Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-02 20:07:56

Старый Слоупок

Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Олег за всё берётся смело...

Гончарова Галина - плодовитый автор жанра бабки на лавке.
СИ: http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/
Продаман:  https://prodaman.ru/Goncharova-Galina-Dmitrievna
FB на языке ангельском: https://www.facebook.com/linajpotter
https://author.today/u/elka256

Перечисление всех серий автора
Список состоявшихся чтений
Творчество анонов по мотивам чтений


#1751 2020-02-04 04:28:35

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Но почему она решила, что народу нравятся такие мерзкие героини я не понял.

Да потому что так и есть. У различного рода упырей тоже есть свои поклонники. Напиши ( грамотно, что бы не разбежались от обилия ошибок) любую мразоту, любую тварь, самого страшного циничного и меркантильного гада, жестокого ко всем ( в том числе и к номинальным "своим") - и уверяю тебя, обязательно возникнут те, кто скажет что персонаж молодец, кругом прав, так и надо жить.

#1752 2020-02-04 10:09:41

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но почему она решила, что народу нравятся такие мерзкие героини я не понял.

Да потому что так и есть. У различного рода упырей тоже есть свои поклонники. Напиши ( грамотно, что бы не разбежались от обилия ошибок) любую мразоту, любую тварь, самого страшного циничного и меркантильного гада, жестокого ко всем ( в том числе и к номинальным "своим") - и уверяю тебя, обязательно возникнут те, кто скажет что персонаж молодец, кругом прав, так и надо жить.

Что пиздец кншн.

#1753 2020-02-04 16:23:01

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Там часто замечают то же самое.

=D Не удивляюсь, что многие замечают. У нее такие ляпы бывают, что ни редакторского опыта, ни каких-то спецзнаний не нужно, чтобы заметить.

Отредактировано (2020-02-04 16:24:36)

#1754 2020-02-04 23:15:03

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

Там часто замечают то же самое.

=D Не удивляюсь, что многие замечают. У нее такие ляпы бывают, что ни редакторского опыта, ни каких-то спецзнаний не нужно, чтобы заметить.

Да там частенько народ в каментах пишет грамотнее и выразительнее, чем сама Гадя.
Не, есть и простынеметы-заклепочники, но все же, все же...

#1755 2020-02-06 06:03:37

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Настал четверг. Аффтар выложила продочку Участка. Полноценных чтений не будет, потому что оно настолько всрато и уныло, что я даже не знаю, как это разбирать, но пару самых запоминающихся оборотов держите.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-06 06:03:53)

#1756 2020-02-06 06:18:06

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Если это не выражение авторской позиции в устах персонажа, то я не знаю, что еще.
Диагноз: ПГМ (головного мозга, так и тянет дописать, это как с нлп-программированием-программированием).

#1757 2020-02-06 06:27:52

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

пусть крестики носят. Да не один, а штуки четыре-пять. Браслетики там, фенечки... лишь бы символика была та самая.

Шта?..  :facepalm:

#1758 2020-02-06 08:03:00

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Только вы их потом обязательно в церковь сводите, святой водой, что ли, облейте, и пусть крестики носят. Да не один, а штуки четыре-пять. Браслетики там, фенечки... лишь бы символика была та самая.

:shock: [вырезано цензурой], что за [вырезано цензурой][вырезано цензурой][вырезано цензурой]?!

#1759 2020-02-06 09:35:16

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

А что? Магическое мышление в полный рост, её аудитория то же самое демонстрирует, скорее всего.

Анон пишет:

Аноны, кто в деревнях разбирается? Запрашиваю помощь в оценке происходящего.

Ну, если деньги есть, почему нет. Барби в городе продаются, обои тоже. Оборочек и занавесок можно нашить, можно купить. Всё зависит от достатка семьи, от уклада. Может быть и практически городская "девчачья комната", если люди вложатся в отделку и обстановку.
Если это небогатый деревенский дом, тогда будет разница. Дощатый пол, самодельные коврики, деревянные рамы, угол печки в углу комнаты - всё такое.

Отредактировано (2020-02-06 09:38:30)

#1760 2020-02-06 10:55:40

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Собачий нюх намного тоньше человеческого, добавьте человеческий ум, и получится убийственное сочетание. Машина смерти.

Эээ... человеческим умом придумает, как занюхать противника до смерти? Как снюхать его полностью?

#1761 2020-02-06 11:24:38

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Аноны, кто в деревнях разбирается? Запрашиваю помощь в оценке происходящего.

Если там село не формата "три гнилых избы и с осени по весну хрен подъедешь", то все в порядке.

#1762 2020-02-06 20:21:43

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Я не понял, девочек нашли или нет?

#1763 2020-02-06 20:29:50

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Я не понял, девочек нашли или нет?

Девочек нашли. Их забала к себе мавка - нечисть, в которую превратилась утопившаяся девушка. ГГ мавку одолела (засыпав травой с солью, полив святой водой и отходив крестом в круге из волшебных знаков). У девочек все будет хорошо (если они вырастут и съебут из этой деревни, в которой много чего сохранилось по разным углам).

Анон пишет:

Ну, если деньги есть, почему нет. Барби в городе продаются, обои тоже. Оборочек и занавесок можно нашить, можно купить. Всё зависит от достатка семьи, от уклада. Может быть и практически городская "девчачья комната", если люди вложатся в отделку и обстановку.

Анон пишет:

Если там село не формата "три гнилых избы и с осени по весну хрен подъедешь", то все в порядке.

Там деревня в четыре улицы, дорога, электричество, барби с обоями, и одновременно беременность без мужа адов позор, обвешаться крестиками и вообще нормально воспринять, что тут нечисть нарисовалась. У меня от этого мозг клинит, но может я придираюсь.
А, еще там никто даже не пытается заснять битву ГГ и мавки на телефон, хотя зрителей там было по утверждению автора же человек пятнадцать.

#1764 2020-02-06 20:43:33

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Там деревня в четыре улицы, дорога, электричество, барби с обоями, и одновременно беременность без мужа адов позор, обвешаться крестиками и вообще нормально воспринять, что тут нечисть нарисовалась. У меня от этого мозг клинит, но может я придираюсь.

Не. Не придираешься. ХЗ откуда эти пИсатели берут такие деревни, давно уже по всей центральной России все более-менее единообразно. И у если там дома с сайдингом, хорошая дорога и город под , то это вообще ну явно не глухой таежный край.

#1765 2020-02-06 20:47:04

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Магическое мышление в полный рост

В сеттинге, где реальна нечисть, оно вполне оправдано  :dontknow:

#1766 2020-02-06 21:36:14

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Там деревня в четыре улицы, дорога, электричество, барби с обоями, и одновременно беременность без мужа адов позор, обвешаться крестиками и вообще нормально воспринять, что тут нечисть нарисовалась

А что не так-то? Жителей мало, жизнь событиями небогата, поэтому все сплетницы радостно обсасывают все подробности измен, беременностей и прочего. Такое и в мелких городках нередко бывает

#1767 2020-02-07 04:30:27

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

В сеттинге, где реальна нечисть, оно вполне оправдано 

Но это же не официально магический мир! Это наш родной русреал, в котором таинственно-претаинственно, незаметно для прессы и широкой публики встречаются ведьмы, мавки, оборотни, церковные спец-службы...

#1768 2020-02-08 14:41:45

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Про статью "доведение до самоубийства" Гадя не вкурси или баппка вообще права по всем пунктам?

#1769 2020-02-08 20:57:20

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

или баппка вообще права по всем пунктам?

Да!
Мне стыдно, что я это не внес сразу и ввел анонов в заблуждение, но бабка была хорошая! Очень хорошая, прямо как Маша из чтений про Машу. Просто еще немного провидица, вот и увидала, что ребенок родится глубоким УО. И так сразу внучке в лоб и залепила, мол, нехуй тут свою жизнь портить, на аборт шагом марш.
Правда, если б внучка ей поверила (тем более речь о сроке, на котором аборт еще возможен, то есть на раннем), я бы счел, что она сама глубокое УО.

#1770 2020-02-09 15:39:06

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Очень хорошая, прямо как Маша из чтений про Машу.

  =D

#1771 2020-02-09 17:49:46

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

или баппка вообще права по всем пунктам?

Да!
Мне стыдно, что я это не внес сразу и ввел анонов в заблуждение, но бабка была хорошая! Очень хорошая, прямо как Маша из чтений про Машу. Просто еще немного провидица, вот и увидала, что ребенок родится глубоким УО. И так сразу внучке в лоб и залепила, мол, нехуй тут свою жизнь портить, на аборт шагом марш.
Правда, если б внучка ей поверила (тем более речь о сроке, на котором аборт еще возможен, то есть на раннем), я бы счел, что она сама глубокое УО.

Да даже и так мерзотно ... Ну УО конечно ничего хорошего (хотя сейчас очень многое если не лечится, то компенсируется хоть частично).
Но! это личное право женщины рожать или нет. И вывод что плод порочного зачатия не осененного святым штампом порочен ОБЯЗАТЕЛЬНА Гадя приплела?
За чтения хочется выставить ведро валерьянки с коньяком и молоком за вредность, это даже в пересказе невозможно отвратительно...

Отредактировано (2020-02-09 17:51:16)

#1772 2020-02-09 21:28:41

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

За чтения хочется выставить ведро валерьянки с коньяком и молоком за вредность

Спсб, анон :iloveyou:

Меня осенило и я всё понял.

Анон пишет:

    Искали, прочесывали, копали, извели все самогонные аппараты на сто километров вокруг и все незаконные промыслы, вроде браконьерства, но... детей не нашли.

Как бы так помягче с нашей ГГ-участковым полиционером... Не запрещено самогоноварение для личных нужд в России.

Аффтар не напутала, я напутал. Все эти самогонные аппараты в самом деле нашли и изъяли, а значит, все они были предназначены для производства самогона на продажу. Эрго, все деревни на сто километров вокруг бухали, не просыхая. Это объясняет и потенциальные уродства ребенка (алкогольный синдром плода та еще дрянь), и включенный пронзатор бабки, и то, что явление нечисти среди бела дня все восприняли как "ачётакого" (они еще не то видали), и что на ведьмистую ведьму, с этой нечистью сражавшейся, никак не отреагировали.

#1773 2020-02-09 22:14:27

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Эрго, все деревни на сто километров вокруг бухали, не просыхая.

Оооо, так там сейчас еще начнется у кого просто похмелье, у кого и белочка...

#1774 2020-02-09 22:56:51

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

А опохмелиться то нечем - самогонные аппараты все изъяли. Как жители такое позволили сотворить и не закопали участковую в огороде - отдельный разговор.

#1775 2020-02-09 23:12:21

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

А опохмелиться то нечем - самогонные аппараты все изъяли. Как жители такое позволили сотворить и не закопали участковую в огороде - отдельный разговор.

Ну, надеюсь, в огороде у них прикопан аварийный самогонный аппарат... Иначе этому району реально хана. Видел я дяденьку с "белочкой"...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума