфуфу. Блять, это физиология ваша, это кровь, даже не дерьмо / гной / сопли. Сука, 21 век, собственные месячные такую реакцию вызывают...

#19877 2017-04-22 15:39:33

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

В шоке от анонов, которые считают менструацию грязным, мерзким и фуфуфу. Блять, это физиология ваша, это кровь, даже не дерьмо / гной / сопли. Сука, 21 век, собственные месячные такую реакцию вызывают...

Удваиваю. Прозреваю, тут замешана внутренняя мизогинию.

#19878 2017-04-22 16:01:25

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

В шоке от анонов, которые считают менструацию грязным, мерзким и фуфуфу.

Анон, те аноны кто фыркают и всё такое просто недалёкие особи мужского пола, для таких это вариант нормы к сожалению, как и мизогиния. (((
И щелчки по носу полезны, потому что да, это физиология, нормалъная человеческая физиология.
****
Ребята, правда, вылезайте из пещеры. То что вы так думаете это плохо.

#19879 2017-04-22 16:02:26

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

В шоке от анонов, которые считают менструацию грязным, мерзким и фуфуфу. Блять, это физиология ваша, это кровь, даже не дерьмо / гной / сопли. Сука, 21 век, собственные месячные такую реакцию вызывают...

Чо? Некоторым не нравится вид крови, алло. И заебывает каждый месяц бдеть.

#19880 2017-04-22 16:08:11

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

Чо? Некоторым не нравится вид крови, алло. И заебывает каждый месяц бдеть.

Ну "не нравится вид крови" и "блевать от обсуждения прокладок" которое сто лет как закончилось это разные вещи...

#19881 2017-04-22 16:22:23

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

Чо? Некоторым не нравится вид крови, алло. И заебывает каждый месяц бдеть.

Допустим, ты порезался и у тебя осталась кровь на футболке. Ты ведь не будешь её тут же брезгливо выкидывать, даже не думая о стирке?

#19882 2017-04-22 16:46:45

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Блюют от предложения стирать многоразовые раз в три месяца, дуры. А стирать сразу - неэкономно, вас не устраивает.

#19883 2017-04-22 16:49:02

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Я не врубаюсь... У тебя и обычная одежда грязная по три месяца копится?

#19884 2017-04-22 16:51:32

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

Я ранимый анон и уже несколько дней тут блюю от многоразовых прокладок.

извини, анон, но вопрос об экономных средствах гигиены тут более чем уместен. потерпи или проматывай.

Ну вы тогда хоть выкройками прокладок что ли обменяйтесь,  а то физиологично все так обсудили, а что подкладывать-  солому, чтобы еще и экологично или подолом затыкать, как пробабки- непонятно вообще.

#19885 2017-04-22 16:53:37

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Я не очень понял, в чем проблема слегка выполоскать под краном, а потом постирать вместе с нижним бельем и пижамкой на высоких градусах (всегда стираю на 95 и постельное белье и нижнее и полотенца). Не знаю, какая должна быть машинка, чтобы что-то осталось грязным после этого. Это я теоретически, прокладки предпочитаю оптом под скидки закупать.

#19886 2017-04-22 16:54:41

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Аноны с прокладками, давайте, пожалуйста, создадим отдельную тему. Я ранимый анон и уже несколько дней тут блюю от многоразовых прокладок. А зашел просто рецептов недорогих с курочкой поискать. Не могу кушать, похудел даже.

Это тема экономии, а не кулинарии. Тут могут обсуждать дешевую туалетную бумагу и экономичное средство для мытья унитазов, а также экстремальные способы экономии типа поедания просроченной жрачки (до сих пор не могу забыть прекрасные передачи про американцев, помешанных на экономии, которые стирают пакетики, вообще не покупают еду и ходят во всякие библиотеки и макдаки, чтобы гаджеты подзарядить (и маниакально высчитывают, что на этом экономят целых 40 долларов в год). Не могу понять, зачем ты который день перечитываешь короткий диалог, который, кстати, давно уже закончился, но ты все еще его зачем-то читаешь и читаешь.

Милый анон, я не против дешевой туалетной бумаги,  но сам процесс как ты срешь мне не интересен. И почему прокладки использованные месяц копишь. И в какие дни у тебя потоп, а в какие мазня. Оставь чуток таинственного налета на своей гигиене.

Отредактировано (2017-04-22 16:54:57)

#19887 2017-04-22 16:55:18

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Многоразовые прокладки - это экономично и экологично! Так что всё по теме, не возникай. Свои личные фуканья и тараканы держи при себе, они тут неуместны.

#19888 2017-04-22 16:55:22

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Ну вы тогда хоть выкройками прокладок что ли обменяйтесь,  а то физиологично все так обсудили, а что подкладывать-  солому, чтобы еще и экологично или подолом затыкать, как пробабки- непонятно вообще.

Ты ебанутый какой-то. Тут обсуждали покупные многоразовые прокладки из бамбукового угля.

#19889 2017-04-22 17:00:52

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Ну вы тогда хоть выкройками прокладок что ли обменяйтесь,  а то физиологично все так обсудили, а что подкладывать-  солому, чтобы еще и экологично или подолом затыкать, как пробабки- непонятно вообще.

Ты ебанутый какой-то. Тут обсуждали покупные многоразовые прокладки из бамбукового угля.

Ну вызывает у чувака слово "прокладка" припадок истерической брезгливости, ну бывает.
Интересно, а от этой страницы он тоже в истерику впадать будет?)

#19890 2017-04-22 17:01:57

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Оставь чуток таинственного налета на своей гигиене.

Обсуждение процесса использования позволяет выявить плюсы и минусы того или иного товара, а также подводные камни, которые могут помешать экономии и сделать средство неэкономичным. Да, иногда полезно знать, что у анона, которому экономично, месячные идут неделю, поэтому ему подходят многоразовые - стирает их как раз в конце недели. А мне с тремя днями будет невыгодно, машинку гонять только. Короче либо терпи, либо не ходи в тему.

#19891 2017-04-22 17:51:40

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

хорошо вам аноны с месячными, а вот с поллюциями не угадаешь, приходится белье менять. Или может есть лайфхак какой?

#19892 2017-04-22 18:01:35

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Может, ежедневные прокладки приспособить? =D

#19893 2017-04-22 18:08:00

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

а потом постирать вместе с нижним бельем и пижамкой на высоких градусах (всегда стираю на 95 и постельное белье и нижнее и полотенца).

Эм, анон, а из чего у тебя нижнее белье?
Если ты девочка, то наверное всякие кружавчики тоже естсь клевинькие? они, кмк, должны умирать нафиг на 95 градусах

#19894 2017-04-22 18:15:56

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Может, ежедневные прокладки приспособить? =D

Дорого, лучше экономный многоразовый способ какой. Да и как с прокладкой быть, наматывать ее ?

Отредактировано (2017-04-22 18:17:34)

#19895 2017-04-22 18:20:43

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

Да и как с прокладкой быть, наматывать ее ?

К трусам клеить.

Презерватив, изолента, эпоксидка, презерватив... тьфу ты, это из другой оперы.

#19896 2017-04-22 18:23:29

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

хорошо вам аноны с месячными, а вот с поллюциями не угадаешь, приходится белье менять. Или может есть лайфхак какой?

куны на холиварке?  :casper:

#19897 2017-04-22 18:25:29

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

а потом постирать вместе с нижним бельем и пижамкой на высоких градусах (всегда стираю на 95 и постельное белье и нижнее и полотенца).

Эм, анон, а из чего у тебя нижнее белье?
Если ты девочка, то наверное всякие кружавчики тоже естсь клевинькие? они, кмк, должны умирать нафиг на 95 градусах

я девочка и у меня нет клевеньких кружавчиков ((( только хлопок, только хардкор. стирка на высоких температурах объясняется дополнительной дезинфекцией.
другой анон

#19898 2017-04-22 18:28:41

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

Да и как с прокладкой быть, наматывать ее ?

К трусам клеить.

Презерватив, изолента, эпоксидка, презерватив... тьфу ты, это из другой оперы.

Вот теперь я понял необходимость подробных физиологичных описаний, а то мог бы зря купить одноразовые прокладки.
Видишь ли анон, дело в том, что в состоянии сильной эрекции кончик фаллоса часто вылазит из трусов, и семенная жидкость расплескивается на одеяло и простынь, поэтому прокладкой мало чем поможешь.
У анона эта проблема частая, и я умучался менять постельное.  :blabla:

#19899 2017-04-22 18:30:31

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Смирисъ и чаще меняй постелъное белъё. Такая уж у тебя особенностъ.  :dontknow:

#19900 2017-04-22 18:32:17

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

поэтому прокладкой мало чем поможешь.

Анон, в такой ситуации поможет разве что памперс для взрослых, и я сейчас почти не шучу. Учитывая, насколько член увеличивается в размерах по сравнению с "небоевым" состоянием, его разве что в целлофановый кулек упаковывать на ночь, но это уже издевательство над организмом будет.
Опять-таки, прошу пардону за интимные вопросы, но подрочить на сон грядущий - не вариант? Или не помогает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума