Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#17176 2018-01-10 14:15:36

Анон

Re: Бьюти-тема

Анончики, делюсь своим mmmmmaximum восхищением после тканевых масо

Скрытый текст

Кожа от их применения становится потрясающе нежная, ровная-ровная, матовая, но в то же время увлажнённая (мой тип комбинированная, обезвоженная). Маски держу минут 20, потом мажусь кремом.

#17177 2018-01-11 10:20:12

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, посоветуйте, пожалуста, крем для кожи вокруг глаз. 25 лвл, есть небольшие заломы, мне бы только питание и увлажнение. Желательно масс или то, что можно достать в магазинах.

#17178 2018-01-11 14:05:59

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте, пожалуста, крем для кожи вокруг глаз. 25 лвл, есть небольшие заломы, мне бы только питание и увлажнение. Желательно масс или то, что можно достать в магазинах.

У Коры есть крем вокруг глаз, мне понравился. Насчёт антивозрастного эффекта пиздят, а так хороший крем, увлажняет/питает отлично. И расходуется медленно.

Скрытый текст

#17179 2018-01-11 15:08:29

Анон

Re: Бьюти-тема

Тупенький, но волнующий вопрос. Недавно обсуждали обесцвечивание. А что происходит с седыми волосами? У меня полголовы брюнетистая, половина седая, вперемешку. Седые волосы и так же без пигмента, их дополнительное обесцвечивание не добьет окончательно?

#17180 2018-01-11 15:47:46

Анон

Re: Бьюти-тема

О, плюсуюсь к вопросу.

#17181 2018-01-11 15:58:21

Анон

Re: Бьюти-тема

Посоветуйте, какую сыворотку лучше взять:
https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/l … toy_40_ml/ или
https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/l … aya_30_ml/
И, может, кто пользовался https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/l … iy_25_ml_/ , что скажете?

#17182 2018-01-11 16:06:42

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Посоветуйте, какую сыворотку лучше взять:
https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/l … toy_40_ml/ или
https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/l … aya_30_ml/
И, может, кто пользовался https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/l … iy_25_ml_/ , что скажете?

Первый не пробовал, а вот на два последних у меня вылезла такая аллергия на лице, что ой. Почитай состав, не будь как тупенький анон, который в Подружке в корзину мечет все, на что глаз упал  :lol:

#17183 2018-01-11 17:01:02

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Почитай состав, не будь как тупенький анон, который в Подружке в корзину мечет все, на что глаз упал

а смысл читать состав, если у меня пока не вылезала аллергия ни на что?

#17184 2018-01-12 20:13:14

Анон

Re: Бьюти-тема

аноны из мск, подскажите плз где можно купить бб крем face shop корейский офлайн? Может есть где корнер..

#17185 2018-01-12 22:10:54

Анон

Re: Бьюти-тема

А твой серум он идет как секрет программинг эссенс или это другой продукт? Просто эта секрет програминг эссенс в двух видах точно есть.

У меня Secret Essence Advanced Synq Program, вот такой: https://www.ebay.com/itm/40pcs-x-SU-M-3 … 1748205427

Вообще конечно сомнительно не то что легально, а то сколько пробник у них лежал и не было ли раньше открыт. Вообще стремно покупать дорогие марки из-за подделок. Ты СУМ37 где заказывал?

Брала все у этого продавца по ссылке, я слышала, что корейцев сильно трясут за подделки и вероятность наткнуться на подделку у продавца из Кореи невелика, в отличие от Китая-Тайваня, а тут еще и 99.9 рейтинг, на ебее продавец давно. Так что решила поверить) Вроде есть еще несколько продавцов с хорошими рейтингами из Кореи, но у этой, кмк, цены самые низкие.
В заказ положили подарки - тканевую маску с улитками и десяток пробников - в основном серумы, крема для глаз и даже пенка хд Марки Whoo, Isa Knox, Sooryehan, в общем, что у нее в продаже. Пробники, что я покупала - сроки годности до декабря 2019 и 2020 годов, отпечатано на упаковках, не подделка ли, сказать не могу  ;D Пробники Whoo пахнут и выглядят, как должны, если меня не подводит память. Whoo шел вот в таких пузырьках https://www.ebay.com/itm/19pcs-x-WHOO-R … 1099755265 очень неудобно вытряхивать лосьон оттуда, лучше б были пакетики. Сум в пакетиках, так что точно не открывался. Напишу тут, как можно будет об эффекте судить. Но я гормональный сбой начинаю лечить, так что не знаю, насколько информативно получится, вдруг кожа бесоебить начнет((

Ты может уже пробовал SK II ? Просто я заказала Мишу, которая типа аналог SK II и разочарована. Потому что цена все равно большая. Ну да, бутылочка потрясающая, водичка милая, пахнет интересно, но у меня вылезли подкожники там, где обычно не вылезали.

Нет, не пробовала. Выглядит прикольно х) У меня вообще часто вылезают подкожники от любых манипуляций сверх тонер+крем, может, пережирает. Вчера вообще - сделала пилинг и заснула в маске для сна, утром раздражение вдоль бровей и три прыща, арррргх. Она ведь была свежевыстиранная :lol:

#17186 2018-01-12 22:35:34

Анон

Re: Бьюти-тема

*Поорать в пространство*

Люблю лаки для ногтей с глиттером, но бля, эти блестки потом хрен сотрешь, сцуко!..

#17187 2018-01-12 23:07:41

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Люблю лаки для ногтей с глиттером, но бля, эти блестки потом хрен сотрешь, сцуко!..

Любишь глиттерный лак, люби и фольгу на ногти мотать  :evil:

#17188 2018-01-13 00:20:15

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

*Поорать в пространство*

Люблю лаки для ногтей с глиттером, но бля, эти блестки потом хрен сотрешь, сцуко!..

либо ищи peel-off base coat, либо есть такой лайфхак: стираешь ватным диском как обычно, чтоб снять top coat и базовый лак вокруг глиттера, а когда остаются только намертво прилипшие блестки, кроешь сверху свежим слоем лака (обычного, не глиттерного, я использую дурацкий лак, который мне не нравится), даешь минутку подсохнуть и стираешь опять слегка с нажимом, глиттер отходит легче. При необходимости повторить.

#17189 2018-01-13 01:09:04

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Люблю лаки для ногтей с глиттером, но бля, эти блестки потом хрен сотрешь, сцуко!..

Любишь глиттерный лак, люби и фольгу на ногти мотать  :evil:

...Зачем фольгу?

#17190 2018-01-13 01:20:06

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

...Зачем фольгу?

вид съемки сложно снимающегося, многослойного или с подобными добавками лака
берется вата или ватный диск, поливаются смывкой лака, накладываются на ноготь, сверху фольга потуже - чтобы смывка не сохла и диск не слетал. мотаешь следующие пальцы. когда доматываешь и ждешь пару минуточек - крепко хватаешь за этот "колпачок" из смывки, ваты и фольги на ногте, прижимаешь к ногтю и стаскиваешь с пальцы. 99 процентов лака остается на тем, тебе остается только по самому краю ногтя подтереть и разводы снять.
смысл - смывать трудно снимающийся лак методом "замочить и подождать", а не методом "тереть-тереть-тереть-тереть".

#17191 2018-01-13 10:02:25

Анон

Re: Бьюти-тема

Вместо фольги удобнее специальные пластиковые прищепки на ногти с алиэкспресса.

#17192 2018-01-13 11:57:30

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Вместо фольги удобнее специальные пластиковые прищепки на ногти с алиэкспресса.

кому как...

#17193 2018-01-13 12:30:42

Анон

Re: Бьюти-тема

Крик в пустоту2: позавчера подруга потёрлась щекой о мою щёку и там уже вскочило 4 прыща!!!111 :fuuu:  :fury:  :bang:

#17194 2018-01-13 14:48:56

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Крик в пустоту2: позавчера подруга потёрлась щекой о мою щёку и там уже вскочило 4 прыща!!!111 :fuuu:  :fury:  :bang:

бля, бро!!! У меня мужик сегодня щетиной потерся - сижу сейчас обмазанная вот буквально от корней волос по грудь в цинковой мази, на улицу не выйти - обсыпало мелкими раздраженными красными пятнами. Заебало!!! Я уже мужика готова сменить - у меня тупо "не стоит" на человека, потому что он обнимается а я думаю чем буду раздражение утром лечить. И пофиг как хорошо бреется - эта блядская щетина как будто всегда на нем  :wall:

простите, тоже крик в пустоту. Сижу как блин обмажанная цинком и молюсь чтобы покраснения чуть ушли, ато завтра на день рождения, а я хотела хорошо выглядеть (((

#17195 2018-01-13 18:56:03

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

аноны из мск, подскажите плз где можно купить бб крем face shop корейский офлайн? Может есть где корнер..

Задолбаешься искать, Анон. Купи через официальный интернет-магазин, вайлдберриз или айхерб.

#17196 2018-01-14 00:40:44

Анон

Re: Бьюти-тема

Wet n Wild теперь в Подружке, отличная сеть все-таки.

#17197 2018-01-14 01:07:46

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Крик в пустоту2: позавчера подруга потёрлась щекой о мою щёку и там уже вскочило 4 прыща!!!111 :fuuu:  :fury:  :bang:

бля, бро!!! У меня мужик сегодня щетиной потерся - сижу сейчас обмазанная вот буквально от корней волос по грудь в цинковой мази, на улицу не выйти - обсыпало мелкими раздраженными красными пятнами. Заебало!!! Я уже мужика готова сменить - у меня тупо "не стоит" на человека, потому что он обнимается а я думаю чем буду раздражение утром лечить. И пофиг как хорошо бреется - эта блядская щетина как будто всегда на нем  :wall:

простите, тоже крик в пустоту. Сижу как блин обмажанная цинком и молюсь чтобы покраснения чуть ушли, ато завтра на день рождения, а я хотела хорошо выглядеть (((

Хм. А сколько вы вместе? Анон от каждого нового куна раздражением покрывается и только ближе к полугода обмена жидкостями, привыкает и перестаёт покрываться всяким.

#17198 2018-01-14 13:12:16

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Хм. А сколько вы вместе? Анон от каждого нового куна раздражением покрывается и только ближе к полугода обмена жидкостями, привыкает и перестаёт покрываться всяким.

даже от щетины?
Мы полтора года вместе. Секс и ласки сводятся к минимуму - потому что мне реально больно эти прыщики лечить. Раньше любовь затмевала проблемы с кожей, а сейчас как-то обидно (

#17199 2018-01-14 13:22:35

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Сижу как блин обмажанная цинком

анон, расскажи мне, вылезшей из танка в глубине пещеры, о цинковой мази, пожалуйста
я даже не слышала о ней, а гуглеж дал инфу о том, что это практически эликсир воскрешения
в каких случаях, дозировках и вообще как ею пользоваться?

#17200 2018-01-14 14:47:40

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Сижу как блин обмажанная цинком

анон, расскажи мне, вылезшей из танка в глубине пещеры, о цинковой мази, пожалуйста
я даже не слышала о ней, а гуглеж дал инфу о том, что это практически эликсир воскрешения
в каких случаях, дозировках и вообще как ею пользоваться?

Я не тот анон, но тоже юзаю "салицилово-цинковую пасту", это она же? Лучшее точечное средство от прыщей. Помогает, когда прыщ уже вылез. Намазываю его густо этой мазью иногда на ночь, и  всё. Не смогу сказать, что она творит волшебство, но нормально вытягивает и подсушивает. Некоторые её даже под тоналку мажут тонким слоем, но я к этому со скептицизмом отношусь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума