Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#26 2019-08-29 22:00:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Мне просто интересно - это издержки, как говорят феминистки, женской гендерной социализации дремучих советских годов? Чтобы если кукла, то непременно дитятко, и тут же толпы ностальгирующих по советским игрушкам, которые мне и в детстве-то казались уродливыми, как пиздец, и непременные "немочки" (как я понимаю, это гэдээровские лупоглазые и вислощекие угрюмые уежища, которые почему-то очень ценились в СССР).

#27 2019-08-29 23:24:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Да никакие это не издержки...
Просто в одном месте собрались похожие особи (как и в любом хобби), в данном случае - особи женского пола за 40-50, не особо наделенные интеллектом и образованием. Тут не кукла=дитятко, а инстинкт бабушки  ;D  Внучков нянчим, из кукол внучков делаем, их опять же нянчим, пока своих внучков родители в руки не дают.

Кстати, хз почему от немцев в почете именно эти лупоглазые. У них были другие отличные игрушки, разные резиновые, характерные смешные,  мягкие пупсы с фарфоровыми бошками - для детей постарше. А на бабиках только от этих уродцев прутся.

#28 2019-08-30 09:48:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Мне кажется, что любовь к пупсам и кукло-детям у женщин возраста основного контингента бэйбиков из детства, в основном. Какие в 60-70е в СССР куклы-то были? Пупсы и куклы, изображающие школьников. Люди и сублимируют, как могут, исполняют детские мечты.
Анон по себе судит, наверно, но его детство пришлось на начало двухтысячных, и барбы с молдом Generation Girl для него красивей всех суперстарок и миллей вместе взятых.

#29 2019-08-30 10:31:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон не знаком с историей создания и развития бейбиков, но ему кажется, что изначально это был сайт про кукол-детей с соответствующим контингентом, который потом разросся до общекукольных масштабов  :think:

#30 2019-08-30 10:36:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ага, только прокнет твой молд на рост цены или нет - узнаешь через пяток лет ))

Анон пишет:

народ сидит в рассрочках на 5-10 кукол и не сильно парится, что их кинуть могут

это они друг у друга в рассрочках сидят?  :bu:  какстрашножить =/
Я старый анон, пользуюсь кредитными деньгами только там, где точно знаю, что выйду в + (к примеру при курсе валют мне пару раз удавалось выйти в приятный +, но, буду честен, большей частью я в 0 или около него ) Хоть не в минусе и то гуд.
Но, насколько я знаю, средняя температура по больнице бебиков это ну совсем не "белые люди" по холиварке.  :affraid:

И у друг друга и у продаванов местных. Там же почти все продают в рассрочку.

Я тоже старый анон, пользуюсь кредиткой по привычке. Когда то интернет-покупки правильнее было делать с кредиток, потому что там была Страховка на случай увода денег с карт. Ну я вот так и продолжаю делать. Да порой и удобнее, чем вдруг среди ночи бежать на дебетовку деньги кидать :)

#31 2019-08-30 10:52:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А вот интересно, почему именно на Бэбиках рассадник любительниц кукол-детей, тиников, младенцев и вот этого всего?
И почему все эти любительницы предпенсионного возраста?

Да там есть масса любителей 25-30 лет. Не все пенсия.
Просто именно там собрался контингент, который любит сюси-пуси, розовые пони, куколки для души. Те, кто с БЖД , сами свалили с клаба на бебики. Не выдержали клабовской суровости:))
Кстати, куклы Кайе Вигз не особо то и дети, но у пенсионерок имеют большой успех. Как бэ на гдрэровских пупсов не похожи.
У меня тоже куклы—дети есть. Но я не игрун, куклы стоят на полках. Топиков не делаю. Ну и считаю этих кукол хорошим вложением денег, стоимость их постоянно растёт.
Почему куклы-дети? Хз, нравятся. Барби и подобные не зашли, слишком простые показались. Но после авторских с ручной росписью морды лица, уже любые фабричные кажутся слишком обычными.
Бжд тоже есть, но взрослых особей мало. Да и мне проще с мелкой куклой таскаться, что бы фоточки в ИГ пилить.
Анону 40 и немного +, но мне комфортнее тут и на ликсах общаться. Не выдерживаю бебиковского слащавого напора эмоций :)

#32 2019-08-30 10:53:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон не знаком с историей создания и развития бейбиков, но ему кажется, что изначально это был сайт про кукол-детей с соответствующим контингентом,

ХЗ, но на самих бабиках не раз мелькало, что раньше там больше были антикварки и коллекционки, а потом уже понабежали с игровухами и пупсами

#33 2019-08-31 07:32:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Да, сначала там были реборны, антикварки и коллекционки. И даже у камаза был реборн)

#34 2019-09-10 15:23:05

Анон

Re: Бэбиков тред

А вашим куклас нужна религия https://babiki.ru/blog/boltalka/162949.html

#35 2019-09-10 16:29:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Странно, что срача так и не вышло. Зря авторша топик создала  =D

#36 2019-09-11 18:47:26

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/shopik/514607/ ой бляяяааааааа, беременный труп.

#37 2019-09-11 19:09:06

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/shopik/522848/ вот тоже охуительная продажа.

#38 2019-09-11 19:35:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Есть ещё труп с элементами разложения  =D
https://babiki.ru/shopik/494086/

#39 2019-09-13 22:19:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/shopik/514607/ ой бляяяааааааа, беременный труп.

Божечки-кошечки. Так вот откуда в "Злой хендмейд" носят куклотрэш.

#40 2019-09-13 22:20:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/shopik/522848/ вот тоже охуительная продажа.

А это кого-то побили ногами на гей-прайде...

#41 2019-09-13 22:26:21

Анон

Re: Бэбиков тред

В беременном трупе самое стремное - как ни странно, крылья. Пц рукожопые. И почему у них неизменяемый размер? На Алиэкспрессе брала?

#42 2019-09-13 23:16:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И почему у них неизменяемый разме

Походу при попытке изменить размер, увиличвается и рукожопость.

#43 2019-09-22 05:35:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Блять, на клабике пустынно, комментируют одни и те же люди и тоже, в сущности, някают, только без сюсюканья. Смотрю в сторону бэбиков, ибо там общаются поактивнее. Но, блин...
Нет золотой середины, чтобы и общались, и это было живо и как-то естественно, что ли. Или я тупой и сам не знаю, чего хочу (вполне вероятно, это именно так).

#44 2019-09-22 10:34:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Блять, на клабике пустынно, комментируют одни и те же люди и тоже, в сущности, някают, только без сюсюканья. Смотрю в сторону бэбиков, ибо там общаются поактивнее. Но, блин...
Нет золотой середины, чтобы и общались, и это было живо и как-то естественно, что ли. Или я тупой и сам не знаю, чего хочу (вполне вероятно, это именно так).

Да такая же фигня. Не знаю, куда податься, поэтому сижу на бабиках

#45 2019-09-22 11:44:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Нет золотой середины, чтобы и общались, и это было живо и как-то естественно, что ли.

Такая же фигня, просто няки не вставляют.

#46 2019-09-22 11:57:03

Анон

Re: Бэбиков тред

А камазик то несмотря на ебанутость правдоруб и сотрясатель устоев :lenin: быть таким откровенным чайлдфри и нонконформистом на бэбиках не всякий решится))

Всё прекрасно прошло! Но присутствие детей сбило с толку. Не смогла полноценно выступить с Риткой. Казалось, что забегут и увидят голую куклу взрослого типа на шесте. Хочется напомнить, что сайт наш с 16 лет, и младше — ни на сайте, ни на встречах быть не должны. Это если следовать правилам сайта, а не правилам #яжемать#. Если на следующих встречах увижу малышню, развернусь и уйду. Я этот сайт и люблю за то, что он для взрослых. Пытаюсь соответствовать. Пришлось деткам дежурно улыбаться, вместо того, что бы полноценно наслаждаться кукловстречей.
Светочка, пожалуйста, пришли мне фото с моим выступлением с Ритой. Мне не важно качество фото. У тебя хорошее качество. А то получается, что зря тратила время на выступление, пока оставшихся девочек выводили на улицу. Я не стесняюсь показывать то, что можно показать взрослым людям на взрослом сайте. Я конечно могу и в домашних условиях отснять почти тоже самое. Но уже будет другой раздел. Не про кукловстречу.
Хотелось бы приходить на КУКЛОВСТРИЕЧИ, а не на утренник в детском саду.

Пожила бы ты в густо населённом доме, где тебе сверху по голове бегают и орут, да ещё не один, я бы посмотрела на твою реакцию. Меня дети раздражают. Уже тем, что им можно везде совать нос, мешаться под ногами, а взрослым полагается всё это молча терпеть и замечаний им делать нельзя при людно по сегодняшним ювенальным правилам. Я их терплю в Детском мире. Это их территория, в остальных местах они меня бесят. Потому что им везде положено уступать, разрешать и лишнего не показывать. И не дай Бог чихнёшь нечаянно на какую мелочь, тебя порвут в клочья эти ЯЖЕМАТЬ. А взрослых всех ставят в рамки. Нам взрослым ни чего нельзя, кроме как пахать на государство за копейки. Ещё и с этого налоги платить.
Ритку я дома отсниму. Ни кто мне не помешает. И ни кто не разрисует втихаря. Не сломает.
Мне лично мешали.

https://babiki.ru/blog/kuklo-vstrechi/1 … l#comments

#47 2019-09-22 12:15:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Камаз не правдоруб. У неё что в голове, то на языке. К ней давно там относятся как к местной сумашедшей и в панамку не накидывают.
Стеснялась она голую куклу детям показывать, епт.

#48 2019-09-22 12:53:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну хуй знает, вчера на мифах, например, было несколько детей, они себя вроде прилично вели, смирно. Что такого, если они ничего не портят, не орут и родители за ними следят? Вот если они лезут все хватать, то им действительно на выставках не место, а воспитанным отчего нельзя?

#49 2019-09-22 12:55:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

а воспитанным отчего нельзя?

Ну здесь я с камазом согласен, если иду на взрослую кукловстречу, то дети там нах не упали. Это как придти на девичник с подругами, а одна особоодаренная своего мужика притащит =D

#50 2019-09-22 13:01:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну, тоже верно, в принципе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума