Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-11-16 16:55:43

Анон
SymbianSafari 533.4

Тред экономии от разумной до тотальной

Хочешь рассказать о лайфхаках и экономии, не думая, куда идти - в белые люди или в нищеброды? Иди сюда и расскажи, как сэкономить, покупая кроссовки, брендовые сумки, индейку по акции в "Метро", гречку на сотку до зарплаты, как выбить скидку на порше в салоне или купить булочку за 50% стоимости - тред для экономичных фишек и обсуждений любой экономии.

В треде введен временный мораторий на срачи и набросы

ЖЖ с эконом-меню

Проблемы белых людей
Тред обычных анонов
Нищебродства тред


#28276 2018-08-31 10:27:43

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

А как вы к сексу за еду относитесь?

А к еде за секс?

#28277 2018-08-31 11:02:58

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

А к еде за секс?

Когда анон был юн(c), в семье случилась таки некоторая жопа. Но на фоне общего пиздеца 94-95 года она как-то не воспринималась таковой - ну чо, всем вокруг хреново, и тебе хреново. Да, где-то там есть роскошная жизнь, но ты с ней не пересекаешься практически никак, и ее очарование долетает до тебя только какими-то отголосками.

По случаю анона пригласил погулять малчег (семья - потомственные дипломаты и тыды). Ну ок, погуляли.
Пригласил чаю попить - анон с удовольствием, ибо была зима, и за два часа прогулки уже хотелось и пить, и писать.
А время к вечеру, мож поужинаем?!

А чо бы нет?... Анон с разрешения хозяина открыл холодильник (тыждевочка и должна уметь накрыть на стол) - а там ПОЛНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК МЯСНЫХ ГЛУПОСТЕЙ (типа буженины и сервелата), СЫРА РАЗНОГО И С ПЛЕСЕНЬЮ, ФРУКТОВ, КОНСЕРВЫ ИМПОРТНОЙ ОВОЩНОЙ. Вино разное. Короче, скатерть-самобранка ебаная.

(На минутку, в домашнем меню анона тогда преобладали каши на воде и пюре на воде, изредка пролетали макароны, на сладкое - блинчики на воде и мед из нескончаемой, сука, трехлитровой банки. Родня подкидывала гумпомощь в виде яиц и сала раз в пару месяцев).

Короче, свиные отбивные, мммммм....

Анон наелся как тот Винни-Пух, и, сыто цыкая зубом, душевно попрощался с несколько задумчивым вьюношей - и поехал себе домой, веселый и сытый впервые за год, что ли.

Годы и годы спустя до анона дошло, в чем была истинная причина приглашения в гости ))))

Отредактировано (2018-08-31 11:04:00)

#28278 2018-08-31 11:23:32

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Аноооон!  :lol:

#28279 2018-08-31 11:29:16

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон ты охуенчик!
Ну и на месте вьюноши я б тоже задавался вопросом куда чо исчезло и не будет ли так же с моим членом...

#28280 2018-08-31 11:33:56

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Сказ о том, как пригласил мальчик анона поужинать, а анон пришёл, поужинал и ушёл  :lol:
Шикарно

#28281 2018-08-31 11:54:53

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

интересно, а вот чего такие юноши ждут? что барышня кинется им на грудь сама? )

#28282 2018-08-31 11:56:43

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

В эрэфии считается за счастье спать с уродцами, бородавчатыми жабами, лесными чудищами и прочим непотребом за жратву.

Как у тебя страшно, не поеду к тебе.

#28283 2018-08-31 12:26:57

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

А он грубую кожу убирает?

Анон, если нужен реально хороший смягчающий и регенерирующий крем для ног, могу порекать ДиаДерм интенсив. Аптечная линейка ухода для диабетиков. Цена около 150 р. за 75 мл. Такой:
https://www.piluli.ru/images/smacs_imag … 227481.jpg
Ещё у них очень классный крем для рук. Эффективен так же как и бархатные ручки SOS, стоит так же в районе 100 р., но объём у него 75 мл. против 45 бархатных ручек. В общем по действию для анона эти крема взаимозаменяемы, но пахнут и ощущаются на коже по разному. Диадерм пахнет эфирным маслом апельсина и имеет более натуральный состав (и по ощущениям и по составу на коробке), а у БР обычный косметический запах и плотная текстура.
В общем у кого беда с руками ( у анона зимой прям мегасухость и адовы цыпки) очень рекомендую. И как заменитель более дорогого Бархатные ручки.
Диадерм:
https://www.piluli.ru/images/smacs_imag … 228773.jpg
Бархатные ручки:
https://u.makeup.com.ua/2/2t/2t29x5ffyapm.jpg

#28284 2018-08-31 12:28:58

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

В эрэфии считается за счастье спать с уродцами, бородавчатыми жабами, лесными чудищами и прочим непотребом за жратву.

Как у тебя страшно, не поеду к тебе.

А что вы насмехаетесь? Даже в настоящее время мамашки и бабушки с куриным пометом в башке вместо мозгов внушают своим дочкам-внучкам "Найди себе мужика, чтобы кормил!" Обратите внимание не обеспечь себе материальное благосостояние, не обеспечь себя финансово, а найди мужика, чтобы кормил. То есть девочкам внушается мысль, что спать за еду - это норма. Буэ... гадость  :puke:

#28285 2018-08-31 12:36:00

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

+много к диадерму. Синяки и ожоги солнечные у меня тоже нереально брал

#28286 2018-08-31 12:37:47

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

А что вы насмехаетесь?

Смешно же, что ты дрочишь на девушек, которые спят с бородавчатыми уёбищами за еду. С тобой никто за еду спать не будет, узбагойся, вряд ли кто-то будет настолько в отчаянии.

#28287 2018-08-31 12:38:58

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Кстати, правда. Я работал в одной конторе. Государственной. Там начальство прямо заявляло: "какая вам зарплата нужна? Муж чо, не кормит?" и "Чо себе мужика не найдешь, чтоб кормил?". Парней тоже опускали: "Тебе 40 лет и ты все еще инженер? Ну идиот, хули тебе платить?", "Ты еще сопля, радуйся что вообще разрешили работать. Мать накормит!"
Как вспомню, так вздрогну. И да, встречал, если женщина не может развести мужчину на деньги, то она - дура.

#28288 2018-08-31 13:31:12

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

А что вы насмехаетесь? Даже в настоящее время мамашки и бабушки с куриным пометом в башке вместо мозгов внушают своим дочкам-внучкам "Найди себе мужика, чтобы кормил!" Обратите внимание не обеспечь себе материальное благосостояние, не обеспечь себя финансово, а найди мужика, чтобы кормил. То есть девочкам внушается мысль, что спать за еду - это норма. Буэ... гадость  :puke:


Шо ж ты так убиваешься за чужой моральный облик, ты ж так не убьешься

#28289 2018-08-31 13:33:54

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Это все еще тред нищебродов?

#28290 2018-08-31 13:45:16

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

А его как - надо печатать или с экрана телефона прокатит?

Я печатала, так что может и с телефона можно.
Анонички, с кремами - спасибо!

#28291 2018-08-31 13:51:35

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон сегодня сходил в государственную стоматологию и поменял пломбу (которая развалилась) за бесплатно  =D
Хотел написать, что сэкономил 3500 р, но потом понял, что это слово тут вообще ни к месту. "Сэкономил" - это если бы они у меня остались и я их мог бы потратить на что-то другое, а у меня их тупо нет  :lol:

#28292 2018-08-31 14:08:52

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

Анон сегодня сходил в государственную стоматологию и поменял пломбу (которая развалилась) за бесплатно  =D
Хотел написать, что сэкономил 3500 р, но потом понял, что это слово тут вообще ни к месту. "Сэкономил" - это если бы они у меня остались и я их мог бы потратить на что-то другое, а у меня их тупо нет  :lol:

Все равно это лучше, чем бы ты выискивал эти деньги. Молодец. А я ссусь идти к стоматологу :/ А лечить до жопы надо.

#28293 2018-08-31 14:12:25

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

Все равно это лучше, чем бы ты выискивал эти деньги. Молодец. А я ссусь идти к стоматологу :/ А лечить до жопы надо.

Лучше не затягивать. А то потом будет и больше, и жопнее. По своему печальному опыту знаю. 10 лет ходил с дырой, в итоге когда дошел до врача, там уже полный пиздец с зубом был, даже под вопросом удаление было. Но, нет, оставили. Лет 5 продержался, а в итоге всё равно развалился и выдрали  :dontknow:

Отредактировано (2018-08-31 14:12:39)

#28294 2018-08-31 14:36:16

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Шо ж ты так убиваешься за чужой моральный облик, ты ж так не убьешься

Котоанону чужой моральный облик до лампочки. Однако котоанон считает глупым продавать себя за еду. Котоанон может понять, когда женщины продают себя оркам, гоблинам и жабам за обеспеченную жизнь во дворце, шубы из баргузинского соболя, коллекции бриллиантов, яхты и п.т. Но за жратву - это крайне глупо и нерентабельно.

#28295 2018-08-31 14:41:54

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Которожа опять темой ошиблась. Тебе в тему неодобряемого заработка. Правда, твои эротические фантазии о жабах там тоже могут флудом посчитать,

#28296 2018-08-31 14:47:06

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Товарищи! Посмотрите еще одно видео про японские дома и квартиры. Это хуже, чем собачья конура. Японское жилье - это нищебродство в квадрате. Аноны, проживающие в собственных двушках-однушках и бабкиных хрущевках, - богачи по сравнению с японцами, живущими в картонных собачьих будках. Вдохновитесь, аноны-нищеброды! Не все у нас так плохо!

Скрытый текст

#28297 2018-08-31 14:50:15

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Котоанон уже заебал, какой-то душный тролль.

#28298 2018-08-31 14:50:28

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Точно такие же будки, как у нас. Ниче нового. Только социалки по уши и преступности по минимуму, а так как у нас. Да, еще пожрать есть на что и на работу пойти есть в чем, а так как у нас. Спи-отдыхай.

#28299 2018-08-31 14:50:43

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Бесприютный кототролль, во всех темах пинают))

#28300 2018-08-31 14:51:32

Анон

Re: Тред экономии от разумной до тотальной

Анон пишет:

Товарищи! Посмотрите еще одно видео про японские дома и квартиры. Это хуже, чем собачья конура. Японское жилье - это нищебродство в квадрате. Аноны, проживающие в собственных двушках-однушках и бабкиных хрущевках, - богачи по сравнению с японцами, живущими в картонных собачьих будках. Вдохновитесь, аноны-нищеброды! Не все у нас так плохо!

Скрытый текст

Иди нахуй отсюда с этим обсосом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума