Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-02 20:07:56

Старый Слоупок

Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Олег за всё берётся смело...

Гончарова Галина - плодовитый автор жанра бабки на лавке.
СИ: http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/
Продаман:  https://prodaman.ru/Goncharova-Galina-Dmitrievna
FB на языке ангельском: https://www.facebook.com/linajpotter
https://author.today/u/elka256

Перечисление всех серий автора
Список состоявшихся чтений
Творчество анонов по мотивам чтений


#2351 2020-06-16 12:12:33

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Просто уйди от нее, блядь! Пусть с монашками брюкву пропалывает, меньше вреда будет!

Анону не верится, что беднягу так просто отпустят.
Хотя Гадя говорит, что ее жизнь связана с мальчиками, и если она помре, то и парни туда же...
Анон сначала хотел наванговать, что Арина либо окажется беременной после изнасилований, и помрет в родах, либо очухается, озлодеится, и помрет при реализации злодейского плана, а теперь... Хотя может Гадя и сможет разорвать связь, и тогда Арина все же получит один из вышеперечисленных сценариев.

#2352 2020-06-16 12:14:56

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

тупая примитивная бабская зависть

Да пусть там действительно зависть, но это ж надо так мерзко сформулировать :facepalm:

Так все книжки Гади про это - все бабы суки, одна Я яяяяяяяяяя в белом жду трамвая  :puke:  :puke:  :puke:

Раньше кстати оно все не настолько выражено было. В той же Софье большая часть ее многочисленных женщин оказывались адекватными. И в той серии книг, где она в толстую аристократку попала, а потом худела и прогрессорствовала, тоже. А вот в последних нескольких книгах из хороших (и выживших) баб - разве что совсем пожилые, которые точно не соперницы.

#2353 2020-06-16 12:53:46

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Почему-то уродливые старухи с мерзкими характерами и привычкой паразитировать регулярно косплеят фем фатале и ненавидят весь женский пол как конкуренток. Только в книге Марусины мечты еще и сбываются, фэнтези же.

#2354 2020-06-16 13:30:51

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да пусть там действительно зависть, но это ж надо так мерзко сформулировать :facepalm:

Так все книжки Гади про это - все бабы суки, одна Я яяяяяяяяяя в белом жду трамвая  :puke:  :puke:  :puke:

Раньше кстати оно все не настолько выражено было. В той же Софье большая часть ее многочисленных женщин оказывались адекватными. И в той серии книг, где она в толстую аристократку попала, а потом худела и прогрессорствовала, тоже. А вот в последних нескольких книгах из хороших (и выживших) баб - разве что совсем пожилые, которые точно не соперницы.

Анон когда-то прочитал гадиного Некроманта и взбомбил именно с этого. Но да, там пара нейтральных теток кажется мимопроходило.

Анон пишет:

Почему-то уродливые старухи с мерзкими характерами и привычкой паразитировать регулярно косплеят фем фатале и ненавидят весь женский пол как конкуренток. Только в книге Марусины мечты еще и сбываются, фэнтези же.

Самое страшно, это количество читающих и хвалящих вот это вот... Эти люди среди нас и это пугает.
А Гаде (приносили) не так много лет...

Отредактировано (2020-06-16 13:31:43)

#2355 2020-06-16 13:41:43

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

А Гаде (приносили) не так много лет...

Ей и сорокета нет, это сильнее пугает. Шо ж дальше будет...
И на лицо она вполне ничего (если на флибе настоящее фото).

А комментаторы - отдельная тема, там такие... что некоторых бы самих в пациенты.
К сожалению, Попов с Архангельской увлеклись простынями и моего камента не заметили.

Отредактировано (2020-06-16 13:44:49)

#2356 2020-06-16 15:36:46

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Почему-то уродливые старухи с мерзкими характерами и привычкой паразитировать регулярно косплеят фем фатале и ненавидят весь женский пол как конкуренток. Только в книге Марусины мечты еще и сбываются, фэнтези же.

Так автор и не уродливая старуха, а уродливые старухи бывают и хорошими людьми. Зачем их всем сравнивать с этим автором?

#2357 2020-06-16 15:44:38

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Так автор и не уродливая старуха, а уродливые старухи бывают и хорошими людьми. Зачем их всем сравнивать с этим автором?

Я просто заметил такой казус. Вотэтовот, как в книге, проявляется чаще всего у стремных старушенций и от этого они становятся еще более стремными. Про автора ничего не знаю, речь о персонаже. Но точно знаю, что Маруся должна еще и выглядеть как городская сумасшедшая.

#2358 2020-06-16 19:58:51

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Да они там ( в коммах) все ебнутные, как сама Гадя.

#2359 2020-06-16 19:59:51

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Да они там ( в коммах) все ебнутные, как сама Гадя.

там вообще обращали внимание на то что в книгах ни одной положительной женщины?

#2360 2020-06-16 20:06:49

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

А комментаторы - отдельная тема, там такие... что некоторых бы самих в пациенты.
К сожалению, Попов с Архангельской увлеклись простынями и моего камента не заметили.

Немного оффтопом: они ж еще и сами пишут. Нашелся бы кто-то, кто смог бы зачитать и их творчество и кому терпения хватит на это.

#2361 2020-06-16 20:12:04

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Мне кажется, это тот случай, когда хватит с них и комментариев. Я даже Марусю даже в чтениях с трудом выдерживаю. Поначалу читал как выходили главы, а потом что-то совсем все тошнотворно стало. Предыдущие книги не такие у автора были.

#2362 2020-06-16 20:18:57

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

О, я уже подстилка )))

Скрытый текст

#2363 2020-06-16 20:22:59

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

#2363

какие замечательные люди сидят у нее в комментариях.

#2364 2020-06-16 20:28:28

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

#2363

какие замечательные люди сидят у нее в комментариях.

Дык) Нам с подругой вдруг захотелось их ковырнуть (потому что от Арины горит). Любуйтесь.
Кстати, если кто может, сделайте скрины, а то чтец с утюга и с крыши. Пока выложил вчера, чуть не поседел.

Отредактировано (2020-06-16 20:29:15)

#2365 2020-06-16 20:31:49

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Зависть к кому тебя гложет, анон? Признавайся! Ты книжной Марусе, что ли, позавидовал?
Насчет подстилки это маняфантазии комментатора с высокой энцой. Арины ему мало, хочет продолжение банкета.

#2366 2020-06-16 20:34:21

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Зависть к кому тебя гложет, анон? Признавайся! Ты книжной Марусе, что ли, позавидовал?

Конечно. Я же не помню формулу кевлара.  Я ее даже не знаю :)

#2367 2020-06-16 21:10:26

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Именно поэтому действительно умные и волевые люди, способные на борьбу и победу,

А, это так у нас теперь называются мудаки...

#2368 2020-06-16 21:14:58

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

А, это так у нас теперь называются мудаки...

Папрашу! Мамкины мудаки. В аналогичных реальных условиях без авторского произвола Марусе мало что светило бы.

#2369 2020-06-16 21:36:45

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

Именно поэтому действительно умные и волевые люди, способные на борьбу и победу,

А, это так у нас теперь называются мудаки...

Как с языка сняли

#2370 2020-06-17 04:04:14

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

292. Юлечка 2020/06/17 01:15 [ответить]
  А я соглашусь с большинством! И с автором! Вы хоть представляете себе, каково это, из своего родного мира, где ты уже всего добилась, перенестись в тело молоденькой дурочки, которой вертят, как хотят? Ее ждет такая мерзкая судьба, а еше она в больнице, оправляется от жутких травм, представляете? Ей больно, просто физически больно, страшно, у нее ничего и никого нет, ну что ей оставалось делать? Да она страдает больше всех так называемых "жертв" вместе взятых! Думаете, ей было приятно оказаться во взорванном поезде, атаковать бандитов, обыскивать соседку? То, что она забрала у кого-то там драгоценности, плохо? Так они не последние, а она выживает, как может, и ничего в этом нет плохого. Выдала себя за другую девушку? Ой, можно подумать родне этой девушки было дело до оригинала, все только "дай-дай-дай", а Маруся и порядок навела в доме и семье, и еще сельское хозяйство области укрепила. Смогла бы такое проделать та, погибшая? И Аринка сама во всем виновата, этой у нас с вами 14 лет еще ребеночек, а в то время и в той реальности надо уже уметь думать и понимать, где лучше. Ей надо было поддерживать Марусю, уж та бы обо всем позаботилась.

#2371 2020-06-17 10:36:22

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

292. Юлечка 2020/06/17 01:15 [ответить]
  А я соглашусь с большинством! И с автором! Вы хоть представляете себе, каково это, из своего родного мира, где ты уже всего добилась, перенестись в тело молоденькой дурочки, которой вертят, как хотят? Ее ждет такая мерзкая судьба, а еше она в больнице, оправляется от жутких травм, представляете? Ей больно, просто физически больно, страшно, у нее ничего и никого нет, ну что ей оставалось делать? Да она страдает больше всех так называемых "жертв" вместе взятых! Думаете, ей было приятно оказаться во взорванном поезде, атаковать бандитов, обыскивать соседку? То, что она забрала у кого-то там драгоценности, плохо? Так они не последние, а она выживает, как может, и ничего в этом нет плохого. Выдала себя за другую девушку? Ой, можно подумать родне этой девушки было дело до оригинала, все только "дай-дай-дай", а Маруся и порядок навела в доме и семье, и еще сельское хозяйство области укрепила. Смогла бы такое проделать та, погибшая? И Аринка сама во всем виновата, этой у нас с вами 14 лет еще ребеночек, а в то время и в той реальности надо уже уметь думать и понимать, где лучше. Ей надо было поддерживать Марусю, уж та бы обо всем позаботилась.

giphy.gif

#2372 2020-06-17 10:39:21

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Вы хоть представляете себе, каково это, из своего родного мира, где ты уже всего добилась, перенестись в тело молоденькой дурочки, которой вертят, как хотят?

В юное здоровое и красивое тело, оснащенное магической вундервафлей, идеально сочетающейся со знаниями из прошлой жизни. Сохранив память и жизненный опыт. Интересно, Юлечка бы отказалась?

Анон пишет:

она в больнице, оправляется от жутких травм, представляете?

охуеть жуткие травмы, пару дней в больнице полежать и никаких последствий. Пытки, изнасилования и отрезанные пальцы и рядом не валялись.

Анон пишет:

Ей больно, просто физически больно, страшно, у нее ничего и никого нет, ну что ей оставалось делать?

Арине больно и страшно в камере, где её над ней издеваются и могут вообще убить в любой момент. И вот у неё реально ничего и никого нет. Выросла в семье гулящей алкоголички. Ни денег, ни магии, ни красоты, ни жизненного опыта. Друзей нет. Мать погибла. Братья про Арину не вспоминают.

Анон пишет:

Да она страдает больше всех так называемых "жертв" вместе взятых!

действительно, как можно сравнивать-то?

#2373 2020-06-17 10:49:58

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Так я не понял, мы тут Марусе дружно зовидуем или там кошмар на кошмаре, боль и страдания, предвозмогания и деградация личности? Уж зовидовать, так жизни без забот, как у Арины и прочих блондинок крашеных, я так думаю.

#2374 2020-06-17 10:56:18

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

она страдает, но мы зовидуем. наверное, тоже хотим красиво страдать.

#2375 2020-06-17 11:26:08

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

я сразу заподозрил что это вброс, мне поджелудочная железа подсказала

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума