Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-10-02 03:20:49

Анон
Windows 7Chrome 37.0.2062.124

Они написали в спортлото!

Они написали в Союз Независимых Писателей
Крестовый поход Кицуне
Крестовый поход Эсминца
Они написали в дайри-бест
Они написали в Ивановский районный суд
Они написали в международный суд
Они написали в РКН
Они написали в соцсети
Крестовый поход Жони
Модер устал и дальше просто будет фиксировать даты закрытия/открытия
Творчество по мотивам

Внимание! Блокировки, разблокировки, способы обхода и обсуждаются в треде Блокировок и их обхода

Что делать с холиваркой?

  1. Холиварка должна существовать(голосов 287 [21.55%])

    21.55%

  2. Холиварка не должна существовать(голосов 20 [1.5%])

    1.5%

  3. Холиварка никому ничего не должна(голосов 505 [37.91%])

    37.91%

  4. Холиварке все должны(голосов 327 [24.55%])

    24.55%

  5. А я эсминцепароходовертолёт(голосов 39 [2.93%])

    2.93%

  6. А я Миакори(голосов 19 [1.43%])

    1.43%

  7. А я томат(голосов 135 [10.14%])

    10.14%

Всего голосов: 1332

Гости не могут голосовать


#6926 2016-11-23 22:07:29

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Мне, кстати, интересно, кого по мнению закрывателей должны посадить? Владельца? Админов? Модеров? Анонов, которые обзываются? Вообще всех?

Провайдеров!

#6927 2016-11-23 22:08:38

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Когда содют-то?

Я уже пошел по этапу из родной Сибири в солнечный Магадан  :omg: пишу вам с утюга, подключенного к хорошей микроволновке ТМ, пока конвойные чекисты не видят. Не поминайте ли

#6928 2016-11-23 22:27:12

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Провайдеров!

Они в Австралии((( Преступление, конечно, серьёзное, но удастся ли добиться экстрадиции?

#6929 2016-11-23 22:31:16

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Провайдеров!

Они в Австралии((( Преступление, конечно, серьёзное, но удастся ли добиться экстрадиции?

Если вовремя позвонить в Америку и поговорить на чистом нидерландском, то конечно удастся!

#6930 2016-11-23 22:32:23

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

но удастся ли добиться экстрадиции?

Это ж сколько расчесок расплавить надо, чтобы добиться нужного? У Парохода, вон, не хватило. :panic:

#6931 2016-11-23 23:19:54

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Я уже пошел по этапу из родной Сибири в солнечный Магадан  :omg: пишу вам с утюга, подключенного к хорошей микроволновке ТМ, пока конвойные чекисты не видят. Не поминайте ли

Аноооон *ржет*

#6932 2016-11-24 18:48:18

Анон

Re: Они написали в спортлото!

неужто они уже слились? это так грустно - праздник закончился, не начавшись  :pink:

#6933 2016-11-24 18:51:26

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Жду постик про то, какие козлы юристы, какие они непрофессионалы, как все плохо и одни сабжи в белом, понимают все законы, а юристы суки не хотят работать казлы. Про поциентов уже такой был, жду про юристов.

#6934 2016-11-24 19:10:14

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Ну, справедливости ради, даже если сабжи и впрямь написали в какую-нибудь прокуратуру, им ответят отнюдь не прям завтра и нам надо набраться терпения.
Но Вольтрон вот междупрочем умела поддерживать анонский интерес! Какие завлекательные анонсы она вешала - "Холиварщицы, трепещите! Процесс идет! Следите за событиями!"  и шедевральное "Вы хотели войны - вы ее получите!"
Дня без постика не проходило, сабжи, учитесь!

#6935 2016-11-24 19:10:34

Анон

Re: Они написали в спортлото!

ага, а после юристов козлами станут провайдеры, законы в стране, мироздание...  :teeth:

Жду постик про то, какие козлы юристы, какие они непрофессионалы, как все плохо и одни сабжи в белом, понимают все законы, а юристы суки не хотят работать казлы. Про поциентов уже такой был, жду про юристов.

#6936 2016-11-24 19:12:16

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Дня без постика не проходило, сабжи, учитесь!

плюсую! а то развели тут, панимаешь, нудятину  ;D

#6937 2016-11-24 20:32:35

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Я все ждал триумфального возвращения Вольтрона, а он залег на дно. Надеюсь, новенькие не сольются слишком быстро.

#6938 2016-11-24 21:50:50

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Я все ждал триумфального возвращения Вольтрона

А куда ей возвращаться? Ей же ясно сказали, что закрыть форум могут только по постановлению суда. А это для нее, видимо, слишком трудозатратно, тут ведь уже не отделаешься письмами по электронке или звонками по расческе.

#6939 2016-11-24 22:14:36

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

А куда ей возвращаться? Ей же ясно сказали, что закрыть форум могут только по постановлению суда. А это для нее, видимо, слишком трудозатратно, тут ведь уже не отделаешься письмами по электронке или звонками по расческе.

Но она обещала! Анон верил и надеялся.  :panic:

#6940 2016-11-24 22:35:05

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Забавно, что я отлично помню выступления парахода, звонки по расчёске, неуловимого провайдера и т.д. Но я в упор не помню, что мы ей сделали. Её за пределами этой темы вроде и не поминали никогда. Как она нас вообще нашла?

#6941 2016-11-24 22:39:41

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Забавно, что я отлично помню выступления парахода, звонки по расчёске, неуловимого провайдера и т.д. Но я в упор не помню, что мы ей сделали. Её за пределами этой темы вроде и не поминали никогда. Как она нас вообще нашла?

Да ничего мы ей не сделали. Воин Добра и Света вписался по цепочке, от Дреморы.

#6942 2016-11-24 22:47:44

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Но я в упор не помню, что мы ей сделали.

Мы Оскорбили и Унизили Клеветой ее Друзей.
Этот пассаж уже пора в манифест вносить, до того он универсален.

Анон пишет:

Как она нас вообще нашла?

На волне закрывания-2, по перепосту от Кицуне через Айхулю и Дремору. Труден и сложен путь истинного закрывателя!

#6943 2016-11-25 00:57:04

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Месье, но где же постик?  :lol:

#6944 2016-11-25 11:52:25

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Но я в упор не помню, что мы ей сделали.

Вольтрон подружайка Миакори. Миакори несчастный инвалид и мы обязаны были помочь ей  денюжкой, а мы ее тгавим.

#6945 2016-11-25 13:12:13

Анон

Re: Они написали в спортлото!

О! А где Дремора?
Призываю в тред паладина! Скажите ей уже кто-нибудь, что тут наезжают на двух секси-мачо.

#6946 2016-11-25 13:14:13

Анон

Re: Они написали в спортлото!

А что же наш эсминец? Неужели промолчит в ответ на появление новой дивы, продолжательницы ее трудов?

#6947 2016-11-25 16:19:24

Анон

Re: Они написали в спортлото!

А что же наш эсминец? Неужели промолчит в ответ на появление новой дивы, продолжательницы ее трудов?

Некогда ей. То с велика падает, то в барабаны барабанит. И все в закрытках. Таинственная стала, спасу нет.

#6948 2016-11-25 19:14:20

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Свеженькое от закрывателей, из темы про Рейни и Дуню:
Мы нарушили законы, тысячи их!  ;D

Окей, скажу сразу, я не хотела об этом писать, но меня так часто спрашивают, как я, как мы, как вообще все, так часто пишут люди с пожеланиями сил и удачи, что я просто не могу оставаться равнодушной и сидеть и молчать с каменным лицом. А потому - отвечаю на вопросы, а заодно проясняю некоторые ситуации.
Как я и как мы? Так же, как и до происшествия, из-за которого нам с Даней пришлось временно закрыть дневники под белый список. Данная ситуация ничего не изменила в нашей жизни, не парализовала ее, не заставила нас сесть на жопу ровно, забиться в угол и плакать. Мы продолжаем писать (кстати, мы начали новый ориджинал о Новом Орлеане в период сразу после урагана Катрина, первые главы скоро появятся на фикбуке), мы продолжаем делать наши вечеринки и сейчас договариваемся с новым клубом о сотрудничестве, Даня танцует, я делаю вид, что тянусь, вчера даже купили новые кубики для йоги. Честно говоря, кроме заявлений в органы, судебных исков и того, что нам срочно пришлось заниматься юридическим самообразованием, в нашей жизни не изменилось ровным счетом ничего.
Нет, я совру, если скажу, что данная ситуация никак на нас не повлияла. Весь этот холивар был и остается довольно неприятным явлением - но не более.
Почему мы решили подавать иск и ограничилось ли дело только иском? Дело в том, что троллинг сам по себе - явление безобидное, так как он находится в неких культурных рамках. Тебя как бы хуесосят, но на деле тебе не до чего докопаться. Ребята на холиварсоо не видят берегов и нарушают законы РФ, множество их. А потому должны и отвечать за свои действия по закону, как взрослые люди, к коим они себя причисляют.
Какую конечную цель вы ставите перед собой? Удаление клеветнической информации, возмещение морального ущерба, блокирование ресурса на территории РФ.
С чего все началось? Все началось с одного моего поста, где я высказала свое мнение об одной своей знакомой, назвав ее неприятным человеком и непрофессиональной фотомоделью - и это чистая правда, но вы, разумеется, можете назвать это субъективизмом. На который я тоже имею право - в личном-то дневнике.
Почему все разрослось до таких невероятных масштабов? Я могу предположить, что здесь сработали несколько факторов: личная неприязнь, проплаченный вброс, наличие большого количества свободного времени, отсутствие работы и личной жизни, зависть, психические расстройства. Согласитесь, когда в разгар рабочего дня (человек, ты в это время должен быть на работе, то есть у тебя или нет работы, или вот эта мерзость и есть твоя работа) твои посты на несколько тысяч знаков разбираются побуквенно, и господа анонимусы доебываются даже до строки "приготовила карри", устраивая вопли, визги и пляски вокруг костра с бубнами и криками "да кто вообще готовит карри дома, да она выебывается, ебнутая дура, азаза, ололо, расрас" - это наводит на разные мысли. Например, об убогости бытия данным субъектов, коим не доступны даже такие простые вещи, как рецепт карри и кулинарная сноровка.
Как меня нашли анонимусы? Одна странная тян, имеющая профиль в Дайри, но не имеющая дневника, нашла меня через одну прекрасную женщину, на которую мы друг с другом взаимно подписаны. Мы как-то раз взаимно раскланялись в комментариях и очень порадовались тому, что нашли друг друга на просторах интернетов - и я не знаю, сработала ли зависть, что-то еще, но буквально в течение получаса мой дневник был обсосан на холиварне.
Почему я все-таки закрыла дневник? Мой жмыл очень противно пиликает, когда на него приходит отбивка о сообщении или комментарии на дайри. А дневник у меня привязан к жмылу. А жмыло у меня привязано к планшету. Который молчит только в том случае, если разрядится в ноль. А планшет мне очень часто нужен для работы. И вот это пиликанье каждые пять минут меня просто достало.
Что делать, как жить, едят ли курицу руками? Курицу - да, едят. С остальным, пожалуйста, разбирайтесь сами.

#6949 2016-11-25 19:22:32

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Кто посмел охаять карри Четы-3, аноны, признавайтесь!  ;D

#6950 2016-11-25 19:36:24

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

проплаченный вброс

Вот блин, я о них узнал только из этой темы, а мог подзаработать!

Анон пишет:

Мой жмыл очень противно пиликает, когда на него приходит отбивка о сообщении или комментарии на дайри.

А зайти в настройки дайри и отключить отправку сообщений о комментариях и умылах не проще было бы? А, ну да, тогда оправдывать закрытие нечем будет.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума