Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-02 20:07:56

Старый Слоупок

Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Олег за всё берётся смело...

Гончарова Галина - плодовитый автор жанра бабки на лавке.
СИ: http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/
Продаман:  https://prodaman.ru/Goncharova-Galina-Dmitrievna
FB на языке ангельском: https://www.facebook.com/linajpotter
https://author.today/u/elka256

Перечисление всех серий автора
Список состоявшихся чтений
Творчество анонов по мотивам чтений


#2651 2021-03-29 20:22:42

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

2.6

#2652 2021-03-30 11:12:52

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Спасибо, чтец.
Какая же эта Сьюха рыжеехидная. Для Гали - гораздо больше обычного, они у неё чаще унылые злюки просто, а тут такая классика смехуёчков. Когда Громыко выкатила рыжеехидную Вольху, это было мило, потому что на тот момент ново и свежо. Но с тех пор прошло много лет, да и пишет Галя хуже...

#2653 2021-03-30 13:36:20

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

У Вольхи ещё какая-никакая самоирония в наличии, это тоже выгодно её отличает.

#2654 2021-03-30 16:18:28

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

2.7

#2655 2021-03-30 16:38:58

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

2.8

Почему-то в конце написано, что это конец первой части. И дальше начинается вторая часть.

#2656 2021-03-31 16:04:18

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

2.1

#2657 2021-03-31 20:47:08

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Каждая глава все дурнее и дурнее

2.2

#2658 2021-03-31 20:47:49

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Я уже мечтаю закончить это дерьмо

#2659 2021-04-01 16:46:24

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

:chearleader: давай-давай, анон!

#2660 2021-04-01 17:58:48

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Чхала я на феминизм! Последнему ослу известно, что муж-чины сильнее женщин! И это не шовинизм. Просто у мужчин такая функция. Охранять и защищать. А если в мире техники в большинстве своем живут другие экземпляры.... Честно признаюсь, я бы неко-торым своим знакомым из мира техники просто запретила размножаться. Чтобы породу не портили. И чтобы женщины не переворачивали мир с ног на голову. Природа создала два пола? Вот и давайте бу-дем соответствовать каждый - своему. А то женщины изображают из себя Жанну д'Арк, с чековой книжкой наперевес и компьютером вместо щита, а мужчины, изящно заламывая руки, сидят по своим квартирам и ждут, пока их кто-то раскопает и вывесит на просушку. Для избавления от плесени, надо полагать. И, что самое смешное, оба пола мечтают о светлой и чистой любви, не понимая, что таковую надо как следует отмыть и прополоскать отбеливателем. А для этого нужны коллективные усилия

ЯННП. Вроде Галя тут не одобряет мужчин-тряпок, но при этом против феминизма. Но это же нежизнеспособный формат?

#2661 2021-04-01 18:24:36

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

оба пола мечтают о светлой и чистой любви

А в формате Гади чистой и светлой между феминисткой с компьютером и мирным домашним мужиком быть не может?
Хотя це ж Гадя - у нее все герооиньки одинаковые. Как рулить мужиками, швыряться деньгами и блистать умищем так впереди планеты всей, а как нести отвественность и ладить с окружающими - это все злые феминистки виноваты!
Сдайте ее кто-нибудь шовинистами рептилоидам обратно? Пусть полы драит вручную и рожает каждый год в поле, нефиг бабам книшки писать, ищь!

#2662 2021-04-01 18:26:06

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Героини не одобряют все, кроме себя. Тети Сраки они такие. Мужчины, которые им не полезны, плохо. Мужчины, которые им перечат, тоже плохо. Все остальные женщины просто без вариантов плохо и существуют только для самоутверждения. Если блондинки, шалавы. Если брюнетки, заучки и тоже шалавы. Если феминистки, значит, мужчины ими не интересуются. Если о доме думают, то тупые домашние курицы. :lol:

#2663 2021-04-01 19:29:29

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

2.3

#2664 2021-04-02 21:00:31

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

В этой главе гг больно

2.4

#2665 2021-04-03 08:06:24

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Это и есть главное условие отбора на факультет самоубийц. Из-за чего женщин туда и не принима-ли.
Мужчины более самоуверенны. Они внутренне готовы умирать и быть убитыми, защищая свою се-мью. Женщины же знают, что надо сперва продолжить свой род, а уж потом умирать. То есть в какой-то момент могут струсить и удрать. И в результате погибнут люди.
Из-за этого кристалл их и отбраковывает.
Почему не отсеяли меня - загадка.

Сколько лет автору, напомните? По моему опыту, такую разновидность гендерной хуеты сейчас редко можно услышать от кого-то младше полтинника...

#2666 2021-04-03 19:07:24

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

2.5

Я попробую погеройствовать и дочитать эту херню за вечер

Отредактировано (2021-04-03 19:09:20)

#2667 2021-04-03 20:21:34

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Ребята, здесь пиздец. Похоже мое геройство на сегодня отменяется

2.6

#2668 2021-04-04 15:35:14

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

:affraid: Ничего себе гомофобия, ядрёная, аж прошибло.
"Склонность к розовому и голубому цвету" какой нафталин  :facepalm:
"Научно доказано", что би в этом ебанутом энергуйском понимании не существуют вообще, видимо  :facepalm:  :facepalm:
Ну и куда же без тропа, что злодеи = геи  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#2669 2021-04-04 15:50:13

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

А я хотела пошутить, что мне от этого "Ёлка, Ёлочка" постоянного представляется вместо гг сова Ёлка, и это даже немного облегчает ужос...
Но теперь не буду больше, Галя недостойна таких положительных сравнений  :bubu:

#2670 2021-04-04 16:13:58

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

2.7

#2671 2021-04-04 16:27:29

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

эпилог

Чтец уходит восстанавливать зрение и психику. Сообщите, когда вторая часть акм будет закончена. За вторую елку я точно возьмусь не скоро, если вообще возьмусь

#2672 2021-04-04 18:49:09

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

чтец - ты героический герой!

#2673 2021-04-06 12:46:09

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Даже если оставить в стороне жесть с мудроженственностью и гомофобией; даже если забить на рыжеехидность а-ля верните мне мой 2002-й; останется ведь сюжет! А с ним тоже всё плохо!
Фактически всю историю эти личности куда-то шкандыбаются, сначала по Универу, потом по горам. И ничего не происходит, кроме приосанивания и пранков. Только в самом конце есть немного движухи, с ГГ, которая типа как бы Жертвует Собой, и явлением картонных злогеев. А до этого... ну и к чему это было? О чём?
Не, я понимаю, шкандыбаться туда-сюда по диким просторам - это столп фэнтези. Не самый плохой столп в нормальном исполнении. Но тут... вот я пробовала заглядывать в оригинал, ну чо, может, это чтец всё пропустил? Но нет, там и правда нихуя не происходит, и даже каких-нибудь красивеньких описаний праприроду - и тех недобор.
Что привлекает хомок к этому чтиву? Риалли только приосанивания достаточно?

#2674 2021-04-06 13:17:50

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Анон пишет:

Что привлекает хомок к этому чтиву?

Имхо, у Гончаровой был звездный час со Средневековой историей, а потом хомки стали читать просто все - и старое, и новое.

#2675 2021-04-06 18:49:02

Анон

Re: Кадавр. Неудовлетворенный. Полностью (Галина Гончарова)

Ну можно всё-таки проследить некоторый моральный рост: раньше она своих геев казнила, теперь перевоспитывает.
Хотя я не понимаю, зачем вставлять в свои книги геев, если настолько их не терпишь. Вон у Котовой в соседней теме гомосексуальности в мире просто не упоминается, и ничего, хомяков все устраивает, да и вообще не то чтобы это кого-то колебало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума