Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#18151 2018-02-26 22:40:34

Анон

Re: Бьюти-тема

А кто сказал что и брови можно не нарисовать и стать привлекательнее?

А потом их смывать.  :lol: Ладно, брови можно покрасить стойкой краской хотя бы.
Не знаю, как людям не лень каждый день макияж снимать. Мне ужасно идут стрелки на глазах, но как подумаю о том, чтобы опять смывать подводку и тушь.

#18152 2018-02-26 22:42:47

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

А кто сказал что и брови можно не нарисовать и стать привлекательнее?

А потом их смывать.  :lol: Ладно, брови можно покрасить стойкой краской хотя бы.
Не знаю, как людям не лень каждый день макияж снимать. Мне ужасно идут стрелки на глазах, но как подумаю о том, чтобы опять смывать подводку и тушь.

Вот поэтому я перешла на яркую помаду+брови окрашенные раз в неделю Эстелью. Стрелки по праздникам.

#18153 2018-02-26 22:48:45

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Вот поэтому я перешла на яркую помаду+брови окрашенные раз в неделю Эстелью. Стрелки по праздникам.

А глаза совсем не красишь?
Я так пробовал, но я и помаду съедаю (даже тинт, хз как) и у меня не тот тип внешности. Мало того что брюнет, еще и глаза почти черные и при этом маленькие и узкие. Как азиат, только не азиат. Если не подвести глаза, то они как изюм в маффине.  =D Если подвести жидкой или гелевой подводкой, сразу всё лицо меняется. 
Бровей тоже стойкое окрашивание делаю. Пробовал с ресницами, нет эффекта, они сами черные, просто негустые.

#18154 2018-02-26 22:49:15

Анон

Re: Бьюти-тема

Есть тут аноны-завсегдатаи айхерба? У меня сейчас заказ как-то странно оформился, обычно после выбора адреса идет страница, где вводишь карту, данные паспорта и ИНН, а сейчас была сразу сводка с кнопкой "оформить". Причем карту я обычно не сохраняю, но она там была. Паспортные данные и ИНН теперь у них тоже, что ли, сохраняются? Но я нигде не нашел, где их можно отредактировать или удалить, ни на сайте, ни в приложении. Непонятно, они к заказу-то подцепились или нет.

#18155 2018-02-26 22:49:43

Анон

Re: Бьюти-тема

Мне ужасно идут стрелки на глазах, но как подумаю о том, чтобы опять смывать подводку и тушь.

из меня просто тушь делает красавицу на раз, но я как подумаю, что смывать ее - ну нееет :lol: и глаза я потереть люблю, поэтому день нередко оканчиваю пандой.

#18156 2018-02-26 22:53:34

Анон

Re: Бьюти-тема

Где-то читал, что женщина за свою жизнь съедает килограмм помады. Интересно, насколько это правда.

#18157 2018-02-27 01:00:24

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Где-то читал, что женщина за свою жизнь съедает килограмм помады. Интересно, насколько это правда.

чушь конечно. ты представь, сколько это в тюбиках помады, вот я взял наугад первую попавшуюся, урбан дикей в стике, масса нетто 3,4г. Это значит, что чтобы нанести на губы килограмм помады - нужно полностью вымазать чуть меньше 300 условных тюбиков. ПОЛНОСТЬЮ. И далеко не всю помаду с губ ты съедаешь, то есть, умножь еще условно на три. Если не считать всяких мейкап-гуру, у обычной девушки, пользующейся косметикой, за всю жизнь не наберется 300 помад, и уж тем более она их все не вымажет, так что какой там килограмм.

#18158 2018-02-27 05:48:28

Анон

Re: Бьюти-тема

А тут а-ля натюрель - черты лица конечно правильные и гармоничные, но дух не захватывает

Мне кажется, она здесь полнее. Не намного, но настолько, чтобы пропали скулы, в целом лицо стало проще.
Плюс, возможно, моложе, детская пухлявость лица ещё не ушла.

#18159 2018-02-27 06:53:49

Анон

Re: Бьюти-тема

Плюс эта стрижка, как мне кажется, ее совершенно не украшает.

#18160 2018-02-27 07:21:51

Анон

Re: Бьюти-тема

Вот она же в юности, но с длинными волосами:

Скрытый текст

Все-таки мало кому идут короткие стрижки, даже изначально красивых женщин они часто уродуют...

#18161 2018-02-27 07:38:38

Анон

Re: Бьюти-тема

а по-моему, волосы у нее - атас...

#18162 2018-02-27 10:01:33

Анон

Re: Бьюти-тема

Росселлини любит в частной жизни как расхристанный мужик одеваться, стиль у нее такой

#18163 2018-02-27 10:09:42

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Мне ужасно идут стрелки на глазах, но как подумаю о том, чтобы опять смывать подводку и тушь.

мне тоже. Но кроме того что бы их смывать, я ужасно жопорукая и вечно возилась с ними минут по двадцать что бы ровно и красиво нарисовать. А осенью сделала себе татуаж и теперь не нарадуюсь.

#18164 2018-02-27 10:14:29

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

У анона тонкие жирные волосы, короткая стрижка. Как результат:волосы выглядят грязными уже к вечеру, хотя я помыла их утром перед выходом из дома. При чем покупаю шампуни вроде как для жирных, быстропачкающихся волос. Подскажите с какими марками возможно мыть волосы хотя бы раз в два дня?

не пользуйся укладочными средствами, чистовымытые волосы прекрасны сами по себе и мокрыми их несложно уложить. А на следующий день наоборот уложи пенкой и налачь.
Сухие шампуни тоже отличное решение. А в детстве в пионер-лагере мы еще прибегали к такому лайфхаку как обильное посыпание волос мукой. Потом расчесываешь и они тоже сразу выглядят относительно чистыми и блестящими. Я как понимаю, что это был первопредок сухого шампуня  ;D

#18165 2018-02-27 10:15:57

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

про Мэрлин не знаю, а постаревшая Бриджит Бардо почему-то выглядит хуже моей бабки

Анон пишет:

хуже или обычная тетенька?

хуже, ББ как-то ужасно некрасиво состарилась :(

Отредактировано (2018-02-27 10:16:22)

#18166 2018-02-27 10:36:52

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

хуже, ББ как-то ужасно некрасиво состарилась :(

ну вот, все-таки не обычная тетенька

#18167 2018-02-27 10:54:14

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот поэтому я перешла на яркую помаду+брови окрашенные раз в неделю Эстелью. Стрелки по праздникам.

А глаза совсем не красишь?
Я так пробовал, но я и помаду съедаю (даже тинт, хз как) и у меня не тот тип внешности. Мало того что брюнет, еще и глаза почти черные и при этом маленькие и узкие. Как азиат, только не азиат. Если не подвести глаза, то они как изюм в маффине.  =D Если подвести жидкой или гелевой подводкой, сразу всё лицо меняется. 
Бровей тоже стойкое окрашивание делаю. Пробовал с ресницами, нет эффекта, они сами черные, просто негустые.

Может тогда не стрелки, а жирные блестючие тени? Я иногда так делаю, когда лень красится целиком. У меня Катрис держатся как прибитые, но у меня сухие веки. А на кажный день вообще глаза не крашу. Задолбало  =D

#18168 2018-02-27 10:55:00

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Росселлини любит в частной жизни как расхристанный мужик одеваться, стиль у нее такой

Гыгы, в тренде звезда.

#18169 2018-02-27 11:54:25

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

А осенью сделала себе татуаж и теперь не нарадуюсь.

татуаж век? я тоже хочу, но всё не решаюсь. Больно было? Долго заживало?

#18170 2018-02-27 12:16:04

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

А осенью сделала себе татуаж и теперь не нарадуюсь.

татуаж век? я тоже хочу, но всё не решаюсь. Больно было? Долго заживало?

ну вообще продедура очень противная. Не болезненная, а именно противная - на протяжении двух часов тебе веко царапают, бррр  :puke: заживает как обычная тату, самое мерзкое было - это когда корочки cхватились и веко стянуло. Но зато потом красота. Мне одной процедуры оказалось достаточно. Сейчас хожу и в хуй не дую.
Три минуты весь макияж:ббшник, чуть румян и блеск бля губ. Брови не крашу, они сами по себе темные, форму корректирую ниткой у восточных девушек в ближайшем ТЦ, ресницы - наращенные.

Отредактировано (2018-02-27 12:16:23)

#18171 2018-02-27 12:16:27

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

                   
                        Вот она же в юности, но с длинными волосами

Красивая  :heart:

Анон пишет:

Не знаю, как людям не лень каждый день макияж снимать.

Во время вечернего умывания  :dontknow:  Не вижу проблемы, если только умывание каждый день - это проблема.

#18172 2018-02-27 12:18:45

Анон

Re: Бьюти-тема

Ну умыться это легко и быстро, а макияж я всегда оттираю долго и тяжко :lol: А еще у меня глаза болят когда тушь смываю. Менять тушь и смывки не помогает

#18173 2018-02-27 12:27:15

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

А еще у меня глаза болят когда тушь смываю.

У тебя супер-стойкая тушь?
Я сначала намазываю лицо гидрофильным маслом, смываю, прохожусь по глазам салфеткой для снятия макияжа и стираю остатки туши и подводки, потом наношу пенку для умывания, смываю - всё. У меня на чистку зубов больше усилий уходит)

#18174 2018-02-27 12:29:11

Анон

Re: Бьюти-тема

Ну умыться это легко и быстро, а макияж я всегда оттираю долго и тяжко

Я если рисую стрелки, то потом еще дня два просыпаюсь или после спорта хожу как панда. Потому что ну нифига подводка не смывается до конца, особенно из межрисничного пространства. И это при том, что у меня не супер-пупер водостойкая подводка и смывок несколько на выбор.

#18175 2018-02-27 12:31:32

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

У тебя супер-стойкая тушь?

У меня разные бывали, болит когда любую смываю

Мне чтобы макияж снять надо минут пять тампонами тереть ебало, причем тампоны быстро кончаются и пропитываются, иначе нихуя не смывается, не знаю как это у некоторых выходит просто сполоснуть и просто смыть  ;D. Но справедливости ради глаза и брови я всегда обильно крашу, люблю драматичный и фриковатый мейк

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума