Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-02 20:07:56

Старый Слоупок

Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Олег за всё берётся смело...

Гончарова Галина - плодовитый автор жанра бабки на лавке.
СИ: http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/
Продаман:  https://prodaman.ru/Goncharova-Galina-Dmitrievna
FB на языке ангельском: https://www.facebook.com/linajpotter
https://author.today/u/elka256

Перечисление всех серий автора
Список состоявшихся чтений
Творчество анонов по мотивам чтений


#1801 2020-02-10 12:41:06

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

У автора здорового человека - начнет, но это не наш случай.

Ну да, чего это я.

Анон пишет:

Не, это какие-то взаимоисключающие варианты. Так они сами опохмелялись и соседей угощали, что не запрещено, или продавали, но тогда оставались бы трезвыми, и бабка глюков бы не видела. Не сходится.  =)
Если пили сами, то это все еще не запрещено и изымать нечего. Даже если гулянки вседеревенских масштабов устраивают или трактористам взятку дают вскопать там поле.

Нелогичность аффтара заразна. А если они были только у торговцев, которые и продавали самогон этим окрестным деревням? Так что сперва люди ничему не удивлялись, потому что были в дугу, а потом, потому что пришла белочка.

Анон пишет:

с этой кражей еще и непонятно зачем она была нужна в сюжете, если никакого развития не получила.

Сейчас аффтар непочитает и разовьет. Какая-то мерзкая, гнусная, некрасивая, не умеющая ухаживать за собой и одеваться девушка посмеет возмутиться, что ее украшения вернули так поздно, ведь она в фамильном колье хотела сходить в церковь на праздник, а колье украли и пришлось к церковной лавочке покупать пять деревянных крестиков и вешать их на себя везде. Вот эта девица как-то узнает про Машу и сразу начинает распускать про нее гнусные слухи! Мол, она и воровка, и история с девушкой Марией из поезда была какая-то странная а с овощной делянкой так втройне, и младенец подозрительный... Маша вспомнит, что она шея, покрутит мужем и тот сразу сделает так, что девицу выдадут замуж и ушлют в Сибирь. Справедливость восторжествует.

#1802 2020-02-10 12:42:44

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

При этом всех медсестер и санитарок той больницы наверняка к околоточным через дегь тяшали - ещн бы, такая кража, а княжна не могла, скорее всего челядь

Так-то пропажа всех драгоценностей и княжны скорее всего бы как-то да связали. Но скорее всего всем было насрать.

#1803 2020-02-10 13:04:11

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Так что я отправила побрякушки законным владелицам и порадовалась. Все, больше этого груза на моей совести нет.

А вернуть наследство Синютиным и похоронить безвинно помершую Машу по всем правилам и канонам? Извиниться перед людьми хоть письменно в этих самых посылочках?    Врет Гадя, резиновая  совесть у ее Маруси - еще и не такой груз выдержит, а Гадя оправдашку напишет.

#1804 2020-02-10 13:47:48

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Оооо, гадя... Как много в этом слове. Тваюмать гадя, ей богу, не знаешь матчасть , молчи. Не пиши хуйни. Меня не хватит это комментить. Драгоценности разослала:( блахарадства хоть жопой жуй.

#1805 2020-02-10 15:14:12

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

мужчина хмыкнул и бросил артефакт на кучку пепла, минуту назад бывшую блестящим красавцем-офицером.

Людей так фотографировать сложно, человек - не статуя, а вот мертвецов... Милонега я узнала сразу.

Может их там несколько под одним псевдонимом пишет? То отрастающие ноги, то опознание по кучке пепла

#1806 2020-02-10 15:30:28

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Скорее, Гадя строчит, не приходя в сознание. Возможно, хоботом. Или щупальцами, потому что она все больше кажется мне каким-то пришельцем.

#1807 2020-02-10 19:50:18

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Ткните пжалста носом - где возник тот Храмов? а то чета бал у баронессы помню, приставальщика у туалетов труп помню, а потом бац и Гадя выходит взамуж...

На балу и возник. Потом пригласил к себе, предложил взамуж.

#1808 2020-02-10 20:10:33

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Копают рвы на краю кладбища, скидывают туда всех бродяг без роду-племени, которых угораздило умереть, потом, когда ров наполняется, его засыпают, ставят один крест на всех, с примерной датой, тут сентябрьский ров, там октябрьский, и копают новый.

Мне вот интересно, откуда у них в мелкогородке столько трупов бродяг? Зачем они там бродят и почему до сих пор не в рудниках?
И не волнует ли общественность то, что не закопанные еще рвы воняют на всю округу, а собаки и вороны растаскивают останки? Или ров - это канавка на самом деле?

#1809 2020-02-10 20:13:58

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ткните пжалста носом - где возник тот Храмов? а то чета бал у баронессы помню, приставальщика у туалетов труп помню, а потом бац и Гадя выходит взамуж...

На балу и возник. Потом пригласил к себе, предложил взамуж.

А... Спасибо! То есть любовь всей жизни нас ещё ждёт или Гадя забила на такую ерунду как чувства. Ну, ок.

#1810 2020-02-10 20:31:38

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Заклинания? Противозачаточные? Это, простите, из области сказок. Вмешиваться в функционал организма можно, но сложно, дорого и доступно не каждому встречному. Уж точно не пойдет такое заклинание в массовое производство.
Почему? Да потому же, что и противозачаточные таблетки. Еще в той жизни у меня была знакомая... пропила курс. За три месяца сменила сорок восьмой размер на пятьдесят второй. Потом рассказывала, сколько надо сдать анализов.

Можно я её уебу, а?  :wall:

#1811 2020-02-10 20:37:45

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

Заклинания? Противозачаточные? Это, простите, из области сказок. Вмешиваться в функционал организма можно, но сложно, дорого и доступно не каждому встречному. Уж точно не пойдет такое заклинание в массовое производство.
Почему? Да потому же, что и противозачаточные таблетки. Еще в той жизни у меня была знакомая... пропила курс. За три месяца сменила сорок восьмой размер на пятьдесят второй. Потом рассказывала, сколько надо сдать анализов.

Можно я её уебу, а?  :wall:

Надо понимать, что сама Гадя контрацептивы не пьёт?))

#1812 2020-02-10 20:43:42

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Надо понимать, что сама Гадя контрацептивы не пьёт?))

И детей не имеет, и людей ни разу не видела... Если исходить из мысли, что автор просто не встречался с тем, о чем у его героев странные представления, то выйдет, что он не на Земле где-то живет.

#1813 2020-02-10 20:51:51

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Аноны, которые комментарии читают, ей кто-то написал про данайцев - данаид и про свекра?
Просто любопытно

#1814 2020-02-10 20:52:29

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо понимать, что сама Гадя контрацептивы не пьёт?))

И детей не имеет, и людей ни разу не видела... Если исходить из мысли, что автор просто не встречался с тем, о чем у его героев странные представления, то выйдет, что он не на Земле где-то живет.

Wait, oh shi...

#1815 2020-02-10 20:53:41

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Может нейросеть пишет, а за ней чутка правят?))))

#1816 2020-02-10 21:04:50

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

ей кто-то написал про данайцев - данаид и про свекра?

Многократно)))

Анон пишет:

Wait, oh shi...

Я давно говорю, что она рептилоид.

#1817 2020-02-10 21:07:42

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Многократно)))

И чо Гадя?

Анон пишет:

Я давно говорю, что она рептилоид.

Походу да))

#1818 2020-02-10 21:10:03

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

опись - Маша познакомится ни с кем не успела из этих дам, какой список. Если только на выходе из палаты / сестринском посту (которого не было) висел список пациенток с ФИО и Маша его сперла на будущее...

Небось на цацках бирочки висели - тип, если найдёте, обращайтесь туда-то  :lol:

#1819 2020-02-10 21:35:19

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

И чо Гадя?

А ничего.

#1820 2020-02-10 21:52:27

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

опись - Маша познакомится ни с кем не успела из этих дам, какой список. Если только на выходе из палаты / сестринском посту (которого не было) висел список пациенток с ФИО и Маша его сперла на будущее...

Небось на цацках бирочки висели - тип, если найдёте, обращайтесь туда-то  :lol:

Ой, анон, ты как маленький, сказано жы:

На почте я много времени не провела. Просто сложила в деревянные ящички побрякушки, которые некогда позаимствовала у дам в больнице, и отправила по нужным адресам. Благо, узнать их несложно, в Альманахе и такое печатают. Да и чего скрывать? Где живет князь Горский? В резиденции Горских, ясно же! Где живет Романов? В резиденции Романовых. И адрес половина столицы знает. А вторая может легко найти, просто спросив.

:lol:
Учитывая, что она не знает имен этих дам... Хотя, вероятно, на балу их знакомили. А может, и нет.
Кстати, в первом томе упоминалось:

Оказались у меня пять заколок с полудрагоценными камнями, мой жемчуг и шесть колец с разными драгоценными камнями.

У нас Манька эксперт-геммолог, чтобы определять, какие там камни? Может, это не "полудрагоценный", а необработанный или обработанный века назад, ценный именно свей историей!

#1821 2020-02-10 21:59:41

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

"На деревню дедушке"? Ню-ню
Не говоря, что на почте должны сотрудничать с милицией или как их там и посылочки, да ещё по адресам столь важных персон передавать на проверку... А ещё лучше сигналить сразу. Подозрительная девица отправляет массовую рассылку по адресам жертв громкого ограбления. Тут-то её бы и взяли тепленькую, прям на почте...
Эх, мечты, мечты..

Отредактировано (2020-02-10 22:00:53)

#1822 2020-02-10 22:07:43

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Я вот это вчера упустил, в бордельной ночи:

Я улыбаюсь. И снимаю маску. Это с волосами я сделать ничего бы не смогла, они ни под один парик не влезут, а вот черты лица поменять куда как проще.
Не лицо. Вторая маска из краски. Макияж а-ля Клеопатра. Эффектно увеличенные глаза, причем я сильно подчеркнула их зеленым. Так что нужный оттенок они приобретут, особенно в полумраке.
Правильно нанесенные пудра и румяна легко поменяют очертания скул.
А губная помада легко изменит контур губ, тут главное брать что-то стойкое, чтобы по всему лицу не размазать в процессе. Хотя мало кто будет целовать шлюху.

Где приличная и уже замужняя дама взяла такую раскраску? В те времена краситься знатным особам не полагалось. А тут и еще строже. Неужто сам Храмов приволок? Затейник...
И ладно...

Поменять прическу, да и сами волосы можно поменять на один вечер, ладно уж. Я вымыла их с басмой, и они стали угольно-черными. Плюс распрямить их под ту же Клеопатру.

Чем ты их распрямляла, убогая? Чугунным утюгом? И стрижку небось под Клеопатру сделала?
А от "вымыть с басмой" меня опять чуть кондратий не хватил. Чтоб хна или басма схватилась, время нужно! И это не на один вечер, хрен ты потом это отмоешь.
(И это... пизду она себе тоже покрасила басмой, интересно?)

Получилась этакая экзотическая смуглая красотка.

Она вся с басмой помылась, что ли?  :lol:

#1823 2020-02-10 22:12:14

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Ой, я тоже про басму пропустила. Пиздеееееец.
Басму хер отмоешь.
Ой, а представьте, как после трех часов валяния по простыням у нее на лице все потекло. Это же не современная суперстойкая косметика, а натуралка, которая осыпается и смазывается!

#1824 2020-02-10 22:27:11

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Это ж Маруся. Она клеила темную пудру на суперклей.

#1825 2020-02-10 22:46:29

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

А как эти посылки предполагается получать, без адресатов-то? Их тупо доставят в людские, под роспись главной кухарки?
Но это ладно. Я даже поверю в то, что посылки никто не проверял на почте. Но на посылках должны быть штемпели с указанием места отправки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума