Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-01-24 12:05:22

Анон

Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

В этой теме делимся изумительными историями у кого сколько сотен знакомых полегло в неравной битве с болезнью, как правильно оформить визу в Гренландию, какие покупки с алиэкспресса выбрать, чтоб заразить своих врагов, какие бункеры и заброшки лучше искать в окрестностях.

Сидите в чумной маске даже на семейном обеде? Боитесь, что в метро кто-то косо дыхнул на вас? С тревогой читаете сообщения о том, что вместо Беларуси теперь одни чумные пустоши? Тогда вам сюда!

Длинная шапка

Просьба: с вопросами политики идите в соответствующий тред

Этот анон

  1. Не привился, не болел(голосов 66 [11.76%])

    11.76%

  2. Не привился, болел легко(голосов 59 [10.52%])

    10.52%

  3. Не привился, болел тяжело(голосов 13 [2.32%])

    2.32%

  4. Привился, не болел(голосов 249 [44.39%])

    44.39%

  5. Привился, болел легко(голосов 70 [12.48%])

    12.48%

  6. Привился, болел тяжело(голосов 4 [0.71%])

    0.71%

  7. Переболел, привился, не болел(голосов 55 [9.8%])

    9.8%

  8. Переболел, привился, болел легко(голосов 28 [4.99%])

    4.99%

  9. Переболел, привился, болел тяжело(голосов 5 [0.89%])

    0.89%

  10. Кнопка(голосов 12 [2.14%])

    2.14%

Всего голосов: 561

Сделал вакцину

  1. Спутник, не заболел(голосов 259 [46.17%])

    46.17%

  2. Спутник, заболел легко(голосов 77 [13.73%])

    13.73%

  3. Спутник, заболел тяжело(голосов 3 [0.53%])

    0.53%

  4. Ковивак, не заболел(голосов 11 [1.96%])

    1.96%

  5. Ковивак, заболел легко(голосов 3 [0.53%])

    0.53%

  6. Ковивак, заболел тяжело(голосов 0 [0%])

    0%

  7. Эпивак, не заболел(голосов 3 [0.53%])

    0.53%

  8. Эпивак, заболел легко(голосов 1 [0.18%])

    0.18%

  9. Эпивак, заболел тяжело(голосов 1 [0.18%])

    0.18%

  10. Другая вакцина, не заболел(голосов 49 [8.73%])

    8.73%

  11. Другая вакцина, заболел легко(голосов 10 [1.78%])

    1.78%

  12. Другая вакцина, заболел тяжело(голосов 1 [0.18%])

    0.18%

  13. Кнопка(голосов 143 [25.49%])

    25.49%

Всего голосов: 561

Гости не могут голосовать


#67076 2020-06-05 08:04:04

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Это и значит стабильность.

Это странно. Т. е. выглядит это примерно так: вчера выявили локальную вспышку в какой-то больнице - 60 человек. +10 человек заболевших выявили в других районах края.
Сегодня локальных вспышек нет. Но число заболевших всё те же 70 человек.
И завтра.
Послезавтра - опять вспышка. Число заболевших всё те же 70 человек.

#67077 2020-06-05 08:30:04

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Сегодня локальных вспышек нет. Но число заболевших всё те же 70 человек.
И завтра.
Послезавтра - опять вспышка. Число заболевших всё те же 70 человек.

Подсчёт — дело тонкое!
Число умерших от коронавиурса на Алтае сократили почти в два раза
https://tayga.info/155717

В Алтайском крае решили пересчитать смерти от COVID-19 и "иных причин", а то в регионе по местным данным было в два раза больше смертей, чем по федеральным. Убрали почти десяток лишних, и теперь всё сошлось!

#67078 2020-06-05 09:23:36

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Мы всё.Больница заполнена до отказа, приём пациентов прекращён.В нашем отделении за ночь 20 посмертных эпикризов от пневмонии. Только один проведён по статистике COVID-19.Остальные по совокупности интеркуррентных заболеваний на фоне внебольничной пневмонии. К голосованию готовы

https://mobile.twitter.com/Nonpalpabili … 6228703232

Обожаю такую хрень без родины и флага.

#67079 2020-06-05 09:30:54

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Обожаю такую хрень без родины и флага.

А с с "родиной и флагом" увольнения, опровержения главврача и прочая ебота, которую обожают уже другие  :lol: Кто чувака читает уже давно, тот в курсе, что там за родина и флаг. А ты хоть в глаза ебись, после того, как тебе в них в очередной раз от души поссут. Ничего не имею против твоего такого увлекательного времяпровождения, если оно помогает тебе аутотрениться "все будет харашо, я это знаю, знаю".

Отредактировано (2020-06-05 09:32:39)

#67080 2020-06-05 10:07:11

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Зачем мухлеж со статистикой смертности-то? Все равно же умирают. Это типа повыпендриваться перед остальными странами, или что?

#67081 2020-06-05 10:09:33

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

припал к теме про тестирование на антитела на форуме винского! чрезвычайно познавательно, и истории болезней, и сомнительные результаты тестов, и реакции врачей.

не знаю, вносили сюда уже или нет: https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=15 … &start=540

#67082 2020-06-05 10:21:20

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Северодвинской администрации пришлось признать ковид, потому что люди сами писали, массово обратились в прокуратуру и отправляли видео и письма в СМИ. Это все попало к одному московскому депутату из ЛДПР, у которого тёрки с нашим врио губера. Только поэтому у нас признали, что что-то немножко пошло не так.

Северодвинск закрыли на въезд и выезд - это, надеюсь, спасёт от нас Архангельск и область, но сам Северодвинск уже походу обречен( ,Потому что оставили работающими заводы + можно будет по-прежнему приезжать командированным и уезжать в командировки, даже не отсиживая 14 дней карантина!!

Бабки и дедки, кто мог, успели выехать по деревня, но в этом году могли далеко не все, тк огромное количество деревенских домов в области пострадало от наводнения. У трех знакомых мне семей взрослые и дети сейчас переносят ковид или легко или с такой пневмонией, как у меня - хуево конечно, но жить будем. А их возрастные родители под кислородом в тяжёлом состоянии, двое женщин уже на ивл. И это только мой круг общения.

Очень страшно за родителей, за тётку с дядей и бабушек.

Я в марте и в апреле даже представить себе не мог, что из моего города сделают лепрозорий на 180 тыс чел. И очень боюсь, что те самые пресловутые "горы трупов", которыми аноны любят друг друга упрекать, увижу своими глазами(((.
анон из Сев-ска

#67083 2020-06-05 10:26:00

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Зачем мухлеж со статистикой смертности-то? Все равно же умирают. Это типа повыпендриваться перед остальными странами, или что?

Как мне пытался объяснить знакомый, изучавший в свое время пиар и политтехнологии, это чтобы народу было не так страшно умирать. Чтобы предотвратить протесты и возмущения. Несмотря на все современные теории о том, что население страны это её главный капитал, и чем больше сбережешь людей во время бедствия, тем быстрее восстановится экономика, в России до сих люди это расходный материал, условно бесплатный.

#67084 2020-06-05 10:31:03

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Обожаю такую хрень без родины и флага.

А с с "родиной и флагом" увольнения, опровержения главврача и прочая ебота, которую обожают уже другие  :lol: Кто чувака читает уже давно, тот в курсе, что там за родина и флаг. А ты хоть в глаза ебись, после того, как тебе в них в очередной раз от души поссут. Ничего не имею против твоего такого увлекательного времяпровождения, если оно помогает тебе аутотрениться "все будет харашо, я это знаю, знаю".

Тогда почему этот маняврач на вопросы о городе и номере больницы в бан отправляет, м?

#67085 2020-06-05 10:39:10

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

чтобы народу было не так страшно умирать

ну да, вот им и не страшно, в итоге все радостно переопыляются и эта ебанина будет длиться вечно...

#67086 2020-06-05 10:45:04

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы народу было не так страшно умирать

ну да, вот им и не страшно, в итоге все радостно переопыляются и эта ебанина будет длиться вечно...

Реально, очень многие радостно вопят "эта хуйня совсем не опасна, подумаешь полпроцента смертность. Истерички, не мешайте нам жить" и заражаются.

#67087 2020-06-05 10:49:16

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Тогда почему этот маняврач на вопросы о городе и номере больницы в бан отправляет, м?

Муму, коровушка.

А с "родиной и флагом" увольнения, опровержения главврача и прочая ебота, которую обожают уже другие

#67088 2020-06-05 10:50:16

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Тогда почему этот маняврач на вопросы о городе и номере больницы в бан отправляет, м?

Навероное, хочет и дальше там работать?

#67089 2020-06-05 10:50:56

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

ну да, вот им и не страшно, в итоге все радостно переопыляются и эта ебанина будет длиться вечно...

Адепты "стадного иммунитета" считают, что так и надо. Овцы тупые.

#67090 2020-06-05 11:34:33

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

https://echo.msk.ru/news/2655175-echo.html
Пытаются и у нас массовые протесты раскрутить. В пандемию. Хоть у нас негров не густо, но другие поводы придумают. Везде в лентах новостей вбросы про какие-то протесты в России, что за бред вообще.
Извините, если офтоп, но боюсь, что перезаражаются и у нас все еще больше, будет вообще жопа.

#67091 2020-06-05 11:42:37

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Вот на примере Северодвинска (закрытого контура с кучей заражённых внутри, обязанных продолжать работать и переопыляться) узнаем точно, возможен ли этот пресловутый коллективный иммунитет.

#67092 2020-06-05 11:53:52

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Везде в лентах новостей вбросы про какие-то протесты в России, что за бред вообще.

Это не вбросы, с мая проходят протесты и пикеты в поддержку Ильи Азара

Отредактировано (2020-06-05 11:54:02)

#67093 2020-06-05 11:56:03

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

https://echo.msk.ru/news/2655175-echo.html
Пытаются и у нас массовые протесты раскрутить. В пандемию. Хоть у нас негров не густо, но другие поводы придумают. Везде в лентах новостей вбросы про какие-то протесты в России, что за бред вообще.
Извините, если офтоп, но боюсь, что перезаражаются и у нас все еще больше, будет вообще жопа.

Анон, ты к нам из 2012 года что ли прилетел? Какие вбросы? Какие ещё "пытаются раскрутить"? Да, народ и правда недоволен, представь себе.
Выкинь уже методичку про раскачивание лодки, она устарела

#67094 2020-06-05 12:00:51

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

https://echo.msk.ru/news/2655175-echo.html
Пытаются и у нас массовые протесты раскрутить. В пандемию. Хоть у нас негров не густо, но другие поводы придумают. Везде в лентах новостей вбросы про какие-то протесты в России, что за бред вообще.
Извините, если офтоп, но боюсь, что перезаражаются и у нас все еще больше, будет вообще жопа.

Анон, ты к нам из 2012 года что ли прилетел? Какие вбросы? Какие ещё "пытаются раскрутить"? Да, народ и правда недоволен, представь себе.
Выкинь уже методичку про раскачивание лодки, она устарела

Методички - это как раз прерогатива тех, кто глупых ребят хочет вытянуть на митинги, перезаражать и навесить приводы и судимости. Я лично не хочу пиздеца, как сейчас в америках и европах. Сейчас, а не в 12м году. Страшно представить мамок и бабушек этих негров, им умирать от ковида, а не молодым парням, грабящим магазины.

#67095 2020-06-05 12:01:02

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Везде в лентах новостей вбросы про какие-то протесты в России, что за бред вообще.

Действительно, чего это они бузотерят? У нас же прекрасная Россия будущего, так что все сидим на жопах ровно, анон так сказал  :blabla:

#67096 2020-06-05 12:03:30

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Я лично не хочу пиздеца, как сейчас в америках и европах.

Могу только предложить лечь поперёк дороги и не пущать.

#67097 2020-06-05 12:07:17

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Везде в лентах новостей вбросы про какие-то протесты в России, что за бред вообще.

Действительно, чего это они бузотерят? У нас же прекрасная Россия будущего, так что все сидим на жопах ровно, анон так сказал  :blabla:

Анон пишет:
Анон пишет:

Я лично не хочу пиздеца, как сейчас в америках и европах.

Могу только предложить лечь поперёк дороги и не пущать.

Да нет, пиздуйте собирать заразу, и грабить корованы магазины, только, блядь, я не знаю, в масочках хоть. И выдерживайте карантин после своих тусняков.

#67098 2020-06-05 12:08:03

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Да нет, пиздуйте собирать заразу, и грабить корованы магазины, только, блядь, я не знаю, в масочках хоть. И выдерживайте карантин после своих тусняков.

Это все, надеюсь?)

#67099 2020-06-05 12:08:13

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Ой, спасибо, анон! Что бы я без твоего разрешения и советов делала  :lol:

#67100 2020-06-05 12:13:34

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

ну ладно еще протесты, а с голосованием что делать?
с одной стороны, очень надо идти и голосовать против (потому что https://youtu.be/9Qxszg7yqSI), с другой стороны - не хочется пиздовать куда-то лишний раз в условиях эпидемии. хуи или пики? пики или хуи?  :think:  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума