Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#16476 2017-12-02 08:26:28

Анон

Re: Бьюти-тема

Ай фил ёр пейн, бро (и про работку тоже)! Но у меня вместо губ куриная жопка, с тинтом нарисовать на ней хоть что-то не получается. Поэтому спасаюсь ГР: стойкость лучше чем у Нубы Миллебачи, а стоит в несколько раз дешевше, чем та же Нуба или Инглот.

#16477 2017-12-02 12:47:28

Анон

Re: Бьюти-тема

Анончики, очень сильно в последнее время стала пачкаться кожа головы, каким шампунем не моешь - через сутки сосульки опять( она, в принципе, всегда жирная была, но раньше хоть на пару дней хватало. Посоветуйте, плиз, какие-нибудь шампуни, желательно, натуральные? Моя последняя попытка - шампунь-масс от шоколатье, отличная штука во всем, но чистоту все-таки так долго как хотелось бы, тоже не держит
Чтоб два раза не вставать, хочу похвалить крем для глаз от Крымской натуральной косметики, тот, который с гиалуроновой кислотой. Маленькая шайбочка размером с бальзам "Звездочка", по виду и консистенции напоминает сливочное масло, на веки поначалу наносится так же - жирно и не размазываясь, но буквально через пару минут впитывается бесследно. Залечил мне раздражение на веках, которое стабильно вылезает каждый год в холода. Насчет влияния на морщины не скажу - у меня их нет почти, ттт, а синяки и мешки под глазами со мной со школы, я с ними забила бороться. Субъективно - слегка снимает и припухлость, и синюшность. Помятуя о том, что могут  сделать с кожей масла (а их там в количестве), наношу либо сразу после умывания, либо на термалку, пока после месяца использования полет нормальный

#16478 2017-12-02 12:47:44

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон вчера в очередной раз решил попробовать подружиться с ко-вошингом, на этот раз не просто помыл голову кондиционером, а ещё и после нанёс питательную маску. Божечки, таких мягких кончиков волос у меня, кажется, никогда не было  :yeah: Не могу перестать трогать волосы  =D

#16479 2017-12-02 15:18:45

Анон

Re: Бьюти-тема

Где-то в глубине треда вафледунь один анон написал, что колоть в лицо гиалуронку просто и относительно доступно, 1000 рублей, мол, за процедуру. Я погуглила и нахожусь в замешательстве - везде тыр 7-10 просят. За ту же одну процедуру. О чем же шла речь, о каких-то других уколах?
Анон из вафледунь, может, ты есть тут и уточнишь, о чем пиал?

Анончик, если ты про мезотерапию гиалуронкой, то в ДС от 2500.

#16480 2017-12-02 15:19:16

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон вчера в очередной раз решил попробовать подружиться с ко-вошингом, на этот раз не просто помыл голову кондиционером, а ещё и после нанёс питательную маску. Божечки, таких мягких кончиков волос у меня, кажется, никогда не было  :yeah: Не могу перестать трогать волосы  =D

А что за маска, анон?

#16481 2017-12-02 15:28:45

Анон

Re: Бьюти-тема

А что за маска, анон?

такая. Хорошая, но когда я её после шампуня юзал, такого вау-эффекта не было.

#16482 2017-12-02 15:33:34

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон вчера в очередной раз решил попробовать подружиться с ко-вошингом, на этот раз не просто помыл голову кондиционером, а ещё и после нанёс питательную маску. Божечки, таких мягких кончиков волос у меня, кажется, никогда не было  :yeah: Не могу перестать трогать волосы  =D

Анон такое иногда практикует. У анона пережженные волосы, которые моются каждый день, и чтобы меньше сушить волосы и кожу головы, анон через раз моет волосы без шампуня, только бальзамом или маской-минуткой, потом просто хорошо промывает водой. Подтверждаю, хороший метод

#16483 2017-12-02 19:48:33

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, кто-нибудь плазмолифтинг для волос пробовал? У меня с волосами жопа еще с беременности, сейчас выпадают не сильно, но плохо растут, проборы шире, чем хотелось бы. Трихолог говорит, что из-за кормления и недостатка белка в принципе может быть не оч эффективно, но ничего не делать вроде тоже не ок.

#16484 2017-12-03 00:47:25

Анон

Re: Бьюти-тема

Анончики, очень сильно в последнее время стала пачкаться кожа головы, каким шампунем не моешь - через сутки сосульки опять( она, в принципе, всегда жирная была, но раньше хоть на пару дней хватало. Посоветуйте, плиз, какие-нибудь шампуни, желательно, натуральные? Моя последняя попытка - шампунь-масс от шоколатье, отличная штука во всем, но чистоту все-таки так долго как хотелось бы, тоже не держит
Чтоб два раза не вставать, хочу похвалить крем для глаз от Крымской натуральной косметики, тот, который с гиалуроновой кислотой. Маленькая шайбочка размером с бальзам "Звездочка", по виду и консистенции напоминает сливочное масло, на веки поначалу наносится так же - жирно и не размазываясь, но буквально через пару минут впитывается бесследно. Залечил мне раздражение на веках, которое стабильно вылезает каждый год в холода. Насчет влияния на морщины не скажу - у меня их нет почти, ттт, а синяки и мешки под глазами со мной со школы, я с ними забила бороться. Субъективно - слегка снимает и припухлость, и синюшность. Помятуя о том, что могут  сделать с кожей масла (а их там в количестве), наношу либо сразу после умывания, либо на термалку, пока после месяца использования полет нормальный

Попробуй лаш - экзотика, можжевельник, океан.

#16485 2017-12-03 03:23:39

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, порекайте аналог праймера Guerlain Meteorites. Они в прошлом году уменьшили объем и теперь меня дико жабит платить больше 50 долларов за флакон, которого хватает всего на два месяца. Нужно такое же увлажнение и сияние, но либо большего объема за те же деньги, либо что-то до 30 баксов максимум, если расходоваться будет с той же скоростью, как метеориты.

#16486 2017-12-03 07:55:46

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анончики, очень сильно в последнее время стала пачкаться кожа головы, каким шампунем не моешь - через сутки сосульки опять( она, в принципе, всегда жирная была, но раньше хоть на пару дней хватало. Посоветуйте, плиз, какие-нибудь шампуни, желательно, натуральные? Моя последняя попытка - шампунь-масс от шоколатье, отличная штука во всем, но чистоту все-таки так долго как хотелось бы, тоже не держит

Попробуй сделать карвинг. Раньше советовали подсушить волосы "химией", но если тебе не 60 лет, лучше не надо)

#16487 2017-12-03 10:39:40

Анон

Re: Бьюти-тема

Попробуй лаш - экзотика, можжевельник, океан.

нету у нас лаша(

Попробуй сделать карвинг. Раньше советовали подсушить волосы "химией", но если тебе не 60 лет, лучше не надо)

за совет спасибо, но опыт с химией был, и как бы мне не нравился результат, больше я ни на что похожее не пойду  :bubu:

#16488 2017-12-03 11:29:14

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

нету у нас лаша(

он доставляет по России бесплатно от 2к. с их ценами 2к набираются моментом :lol:

#16489 2017-12-03 11:45:39

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон вчера в очередной раз решил попробовать подружиться с ко-вошингом, на этот раз не просто помыл голову кондиционером, а ещё и после нанёс питательную маску. Божечки, таких мягких кончиков волос у меня, кажется, никогда не было  :yeah: Не могу перестать трогать волосы  =D

Анон такое иногда практикует. У анона пережженные волосы, которые моются каждый день, и чтобы меньше сушить волосы и кожу головы, анон через раз моет волосы без шампуня, только бальзамом или маской-минуткой, потом просто хорошо промывает водой. Подтверждаю, хороший метод

Для жирных волос такое зайдет?

#16490 2017-12-03 12:40:23

Анон

Re: Бьюти-тема

Мне для жирных волос не зашло. :bubu: Я теперь если хочу ультра увлажнения и мягкости волосам, наношу маску (у меня на основе масел) ДО мытья и держу несколько часов.

#16491 2017-12-03 14:07:44

Анон

Re: Бьюти-тема

с их ценами 2к набираются моментом :lol:

А как оно вообще? Оправдывает цены хоть сколько-нибудь? А то столько разговоров об этом лаше

#16492 2017-12-03 14:45:14

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

с их ценами 2к набираются моментом :lol:

А как оно вообще? Оправдывает цены хоть сколько-нибудь? А то столько разговоров об этом лаше

50/50 Мне нравятся их бомбочки для ванной и масла, но дезодорант и подводка - дерьмо. Насчёт остального тоже смешанные отзывы.

#16493 2017-12-03 16:30:33

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, а какие вам туториалы для мейк-апа для азиатов нравятся?

#16494 2017-12-03 16:43:13

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, порекайте аналог праймера Guerlain Meteorites. Они в прошлом году уменьшили объем и теперь меня дико жабит платить больше 50 долларов за флакон, которого хватает всего на два месяца.

Попробуй проф MUFE или Smashbox, они чуть подороже 30$, но на них часто всякие акции бывают. У Диор была неплохая GLOW, но ее, по ходу, сняли с производства.
Я недавно себе еще Кларанс купил для разнообразия, она неплохая, но пипец, как быстро закончилась, ее не рекомендую.

#16495 2017-12-03 17:22:04

Анон

Re: Бьюти-тема

мне в лаше нравится просто накупить хуйни или готовую коробочку чего-то, открыть и поставить в ванной комнате, чтоб пахло. )) не знаю, что у них за ароматизаторы\масла, но я нигде таких убойных (в хорошем для меня смысле) не встречал.

как продукция сама по себе у них хуйня, как чисто порадовать себя эстетическими приятно пахнущими ништячками или как подарок кому-то небольшой - мило и уняня
имхо, чисто "декоративный" бренд

#16496 2017-12-03 17:24:58

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

не знаю, что у них за ароматизаторы\масла, но я нигде таких убойных (в хорошем для меня смысле) не встречал.

А как у них сухие духи? У меня от их магазинов голова начинает болеть, но есть выбрать какой-то один запах, то вроде норм.

#16497 2017-12-03 17:28:24

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

А как у них сухие духи?

Лично я их не чувствую. Мне надо половину упаковки на себя вымазать, чтоб пахло.
Другой анон

#16498 2017-12-03 17:38:55

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, как справляетесь с огрубевшей кожей на пятках? Упустила момент и теперь ее мой Scholl - электрический полировальный валик доя пяток, не берет.
Пытаюсь каждый день после душа проходится валиком, но он не берет влажную кожу ((( если смазывать пятки маслом- будет толк? И как это правильно делать - если носки обуваю то обычно все в них впитывается.

Анон, не знаю, увидишь ли ты это столько страниц спустя, но очень советую тупо ванночки с содой и солью, их зря недооценивают, главное соды заебашить побольше. Ногам на соду наплевать, кожа грубая, не портится.

Скрытый текст

А мама любит суперпитательный крем для тела от Мэри Кей, он такой, плотный, смахивающий на воск по текстуре. Им на ночь под носки хорошо. Частично впитается в носок, но и ногам перепадет.

#16499 2017-12-03 17:50:45

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Лично я их не чувствую. Мне надо половину упаковки на себя вымазать, чтоб пахло.

А вообще лашевские запахи тебе сильно пахнут? Может просто особенность обоняния?

#16500 2017-12-03 18:23:57

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично я их не чувствую. Мне надо половину упаковки на себя вымазать, чтоб пахло.

А вообще лашевские запахи тебе сильно пахнут? Может просто особенность обоняния?

Да, я хорошо чувствую их бомбочки, масла и прочее, но на мне эти духи просто не работают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума