Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#19976 2018-06-30 19:57:31

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Я боюсь, что мне придётся купить по паре серёг под каждую вторую шмотку, потому что мои загоны будут говорить мне, что серьги не подходят под одежду.

не обязательно носить серьги подо все

#19977 2018-06-30 19:58:58

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, как вы решились проколоть уши?

Никак, у меня пиздецовый болевой порог и я вырос под постоянные вопли матери ОПЯТЬ СЕРЁЖКУ ПОТЕРЯЛА, решил что обойдусь :lol:

#19978 2018-06-30 20:13:01

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Зато быстро, я бы иглой решился только с качественным локальным обезболиванием. Пистолет: несколько секунд и всё готово.

Иглой так-то тоже

#19979 2018-06-30 20:48:31

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Можно прокалывать пистолетом и с золотой серьгой, кто ж запретит. Но это гораздо больший риск, чем игла и титан. Гораздо. И более длительное заживление.

Анон, золото твою семью убило чтоле? С чего такая реакция?
Сейчас все салоны колют иглой и ставят на выбор украшение, которое представлено у них, а это в большинстве случаев (если не во всех) титан, как ты любишь. Так что золото сразу будет сомнительно поставить.

#19980 2018-06-30 20:51:19

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анон, золото твою семью убило чтоле? С чего такая реакция?

Вдруг, как у меня с первым золотом - дошло до язв  :bubu:

#19981 2018-06-30 20:56:42

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

потому что мои загоны будут говорить мне, что серьги не подходят под одежду.

тебе несколько человек сказали уже очень простое решение таких загонов. не прокалывай.

ХАРАШО БЛЯ НЕ БУДУ

#19982 2018-06-30 20:57:51

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно прокалывать пистолетом и с золотой серьгой, кто ж запретит. Но это гораздо больший риск, чем игла и титан. Гораздо. И более длительное заживление.

Анон, золото твою семью убило чтоле? С чего такая реакция?
Сейчас все салоны колют иглой и ставят на выбор украшение, которое представлено у них, а это в большинстве случаев (если не во всех) титан, как ты любишь. Так что золото сразу будет сомнительно поставить.

Какая - такая? Попытки предупредить о более безопасном способе травматизации своего тела? Не нарваться на херню? Действительно, че это я, ахуела что ли?
:heh:

#19983 2018-06-30 21:00:52

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Попытки предупредить о более безопасном способе травматизации своего тела? Не нарваться на херню

еще раз:
Сейчас все салоны колют иглой и ставят на выбор украшение, которое представлено у них, а это в большинстве случаев (если не во всех) титан, как ты любишь. Так что золото сразу будет сомнительно поставить.

#19984 2018-06-30 21:03:11

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анон, золото твою семью убило чтоле? С чего такая реакция?

Вдруг, как у меня с первым золотом - дошло до язв  :bubu:

А тебе когда кололи и где? Просто когда девяностые и нулевые пролетели, все узнали про титан, и ставили только его.
Да и я щитаю тому же ребенку жирно ставить золотые серьги - все равно проебет, надо что подешевле.

#19985 2018-06-30 21:04:35

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Попытки предупредить о более безопасном способе травматизации своего тела? Не нарваться на херню

еще раз:
Сейчас все салоны колют иглой и ставят на выбор украшение, которое представлено у них, а это в большинстве случаев (если не во всех) титан, как ты любишь. Так что золото сразу будет сомнительно поставить.

Обычно я просто закатываю глаза и не отвечаю, но так и быть, немного прозрения для тебя: не все.  Все, я закончила. Осмысливай это, можешь не отвечать.

#19986 2018-06-30 21:10:03

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Осмысливай это, можешь не отвечать.

спасибо, хозяин треда  :yeah:

#19987 2018-06-30 21:12:51

Анон

Re: Бьюти-тема

Проколол пистолетом, на следующий день проебал левый гвоздик (хуй знает, титан это был или нет), вставил золото, ушки не заживали, вставил серебро - стало ок.
Сейчас серьги не ношу, потому что заебался. С "только титана" орировал в голосяндру, конечно.

#19988 2018-06-30 21:17:19

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

А тебе когда кололи и где? Просто когда девяностые и нулевые пролетели, все узнали про титан, и ставили только его.

В ранние 90е, в больнице. Хирургической сталью уже потом, в начале нулевых кололи, с тех пор все норм, но на золото аллергия.

#19989 2018-06-30 21:24:06

Анон

Re: Бьюти-тема

серьги не будут сочетаться с одеждой и мне придётся выложить дохера денег на них

ну у тебя же не два комплекта одежды на четыре сезона, наверное, один постирал, в другом пошёл, есть же какое-то разнообразие? ) ну и с сережками так же: можно завести себе пару fancy, пару строгих, пару лакшери, пару гиковских и тд.
это если хочется разного. если не хочется - простые геометричные штуки как правило сочетаются абсолютно со всем.

Хз, я восемь лет ношу не снимая в левом ухе сережку из серебра, маленькое колечко, вообще не представляю что может с ним не сочетаться.

Отредактировано (2018-06-30 21:24:16)

#19990 2018-06-30 21:28:43

Анон

Re: Бьюти-тема

Да ясное ж дело, что у этого анона серьезный загон, который не понять 90% людей. Серьги под одежду, о я ебу.

#19991 2018-07-01 10:08:03

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

маленькое колечко

Как их застегивать вообще? Я с немаленькими шарюсь полчаса, чуть ли не разламывая эти кольца напополам, даже ногти приходится коротко состригать, чтобы не мешали. Или совсем маленькие по-другому застегиваются? Мои вдеваются друг в друга концами и попасть реально сложно. Или я просто рукожопый(

#19992 2018-07-01 10:26:44

Анон

Re: Бьюти-тема

Не ношу бижутерию (аллергия), поэтому ношу максимально простые, нейтральные гвоздики или колечки из серебра или золота (как раз под одежду). Чем проще дизайн, тем больше шансов, что подойдет под всё.

#19993 2018-07-01 10:28:17

Анон

Re: Бьюти-тема

Серьги под одежду, о я ебу.

Продолжим?
Обувь под одежду, о я ебу.
Сумку под под одежду, о я ебу.
Шляпу под одежду, о я ебу.
Прическу под одежду, о я ебу.

#19994 2018-07-01 10:28:51

Анон

Re: Бьюти-тема

Или я просто рукожопый(

Зис

#19995 2018-07-01 12:12:37

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Серьги под одежду, о я ебу.

ну типа да? как любое украшение, их меняют именно "под одежду" или под настроение?

у меня уши пробиты, прокалывала сначала пистолетом в детстве, заросло все нахрен, стоило снять сережки на ночь, проковыривать сквозь струйки крови мне не понравилось, и я забила до примерно 16 лет, когда проколола иглой в поликлинике (лол), где была отдельная услуга пирсинга, ну и уши кололи тоже. Игла была идеальна, совершенно кстати не больно, в отличие от пистолета, сейчас все ношу и снимаю как захочется, ничего не заростает
у меня куча минималистичных гвоздиков самых разных, от просто геометрии до фандомных, полет нормальный

#19996 2018-07-01 20:55:20

Анон

Re: Бьюти-тема

Настала жара, а анон в этом год поджирнел и стал потеть мордой. Кто-нибудь мазюкал лицо дезиком-камнем? Лобешник, подбородок, например.

#19997 2018-07-01 21:00:12

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Кто-нибудь мазюкал лицо дезиком-камнем?

:creepy:

#19998 2018-07-01 21:33:08

Анон

Re: Бьюти-тема

Настала жара, а анон в этом год поджирнел и стал потеть мордой. Кто-нибудь мазюкал лицо дезиком-камнем? Лобешник, подбородок, например.

Не ебанутый ли ты? )) купи матирующие салфетки и минеральную пудру.

Отредактировано (2018-07-01 21:33:32)

#19999 2018-07-01 22:09:30

Анон

Re: Бьюти-тема

купи матирующие салфетки и минеральную пудру.

Если потеет лицо, то вот это вот все как мертвому припарки. Ну по крайней мере по себе сужу. В том же метро, где жарко-душно у меня вечно лицо в декольте стекает. А если упаси господи накраситься - все потечет. При этом я не жирный ни разу и со здоровьем ок все, но вот мокрое лицо от жары - мое все)

#20000 2018-07-01 22:18:36

Анон

Re: Бьюти-тема

Прекрасные аноны, не могу не поделиться счастьем.

"Фитокосметик", или История о том, как нищеброд с жирными-у-корней-сухими-на-кончиках волосами и пьющий кофе литрами обрёл счастье)
ДС, "FixPrice", густое масло для волос репейное, потом крапивное, 55 рублей за баночку - после трёх недель использования волосы стали и более плотными, и более гладкими, расчёсываются очень хорошо. На волосы где-то 70 см. хватает на два раза.
Зубной порошок "Fito Доктор - Профессиональное отбеливание", который на самом деле паста, убирает кофейный (ну и сигаретный, наверное) налёт просто со свистом и не делает зубы мегачувствительными, чем выгодно отличается от отбеливающей "Splat". буду скучать по письмам счастья  Правда, 50 рублей за маленький тюбик, приходится растягивать.
Но это полностью окупается тем, что он и не мятный, и даже не как детские пасты - вот тебе ароматизатор и всё равно та же мята, а со вкусом апельсиновой корочки.
Скрабы тоже по 50 рублей. Скраб с виноградом и тростниковым сахаром - просто песня, густой, ароматный, не хуже всяких фруктовых и кондитерских скрабов из "Боди шоп".  Скраб с лимоном, медом и горчицей - мягкий, кремовый, согревающий.

Отредактировано (2018-07-01 22:21:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума