Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-24 12:05:22

Анон

Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

В этой теме делимся изумительными историями у кого сколько сотен знакомых полегло в неравной битве с болезнью, как правильно оформить визу в Гренландию, какие покупки с алиэкспресса выбрать, чтоб заразить своих врагов, какие бункеры и заброшки лучше искать в окрестностях.

Сидите в чумной маске даже на семейном обеде? Боитесь, что в метро кто-то косо дыхнул на вас? С тревогой читаете сообщения о том, что вместо Беларуси теперь одни чумные пустоши? Тогда вам сюда!

Длинная шапка

Просьба: с вопросами политики идите в соответствующий тред

Этот анон

  1. Не привился, не болел(голосов 66 [11.76%])

    11.76%

  2. Не привился, болел легко(голосов 59 [10.52%])

    10.52%

  3. Не привился, болел тяжело(голосов 13 [2.32%])

    2.32%

  4. Привился, не болел(голосов 249 [44.39%])

    44.39%

  5. Привился, болел легко(голосов 70 [12.48%])

    12.48%

  6. Привился, болел тяжело(голосов 4 [0.71%])

    0.71%

  7. Переболел, привился, не болел(голосов 55 [9.8%])

    9.8%

  8. Переболел, привился, болел легко(голосов 28 [4.99%])

    4.99%

  9. Переболел, привился, болел тяжело(голосов 5 [0.89%])

    0.89%

  10. Кнопка(голосов 12 [2.14%])

    2.14%

Всего голосов: 561

Сделал вакцину

  1. Спутник, не заболел(голосов 259 [46.17%])

    46.17%

  2. Спутник, заболел легко(голосов 77 [13.73%])

    13.73%

  3. Спутник, заболел тяжело(голосов 3 [0.53%])

    0.53%

  4. Ковивак, не заболел(голосов 11 [1.96%])

    1.96%

  5. Ковивак, заболел легко(голосов 3 [0.53%])

    0.53%

  6. Ковивак, заболел тяжело(голосов 0 [0%])

    0%

  7. Эпивак, не заболел(голосов 3 [0.53%])

    0.53%

  8. Эпивак, заболел легко(голосов 1 [0.18%])

    0.18%

  9. Эпивак, заболел тяжело(голосов 1 [0.18%])

    0.18%

  10. Другая вакцина, не заболел(голосов 49 [8.73%])

    8.73%

  11. Другая вакцина, заболел легко(голосов 10 [1.78%])

    1.78%

  12. Другая вакцина, заболел тяжело(голосов 1 [0.18%])

    0.18%

  13. Кнопка(голосов 143 [25.49%])

    25.49%

Всего голосов: 561

Гости не могут голосовать


#2726 2020-02-28 15:02:58

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

#2727 2020-02-28 15:12:50

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Вот тут можно фоточки глянуть, кому интересно.

Вертолет крутой  :great:

#2728 2020-02-28 15:16:40

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Я никогда не понимал, как можно переносить простуду на ногах, если тебя не гоняет палкой какой-нибудь надсмотрщик или ты не мрешь с голоду :smoke: Ведь это слабость, ломота, температура, постоянные чихи, раздутый текущий нос, больное горло и кашель. Какая в этом состоянии работоспособность? Мне порой даже в кровати лежать тяжко в таком состоянии, мысли путаются, хочется отключиться, а тут люди работают

Меня в детстве ругали за болезнь, так что пыталась преодолевать. Потом температура поднималась, я рыдала и шла на больничный. До сих пор чувствую вину, когда заболеваю. Тем более, что, когда я болею, другой человек подменяет и работает в 2 раза больше.

#2729 2020-02-28 15:20:03

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я никогда не понимал, как можно переносить простуду на ногах, если тебя не гоняет палкой какой-нибудь надсмотрщик или ты не мрешь с голоду :smoke: Ведь это слабость, ломота, температура, постоянные чихи, раздутый текущий нос, больное горло и кашель. Какая в этом состоянии работоспособность? Мне порой даже в кровати лежать тяжко в таком состоянии, мысли путаются, хочется отключиться, а тут люди работают

Обычно. Закинулся порошочком от симптомов и вперед. Дуже ты балованый, анон. Как будто студентотой не был, семьи, о которой заботиться надо нет, дедлайны - незнакомое слово. Есть такое понятие НАДО.

Я как-то во время сессии заболела ангиной, так я взяла отвод, а не превозмогала. И всё, что я тогда не успела сдать, мне поставили автоматом, я хорошо училась.)))

#2730 2020-02-28 15:22:27

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

О, а еще у людей бывают глюки, когда по ощущениям у тебя за 37.5, а на градуснике... 36

Возможно, надо поменять батарейки в градуснике.))) Если серьезно, я тоже из тех, для кого 37 - это уже высокая температура, плохо себя чувствую, жар. Иногда стесняюсь идти к врачу с такими симптомами, но преодолеваю себя: мне плохо? Плохо. Всё, лежи дома, отдыхай, нефиг таскать микробы в офис.

#2731 2020-02-28 15:25:40

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Наш "профессор" в заключении.

Скрытый текст

Не могу не ржать злорадно - сам козел отказался от эвакуации и карантина же. Вот и пусть сдает анализы.  :lol:

#2732 2020-02-28 15:26:08

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Реальный мир: никто ничего не делает плохого домашним кошкам и собакам. В Ухани вон организовывали группы помощи.

Ну как сказать. Одни спасали, другие из окон высоток выкидывали.

Вообще смотрю, в Иране какая-то слишком высокая и быстрая смертность от ковида, непонятно, там люди более восприимчивы или много хроников что ли???

Скорее у них там с медициной не очень. Например, высокотехнологичное оборудование под санкциями так просто не закупишь, да и в целом реоигиозное государство не располагает к развитию науки.
Еще слышал версию,что это может быть связано с какой-то спецификой исламской гигиены, но тогда вспышки бы были во всех мусульманских странах.

#2733 2020-02-28 15:38:40

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Реальный мир: никто ничего не делает плохого домашним кошкам и собакам. В Ухани вон организовывали группы помощи.

Ну как сказать. Одни спасали, другие из окон высоток выкидывали.

Вообще смотрю, в Иране какая-то слишком высокая и быстрая смертность от ковида, непонятно, там люди более восприимчивы или много хроников что ли???

Скорее у них там с медициной не очень. Например, высокотехнологичное оборудование под санкциями так просто не закупишь, да и в целом реоигиозное государство не располагает к развитию науки.
Еще слышал версию,что это может быть связано с какой-то спецификой исламской гигиены, но тогда вспышки бы были во всех мусульманских странах.

С наукой в Иране как раз все в порядке, никто ее не щемит, и деньги на это дело регулярно выделяются. Да и мусульманство у них скорее политического толка, чем реально "везде ебанутые веруны" - женщины богатые и средний класс там платок часто чисто номинально носят, например (на затылке), а в поездках вообще снимают, да и атеистов там куча (хотя про это не принято открыто говорить, естественно). Другое дело, что страна в принципе в число богатых не входит, плюс санкции, плюс нехватка оборудования и западных медикаментов - получили что получили.

#2734 2020-02-28 15:48:34

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Наш "профессор" в заключении.

Скрытый текст

Не могу не ржать злорадно - сам козел отказался от эвакуации и карантина же. Вот и пусть сдает анализы.  :lol:

Почитал и успокоился - хоть следят.

#2735 2020-02-28 15:56:49

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

С наукой в Иране как раз все в порядке, никто ее не щемит, и деньги на это дело регулярно выделяются.

Все что нужно знать о "науке" в Иране - то, что у них в анатомическом пособии для гинекологов на иллюстрациях нет клитора, чтоб не смущать бедненьких врачей.
С таким подходом и наука, и медицина будут говном, сколько денег в них не вливай, и закономерный результат этого мы сейчас наблюдаем.

Отредактировано (2020-02-28 15:57:13)

#2736 2020-02-28 15:58:09

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Статья про ошибки карантина на лайнере, любопытная на мой взгляд - подробно расписано чо как:
https://www.nytimes.com/2020/02/22/worl … -ship.html

#2737 2020-02-28 16:01:32

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

А еще во всех мусульманских странах проблема в том, что женщина не может вот так просто взять и пойти к врачу-мужчине. А с их "особенностями" образования с врачами-женщинами там проблемы. Итог довольно предсказуем.

#2738 2020-02-28 16:17:02

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Чувака с йодом и водкой вчера заблокировали на фейсбуке, но он продолжает нести правду в массы с запасноно акка  :facepalm:

Скрытый текст

#2739 2020-02-28 16:27:05

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Пфф, я давно говорила, что Лазарчук ебанулся.

#2740 2020-02-28 16:55:20

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

все говорят, что эта штука убивает обычно людей с тяжелыми сопутствующими заболеваниями, но тогда почему от нее мрут молодые и здоровые?

ну а они точно совсем-совсем здоровые эти молодые? может, у них герпес и ещё какой-нибудь вирус. которые хоть и не убивают, но и организм сильнее не делают.

Анон пишет:

Какая в этом состоянии работоспособность? Мне порой даже в кровати лежать тяжко в таком состоянии, мысли путаются, хочется отключиться, а тут люди работают

так не факт что работают. просто присутствуют на работе. сидят и пустым взглядом в комп смотрят. главное чтоб пропуска не было.

Анон пишет:

Чувака с йодом и водкой вчера заблокировали на фейсбуке, но он продолжает нести правду в массы с запасноно акка

не заебётся лепать акки? хотя глупый вопрос, наверно. такой кадр не заебётся. он ж мессия.

#2741 2020-02-28 16:58:51

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

А что было бы нормальным решением? Закрыть въезд вообще для всех? Это, конечно, было бы хорошим вариантом, но сколько стран готово так поступить?

А вот Исландия в Stand Still. Stay Silent. закрыла и не прогадала  :lol:

#2742 2020-02-28 17:05:04

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

может, у них герпес

Так он почти у всех людей мира

#2743 2020-02-28 17:05:32

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

них герпес и

Который у каждого первого  :lol:

#2744 2020-02-28 17:24:43

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Герпес первого типа почти у каждого второго человека мира, уточню  :lenin:

#2745 2020-02-28 18:07:02

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Молодые люди умирали и раньше от осложнений после гриппа. Отец лежал в больнице в прошлом году, привезли молодую девушку, но поздно.

#2746 2020-02-28 18:14:36

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Лол
https://itc.ua/news/apple-udalila-iz-ki … astej/amp/

Отредактировано (2020-02-28 18:14:59)

#2747 2020-02-28 18:42:51

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Молодые люди умирали и раньше от осложнений после гриппа. Отец лежал в больнице в прошлом году, привезли молодую девушку, но поздно.

Тут-то все за несколько дней разворачивается в Иране. Это не какие-то китайские деды, которые месяц кашляли и умерли.

#2748 2020-02-28 18:50:37

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

А еще во всех мусульманских странах проблема в том, что женщина не может вот так просто взять и пойти к врачу-мужчине. А с их "особенностями" образования с врачами-женщинами там проблемы. Итог довольно предсказуем.

Анон, я вот прямо сейчас специально спросил у коллеги-иранки, которая недавно домой ездила, она сказала, что ходила спокойно на прием "вот так просто" к мужчине и никто ей голову не оторвал там. При чем тут остальные мусульманские страны я тоже хз, если речь про конкретный Иран шла. Я не утверждаю нигде, что там уровень науки и медицины такой же, как в США, Германии или даже России или что это самая свободная страна мира, где никого не угнетают, но и равнять его с Бангладеш, где руки за всю жизнь полтора раза моют и женщин в мешки кутают, тоже не надо.

#2749 2020-02-28 18:54:41

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Молодые люди умирали и раньше от осложнений после гриппа. Отец лежал в больнице в прошлом году, привезли молодую девушку, но поздно.

Тут-то все за несколько дней разворачивается в Иране. Это не какие-то китайские деды, которые месяц кашляли и умерли.

:vanga: у них доступ гораздо хуже у тестам, поэтому в статистику попадают в основном пиздецовые случаи, когда уже невооруженным взглядом видно, что эцсамое

#2750 2020-02-28 19:44:06

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

А еще во всех мусульманских странах проблема в том, что женщина не может вот так просто взять и пойти к врачу-мужчине. А с их "особенностями" образования с врачами-женщинами там проблемы.

В Иране точно нет ни первой, ни второй проблемы. В городах, по крайней мере.
Я вообще хз, почему они так заболевают. Может, потому что у них нет зимы и мало кто переболел многими похожими заболеваниями, иммунитет хреновый? :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума