Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-02 20:07:56

Старый Слоупок

Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Олег за всё берётся смело...

Гончарова Галина - плодовитый автор жанра бабки на лавке.
СИ: http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/
Продаман:  https://prodaman.ru/Goncharova-Galina-Dmitrievna
FB на языке ангельском: https://www.facebook.com/linajpotter
https://author.today/u/elka256

Перечисление всех серий автора
Список состоявшихся чтений
Творчество анонов по мотивам чтений


#176 2019-06-04 17:10:05

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Блин, пусть пишут "как крылья жука-навозника", а лучше сразу номер в RGB или HEX-коде проставляют в скобочках. Это хоть понятно.

#177 2019-06-04 18:37:56

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Прстите, аноны, я не могу. Многострадальные "Зеркала". Наше бедная, но честная героиня в современной России (полупопаданка, там все сложно) оказывается на званном вечере у Охуенно Богатых Людей, ведет себя достойно, хотя ей там сильно не рады и пофыркивают, мол, ты нам не ровня. Злая Шлюха, слегка отмыв, притаскивает на эту же вечеринку мать героини, убогую гнусную бомжиху, жену алкаша и зекули, etc. Героиня встает в позу и выдает речь на тему "что же, эта женщина выбрала в жизни такой путь, а я такой, честно добиваюсь своего, пусть и немногого, но главное - честно" - и все бы было хорошо, но в этот момент на сцену выходит Дама Знаменитый Историк и говорит, что героиня - внучка знаменитого купца с женой-дворянкой. то есть корнями уходит прямо в аристократию Российской Империи, вот и медальон с локоном, и стопка бумаг из архивов.
Как я ржал, аноны. Как я ржал. Это не штампы, это не деконструкция штампов, это какая-то херня и сбоку бантик.

ЗЫ Это не оффтоп, там есть и любовь и кубики, просто они пока бегают по отдельности.

#178 2019-06-04 19:07:47

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Прстите, аноны, я не могу. Многострадальные "Зеркала"

Это Машеньки? А почему многострадальные? Я выпадала сильно из треда. Теперь вспоминаю, где конкретно выпала и буду догонять. Анон-с-хренпоймикакими-волосами-у-сомца.

#179 2019-06-04 19:27:14

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Это Машеньки? А почему многострадальные?

Не Машеньки, а Мотя и Мария-Элена!  :sacrasm: Многострадальные - потому что на долю героинь выпало много страданий (вроде автора).
я просто решил зачесть Зеркала разом, и теперь периодически прибегаю в тред орать от избытка чувств.

Кстати, к концу четвертой книги ГГ встретила свои кубики. Открывает она дверь на стук - а там герой. Герой стучится в дверь - а там она. И ффсё. Они друг на друга пырились, автор поминала Шекспира, а потом они пошли и поженились.
...И все бы было хорошо, но эта-то линия происходит в условном средневековье и нам четыре книги до этого автор лила в уши, что там! сплошь! договорные! браки! Особенно учитывая, что герой - опупеть какой качественный военачальник и бастард предыдущего короля, так что он точно должен продаться подороже. Но нет. Другие героини недостойны.

#180 2019-06-04 19:47:02

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

А, это про Зеркала Гончаровой?  :lol:
Меня почему-то заклинило на книжку Покусаевой) И да, там тоже Машенька вроде =D

#181 2019-06-04 20:12:19

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

а лучше сразу номер в RGB или HEX-коде проставляют в скобочках. Это хоть понятно.

=)  :great:

#182 2019-06-04 20:12:26

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

А, это про Зеркала Гончаровой?  :lol:

Ага, они, с Покусаевой не знаком.
Тем временем уродливая принцесса оказалась еще и гадиной! Гадиной! :lol:  Ей предложили официально выйти замуж за полупокойного короля, при этом рожать от принца (парень в заключении, официально - болен), а через пару детей планируют обоих по-тихому придушить - ну, нормально же? Хорошая идея? А она, мерзавка такая, согласилась, но планирует что-то там себе интриговать! Да как она помыслить-то такое могла?!

#183 2019-06-04 20:19:23

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Да как она помыслить-то такое могла?!

Однозначно жуткая женщина!

#184 2019-06-04 23:10:38

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

А не вынести ли Гончарову в отдельную тему, ммм?

#185 2019-06-04 23:14:30

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

неплохая идея

#186 2019-06-04 23:30:12

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Да ну, мы сюда читать ходим. Лучше все вместе. Книги нажористые, но чем она отличается от всех прочих писателей?

#187 2019-06-04 23:33:14

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Да ну, мы сюда читать ходим. Лучше все вместе. Книги нажористые, но чем она отличается от всех прочих писателей?

Плодовитостью и известностью? Котовой тему дали же... Четыреста страниц уже.

#188 2019-06-04 23:35:40

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

тем, что по сути там недовоз властных кубиков в изначальном понимании темы (

#189 2019-06-04 23:36:19

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Мне кажется, в личных темах чтений меньше, одни перетирания из пустого в порожнее как автор уныл и убог, а это не интересно.

#190 2019-06-05 00:50:01

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Меня почему-то заклинило на книжку Покусаевой)

Там не просто Машенька, а еще и такое нескрываемое альтер эго автора, что я прямо  :troll:

#191 2019-06-05 01:19:08

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня почему-то заклинило на книжку Покусаевой)

Там не просто Машенька, а еще и такое нескрываемое альтер эго автора, что я прямо  :troll:

Так делись!

#192 2019-06-05 18:28:58

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

а лучше сразу номер в RGB или HEX-коде проставляют в скобочках.

Можно еще официальными названиями цветов и прочего.
Ну например
Если бы перед ней было зеркало, оно бы услужливо отразило прекрасную деву, с вьющимися по ветру локонами цвета очень светлый блонд золотистый (LondaColor 9/3), огромными глазами цвета вердепомовый (#34C924), и сочными губами цвета дикая роза (кремовая помада oriflame). Вместе с локонами по ветру развевалось шелковое платье цвета международный оранжевый (#ff4f00).
и сразу все понятно.

#193 2019-06-17 07:45:05

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Аноны, а вы в курсе

Здравствуйте, уважаемые читатели.
Хочу с Вами поделиться новостью. Сама пока не знаю, как к ней относиться, но...
Мне написали из издательства. Планируют переиздание "Средневековой истории", но поскольку было иного недовольных ее окончанием, от меня просят другой вариант. в котором граф Иртон остается жив.
Я сейчас думаю, что делать и как к этому относиться )))
С уважением и улыбкой.
Галя и Муз.

Что нас ждет что-то новенькое?

#194 2019-06-17 08:08:14

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Изменение сюжета по письмам трудящихся и становление Гриши Мелехова коммунистом и революционером - писательское днище. Точка.

#195 2019-06-17 09:01:28

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Нас ожидают полноценные кубики с одумавшимся мужем, на последних страницах дерзко перешедшим в стан примерных семьянинов? Однако.

#196 2019-06-17 11:21:38

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

писательское днище

А какие-то сомнения были, что это не днище?

Нас ожидают полноценные кубики с одумавшимся мужем, на последних страницах дерзко перешедшим в стан примерных семьянинов?

Я прочитала по диагонали последний том, там гыгынька сошлась с каким-то тайным советником Ганцом. При чем Лилечка пошла за него не по любви, а из увожения, ну и чтоб у зачатого по пьяни от принца ребенка был отец. Цитато:

Брак этот… Видно же, что не двое влюбленных стоят перед алтарем. Нет. Соратники, единомышленники, друзья – как ни назови, но не влюбленные. Не горит у них в глазах той любви, что он наблюдал между государем и его второй женой. Зато есть взаимопонимание. И поддержка. С Ганцем альдон тоже частенько общался и сказать мог только одно. Этот человек жизнь готов положить ради Ативерны. Предан королю, как пес, теперь и Ричарду, работать будет до смерти…
А все равно хорошая будет пара. Иногда достаточно понимания и поддержки. Остальное приложится со временем.
***
На радость или на беду – она теперь жена Ганца. Она никогда не доверится ему до конца, но будет его женой, родит ему детей… и будет счастлива!

Отредактировано (2019-06-17 11:22:18)

#197 2019-06-17 11:25:13

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

поскольку было иного недовольных ее окончанием, от меня просят другой вариант. в котором граф Иртон остается жив.

Стопэ, стопэ. Я слышал, что читатели были недовольны окончанием книги, но честно думал, что дело том, что Лиля, не влюбилась до беспамятства в эсбэшника, а ударилась с ним в договорной брак. А они недовольны, что ее муж, все четыре книги изображавший козлище, не сделал поворот на 180? серьезно?

#198 2019-06-17 11:25:48

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Я прочитала по диагонали последний том, там гыгынька сошлась с каким-то тайным советником Ганцом. При чем Лилечка пошла за него не по любви, а из увожения, ну и чтоб у зачатого по пьяни от принца ребенка был отец

Угу. А потом советник очень удачно помрет, рассказывая, как всю жЫзнь любил ее, и гигиня радостно побежит обратно к принцу. Удобненько.

#199 2019-06-17 11:26:46

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Угу. А потом советник очень удачно помрет, рассказывая, как всю жЫзнь любил ее, и гигиня радостно побежит обратно к принцу. Удобненько.

При этом всю дорогу мужа асуждала, какой он урод и блядун  :troll:

#200 2019-06-17 11:37:16

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

А они недовольны, что ее муж, все четыре книги изображавший козлище, не сделал поворот на 180? серьезно?

Да. Я общалась с любителями ромфанта как раз тогда, когда книга выходила. Все ждали, что муж вернется, увидит как похорошела жена и бросится к ее ногам. Всем хотелось сюжета ебанутой "золушки". Что муж - козлище и блядун, тем более тупой, никого не смущало. Эти прискорбные детали никто не заметил. Тем более, что в начале книги сделали завлекательный момент: муж на самом деле сын короля.
Возмущались именно из-за смерти мужа. Ждали-ждали, что он приедет и ахнет, увидев такую деловую и привлекательную жену вместо прыщавой и очкастой задротины, а он раз и умер. Зря только четыре книги прочитали.

Отредактировано (2019-06-17 11:41:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума