Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-02 20:07:56

Старый Слоупок

Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Олег за всё берётся смело...

Гончарова Галина - плодовитый автор жанра бабки на лавке.
СИ: http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/
Продаман:  https://prodaman.ru/Goncharova-Galina-Dmitrievna
FB на языке ангельском: https://www.facebook.com/linajpotter
https://author.today/u/elka256

Перечисление всех серий автора
Список состоявшихся чтений
Творчество анонов по мотивам чтений


#1676 2020-01-23 12:27:56

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Можно поорать?
АААААААААА!!!!!!!!  :bang:
Обновление "Участка", в котором молодого человека за вопрос  - Что вы можете сказать о ситуации в поликлинике? Хотя бы пара слов для наших подписчиков... действующий сотрудник полиции, находящийся при исполнении и в форме, всего то

Скрытый текст

#1677 2020-01-23 13:30:22

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Сунуть головой в унитаз, щелкнуть пару кадров с его же телефона и запостить в соцсетях.

Автор развивается, раньше героини только хабалили, а теперь руки распускают.
И где действие происходит, что в унитазе можно намочить? У нас же в унитазах вода не стоит, только настучать лбом о чашу можно.

#1678 2020-01-23 13:52:29

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Да, автор явно развивается. Две последние книги это какой-то треш. То ли автора пора к врачу вести, то ли он своих читателей видит как людей, явно нуждающихся в стационарном лечении.

#1679 2020-01-23 13:54:22

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Можно поорать?

Нужно!

#1680 2020-01-23 13:58:32

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Пиздец какой  :facepalm: Мне искренне жаль людей, с которыми автор по жизни общается. Это ж какой фонтан говна и тетьсрачества у неё внутри, тронешь неосторожно - собьет нахуй приливной волной.
А что там за контекст, кстати? Что в поликлинике такого произошло?

#1681 2020-01-23 20:28:48

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

А что там за контекст, кстати? Что в поликлинике такого произошло?

Тоже интересно.

#1682 2020-01-23 20:33:20

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Мне искренне жаль людей, с которыми автор по жизни общается. Это ж какой фонтан говна и тетьсрачества у неё внутри, тронешь неосторожно - собьет нахуй приливной волной.

Да ну! Она в жизни сидит тише воды, ниже травы, боится пискнуть, вот в книжках и отрывается на обидчиках.

#1683 2020-01-23 20:53:51

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Да ну! Она в жизни сидит тише воды, ниже травы, боится пискнуть, вот в книжках и отрывается на обидчиках.

Откуда ты знаешь? Она свою жизнь в соцсети активно не выносит. Может, это обидчики не пищат, потому что прикопаны на заднем дворе?

#1684 2020-01-23 20:57:24

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Она свою жизнь в соцсети активно не выносит. Может, это обидчики не пищат, потому что прикопаны на заднем дворе?

Я другой анон, но по опыту общения обычно самые фонтанирующие в интернетах Сраки в жизни - тише воды ниже травы. Жоню вон вспомните.

Да, у нее явная фиксация на унитазах. Искал по тексту, что там с парнем было, заодно обнаружил:

На неделе решили отметить сначала Иринино назначение на должность, а потом и отставку начальства.
Потихоньку, прямо в участке.
Можно бы и в кафешке, но отдельный кабинет - сам по себе достаточно дорогое удовольствие, да и не расслабишься там. Обязательно какая-нибудь отелефоненная сволочь найдется, чтобы снимки сделать. Скоро из унитаза водолаз с телефоном начнет вылезать...

Что ей хотелось сделать больше всего, так это сунуть гадкую тетку головой в унитаз. Зафиксировать и нажать слив. И держать так неделю. Остатки тоже спустить в канализацию.

(про мать алкаша, который нажрался и упустил свою дочь, дочь нашлась, тетка просит протокол не оформлять)

Это не про унитаз, но тоже прекрасно:

Есть, есть в мире категория людей, о которых нежно и эротически мечтает полиция. Поймать, спустить штаны, и ремнем его, ремнем, пока весь зад в 'звездочках' не окажется. И почаще, и побольше... Куда там пятидесяти оттенкам серого, голубого и розового! Эротика? Почти, почти... Телефонный терроризм.

Про парня: там "заминировали" поликлинику, всех в оцепление, бла-бла. Бабки сплетничают, а еще

Ирина честно старалась не прислушиваться, уши вяли. А еще есть прочие штатские. Селфи на фоне поликлиники.
Селфи в поликлинике. Интервью. Скажите, что вы думаете...? Мы ведем свой репортаж с места событий...
Сейчас Ирина искренне жалела, что ведьма, а не вампир. Как ведьма, она, к сожалению, не может наслать на всю эту компанию проклятие острого затяжного поноса. А как вампир... хоть покусала бы кого!

Но удержаться не могла:

Один журналист совершенно случайно споткнулся о ее ногу и полетел носом вперед. Прямо на асфальт.
Увы, подхватить не успели. Подошел слишком близко, бывает...
Второй случай произошел, когда Ирине понадобилось отойти. Участковые - они тоже люди. И физиология у них та же, что и у всех остальных... Хорошо, поликлиника была удобно расположена, можно добежать до туалета в торговом центре. В само здание-то не пускают, и правильно.

И вот там ее и поймал тот парень с вопросом "Вы из полиции?"

- Что вы можете сказать о ситуации в поликлинике? Хотя бы пара слов для наших подписчиков...
Соцсети Ирина не любила решительно. Еще с тех пор, как Вика разместила там фото своей свадьбы, да с комментариями. Ирина там тоже была, этак снисходительно: 'моя сестренка'.

Ну и после этого сцена с унитазом.

По-моему, ее из органов давно пора того... за полную профнепригодность.

Отредактировано (2020-01-23 21:07:01)

#1685 2020-01-23 22:44:52

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Пиздец, автор- то та ещё гопота.

#1686 2020-01-23 22:52:37

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Я другой анон, но по опыту общения обычно самые фонтанирующие в интернетах Сраки в жизни - тише воды ниже травы. Жоню вон вспомните.

Лично я человека, который постоянно с кем-то судится, как "тише воды, ниже травы" не воспринимаю. Имеется высокий уровень агрессии и выхода он не находит только потому, что сам человек ничего не может. Но дай ему сказочный мир, вундервафлю, высокий пост, зависимого от него человека, и он свою агрессию проявит. Все зависит от возможностей - если будет возможность безнаказанно испоганить кому-то жизнь или и вовсе ее отнять, то это сделают.

#1687 2020-01-23 23:07:32

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Имеется высокий уровень агрессии и выхода он не находит только потому, что сам человек ничего не может.

Ну мы же не знаем, какова Гадя в реале. Может, сидит под диваном и изливается только в нетленках, а может, строчит доносы на соседей и делает гадости коллегам по работе.
С другой стороны, ты в чем-то прав... Переформулирую так: многие из тех, кто в жизни редкие ссыкуны, получив все вышеперечисленное и полцарства впридачу, оторвутся по полной.

#1688 2020-01-23 23:13:12

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Ирина там тоже была, этак снисходительно: 'моя сестренка'

А что тут снисходительного?!

#1689 2020-01-23 23:22:12

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Ну мы же не знаем, какова Гадя в реале. Может, сидит под диваном и изливается только в нетленках, а может, строчит доносы на соседей и делает гадости коллегам по работе.
С другой стороны, ты в чем-то прав... Переформулирую так: многие из тех, кто в жизни редкие ссыкуны, получив все вышеперечисленное и полцарства впридачу, оторвутся по полной.

Я не про Гадю конкретно, а про тех, кто исходит суровостью в интернетиках и влажных фантазиях, а на деле сидит как мышь под метлой. Для меня это самый тот маркер, что человека лучше обходить по максимально широкой дуге и прихватив шокер на всякий случай, а полиции регулярно проверять подвалы в его доме. Потому что там явно желания не то что людьми, а уголовным кодексом не одобряемые.

#1690 2020-01-23 23:23:49

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ирина там тоже была, этак снисходительно: 'моя сестренка'

А что тут снисходительного?!

У нее большая нелюбовь к сестре

Скрытый текст

Потом еще

Скрытый текст

Потом он Вику тоже бросил. Нахуя, правда, Ирина вообще к ней на свадьбу поперлась, не знаю. Мазохистка 80 лвл.

#1691 2020-01-23 23:25:44

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Для меня это самый тот маркер, что человека лучше обходить по максимально широкой дуге и прихватив шокер на всякий случай, а полиции регулярно проверять подвалы в его доме. Потому что там явно желания не то что людьми, а уголовным кодексом не одобряемые.

Ну, сколько-то таких точно есть, да. Но их все же в разы меньше, чем обычных подзаборных пустолаек.

#1692 2020-01-25 16:00:40

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Я все-таки думаю, что она рептилоид.

#1693 2020-01-25 17:10:51

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Я не про Гадю конкретно, а про тех, кто исходит суровостью в интернетиках и влажных фантазиях, а на деле сидит как мышь под метлой. Для меня это самый тот маркер, что человека лучше обходить по максимально широкой дуге и прихватив шокер на всякий случай, а полиции регулярно проверять подвалы в его доме. Потому что там явно желания не то что людьми, а уголовным кодексом не одобряемые.

Ты понимаешь, что это 90% ХС, анон?  :lol:

#1694 2020-01-25 17:52:35

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Ты понимаешь, что это 90% ХС, анон? 

Почему? Мы тихие и мирные, ржем и гиеним. От каждого посыла нахуй ни в полицию не бежим, ни на говно с криками "я тебя найду, падла" не исходим. Практически коммуна хиппи у нас тут.

#1695 2020-01-25 23:30:28

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Ты понимаешь, что это 90% ХС, анон?

Но таких вовсе не 90% ХС. Может, 9, а то и меньше.
другой анон

#1696 2020-01-26 22:35:50

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Ну что, аноны, все готовы к "Марусе-2"? Анон вот не вполне, но долг есть долг!

Глава 1

Отредактировано (2020-01-27 00:21:06)

#1697 2020-01-26 23:11:00

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

шок, трепет, сенсация, неужто ребенок будет не от царевича? не верю!

#1698 2020-01-26 23:19:29

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

шок, трепет, сенсация, неужто ребенок будет не от царевича? не верю!

Черт, а мне это даже в голову не пришло!  =D

#1699 2020-01-26 23:33:04

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Вот интересно, через сколько весь город будет знать, что у нее есть внебрачный ребенок?

И что-то полицейские совсем тупые

#1700 2020-01-27 00:02:55

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

- Итак, вы выходите за меня замуж. Получаете через год свободу и мое наследство. Смею вас заверить, Мария Ивановна, это достаточно крупная сумма, еще и внукам хватит. Титул предложить не могу, к сожалению, но у вас будет то, что вы цените больше. Независимость. Тем более, что дворянкой я и так останусь. Мезальянс, конечно, но и черт с ним. Титул княгини мне и так не светил. Даже не поблескивал. Зато, Марией Ивановной Храмовой уже не сможет распоряжаться князь Горский. И я буду достаточно защищена. Положение в обществе, деньги, связи, я надеюсь...

Это всё реплика Храмова, выходит.
Который останется дворянкой, хоть и не княгиней, и будет достаточно защищён в качестве Мариванны Храмовой.
Блеск.
Мыши, конечно, на фоне всего прочего. Но забавные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума