Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-02 20:07:56

Старый Слоупок

Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Олег за всё берётся смело...

Гончарова Галина - плодовитый автор жанра бабки на лавке.
СИ: http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/
Продаман:  https://prodaman.ru/Goncharova-Galina-Dmitrievna
FB на языке ангельском: https://www.facebook.com/linajpotter
https://author.today/u/elka256

Перечисление всех серий автора
Список состоявшихся чтений
Творчество анонов по мотивам чтений


#1951 2020-02-14 19:53:08

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

А еще до 19 века были такие сложности с чтением Библии в Российской империи:

Скрытый текст

#1952 2020-02-16 21:57:00

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Чтец Маши, я там заглянул в обновление... В общем, надеюсь, у тебя всё будет хорошо и ты выстоишь. Помни, аноны с тобой.

А это тебе очень пригодится

#1953 2020-02-16 22:56:36

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Я лежала тихо, пока мужчина не расслабился окончательно, потом коснулась его щеки.
Запоминая.
Нос с горбинкой, тень от густых черных ресниц на щеках, высокие скулы, синеватую щетину, которая уже пробивает себе дорогу, твердый квадратный подбородок... не знаю, кто была его мать, но от родителей он взял самое лучшее.
Спи, мой первый мужчина.
Я даже не знаю, как тебя зовут, да и не надо. Ни к чему.
Если только потом случайно столкнемся, но и так, вряд ли ты узнаешь в княжне Горской - невольницу Лейлу.
Накидываю белую хламиду, вытаскиваю из шкафа свое платье и покидаю комнатку. Искупаться и поспать.
Других желаний у меня нет.
Ах да...
Касаюсь ладонью живота.
Хотите - верьте, хотите - нет...
Я буквально ощущала под пальцами биение теплого живого сердечка.
С одного раза?
Хм... с первого. Но - не с одного, это уж точно.

И часа после зачатия не прошло, а у плода уже бьется сердце...
Ауч -_-

#1954 2020-02-16 23:06:29

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

пааждите, у них тут еще и НЕВОЛЬНИКИ?

#1955 2020-02-16 23:11:14

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Гончарова почитала местные рассуждения насчет приобретения южно-восточных барышень и переосмыслила =D

#1956 2020-02-16 23:19:54

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Нос с горбинкой, тень от густых черных ресниц на щеках, высокие скулы, синеватую щетину, которая уже пробивает себе дорогу, твердый квадратный подбородок... не знаю, кто была его мать

Пленная черкешенка, не иначе.

#1957 2020-02-16 23:20:38

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

пааждите, у них тут еще и НЕВОЛЬНИКИ?

:lol: Я тоже офигел.

#1958 2020-02-16 23:38:15

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

пааждите, у них тут еще и НЕВОЛЬНИКИ?

Может это у них сценарий ролевухи? :lol:  так я просто Маня, а за доп плату закутаюсь в простыню и буду невольницей Лейлой или гейшей Акирой ;D

Отредактировано (2020-02-16 23:49:42)

#1959 2020-02-16 23:48:43

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Она же там "под египтянку" грязью обмазывалась, вот и "невольница Лейла" вышла. Мисти Коупленд со всей американской нацией бы инфаркт хватил от таких ассоциаций.

#1960 2020-02-17 00:43:23

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Чтец Маши, я там заглянул в обновление...

Да, анончик, я только пришел, так что щас займусь этим... мазохизмом. Пара бочек мне будет в самый раз, спасибо.

#1961 2020-02-17 01:03:06

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Я выдохнула, словно вынырнувший с километровой глубины кит.

Знаю случай, у знакомых в квартире был паркет. Развелись. Муж остался в квартире, жена ушла. Года не прошло, муж свалился. Таскали по всем больницам, лечили... загнулся б, если б ему грамотный врач не попался. И отравление ртутью поставил, и мужику мозги вправил...
Подняли паркет, нашли ртуть. Она ее в гостиной под паркетину неподалеку от батареи вывалила, сразу и не проявилось. А уж потом, когда отопительный сезон начался...
Правда, жене ничего не было. Доказать-то никак...
Год прошел, если кто и помнил, как она градусники покупала, так давно забыл. Да и не преступление у нас градусники купить...
Недоказуемо. *
*- реальный случай из жизни автора. Прим. авт.

И скольких мужей ты так потравила, Гадя? :evil:
Не пойму никак, сколько там с момента потраха прошло, что беременность уже освидетельствовали?

#1962 2020-02-17 01:40:55

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Гадя захворала, поэтому, я смотрю, прода небольшая. (Пусть она будет жива-здорова, конечно, но я замечал, что авторы, подсадившие читателей на регулярную проду, очень любят страшно заболевать, когда не знают, что писать дальше.)

Глава 4

Отредактировано (2020-02-17 01:47:47)

#1963 2020-02-17 01:42:46

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Не пойму никак, сколько там с момента потраха прошло, что беременность уже освидетельствовали?

Учитывая, что она сама беременность ощутила сразу, то... неделя-другая балов, и любой маг заметит. Как и вышло.

#1964 2020-02-17 01:58:24

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

     реальный случай из жизни автора. Прим. авт.

И скольких мужей ты так потравила, Гадя?

:lol:

#1965 2020-02-17 02:05:48

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

геометрия. Откуда последняя? А вот оттуда. Заклинание надо не просто произнести, его надо составить, рассчитать, начертить схему - видимо, это одна из причин, по которой женщин считают неспособными к магии. Кто ж дамам высшую математику преподает?

Вообще-то не вся геометрия относится к высшей математике, а только аналитическая. Ну да ладно.

#1966 2020-02-17 02:35:26

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Откуда, откуда в этом мире классы, если не было никогда ни Петра I, ни табели о рангах?!

И не говори. Даже изобретение транспортира, который изобрели еще в древней Греции, так не бесит. И еще дебильный запрет "носить камни" для чинов до восьмого класса. Даже запрет для крестьян удивляет. Вспоминается "бирюзовый перстенек" из "Коробейников". Что не так в этой версии Руси?

Анон пишет:

Начиная с восьмого класса можно носить полудрагоценные камни. Потомственные дворяне имеют прав носить драгоценности, на здоровье. Любые, с любыми камнями.

:hmm: Вообще-то дослужившиеся до 8 класса, если раньше не имели потомственного дворянства, тут его и  получали.

#1967 2020-02-17 02:36:06

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Год прошел, если кто и помнил, как она градусники покупала, так давно забыл. Да и не преступление у нас градусники купить...
Недоказуемо. *
*- реальный случай из жизни автора. Прим. авт.

Это сколько ж надо градусников купить, побить и аккуратно въебенить под паркет? (И как, Гадя? поднимать его? в щели лить? Чота ты опять гонишь.)

Отредактировано (2020-02-17 02:45:46)

#1968 2020-02-17 05:30:36

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Это всё уже было в предыдущих книгах.
Невольница Лейла в "Софье" (она там царевну и ее служанок учила теоретическому сексу, чтобы даже девственница нецелованная с первого раза могла зажечь).
Девушка, для которой книги-справочники ценнее любых других подарков - там же, лично Софья. Мне отдельно интересно, какой справочник может быть ценнее своего веса в золоте, но на ум приходит только всякая закрытая информация, гостайны, материалы для шантажа, etc.
Изукрашенные камнями инструменты из драгметаллов и изготовление-патентование того, до чего еще никто не додумался - из "Средневековой истории", но здесь читателей хотя бы пожалели и не показали, как Маня дарит царю бриллиантовый транспортир.
История про отравление ртутью поминалась в той же "Средневековой истории".

- Дуня, - имена прислуги я запоминала специально. Вежливость - самое главное в нашей жизни. - помогите мне, пожалуйста...

Вежливость, это, конечно хорошо, но ты там уже несколько недель живешь, дура, а прислуги в дома Храмова не сорок сороков, только полное УО не запомнило бы нескольких служанок. Второе. "Дуня" - уменьшительное от "Евдокия", и тут я, может, и приёбываюсь, но обращаться к человеку на "вы" и одновременно называть его уменьшительным... Оно такое. Впрочем, Земля не Земля.

#1969 2020-02-17 08:15:04

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Чтец, спасибо тебе  :heart2:
а то я эту еболу только в твоем изложении могу читать, на оригинале дропнул, извини

#1970 2020-02-17 10:57:03

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Транспортир... Камеру обскуру знали еще хрен знает когда, додумать чутка что магея и фото изобрели раньше, не? Чума, полматерика вымерло, но все исторические персоны от Наполеона до Дагера таки родились и жили строго согласно википедии!  :yeah:

#1971 2020-02-17 11:58:06

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Как они строили паровозы без транспортира и штангенциркуля? Рисовать и изготавливать инструменты по памяти  :facepalm:   Гадя, суть этих инструментов не просто в форме.

#1972 2020-02-17 12:17:16

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Гадя, суть этих инструментов не просто в форме.

Но с брюликами наверняка не делали, анон. А тут принципиально новая модель  :chearleader:

#1973 2020-02-17 14:58:31

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Добрые читатели там для автора уже свечки за здравие ставить предлагают и Сорокоуст заказывать   :facepalm:

#1974 2020-02-17 16:08:37

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Крестьяне, мещане, чины до восьмого класса не имеют права носить никакие камни.

Крестьянки русского севера, которые обвешивались килограммами жемчуга в сто рядов, сейчас смотрят на Гадю с некоторым недоумением. Или жемчуг у нее камнем не считается? Украинские крестьянки, особенно с югов, любившие повесить себе на шею кораллы и янтарь поувесистее, смотрят примерно так же.

#1975 2020-02-17 16:14:33

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

А представляете, как ржал ювелир, когда она ему транспортир описывала?))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума