Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#20751 2018-09-13 00:37:19

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, у меня суперважный вопрос, чем намазать ебало, чтобы получить эффект как на селфи, где блондинка? Такого прозрачного фарфорового лица? Если оно, то есть ебало, от природы и так белое, но почему-то вид не такой.

Скрытый текст

Это рассеянный свет во-первых. Во-вторых нет жесткой резкости, линза мягкая. В-третьих фильтр, который убрал средние значения в определенном диапазоне света (т.е. все неровности кожи) и и цвета (перекрыл все круги, синеватости и тд).

На втором фото туалетный свет (узконаправленный, резкий поток света без отражателей и рассеивателей), который всех старит, подчеркивает мешки, круги, неровности кожи. Любая кореянка на фото в таком свете примет несвежий вид.

Отредактировано (2018-09-13 00:39:40)

#20752 2018-09-13 00:38:35

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

А корейская реклама косметики тоже такая, фотошоп вместо бб крема? У них тоже всегда светящаяся белая кожа и контраст с волосами и глазами, будто фарфоровая кукла.

Там тем более тщательно ставят свет. И чем контрастнее изображение, тем белее кожа, и темнее волосы. И поэтому кожа гладкая как мяч.

#20753 2018-09-13 00:38:51

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Добро пожаловать в реальный мир, анон.  :lol:

Я просто по жизни примерно такой же, хоть и не азиат, но все равно: очень темные волосы, белая-бледная кожа, темные небольшие миндалевидные глаза, лицо круглое, но черты лица мелкие и четко прочерчены. Короче, у меня типаж схожий. Мне даже прически такие же идут, как им, и макияж.

Но никогда у меня не получалось такого фарфорово-кукольного эффекта.  :facepalm:

#20754 2018-09-13 01:55:29

Анон

Re: Бьюти-тема

Не знаю в ту ли тему я сунулся. Почему многие мужчины так любят подъебвать женщин на счет маленькой груди. Я вот слышу это в свою сторону достаточно часто. Это что, реально дефект какой-то? Стыдно иметь небольшую грудь? Надо задуматься о силиконе? Я какой-то неполноценный?

#20755 2018-09-13 02:08:58

Анон

Re: Бьюти-тема

Ага, обязательно.

#20756 2018-09-13 02:24:43

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Надо задуматься о силиконе?

Задумайся о смене круга общения. Они просто ищут, к чему бы доебаться, а так как не находят и мозги у них пропитаны стереотипами, то цепляются за это.

#20757 2018-09-13 02:30:49

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Стыдно иметь небольшую грудь?

Маленькую грудь иметь круто. И большую. И средних размеров. Грудь иметь вообще круто, шли в пень всех, кто до твоих частей тела вот так доебывается.
Анон-обладатель большой груди, к слову, тоже наслушался всякого - и "дойки", и "корова", и "большая грудь это вульгарно".

#20758 2018-09-13 02:55:05

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анон-обладатель большой груди, к слову, тоже наслушался всякого - и "дойки", и "корова", и "большая грудь это вульгарно".

Они б блядь хоть определились, что им фырфыр, прежде чем этот фырфыр выражать ;D *это был типа юмор, понятно, что по факту все как в той байке про осла*

#20759 2018-09-13 05:55:38

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон, гони внахуй с такими доябками. Но предварительно поинтересуйся, мол, это размеры твоего члена тебя заставляют беспокоиться о размере моей груди? Типа такая солидарность, мне силикон еще поможет, а тебе уже ничего не светит?
А вообще поддерживаю предыдущего оратора, смени круг общения на более адекватный.

#20760 2018-09-13 06:57:50

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Почему многие мужчины так любят подъебвать женщин на счет маленькой груди.

не знаю, мб по тебе видно, что тебя это задевает? ни одного такого мужчину не встречал. зато раз меня подъебала начальница, которую я в принципе бесил всем - и как дышу, и как стою. и то я тогда искренне подвис, не понимая, зачем она вообще решила доебаться именно сюда, потому что размеры грудей меня вот реально не колышат кроме как при выборе лифона. видимо, пыталась достать уже ну хоть чем-нибудь, потому что все реакции на доебки анон стоически держал в себе и этим тоже бесил.

#20761 2018-09-13 08:12:01

Анон

Re: Бьюти-тема

Почему многие мужчины так любят подъебвать женщин на счет маленькой груди.

Но предварительно поинтересуйся, мол, это размеры твоего члена тебя заставляют беспокоиться о размере моей груди?

Ну как бы каждый пол находит на счет чего подъебнуть. Мужиков так же могут высмеивать за лысеющую голову, за маленькие руки (как намек опять же на маленький член). Не вижу в этом плане каких-то отличий мужиков от женщин. Просто культурные люди этого не делают, а тебе везет на некультурных. Вот и все.

#20762 2018-09-13 15:55:18

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-обладатель большой груди, к слову, тоже наслушался всякого - и "дойки", и "корова", и "большая грудь это вульгарно".

Они б блядь хоть определились, что им фырфыр, прежде чем этот фырфыр выражать ;D *это был типа юмор, понятно, что по факту все как в той байке про осла*

Серьезно? Я думал, что наоборот восхищаются, слюни роняют.

#20763 2018-09-13 16:01:18

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Серьезно? Я думал, что наоборот восхищаются, слюни роняют.

Не, ты никогда не будешь хороша
Большие сиськи - корова с дойками. Маленькие - доска два соска. Средние - зависит от точки зрения судака, назовет или дойками, или доской
И даже те мужики, которые наяривают в интернетах на большую грудь наяривают чисто на силиконовые шары. От естественных "ушей спаниэля" вой выше гор

#20764 2018-09-13 16:15:55

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Серьезно? Я думал, что наоборот восхищаются, слюни роняют.

*другой анон с большой грудью, рано выросшей, за которую как только не травили и до сих пор на работе комментируют под соусом "ну тип комплимент" нервно истерично хихикая вздрогнул*
Очень эпично сочетается с любым количеством лишнего веса, даже когда там буквально пара сантиметров. Жирдяй, волный жира, фу, потное, какое оно отвратительное и далее по списку.
Извините мамкиного травматика, но это мерзко

#20765 2018-09-13 16:43:56

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, а есть кто из Беларуси, да еще желательно не из Минска, а то это в столицах модные магазины на каждом шагу, а на периферии только Белита-Витекс да залетный Ив Роше есть на который мало у кого есть деньги;D
Посоветуйте какой-нибудь комплекс уходовой косметики для лица, чтобы не ползарплаты на него, но и эффект был какой-никакой. Кожа скорее жирная, в Т-зоне вот прям совсем жирная, плюс на широком носу дохуя видны черные точки, избавиться от них - брульянтовая мечта анона уже пятнадцать лет. Т.е. в приоритете чистота и ровный тон кожи. Интересует именно комплекс, чтобы не собирать коллекцию баночек, лучше сразу одной фирмы тоник, скраб, маска, крем.
Пока пользуюсь  вот таким набором - http://vitex.by/brendy/199.html , но эффект не очень впечатляет, а крем откровенно плохо впитывается в кожу. Хотя маленький для век ничо так.

#20766 2018-09-13 19:48:31

Анон

Re: Бьюти-тема

аноны, я полный нуб в этом: как себе выбрать краску для бровей? хной их лучше не рисковать красить или можно? если что, брови у меня стандартный серый русый, а волосы крашу в рыжий

#20767 2018-09-13 20:37:35

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Серьезно? Я думал, что наоборот восхищаются, слюни роняют.

*другой анон с большой грудью, рано выросшей, за которую как только не травили и до сих пор на работе комментируют под соусом "ну тип комплимент" нервно истерично хихикая вздрогнул*
Очень эпично сочетается с любым количеством лишнего веса, даже когда там буквально пара сантиметров. Жирдяй, волный жира, фу, потное, какое оно отвратительное и далее по списку.
Извините мамкиного травматика, но это мерзко

Лучи понимания, анон. Не слушай этих мудаков :comfort:

#20768 2018-09-14 04:16:14

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

аноны, я полный нуб в этом: как себе выбрать краску для бровей? хной их лучше не рисковать красить или можно? если что, брови у меня стандартный серый русый, а волосы крашу в рыжий

Можно попробовать, бывают и краски для бровей с хной (я тут уже рекламировал американский Godefroy из Подружки).
Я пробовал много всяких, честно говоря, особой разницы не заметил, разве что не стал бы покупать совсем дешевые, сделанные в непонятном подвале (которые рублей 30 стоят). В основном разница в том, как долго держится, и в удобстве нанесения.

Отредактировано (2018-09-14 04:17:16)

#20769 2018-09-15 05:09:17

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, у меня тут инсайт.

Я анон, который писал про покрасить тонкие жирные волосы, чтобы был объем.

Я раньше избегал кератиновых средств, потому что про них писали, что они моим волосам противопоказаны, будут еще быстрее загрязняться и вообще. А после рекомендации анона с кератиновым шампунем Hask решил попробовать (другой шампунь, у подруги) и был приятно удивлен эффектом. Да, волосы как бы утяжеленные - но именно это и придает ощущение густоты. Они более плотной массой выглядят.
Возможно, потому, что у меня волос довольно много - просто они тонкие, а тут они как бы потолще стали.

#20770 2018-09-15 13:06:37

Анон

Re: Бьюти-тема

Сделала впервые диспорт в межбровье и лоб, сижу довольная)) Правда, в кабинете мне поплохело, было неловко, но всё обошлось и скоро прошло.

#20771 2018-09-15 18:07:53

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, а чем губы мазать чтобы они были мягкие и гладкие? Они у меня склонны трескаться и какими-то очень заметным складками покрываться, обычные гигиенички не помогают(

#20772 2018-09-15 18:26:36

Анон

Re: Бьюти-тема

Попробуй Кармекс, мне помог после зимы.

#20773 2018-09-15 19:11:29

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, а чем губы мазать чтобы они были мягкие и гладкие? Они у меня склонны трескаться и какими-то очень заметным складками покрываться, обычные гигиенички не помогают(

Гигиенички и бальзамы для губ и не помогут, потому что они не для ухода, а для защиты от агрессивного воздействия среды (т.е., например, сидя в мороз в тёплой квартире, нет смысла использовать бальзам). Попробуй на губы подходящий тебе крем для век.

#20774 2018-09-15 20:26:39

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Сделала впервые диспорт в межбровье и лоб, сижу довольная))

Анон, скажи пожалуйста, а брови на месте, не съехали вниз или наверх? А то хочу-хочу, но вот этого эффекта боюсь.

#20775 2018-09-15 20:37:26

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, впервые сегодня хочу попробовать кислотный пилинг от ординари. Завтра на улицу нельзя  под осенен солнце на час? Или можно?

И еще - наносить га умытое лицо или можно так? Ато у меня очень раздражается кожа после умывания и гн хочется помыл-нанес-смыл-помыл еще раз. Или кислоты на кодный жир нельзя совсем?

Если что- самая слабая их кислота по отзывам, ьа которая красного цвета. Я название сейчас забыла

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума