Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#18101 2018-02-25 20:20:15

Анон

Re: Бьюти-тема

Спасибо, аноны, анон-сухая курага пошел обвешивать батареи мокрыми полотенцами и врубать увлажнитель. И как сам про воздух не дотумкал(

#18102 2018-02-25 21:13:46

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, хочу шатуш оченно, но страшно очкую, могут же сделать безобразно  :affraid:

Не бойся, Анончик  :iloveyou: У меня на голове то шатуш, то сомбре, то балаяж постоянно. 
Самое главное правило: мастер-колорист должен быть отменный, с опытом и внушительным портфолио  с "живыми" работами, тогда все будет ок. Такой мастер не берет дешево, но зато работает на дорогих материалах, подскажет, покажет, подберет, в процессе расскажет, как ухаживать именно за твоим типом волос, посоветует средства для достижения того или иного эффекта. 
Никаким самоучкам и сомнительным мастерам  средней руки волосы не доверяй. Такие сложные окрашивания, как шатуш, балаяж, омбре, сомбре и т.д. требуют определенных знаний и мастерства. Честно, сколько крашусь сама и сколько видела в живую такие окрашивания, руку хренового мастера видно на голове девушки сразу. Да и вообще, скупой платит дважды. Потом, уже другой мастер, с тебя до буя денег возьмет за исправление чужой отстойной работы.

#18103 2018-02-25 21:34:16

Анон

Re: Бьюти-тема

Анончик, а не посоветуешь мастера? Мне стоимость не принципиально, главное умения

#18104 2018-02-25 21:43:55

Анон

Re: Бьюти-тема

не la roshe pose часом?

Не, noreva aconomega 100.

#18105 2018-02-25 21:53:18

Анон

Re: Бьюти-тема

А какая на твой взгляд самая эффективная?

не знаю, я как начала с voltage (с водорослями какая-то), так ей и херачу. но после неё настолько хорошо, что я не укладываюсь.

#18106 2018-02-25 22:04:09

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анончик, а не посоветуешь мастера? Мне стоимость не принципиально, главное умения

другой анон, не могу молчать, а тебе еще и местонахождение хорошего мастера не принципиально? в макао рванешь?

#18107 2018-02-25 22:11:52

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анончик, а не посоветуешь мастера? Мне стоимость не принципиально, главное умения

Анон, а ты территориально где?

#18108 2018-02-25 22:23:30

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анон, за что. Я же представил это на ночь.

не с нарощенными коровьими ресницами, а просто с прокрашенными
был старющий сериал "Охота на Золушку", там героиня из замухрышки в красавицу превращалась. Вот Цукерберг просто копия когда героиня была замухрышкой

:slow2:
Дык в том-то и проблема,  =D  он и так укешная няшка на фото, а уж с ресницами только и осталась мысль "с кем сослэшить", и нафига мне такие мысли на сон грядущий?  :lol:

#18109 2018-02-25 22:37:50

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

другой анон, не могу молчать, а тебе еще и местонахождение хорошего мастера не принципиально? в макао рванешь?

Сразу видно что тот анон из ДС, ведь как известно, за мкадом жизни нет.  :lol:

#18110 2018-02-25 22:40:39

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, а не посоветуешь мастера? Мне стоимость не принципиально, главное умения

Анон, а ты территориально где?

ДС2, сорри, что сразу не уточнил

#18111 2018-02-25 22:54:27

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

не с нарощенными коровьими ресницами, а просто с прокрашенными

Был бы тем же самым Цукербергом, просто с темными ресницами. Брови сильнее лицо меняют.

#18112 2018-02-25 23:07:34

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Был бы тем же самым Цукербергом, просто с темными ресницами. Брови сильнее лицо меняют.

А кто сказал что и брови можно не нарисовать и стать привлекательнее?

#18113 2018-02-26 10:28:52

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, спаситепомогите! Тему исправно читаю(уже страниц 300) и много рекомендаций зашло, спасибо, но тут у меня печаль-беда поэтому иду спрашивать сейчас и прошу прощения если где-то упустила. Анону 26 и кремами для век он пользовался плохо, много пробовал, но после каждого было ощущение как будто веки щиплет. Сейчас у меня Libre derm с витамином С и он не щиплется. А еще у меня морщины под глазами( типа таких https://netmorshin.ru/wp-content/upload … inok..jpg). Возможно они появились после того как анон последовал совету маслом авакадо подглазья мазать. Это анон кожу пересушил? Это вообще как-то исправить можно? В глазных штуках я нубский нуб и даже не представляю за что схватиться.Нужно крем антивозрастной брать или увлажняющий\питательный?

#18114 2018-02-26 12:26:03

Анон

Re: Бьюти-тема

Мне после пересушки кожи подглазья уже ничто не помогло, никакие ни питательные, ни увлажняющие, ни гели, ни гиалуроновые средства, от бюджетки до люкса. Теперь только пытаюсь сохранить кожу хотя бы в таком же состоянии.

#18115 2018-02-26 15:13:47

Анон

Re: Бьюти-тема

Как мы вовремя про морщины заговорили.

Мне 30, и что-то я задумалась крепно - лицо жирное, частые высыпания и аллергии, постоянно приходится с ними сражаться и про морщины я немного ... забыла. А сейчас поняла, что на лице три толстые глубокие морщины (которые красным нарисованы), у меня там от природы чуть "мясисто" и сейчас от уголков глаз и по носу реально такие впадины  :bu: . И мелкие под глазами (синим) и на лбу мимические.

58b07738dc87.jpg

Мимические и под глазами я мажу увлажняющим серумом и еще средством против морщин. Но с глубокими синими морщинами я не знаю что делать. Если я наношу на них уход от морщин, то там часто вскакивают прыщики (особенно на носу, так как там жирная зона). И эффект уходит в минус.

Задумалась, что их нужно пептидами уже, потому что обычное увлажнение тут не поможет никак. А какие пептиды нужны? Которые блокируют мимику? Но это не мимические морщины. Которые стимулируют коллаген? Или что-то другое?

Вот тут про пептиды.
https://kosmetista.ru/blog/biblioteka/73242.html

А вот так примерно выглядят мои "синие" морщинки ((
https://goo.gl/images/7hnSsB тут мужчина хмурит брови, но у меня от строения лица такие появились. Я даже боюсь, что ботокс тут не в силах помочь, иначе пошла бы на ботокс. https://goo.gl/images/xCnj5d вот тут у более полной молодой версии Рене Зелльвегер от глаз такие же полоски идут. Я вообще вижу такие полоски у женщин с определенным типом глаза, когда много кожи нависает она, от этого от кончика глаза идет эта складка. Раньше она не была видна, а сейчас уже утром-днем-вечером со мной, и наверное будет только хуже становится.

#18116 2018-02-26 17:07:56

Анон

Re: Бьюти-тема

На тему возраста, причёсок и имиджа: вот например https://www.instagram.com/p/BaTuVyajpgZ/
Такая тётенька, обычная.
Однако ж это лицо Ланком.

Отредактировано (2018-02-26 17:08:46)

#18117 2018-02-26 17:25:11

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, хочу шатуш оченно, но страшно очкую, могут же сделать безобразно  :affraid:

Не бойся, Анончик  :iloveyou: У меня на голове то шатуш, то сомбре, то балаяж постоянно. 
Самое главное правило: мастер-колорист должен быть отменный, с опытом и внушительным портфолио  с "живыми" работами, тогда все будет ок. Такой мастер не берет дешево, но зато работает на дорогих материалах, подскажет, покажет, подберет, в процессе расскажет, как ухаживать именно за твоим типом волос, посоветует средства для достижения того или иного эффекта. 
Никаким самоучкам и сомнительным мастерам  средней руки волосы не доверяй. Такие сложные окрашивания, как шатуш, балаяж, омбре, сомбре и т.д. требуют определенных знаний и мастерства. Честно, сколько крашусь сама и сколько видела в живую такие окрашивания, руку хренового мастера видно на голове девушки сразу. Да и вообще, скупой платит дважды. Потом, уже другой мастер, с тебя до буя денег возьмет за исправление чужой отстойной работы.

Анош, спасибо тебе большое  :heart:  Да, в том же направлении думаю, надо мастера искать с портфолио, ибо волосы длинные, здоровые и жаль будет в случае чего.

Отредактировано (2018-02-26 17:28:28)

#18118 2018-02-26 17:28:06

Анон

Re: Бьюти-тема

Мне кажется, в борьбе с морщинами ни одно средство не поможет. Не вижу эффекта прост. Тоже обладатель мимических морщин под глазами и на лбу.

#18119 2018-02-26 17:44:39

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Мне кажется, в борьбе с морщинами ни одно средство не поможет. Не вижу эффекта прост. Тоже обладатель мимических морщин под глазами и на лбу.

Ну да. Разве что там какой-то совсем мизер. Морщины можно только предупредить и оттянуть их появление если очень обильно увлажнять ебало, да и то от генетики зависит. А если они уже появились, то к врачу пилить, увы

#18120 2018-02-26 18:01:59

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Мне кажется, в борьбе с морщинами ни одно средство не поможет. Не вижу эффекта прост. Тоже обладатель мимических морщин под глазами и на лбу.

Ну да. Разве что там какой-то совсем мизер. Морщины можно только предупредить и оттянуть их появление если очень обильно увлажнять ебало, да и то от генетики зависит. А если они уже появились, то к врачу пилить, увы

В каком возрасте лучше начинать или на какой стадии? Ботокс? Диспорт? Или мимические можно себе простить?

#18121 2018-02-26 18:20:19

Анон

Re: Бьюти-тема

А как начнешь активно увлажнять ебало от морщин забиваются поры или еще какая фигня

#18122 2018-02-26 18:22:08

Анон

Re: Бьюти-тема

А как начнешь активно увлажнять ебало от морщин забиваются поры или еще какая фигня

Тоже да. Поры забиваются на раз-два, очень надоело. Очищаю каждый день, гель д/умывания, мицеллярка вечером, утром тоник после умывания водой, затем крем.
Нет, поры забиты  :fuuu:

#18123 2018-02-26 19:24:20

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Такая тётенька, обычная.

Легендарная красавица Изабелла Росселлини, гы, тетенька, гы, обычная, гы

#18124 2018-02-26 19:32:51

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Легендарная красавица Изабелла Росселлини, гы, тетенька, гы, обычная, гы

А что, нет? Конечно в молодости она была красавицей, но это было давно. Большая часть красавиц в итоге становится обычными тётеньками, хули делать, время никого не щадит

#18125 2018-02-26 20:02:26

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

А что, нет? Конечно в молодости она была красавицей, но это было давно.

Знаешь вот очень забавно видеть в ее нынешнем лице не только ту самую легендарную красоту ее лично молодой, но и еще черты родителей-суперзвезд, слившихся в экзотический коктейль шведско-итальянской крови. А уж какой феерический и ужасающий скандал был из-за их романа! Бэкграунд у Изабеллы дай боже
а постаревшую Мэрэлин Монро ты бы тоже назвала обычной тетенькой?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума