Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#15801 2017-11-01 21:42:58

Анон

Re: Бьюти-тема

Я так натыкивал точки кончиком подводки-фломастера между ресницами, чтобы усилить как бы густоту ресницу иллюзией темноты у их корней.

У кларанса есть специальный карандаш для межресничного пространства. Специфически выглядит.

#15802 2017-11-02 01:00:42

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

У меня странное ощущение, анон, что и губы, и нос там сделаны, не знаю, почему, но ее лицо просто кричит об этом. Возможно, я видел такое соотношение где-то.

возможно, потому что оно выглядит слишком правильным  :) у меня тоже есть такое ощущение, но хочется верить, что хоть что-то свое у нее есть. не знаю почему)

#15803 2017-11-02 02:52:10

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, такой вопрос. Одно время все с ума сходили по коллагену и гиалуронке в виде БАДов с Айхерба, я тогда был безденежен, а теперь появилось немного лишних, поэтому вопрос - а есть реально смысл такие БАДы принимать? И какие годные, если кто пробовал и понравилось? Я 26 лвл есличо.

#15804 2017-11-02 08:51:49

Анон

Re: Бьюти-тема

анон, зачем ты ее вбросил  :panic: теперь опять думать о том какая она охуенно красивая

У нее нос и губы свои, интересно.

У нее вообще своего мало что осталось. Нос и губы - не свои, и еще промышленное количество ботокса, и там похоже еще всякие мелкие доделки там и сям.

#15805 2017-11-02 08:53:27

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, такой вопрос. Одно время все с ума сходили по коллагену и гиалуронке в виде БАДов с Айхерба, я тогда был безденежен, а теперь появилось немного лишних, поэтому вопрос - а есть реально смысл такие БАДы принимать? И какие годные, если кто пробовал и понравилось? Я 26 лвл есличо.

Прям сейчас считается, что гиалуронка и коллаген в БАДах - ниачем. Мой опыт таков - если с ногтями плохо - то можно пропить. Если с ногтями все неплохо - не трать напрасно деньги. Не поможет.

#15806 2017-11-02 09:06:39

Анон

Re: Бьюти-тема

А могут ли бады помочь против носогубок или утраты эластичности кожи в принципе?

#15807 2017-11-02 09:16:17

Анон

Re: Бьюти-тема

А могут ли бады помочь против носогубок или утраты эластичности кожи в принципе?

А с чем связана потеря эластичности? Если с плохим питанием, то да. Если возрастное - думаю, нет.

#15808 2017-11-02 09:18:18

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

А с чем связана потеря эластичности? Если с плохим питанием, то да. Если возрастное - думаю, нет.

30+ лвл и с юности склонная к сухости тонкая чувствительная кожа.

#15809 2017-11-02 09:42:22

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, такой вопрос. Одно время все с ума сходили по коллагену и гиалуронке в виде БАДов с Айхерба, я тогда был безденежен, а теперь появилось немного лишних, поэтому вопрос - а есть реально смысл такие БАДы принимать? И какие годные, если кто пробовал и понравилось? Я 26 лвл есличо.

Ща все хлореллу упарывают, смысла лично я в этом вижу еще меньше, чем в гилауронке перорально  :lol:

#15810 2017-11-02 09:46:40

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

А с чем связана потеря эластичности? Если с плохим питанием, то да. Если возрастное - думаю, нет.

30+ лвл и с юности склонная к сухости тонкая чувствительная кожа.

Ну это не про питание, если ты все эти 30+ не просидел на оч.жесткой диете.

#15811 2017-11-02 09:48:14

Анон

Re: Бьюти-тема

анон, зачем ты ее вбросил  :panic: теперь опять думать о том какая она охуенно красивая

У нее нос и губы свои, интересно.

У нее вообще своего мало что осталось. Нос и губы - не свои, и еще промышленное количество ботокса, и там похоже еще всякие мелкие доделки там и сям.

А откуда ты знаешь?

#15812 2017-11-02 09:50:02

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Ну это не про питание, если ты все эти 30+ не просидел на оч.жесткой диете.

Я думаю, это наследственное, я не очень много ем, но на диете не сижу, моя старшая сестра ест всё, что хочет, и много - у нее еще суше кожа, причем не потому, что она старше, всегда так было. Я начал испытывать потребность в увлажнении только ближе к 30, а она еще когда была студенткой уже не могла не пользоваться кремом.

#15813 2017-11-02 09:53:27

Анон

Re: Бьюти-тема

У нее нос и губы свои, интересно.

У нее вообще своего мало что осталось. Нос и губы - не свои, и еще промышленное количество ботокса, и там похоже еще всякие мелкие доделки там и сям.

А откуда ты знаешь?

Пластическая хирургия - это технология на потоке. Носы делают так-то, а десять лет назад их делали по другому, и т.д. Ботокс вызывает вот такой "взлет" бровей и вот такую штуку с нижней частью лица, и.т.д. Когда видишь много, много людей с одинаковыми носами/губами/бровями/и т.д. - то начинаешь делать выводы.

#15814 2017-11-02 09:56:12

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Ну это не про питание, если ты все эти 30+ не просидел на оч.жесткой диете.

Я думаю, это наследственное, я не очень много ем, но на диете не сижу, моя старшая сестра ест всё, что хочет, и много - у нее еще суше кожа, причем не потому, что она старше, всегда так было. Я начал испытывать потребность в увлажнении только ближе к 30, а она еще когда была студенткой уже не могла не пользоваться кремом.

Ну это не про то "сколько" ты ешь, а вопрос "что" ты ешь. Достаточно ли белка и тому подобное. 

Если да, то копи на процедурки - у тебя это возрастное.

#15815 2017-11-02 10:02:32

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Если да, то копи на процедурки - у тебя это возрастное.

А какие именно? Если носогубки + мелкие тонкие морщины от недостатка влаги, а овал лица на месте (мне 37).

#15816 2017-11-02 10:08:48

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, такой вопрос. Одно время все с ума сходили по коллагену и гиалуронке в виде БАДов с Айхерба, я тогда был безденежен, а теперь появилось немного лишних, поэтому вопрос - а есть реально смысл такие БАДы принимать? И какие годные, если кто пробовал и понравилось? Я 26 лвл есличо.

Нет смысла, абсолютно (анон пил).  Есть смысл в добавках, где есть биотин и МСМ, ногти крепчают.

#15817 2017-11-02 10:09:15

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Если да, то копи на процедурки - у тебя это возрастное.

А какие именно? Если носогубки + мелкие тонкие морщины от недостатка влаги, а овал лица на месте (мне 37).

Проколи  ту же гиалуронку.

И подбери хороший увлажняющий крем.

#15818 2017-11-02 10:13:00

Анон

Re: Бьюти-тема

У нее вообще своего мало что осталось. Нос и губы - не свои, и еще промышленное количество ботокса, и там похоже еще всякие мелкие доделки там и сям.

А откуда ты знаешь?

Пластическая хирургия - это технология на потоке. Носы делают так-то, а десять лет назад их делали по другому, и т.д. Ботокс вызывает вот такой "взлет" бровей и вот такую штуку с нижней частью лица, и.т.д. Когда видишь много, много людей с одинаковыми носами/губами/бровями/и т.д. - то начинаешь делать выводы.

Ну вот и мне показалось, что я это где-то уже видел.
И все прямо как по лекалу - пухлые губы, аккуратный носик.
Мне она кажется откровенно жутковатой, как и все не очень качественно перекроенные личности.

#15819 2017-11-02 10:18:41

Анон

Re: Бьюти-тема

А откуда ты знаешь?

Пластическая хирургия - это технология на потоке. Носы делают так-то, а десять лет назад их делали по другому, и т.д. Ботокс вызывает вот такой "взлет" бровей и вот такую штуку с нижней частью лица, и.т.д. Когда видишь много, много людей с одинаковыми носами/губами/бровями/и т.д. - то начинаешь делать выводы.

Ну вот и мне показалось, что я это где-то уже видел.
И все прямо как по лекалу - пухлые губы, аккуратный носик.
Мне она кажется откровенно жутковатой, как и все не очень качественно перекроенные личности.

Да, индивидуальным подходом здесь и не пахло. Все очень стандартненько. Но надо понимать, что это хорошо продается - ишь как ее тут хвалят - красавица, дескать.

#15820 2017-11-02 10:24:14

Анон

Re: Бьюти-тема

Пластическая хирургия - это технология на потоке. Носы делают так-то, а десять лет назад их делали по другому, и т.д. Ботокс вызывает вот такой "взлет" бровей и вот такую штуку с нижней частью лица, и.т.д. Когда видишь много, много людей с одинаковыми носами/губами/бровями/и т.д. - то начинаешь делать выводы.

Ну вот и мне показалось, что я это где-то уже видел.
И все прямо как по лекалу - пухлые губы, аккуратный носик.
Мне она кажется откровенно жутковатой, как и все не очень качественно перекроенные личности.

Да, индивидуальным подходом здесь и не пахло. Все очень стандартненько. Но надо понимать, что это хорошо продается - ишь как ее тут хвалят - красавица, дескать.

Ее и на Косметисте хвалят. Мне одному кажется, что если у женщины от природы такой носик, то губы к нему полагаются более тонкие, что ли? А к таким губам более крупный нос? Когда я увидел ее глаза, я подумал, что там щас будет такоое, потому что они реально красивые, а увидел... В общем, очень дешевое впечатление она производит.

#15821 2017-11-02 10:27:10

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, такой вопрос. Одно время все с ума сходили по коллагену и гиалуронке в виде БАДов с Айхерба, я тогда был безденежен, а теперь появилось немного лишних, поэтому вопрос - а есть реально смысл такие БАДы принимать? И какие годные, если кто пробовал и понравилось? Я 26 лвл есличо.

Плюсану предыдущему анону, большинство косметологов и диетологов говорят, что это фигня, которая не усваивается.

Анон пишет:

А могут ли бады помочь против носогубок или утраты эластичности кожи в принципе?

Помогает хороший ручной массаж. Я в этом году похудела на нормальное кол-во кг (предварительно разожравшись) и появились носогубки, думала, пипец, надо колоть. Прошла курс массажа - все разгладилось, плюс овал подтянулся, скулы более выраженные стали. Реально, не ожидала даже такого эффекта, знакомые думали, что я что-то с лицом сделала ;D. Но это не дешевое удовольствие, в каком-то смысле, дешевле заколоть.

#15822 2017-11-02 10:32:21

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Но это не дешевое удовольствие, в каком-то смысле, дешевле заколоть.

Зато массаж куда приятнее  :yeah:

#15823 2017-11-02 11:19:30

Анон

Re: Бьюти-тема

По поводу носогубок:
Анон оторвал за копейки на Тестеркореа вот такую маску, стоила она на скидке рублей 300:

Скрытый текст

Ее можно наносить на 10 минут, можно на всю ночь. И вжух - магея. С одной стороны она разглаживает анону носогубку полностью, с другой остается малозаметный залом.

#15824 2017-11-02 11:52:19

Анон

Re: Бьюти-тема

Ну вот и мне показалось, что я это где-то уже видел.
И все прямо как по лекалу - пухлые губы, аккуратный носик.
Мне она кажется откровенно жутковатой, как и все не очень качественно перекроенные личности.

Да, индивидуальным подходом здесь и не пахло. Все очень стандартненько. Но надо понимать, что это хорошо продается - ишь как ее тут хвалят - красавица, дескать.

Ее и на Косметисте хвалят. Мне одному кажется, что если у женщины от природы такой носик, то губы к нему полагаются более тонкие, что ли? А к таким губам более крупный нос? Когда я увидел ее глаза, я подумал, что там щас будет такоое, потому что они реально красивые, а увидел.. В общем, очень дешевое впечатление она производит.

Ну там есть такое, как ты заметил, что ее "сделанные" черты лица не соответствуют друг другу. Нос маловат, губы великоваты, а брови на ботоксе вообще как с чужого лица. Поэтому впечатление странное. Все как не родное.

#15825 2017-11-02 12:08:28

Анон

Re: Бьюти-тема

По поводу носогубок:
Анон оторвал за копейки на Тестеркореа вот такую маску, стоила она на скидке рублей 300:

Скрытый текст

Ее можно наносить на 10 минут, можно на всю ночь. И вжух - магея. С одной стороны она разглаживает анону носогубку полностью, с другой остается малозаметный залом.

Спасибо, надо попробовать!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума