Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#17851 2018-02-19 09:04:48

Анон

Re: Бьюти-тема

Мне наоборот Никки нравится как раз тем, что она в начале видео без мейка, прям надежду вселяет.
А вот русский клон подбешивает, да, в том числе и кликбейтными превьюхами и названиями.
Не, у Никки тоже похожее есть, особенно когда она что-то тестирует, но оно не выглядит так по-колхозному.

#17852 2018-02-19 10:08:59

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Мне наоборот Никки нравится как раз тем, что она в начале видео без мейка, прям надежду вселяет.
А вот русский клон подбешивает, да, в том числе и кликбейтными превьюхами и названиями.
Не, у Никки тоже похожее есть, особенно когда она что-то тестирует, но оно не выглядит так по-колхозному.

Я ещё заметил, что она как-то копирует Никки не только внешне, но и по темам. Типа, помню, у Никки появилось какое-то видео, а через несколько дней у нашей про тот же продукт обзор, и так несколько раз.

#17853 2018-02-19 13:29:23

Анон

Re: Бьюти-тема

А принесите Никки и ее русского клона, плиз

#17854 2018-02-19 15:09:44

Анон

Re: Бьюти-тема

#17855 2018-02-19 15:20:31

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Какой лютый пиздец. Что до, что после. Хотя волосы красивые.

Анон пишет:

https://www.youtube.com/channel/UC-QFXU … R4nPQHGzGg - Диана Суворова

А эта девушка, как родная смотрелась бы за кассой Пятерочки на моей даче. Лет 10 назад.

Вроде я не отсталый в плане бьюти-трендов и луков, но по-моему, обе выглядят кошмарно.

Отредактировано (2018-02-19 15:32:52)

#17856 2018-02-19 15:47:22

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны с длинными волосами, хелп. Как вы спите? Я пробовал с распущенными, путаются, с одной косой неудобно, с двумя все равно как-то сваливаются, хвостик мимо. Что делать, что б не просыпаться с колтунами?

Отредактировано (2018-02-19 15:47:46)

#17857 2018-02-19 15:55:28

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Какой лютый пиздец. Что до, что после. Хотя волосы красивые.

первый раз вижу, но у этой видно скилл владения техникой хоть, а вторая да, как кассирша

#17858 2018-02-19 15:55:38

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны с длинными волосами, хелп. Как вы спите?

На обычной подушке спала с косой, на ортопедической - в основном с распущенными, в нее не впечатаешься, коса в затылок давит если на спине лежать. С двумя у меня вообще не вариант, я преимущественно на боку сплю, на спине засыпаю только. Распускаю и расчесываю перед сном, еще раз расчесываю с утра. Путаются, но не до колтунов, если только не спать часов 15.
Анон, а у тебя наволочка насколько гладкая? Может, волосы цепляются или статикой притягивает?

#17859 2018-02-19 15:55:40

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны с длинными волосами, хелп. Как вы спите? Я пробовал с распущенными, путаются, с одной косой неудобно, с двумя все равно как-то сваливаются, хвостик мимо. Что делать, что б не просыпаться с колтунами?

Всегда спала с нетуго заплетенной косой. Кстати, вопрос "А как ты спишь, с распущенными?" входит в топ-3 вопросов к длинноволосым, наряду со "Сложно мыть?" и "Много шампуня уходит?".

#17860 2018-02-19 15:57:25

Анон

Re: Бьюти-тема

спасибо, анон. Зрелище незабываемое. Тоже абсолютно не мое - у Никки лицо пластиковое, но нужно отдать должное - с ее натуральным обычным непримечательным лицом она иногда создает просто очешуительно красивые фотографии. Но однозначно не мое. Даже сквикнуло. я не знаю что она за счастливица, что у нее кожа не отвалилась от такого мейка на постоянной основе. Хотя второй респект - показывает себя до и после, явно себя любит и это классно.

Диана Суворова сложно оценить. Не хочется обидеть человека, она симпатичная, я промотала видео и по характеру вроде норм. Но она в упор не видит своего типажа и цветотипа. Уж я слепая на цвета, но даже мне очевидно, что она неправильно подбирает цвет помады и бровей. А так данные у нее хорошие ИМХО, но как же ей не идет ее подбор цветов. Ей нужно в другую стилистику, вот совсем куда-то. Пусть попроще, пусть вылезет "русский пышный колорит" или "русская булочка", но это лучше, чем есть сейчас ИМХО.

#17861 2018-02-19 16:00:23

Анон

Re: Бьюти-тема

Суворова вообще не меняется. А вторая какая-то слишком пластиковая. Меня от такого мэйка крипует.

#17862 2018-02-19 16:05:31

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

                   
                        https://www.instagram.com/nikkietutorials/?hl=ru - Никки

ОМГ, какой лютый пластик.

#17863 2018-02-19 16:08:41

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны с длинными волосами, хелп. Как вы спите?

Не особо длинные, ниже лопаток, но распущенными путаются. Сплю с гулькой из резинки-провода, гулька на макушке, никак не ощущается.

Анон пишет:

Меня от такого мэйка крипует.

Вово, какой-то эффект зловещей долины.

#17864 2018-02-19 16:14:21

Анон

Re: Бьюти-тема

Мне кстати очень нравится подружка Суворовой, Оля RedAutumn
https://www.youtube.com/user/OlyaRedAutumn/videos
Не сочтите за рекламу, но реально моя любимая русская бьютиблогерша  ;D  Мне особенно нравится что у неё грамотная речь, да и вообще голос очень успокаивающий и приятный, и обзоры косметики всегда толковые

#17865 2018-02-19 16:22:57

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон, а у тебя наволочка насколько гладкая? Может, волосы цепляются или статикой притягивает?

Хлопок, вообще не гладкая.
Может дело в том, что она у меня пуховая и жесткая, а я много верчусь перед тем как заснуть.

Всегда спала с нетуго заплетенной косой. Кстати, вопрос "А как ты спишь, с распущенными?" входит в топ-3 вопросов к длинноволосым, наряду со "Сложно мыть?" и "Много шампуня уходит?".

Вот у меня тугая еще ничего, но неудобно, а слабая, также как и две косы как бы сваливаются у основания.

Гульку наверх пробовал, не путаются, но корни от непривычного положения болят.

Бяда-бяда, хоть обрезай.

#17866 2018-02-19 16:26:16

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, можно совету кого-нибудь умного? Сами мы деревенские, моды не розумеем.
У меня очень полное лицо. И не пухлые губы, даже тонковатые. Так вот душа запросила губной помады, причем матовой и яркой или тёмной очень. Совсем убого это смотреться будет? Может, лайфхаки какие есть?

#17867 2018-02-19 16:33:34

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Совсем убого это смотреться будет?

Нууу это дело вкуса. Можешь попробовать сделать контур губ полнее, но вообще такие помады очень привлекают внимание и к тонкости губ, и к полноте лица (на контрасте, сначала взгляд цепляется за губы, а потом ты понимаешь что губы это маленькое яркое пятно на большой поверхности). Кому-то это нравится, кому-то нет

#17868 2018-02-19 16:34:31

Анон

Re: Бьюти-тема

Можно под яркую помаду ярко красить и всё остальное лицо, хотя бы глаза, так гармоничнее будет

#17869 2018-02-19 17:13:28

Анон

Re: Бьюти-тема

анонче, поверь жирномордому с мордой поперек себя шире: бери жидкие матовые помады-застывашки, они дают хороший четкий контур на губах даже с куриную жопу вроде моих и позволяет их визуально корректировать. главное - найди свой оттенок (рекомендую дешманскую Golden Rose, конкретно Longstay Liquid Matte Lipstick - там неплохой выбор и теплых, и холодных вариантов, держится как прибитая, легко наносится)
если у тебя еще и морда белая, могу для примера кинуть своих любимчиков

#17870 2018-02-19 21:09:39

Анон

Re: Бьюти-тема

у меня! у меня белая морда и тонкие губы!

#17871 2018-02-20 01:36:34

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны с длинными волосами, хелп. Как вы спите?

С плотно заплетенной косой или с распущенными, не путаются и удобно и так, и так.

Анон пишет:

Сплю с гулькой из резинки-провода, гулька на макушке, никак не ощущается.

Анон, а на утро резинка нормально снимается? Не везет мне с этими проводами, волосы постоянно в колтун где-то снизу сбиваются(

#17872 2018-02-20 06:12:21

Анон

Re: Бьюти-тема

Мне кстати очень нравится подружка Суворовой, Оля RedAutumn
https://www.youtube.com/user/OlyaRedAutumn/videos
Не сочтите за рекламу, но реально моя любимая русская бьютиблогерша  ;D  Мне особенно нравится что у неё грамотная речь, да и вообще голос очень успокаивающий и приятный, и обзоры косметики всегда толковые

Поддерживаю, очень милая девушка.
Хотя я купила по её наводке liquid camouflage от catrice, и даже не знаю, что думать.  ;D

#17873 2018-02-20 08:31:57

Анон

Re: Бьюти-тема

Я, наверное, больше всех изъебываюсь. Наклоняю голову и заплетаю почти свободную косу.
Выглядит ужасно, конечно.  Но зато спать не мешает, волосы лежат наверху подушки.
Но у меня все равно путаются.
Жду ТТ, посмотрим, как с ним будут расчесываться ежедневные колтуны.

#17874 2018-02-20 08:37:24

Анон

Re: Бьюти-тема

Сегодня спал с очень свободным хвостом на макушке. Спутанность терпимая.

#17875 2018-02-20 09:10:56

Анон

Re: Бьюти-тема

20+ лет жил с очень длинными (ниже жопы) волосами и никогда не заплетал на ночь. Распущенные не путались, а вот после кос или хвоста на ночь были сплошные колтуны

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума