Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-01-24 12:05:22

Анон

Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

В этой теме делимся изумительными историями у кого сколько сотен знакомых полегло в неравной битве с болезнью, как правильно оформить визу в Гренландию, какие покупки с алиэкспресса выбрать, чтоб заразить своих врагов, какие бункеры и заброшки лучше искать в окрестностях.

Сидите в чумной маске даже на семейном обеде? Боитесь, что в метро кто-то косо дыхнул на вас? С тревогой читаете сообщения о том, что вместо Беларуси теперь одни чумные пустоши? Тогда вам сюда!

Длинная шапка

Просьба: с вопросами политики идите в соответствующий тред

Этот анон

  1. Не привился, не болел(голосов 66 [11.76%])

    11.76%

  2. Не привился, болел легко(голосов 59 [10.52%])

    10.52%

  3. Не привился, болел тяжело(голосов 13 [2.32%])

    2.32%

  4. Привился, не болел(голосов 249 [44.39%])

    44.39%

  5. Привился, болел легко(голосов 70 [12.48%])

    12.48%

  6. Привился, болел тяжело(голосов 4 [0.71%])

    0.71%

  7. Переболел, привился, не болел(голосов 55 [9.8%])

    9.8%

  8. Переболел, привился, болел легко(голосов 28 [4.99%])

    4.99%

  9. Переболел, привился, болел тяжело(голосов 5 [0.89%])

    0.89%

  10. Кнопка(голосов 12 [2.14%])

    2.14%

Всего голосов: 561

Сделал вакцину

  1. Спутник, не заболел(голосов 259 [46.17%])

    46.17%

  2. Спутник, заболел легко(голосов 77 [13.73%])

    13.73%

  3. Спутник, заболел тяжело(голосов 3 [0.53%])

    0.53%

  4. Ковивак, не заболел(голосов 11 [1.96%])

    1.96%

  5. Ковивак, заболел легко(голосов 3 [0.53%])

    0.53%

  6. Ковивак, заболел тяжело(голосов 0 [0%])

    0%

  7. Эпивак, не заболел(голосов 3 [0.53%])

    0.53%

  8. Эпивак, заболел легко(голосов 1 [0.18%])

    0.18%

  9. Эпивак, заболел тяжело(голосов 1 [0.18%])

    0.18%

  10. Другая вакцина, не заболел(голосов 49 [8.73%])

    8.73%

  11. Другая вакцина, заболел легко(голосов 10 [1.78%])

    1.78%

  12. Другая вакцина, заболел тяжело(голосов 1 [0.18%])

    0.18%

  13. Кнопка(голосов 143 [25.49%])

    25.49%

Всего голосов: 561

Гости не могут голосовать


#65201 2020-05-25 11:53:03

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Эм, например, кому нельзя дома заниматься и на пробежки выходить?

Я другой анон, но я прочел это как "не всеми видами спорта", а не "не всем людям".

#65202 2020-05-25 11:53:47

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

можно

Анон, если у тебя спорт это 3 прихлопа 2 притопа, уход за собой = намазюкать морду кремом и пошкрябать пятки пемзой, а из общения интернет или походы в гости, то у тебя все в порядке и тебе все можно. У остальных не так.

#65203 2020-05-25 11:55:10

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Я другой анон, но я прочел это как "не всеми видами спорта", а не "не всем людям".

А, ну это да, еще многим и партнеры нужны. Но быть ЗОЖником без спортзала это совсем другой разговор.

#65204 2020-05-25 11:58:15

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

А как сейчас бомбит мамашек в родительских и рабочих чатах! Мат-перемат, проклятья, вопли и тряски. Их сладких пупочек лишили выпускного, которого они ждали много лет, лишили возможности протанцевать вальс, тем самым сломав напрочь их жизнь!!111
На Плутоне поди не протолкнуться.

#65205 2020-05-25 12:01:07

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Бля, в этом году в фонтанах не будет пьяных бантиков!  :omg:  :omg:  :omg:

#65206 2020-05-25 12:04:21

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

А как сейчас бомбит мамашек в родительских и рабочих чатах! Мат-перемат, проклятья, вопли и тряски. Их сладких пупочек лишили выпускного, которого они ждали много лет, лишили возможности протанцевать вальс, тем самым сломав напрочь их жизнь!!111
На Плутоне поди не протолкнуться.

Мамашек я как раз могу понять, им хотелось вывести дитяток в свет, ткскзть, а их лишили этого классического родительского счастья. Но, скажу по секрету, у меня в твиторе есть энное количество школьников, так вот: многие из них тоже бомбят с этого. Хотя вот вспоминая свой выпуск, всем было скорее похуй. В том плане, что это же не финал и кульминация жизни, у многих впереди универ, просто очередная ступенька.

#65207 2020-05-25 12:06:38

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Анон, если у тебя спорт это 3 прихлопа 2 притопа, уход за собой = намазюкать морду кремом и пошкрябать пятки пемзой, а из общения интернет или походы в гости, то у тебя все в порядке и тебе все можно. У остальных не так.

Я вообще кремами не мажусь, у меня всё заебись  =D Aнон просто жаловался, что дома можно только бухать, жрать и деградировать перед телеком.

Ну как бы. Окда, дома полноценном плаванием или сёрфингом не займёшься, и шоколадное обёртывание не сделаешь. Но говорить, что раз этого нельзя, то всё, гроб-кладбище-чипсы-камеди-клаб...
Гм.

#65208 2020-05-25 12:07:29

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

а рекни? где Хорошее авокадо дают

Я в Перекрёстке покупаю.

#65209 2020-05-25 12:08:34

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Хотя вот вспоминая свой выпуск, всем было скорее похуй. В том плане, что это же не финал и кульминация жизни, у многих впереди универ, просто очередная ступенька.

Так это тебе похуй, а у людей одиннадцать лет жизни. Я бы устроил выпускной, но не сейчас, а когда в регионе снимут карантин. Или хоть какое-нибудь мероприятие, хоть по зуму, хоть в майнкрафте. Жалко выпускников.

#65210 2020-05-25 12:09:05

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Хотя вот вспоминая свой выпуск, всем было скорее похуй

Я жалел что пошел и думал, что лучше бы эти деньги дома проел. Ничего плохого не было, просто было дико скучно. Я еле дождался когда можно уже домой будет свалить.

А вообще не понимаю сути проблемы, ну сделайте потом встречу выпускников и там их торжественно поздравьте. Если будет на что.

#65211 2020-05-25 12:10:36

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Эм, например, кому нельзя дома заниматься и на пробежки выходить?

Не знаю, как у вас, а де юро в ДС на пробежки нельзя. Ну и да, можно вывернуться и вместо любимых танцев, пробежек и бадминтона заниматься дома на коврике, но лично для меня это не полноценный спорт.
То же и про уход за собой- да, я могу себе и брови выщипать и волосы краской из ближайшего магазина покрасить, и педикюр себе сделать, и даже эпиляцию. Но это не заменит мне золотые руки моей бровисты, пятичасового окрашивания омбре, медицинского педикюра от врастающих ногтей и сахарной эпиляции всех мест.
Я нахожу варианты, да, где-то подпольно езжу, что-то сама делаю. Но самоизоляция заебала)

#65212 2020-05-25 12:13:02

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя вот вспоминая свой выпуск, всем было скорее похуй

Я жалел что пошел и думал, что лучше бы эти деньги дома проел. Ничего плохого не было, просто было дико скучно. Я еле дождался когда можно уже домой будет свалить.

А вообще не понимаю сути проблемы, ну сделайте потом встречу выпускников и там их торжественно поздравьте. Если будет на что.

вот + 100500. Как будто это единственный шанс. Снимут карантин и обпразднуйтесь.

Я тоже не особо все эти дурацкие ритуальные отплясывания, если честно. Например, свадьбу бохатую и сам не делал и у других смотрю скептически.

#65213 2020-05-25 12:13:51

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Ну и да, можно вывернуться и вместо любимых танцев, пробежек и бадминтона заниматься дома на коврике, но лично для меня это не полноценный спорт.
То же и про уход за собой- да, я могу себе и брови выщипать и волосы краской из ближайшего магазина покрасить, и педикюр себе сделать, и даже эпиляцию. Но это не заменит мне золотые руки моей бровисты, пятичасового окрашивания омбре, медицинского педикюра от врастающих ногтей и сахарной эпиляции всех мест.

Никто не говорит, что это полноценная замена. Но это не "жрать-бухать-дегродить" онли, как нам тут рассказывают.

#65214 2020-05-25 12:16:26

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя вот вспоминая свой выпуск, всем было скорее похуй. В том плане, что это же не финал и кульминация жизни, у многих впереди универ, просто очередная ступенька.

Так это тебе похуй, а у людей одиннадцать лет жизни. Я бы устроил выпускной, но не сейчас, а когда в регионе снимут карантин. Или хоть какое-нибудь мероприятие, хоть по зуму, хоть в майнкрафте. Жалко выпускников.

Как будто их у меня не было. Но все настолько беспокоились про универ, что конец школы вообще не воспринимали. В свою очередь, институтский выпуск заметно разделился на тех, кто закончил обучение и намерен ОТМЕТИТЬ, и тех, кто идет в аспирантуру и кто в принципе вообще не особо заметил, что диплом прошел, потому что это у них не финал.

#65215 2020-05-25 12:18:43

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Хотя вот вспоминая свой выпуск, всем было скорее похуй. В том плане, что это же не финал и кульминация жизни, у многих впереди универ, просто очередная ступенька.

А вот мне было не похуй, и это была важная ступенька - прощание со школой, со всеми своими друзьями, с которыми я училась столько лет. Это была крутая туса! Я до сих пор это помню - и как отплясывали всю ночь, и как под утро пели под гитару с директором... Как в слезах обнимались с учителями. Сейчас у меня совсем другие друзья, увлечения, карьера, но тогда это и правда было важно. И я рада, что у меня это было, и сочувствую нынешним выпускникам.

#65216 2020-05-25 12:19:33

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

вот + 100500. Как будто это единственный шанс. Снимут карантин и обпразднуйтесь.

Я тоже не особо все эти дурацкие ритуальные отплясывания, если честно. Например, свадьбу бохатую и сам не делал и у других смотрю скептически.

И часто в жизни встречаются мероприятия куда можно сходить в выпускном платье? И как легко собраться одноклассниками, если половина разъездится учиться в другие города? Выпускной это символ, совершенно особенная ночь и прощание с детством, с классом, с учителями. Я отлично понимаю тех кто расстроен, у них отняли уникальный опыт.

#65217 2020-05-25 12:19:55

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Если честно, радуюсь, что мой интерес к бьюти-практикам никогда не выходил за пределы "подстричь дома ногти и подщипать брови". Порой себя за это гнобил, типа, чо ты не как девочка, надо хотеть ноготочки, надо хотеть бровки, и тыды. Сейчас понимаю, что мне повезло.

#65218 2020-05-25 12:24:15

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Погоди, анончик, ещё немного, хуйня когда-нибудь кончится.

Спасибо!
Я родителей, бабок и дедок отвёз на дачу, надеюсь, они там не попрутся в магазин и с соседями болтать. А сам тоже надеюсь на чудо иммунитета, так как больше не на что вообще. Детей кормлю с февраля витаминами и тоже надеюсь на "чудо чудесное" блядь.

Доблестные местные власти отчитались, что сегодня открыли стационар для ковида на 200 коек. Но 70 из них уже заняты экипажем с подводной лодки, которая в пятницу пришла с испытаний полная температурящих вояк. А в госпитализации, судя по самостоятельной перекличке вк, нуждаются минимум триста человек средне-тяжелых.

#65219 2020-05-25 12:24:23

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Если честно, радуюсь, что мой интерес к бьюти-практикам никогда не выходил за пределы "подстричь дома ногти и подщипать брови". Порой себя за это гнобил, типа, чо ты не как девочка, надо хотеть ноготочки, надо хотеть бровки, и тыды. Сейчас понимаю, что мне повезло.

Карантин закончится и бьюти-практики вернутся, ты продолжишь себя гнобить за то, что не как девочка. В чем конкретно тебе повезло?

#65220 2020-05-25 12:25:01

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

А вот мне было не похуй, и это была важная ступенька - прощание со школой, со всеми своими друзьями, с которыми я училась столько лет.

Современные дети (да и те, кто заканчивал школу в начале нулевых) почти никогда не заканчивают учиться там, где начали. Я забыл уже статистику, но в среднем ребенок меняет от двух до трех школ. Я, кстати, сменил две, это тоже в свое время подействовало на то, что выпускной не чувствовался каким-то прощанием.

#65221 2020-05-25 12:26:25

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Эм, например, кому нельзя дома заниматься и на пробежки выходить?

Давай поговорим про воздух например. Ты дома это даже не подвесишь.
Давай про командные поговорим, про парные. Про катки.

Анон пишет:

Не знаю, как у вас, а де юро в ДС на пробежки нельзя

Тип низя, но кого волнует?

#65222 2020-05-25 12:27:35

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот мне было не похуй, и это была важная ступенька - прощание со школой, со всеми своими друзьями, с которыми я училась столько лет.

Современные дети (да и те, кто заканчивал школу в начале нулевых) почти никогда не заканчивают учиться там, где начали. Я забыл уже статистику, но в среднем ребенок меняет от двух до трех школ. Я, кстати, сменил две, это тоже в свое время подействовало на то, что выпускной не чувствовался каким-то прощанием.

Заканчивала в 2006, спальник ДС, почти весь класс был в прежнем составе, только несколько человек ушли после 9 класса в колледж.

#65223 2020-05-25 12:30:03

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Карантин закончится и бьюти-практики вернутся, ты продолжишь себя гнобить за то, что не как девочка.

Да нет, в том и дело, что у меня некая переоценка ценностей случилась. Начал задумываться о том, что мне реально нужно, а что - "ну все же делают, и ты должен стремиться".
Понял окончательно, что некоторые вещи мне не сдались, и ничего плохого тут нет)

#65224 2020-05-25 12:30:33

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Заканчивала в 2006, спальник ДС, почти весь класс был в прежнем составе, только несколько человек ушли после 9 класса в колледж.

Завидую. Закончил в миллионнике в 2003, полкласса из первой школы в восьмой пошли в новую (типа в профильные классы в школы получше), я в том числе. Причем еще спустя два года, после окончания девятого, когда только привык к новым одноклассникам, слабых из нового класса отсеяли, а пришли еще новенькие, каша кашей.

#65225 2020-05-25 12:31:21

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Я перманентно счастлив, что ушел после 9го в шарагу, потом в институт и не принимал участие в этом дурдоме, именуемым выпускной. Развлекуха для ебанутых яжемамок и родительского комитета, который неплохо греет лапки на всех этих никому в хуй не тарахтевших мероприятиях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума