Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#14301 2017-06-04 04:47:32

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, а есть среди вас такие, которым тени как будто не идут?
Руки вроде не из задницы, но я никак не могу подобрать лук с тенями, который бы меня украшал. Ни классика, ни смоки, ни даже нейтральные светлые или контуринг века. Ни та цветовая гамма, ни эта (хотя я темноволос и темноглаз, с бежево-холодным оттенком кожи, такому типу обычно многое идет).

Единственное, что мне походу идет из теней - как бы размыть слегка нейтрально-коричневым контур черной подводки, но это в целом не лук с тенями, это именно растушеванная подводка.

#14302 2017-06-04 08:02:43

Анон

Re: Бьюти-тема

Анонсы, а есть у кого на примете локальные средства от прыщей?  Чтобы вжух - и за день/два исчезла мерзость.
Цинковая мазь не работает на мне, морда привыкла, видимо. Есть ещё варианты? Кремы может какие

Анон, вот честно, йодом мажу точечно, за ночь проходит)))

#14303 2017-06-04 08:38:14

Анон

Re: Бьюти-тема

Анонсы, а есть у кого на примете локальные средства от прыщей?  Чтобы вжух - и за день/два исчезла мерзость.

Базирон АС. За ночь-две прыщи рассасываются, только после него надо увлажнить как следует, он сушит очень.

Отредактировано (2017-06-04 08:38:29)

#14304 2017-06-04 09:04:51

Анон

Re: Бьюти-тема

Вроде же когда гиалуроновое что то впитывается оно и должно быть липковатым, нет?

Да,  на самом деле легкая липкость должна остаться.  Это значит,  что кожа хорошо увлажнена.

#14305 2017-06-04 11:25:57

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, а есть среди вас такие, которым тени как будто не идут?
Руки вроде не из задницы, но я никак не могу подобрать лук с тенями, который бы меня украшал. Ни классика, ни смоки, ни даже нейтральные светлые или контуринг века. Ни та цветовая гамма, ни эта (хотя я темноволос и темноглаз, с бежево-холодным оттенком кожи, такому типу обычно многое идет).

Единственное, что мне походу идет из теней - как бы размыть слегка нейтрально-коричневым контур черной подводки, но это в целом не лук с тенями, это именно растушеванная подводка.

анон, я совсем другой внешности, нежели ты, но мне тоже "как будто" не идут тени. точнее, с натяжкой идет один конкретный макияж, и то, я бы не сказал, что прям идет, просто выглядит ок. красивее меня не делает. но я и краситься тенями толком не умею (тушую норм и цвета нормально наношу, но из-за того, что результат не делает меня лучше, считаю, что не умею) пока продолжаю экспериментировать и носить стрелки :(
есть такой вариант, что тебе просто непривычно с каким-то конкретным макияжем глаз, и он на самом деле тебе идет, но тебе непривычно и кажется, что фуфло)

#14306 2017-06-04 11:53:43

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны которым не идут тени, может у вас хитровыебанная форма глаза? Лично мне потеть надо с моим нависшим веком и странными складками где не надо.
Мечтала о модной розовой подводке-смотрится как тихий пиздец. Печаль.

#14307 2017-06-04 13:18:01

Анон

Re: Бьюти-тема

с тенями вообще такая тема, что их же ещё надо правильно класть: я свой способ, например, ни на одной схеме так и не увидела. мне идут тени. но только если подводить исключительно нижнее веко, причём как бы подчеркивая мешок под глазом + вытемнять область во внутреннем углу глаза под переносицу. ни подвижное веко, ни - не дай боже - внешний угол глаза, который-то все и любят красить, мне обозначать цветом нельзя - максимум высветлить хайлайтером. иначе чёткое ощущение грязи и пошла б ты, девочка, умылась.

#14308 2017-06-04 17:11:32

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны которым не идут тени, может у вас хитровыебанная форма глаза? Лично мне потеть надо с моим нависшим веком и странными складками где не надо.
Мечтала о модной розовой подводке-смотрится как тихий пиздец. Печаль.

я второй анон с тенями, и да, у меня нависшее веко, но умеренно нависшее, стрелки рисую стандартные и они выглядят отлично. видел кучу туториалов, где красят глаз с таким веком, как у меня, и у них все симпатично получается, а у меня что-то не.

#14309 2017-06-04 18:45:47

Анон

Re: Бьюти-тема

С моим нависшим веком когда нет времени объяснять, надо быть красивой я крашусь по этому видео.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-04 18:46:20)

#14310 2017-06-04 19:27:09

Анон

Re: Бьюти-тема

Какая крутая техника на видео, спасибо! Особенно порадовала салфеточка  =D Обязательно попробую.

Анон тут тестирует крема для тела линии Фитнес, от Флоресан, в оранжевых банках. Пошёл второй час под одеялом после "Ледяного обёртывания"...
:panic2:

#14311 2017-06-04 19:38:57

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Особенно порадовала салфеточка  =D

Я бумажным скотчем заклеиваю, как инстачика  ;D

#14312 2017-06-04 20:15:54

Анон

Re: Бьюти-тема

Я, кажется, часами смогу смотреть, как он красит сыои глаза. Завораживают красящиеся красивые мужики

#14313 2017-06-04 20:32:35

Анон

Re: Бьюти-тема

У этого мужика брови пиздатые, а у меня нет :hanged:

#14314 2017-06-04 20:57:30

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Завораживают красящиеся красивые мужики

Плюсану. Прям будто в начало нулевых вернулась.

ПыСы а это считается нависшим веком, у мужика в видео?

#14315 2017-06-04 22:14:52

Анон

Re: Бьюти-тема

Хоспаде, какой пиздатый мужик.  :panic2:

#14316 2017-06-04 22:22:07

Анон

Re: Бьюти-тема

есть такой вариант, что тебе просто непривычно с каким-то конкретным макияжем глаз, и он на самом деле тебе идет, но тебе непривычно и кажется, что фуфло)

Возможно, или не по вкусу пришелся, у меня на самом деле довольно четкое представление о том, что я хочу в итоге на себе видеть, и за счет четкости - узкое.

Аноны которым не идут тени, может у вас хитровыебанная форма глаза? Лично мне потеть надо с моим нависшим веком и странными складками где не надо.
Мечтала о модной розовой подводке-смотрится как тихий пиздец. Печаль.

У меня немного нависшее веко, но не настолько, чтобы радикально повлиять, стрелки ж я могу сделать.
Хотя... у меня еще при этом слегка раскосые глаза, и узко-удлиненные, хотя я не азиатка, по крайней мере, не явно внешне. И мне на настоящих азиатках с подобной формой глаза тоже обычно нравятся либо стрелки того или иного вида, либо совсем что-то экстравагантное, а традиционные типы макияжа с тенями не очень. Хмм.

#14317 2017-06-04 22:37:19

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Я бумажным скотчем заклеиваю, как инстачика 

Бумажный скотч занимает почетное место в моей косметичке!

Анон пишет:

ПыСы а это считается нависшим веком, у мужика в видео?

Да нет, вроде, но все равно полезно)



У меня еще маленькие поросячьи глазки и вечно советуют хайлатер во внутренние уголки глаз... А у меня нависшая складка идет аж прям до этого уголка. Ну эти тени нахуй короче, возьмусь за помады)

#14318 2017-06-04 22:50:20

Анон

Re: Бьюти-тема

Но у него как было нависшее веко, так и осталось! Просто стал накрашенный глаз с нависшими веком! Ничего же не изменилось. У меня такое же веко, надеялась на крутой лайфхак((

Какой мерзотный педиковатый мужик, редкие взлохмаченные усишки особенно блевотны((

#14319 2017-06-04 22:55:32

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Но у него как было нависшее веко, так и осталось! Просто стал накрашенный глаз с нависшими веком! Ничего же не изменилось. У меня такое же веко, надеялась на крутой лайфхак((

Ээээ...а как предполагалось сделать из нависшего ненависшее? Не, ну я канеш видел всякие там полоски липкие которые в складку клеят и танцы с бубном с растяжкой в стопиццот нюдов, однако и в том и другом случае веко остается нависшим, хоть ты тресни  :dontknow:

#14320 2017-06-04 23:01:21

Анон

Re: Бьюти-тема

С тех пор, как у меня стало нависать веко, крашусь так: уголок светлым, а над ним, где веко нависает, более темным (раньше достаточно было накрасить внешний угол темным). Конечно, естественный нюдовый макияж не получится, но немножко веко скрадывается.

#14321 2017-06-04 23:55:10

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Какой мерзотный педиковатый мужик,

Слыш, а это не ты в инстаграмме пудра.ру на всех фотках Джеффри Стара бесишься?

#14322 2017-06-05 00:02:29

Анон

Re: Бьюти-тема

Больше крашенных мужиков этому треду

#14323 2017-06-05 00:02:46

Анон

Re: Бьюти-тема

Хочу такую подружку, как этот мужик. Тоже с хуем.

#14324 2017-06-05 00:16:27

Анон

Re: Бьюти-тема

Подруга говорит: накрашенный мужик выглядит как-то нелепо и искусственно, если это не чуть-чуть подводки (а-ля персидский султан или стильный гот или Джек Воробей), а я стал замечать, что мне накрашенные женщины тоже такими кажутся. Причем с тем же исключением. Брови, подводки немного, тушь норм. Но цветной лак на ногтях кажется странным, яркие губы неестественными (не в смысле надо ближе к природе, а как театральный грим)... причем я не из тех, кто в жизни не красился и тут решил круги зомби замазать, у меня когда-то упорос по тем же теням был, я все новые коллекции крутых марок осматривал. Забавно, откуда так.

#14325 2017-06-05 00:19:21

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Больше крашенных мужиков этому треду

Интересная тема для нависшего века на первом видео, попробую. У меня частично нависшее, классические техники не смотрятся, но с обычными техниками для нависших век глаз выглядит еще меньше и как-то грязно (я умею тушевать есличо).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума