Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#17076 2017-12-29 15:23:43

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон на днях впервые купил лак Катрис, вчера накрасил им ногти и бежит в тред орать о любви к нему

У меня есть beetlejuice из этой серии, он супер.

#17077 2017-12-30 06:35:18

Анон

Re: Бьюти-тема

Кулсотри про морщины. анон значит поехал работать в страну где принято улыбаться, анону было 30. Ну вот анон держался молодцом несколько (2-3) лет, а потом хоба! Резко! Вокруг глаз епты как бумажку жамкали.  Анон стал в ахуе ибо никогда не думал что мимические морщины они вот так, от мимики!!! И думал что все серьезные процедуры будут в 40лет, а пока жрал коллаген и мазал кремы.
Ну чо, сходил пару дней назад на ботокс, чо. И ещё спросил доктора а что б не лёгкий лазер, чтоб выпрямить уже то что намялось. Доктор добрый и анон пожалетый, пойдет тока на РФ (типа радио терма) разгладить чутка.
Сегодня второй день после ботокса, уже почти не морщится, правда непривычно складывается под глазами. Кололи по 1 ед под глаза тоже, но анон так и не понял ещё, это ботокс или подглаза опухши от пересыпа и заживающих укольчиков, поэтому такая складка.
Мораль, надо было дальше жить в суровом севере и исправлять годам к 40 только "скорбные" складки у рта.

#17078 2017-12-30 07:26:06

Анон

Re: Бьюти-тема

Блин, а анон юный ещё, а на лбу уже длинная и глубокая морщина :bull: так бесит, а ведь эту часть мимики не будешь контролировать

#17079 2017-12-30 17:23:56

Анон

Re: Бьюти-тема

Меня всё детство этой морщиной на лбу попрекали, а потом я вырос и стало норм.

#17080 2017-12-30 17:26:20

Анон

Re: Бьюти-тема

Обрезал коротко волосы, почти под мальчика. И вот у меня густая шевелюра, и волосы постоянно сыпались, особенно во время мытья башки. Казалось, что вот щас постригусь, и станут сыпаться меньше, но, как ни странно, чисто по количеству их теперь ещё больше выпадает х) С непривычки они, что ли... Вроде не сильно важно, но удивляет.

#17081 2017-12-30 18:56:01

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Ну чо, сходил пару дней назад на ботокс, чо. И ещё спросил доктора а что б не лёгкий лазер, чтоб выпрямить уже то что намялось. Доктор добрый и анон пожалетый, пойдет тока на РФ (типа радио терма) разгладить чутка.
Сегодня второй день после ботокса, уже почти не морщится, правда непривычно складывается под глазами. Кололи по 1 ед под глаза тоже, но анон так и не понял ещё, это ботокс или подглаза опухши от пересыпа и заживающих укольчиков, поэтому такая складка.

Анон, что у тебя за ботокс, который действует через два дня? Ему нужно неделя-две, чтобы начать работать в полную силу.

#17082 2017-12-30 19:15:49

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон, что у тебя за ботокс, который действует через два дня? Ему нужно неделя-две, чтобы начать работать в полную силу.

Интернета и врачи говорят разное, эффект от второго-третьего дня и дальше. Конечно только начало действовать, эт не в полную силу

#17083 2017-12-30 20:29:26

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Казалось, что вот щас постригусь, и станут сыпаться меньше, но, как ни странно, чисто по количеству их теперь ещё больше выпадает х) С непривычки они, что ли...

Анончик, а ты точно здоров?  :o

#17084 2017-12-31 00:08:53

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон подкрашивал порядочно отросшие корни, краска не взяла осветление с анонового родного почти черного до полного блонда  =D теперь у анона отросшие на полпальца корни - и пробор у него чудесного, мягкого медного цвета (у анона есть катушка медной проволоки, она такая же, только поярче), когда вся длина - жемчужный блонд  =D
Но это все фигня и фиксится, а проблема у меня другая.

Анончики, адово сохнут губы. Просто пизда как. уже месяц живу только с мазью на губах, иначе мне больно и неприятно. При этом не трескаются и не кровят, на вид все тоже, но больно сука! мазала пантенолом, бальзамом-ноунеймом, защитным от нивеа, чем-то лечебно-ментоловым - хуй, эффект временный, норм, пока мазь на губах, потом высыхает и снова хуево. Что делать, чем мазать, чтобы залечить уже и не жить в привязи к бальзаму?
Есличо, это не зима-снег-ветер, я на улице то был один раз - месяц назад, вот тогда-то это пизда и началась и никак не проходит.

#17085 2017-12-31 00:38:42

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Мораль, надо было дальше жить в суровом севере и исправлять годам к 40 только "скорбные" складки у рта.

Имхо, складки больше старят, потому что они унылые. Когда видишь человека с морщинками у глаз, просто думаешь   - это потому что веселый он.

Еще воздух может ролять, если он суше в другой стране.

#17086 2017-12-31 00:40:03

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

краска не взяла осветление с анонового родного почти черного до полного блонда

А такие вообще есть, которые берут?

Я хочу себе лилово-розовые прядки, почти пастельные.  А сам я почти как девочка из японской манги. Вот думаю, чем мне сделать эти прядки.

#17087 2017-12-31 00:41:09

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Что делать, чем мазать, чтобы залечить уже и не жить в привязи к бальзаму?

Попробуй народным средством - сметаной очень жирной или сливками такими же или сливочным маслом. Хуже не будет, а вдруг поможет.

Отредактировано (2017-12-31 00:41:43)

#17088 2017-12-31 01:05:21

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

А такие вообще есть, которые берут?

L'Oreal Preference 11.11
Он мои родные корни легко сводил к очень светлому, холодному блонду за раз. Но так оно работает только на не крашеные волосы, плюс у меня волосы тонкие.
На темные и жесткие- осветляющая пудра с оксидом, если волос конский - аж 12 можно взять, если поскромнее - 9 или 6 процентов оксида. Продается в спец. магазинах для парикмахеров. Но если ты не крашен, то и простая краска из масс-маркета может сделать светлые прядки, а уже поверх - в нужный цвет.

#17089 2017-12-31 01:49:00

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

L'Oreal Preference 11.11

:bu: 1514.gif

Анон пишет:

пудра

Анон пишет:

12 можно взять, если поскромнее - 9 или 6 процентов оксида

:panic:

Анон пишет:

Но если ты не крашен, то и простая краска из масс-маркета может сделать светлые прядки, а уже поверх - в нужный цвет.

:shock:

Отредактировано (2017-12-31 01:50:33)

#17090 2017-12-31 01:57:03

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон, это было очень неинформативно...

#17091 2017-12-31 02:32:56

Анон

Re: Бьюти-тема

А нет другой реакции. Удачи всем, кто этому совету проследует.

#17092 2017-12-31 02:47:27

Анон

Re: Бьюти-тема

А нет другой реакции. Удачи всем, кто этому совету проследует.

И что будет, анон? Почему нельзя? Какие есть альтернативы? Как сделать это же лучше?
Как-то мудаковато - ты-то явно владеешь знанием, как тому анону правильно осветлить прядки, но делиться им не хочешь, хочешь только донести тот факт, что ты знаешь, как надо и почему не надо так - но не скажешь.

#17093 2017-12-31 10:14:58

Анон

Re: Бьюти-тема

Мои темные и жёсткие волосы 6 оксид прекратил в рыже-желтое нечто, на которое краска-пастель тупо не взялась. Так я кончики осветлял, не корни, а корни осветлять 9 или 12... Апасна.
Для пастельных цветов волос надо осветлить почти до белого.

#17095 2017-12-31 11:05:07

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анончики, адово сохнут губы. Просто пизда как. уже месяц живу только с мазью на губах, иначе мне больно и неприятно. При этом не трескаются и не кровят, на вид все тоже, но больно сука! мазала пантенолом, бальзамом-ноунеймом, защитным от нивеа, чем-то лечебно-ментоловым - хуй, эффект временный, норм, пока мазь на губах, потом высыхает и снова хуево. Что делать, чем мазать, чтобы залечить уже и не жить в привязи к бальзаму?
Есличо, это не зима-снег-ветер, я на улице то был один раз - месяц назад, вот тогда-то это пизда и началась и никак не проходит.

Анон, та же проблема. Нивея и ноунеймовые дешевые бальзамы это гамно, от них губы сохнут еще больше, хотя не должны. От большинства помад, заявленных как увлажняющие, губы портятся. Когда помада на губах, это не так заметно, а когда она стирается, то сразу видно, что состояние губ ухудшилось. Матовые помады это сразу нет.
Анон спасается обычными помадами, от которых губы по-настоящему увлажнены. Анон по отзывам и методом перебора нашел для себя только два таких бренда, один люксовый, другой масс, и теперь пользуется только ихними помадами.
Из бальзамов, попробуй Клиник, Кармекс, их хвалят.

#17096 2017-12-31 11:36:37

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анончики, адово сохнут губы. Просто пизда как

Аевит пей. Масла в пищу употребляй. Мне вот облепиховое внутрь очень помогло, оно и для желудка хорошо, и вкусное, в отличие от того же льняного. Можно в кашу, можно так.
Снаружи - мед на сами губы, не шучу.

#17097 2017-12-31 11:38:57

Анон

Re: Бьюти-тема

Вазелин, из аптеки. Перепробовал практически все, с отчаяния попробовал и остановился на нем.

#17098 2017-12-31 11:56:59

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Из бальзамов, попробуй Клиник, Кармекс, их хвалят.

Кармекс у меня есть, он адово ментолит, но не лечит  =D Помада тут точно не виновата - я ее не использую и не планирую, но если запланирую - учту, спасибо)

Анон пишет:

Аевит пей. Масла в пищу употребляй. Мне вот облепиховое внутрь очень помогло, оно и для желудка хорошо, и вкусное, в отличие от того же льняного. Можно в кашу, можно так.
Снаружи - мед на сами губы, не шучу.

Спасибо, анон, я куплю и попробую)

Анон пишет:

Вазелин, из аптеки. Перепробовал практически все, с отчаяния попробовал и остановился на нем.

И его тоже, спасибо)

#17099 2017-12-31 12:13:58

Анон

Re: Бьюти-тема

Бальзам для губ от Uriage исправляет любой пиздец на губах. Но стоит не три копейки. Исккать в аптеках, думаю (сам анон заказывает через посредника в своем городе).
Картинка:

Скрытый текст

#17100 2017-12-31 12:21:45

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Бальзам для губ от Uriage исправляет любой пиздец на губах. Но стоит не три копейки. Исккать в аптеках, думаю (сам анон заказывает через посредника в своем городе).
Картинка:

Спасибо, анон, его я тоже учту!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума