Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#14276 2017-06-02 01:41:23

Анон

Re: Бьюти-тема

Ну, я спрашиваю уже у женщин 50+, которые молодо выглядят, что они делают, так тут 2 варианта, либо генетика, либо ботокс-гилауронка-салонный уход, лазерные пиллинги всякие, а иногда и подтяжки.

#14277 2017-06-02 02:27:26

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

У анона 35 лет не обвисшие, не сморщенные и не обрюзглые подруги только из числа нерожавших.

Анонова мама и в 50+ не обвисла, причем уходовой косметикой почти не пользуется (максимум - увлажняющий крем из бюджетных). Анон ооочень надеется, что пошел в нее  =D По крайней мере, после родов не обвис и не скрючился)

А она рожала или нет?

#14278 2017-06-02 02:31:18

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

А она рожала или нет?

Конечно, нет.

#14279 2017-06-02 02:43:29

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонова мама

А она рожала или нет?

Конечно, нет.

:lol: :lol: :lol:

Эк вы упоролись, аноны ;D

#14280 2017-06-02 02:44:25

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

А она рожала или нет?

Конечно, нет.

:lol: :lol: :lol:

Эк вы упоролись, аноны ;D

Я тоже заржал невероятно.

#14281 2017-06-02 03:08:29

Анон

Re: Бьюти-тема

Мама не та кто рожает а та кто воспитывает!

#14282 2017-06-02 09:33:44

Анон

Re: Бьюти-тема

Есть одна тян, которая родила в девятнадцать и вроде как не изменилась (я ее тогда лично не знал, но фотки видел). А потом она родила в сорок два еще раз. Сильно изменилась? Хуй там, как была Барби так и осталась  :troll:
Выкармливание однозначно деформирует сиськи, это да, а вот роды на внешний вид вряд ли влияют так уж прям критично.
Но мне не совсем понятно, почему мы обсуждаем это второй день? Анон хочет родить, но боится мгновенно-радикально сморщиться и обвиснуть?  :lol:

#14283 2017-06-02 09:36:35

Анон

Re: Бьюти-тема

Кстати, я щас перед работой набижал быстренько в Подружку, а мне 20% скидки насчитали, 5% за карту + 15% за ДР. У Подружки ДР и надо еще раз поконкретнее набижать, или кассир ошиблась?

#14284 2017-06-03 08:40:28

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон проебал пинцет и так и не смог его найти.
Вконец заебавшись, он выдернул волосы там, где их надо выдергивать, плоскогубцами)))))

#14285 2017-06-03 11:35:34

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анон проебал пинцет и так и не смог его найти.
Вконец заебавшись, он выдернул волосы там, где их надо выдергивать, плоскогубцами)))))

=) сурово)))

#14286 2017-06-03 11:47:14

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, у меня чот какая-то хрень с кожей. Я пару месяцев пользовался натуросиберивским дневным кремом из их "эстонской" серии, вот этими:
http://naturasiberica.ru/products/ukhod … lya-litsa/
И было мне вполне норм. Но началась жара и у меня внезапно после этого крема стала кожа становиться липкой. Я его отложил, достал корейцев - улиточные всякие гели. Хрен там, тоже самое! Наносишь - они вроде впитываются, но ощущения на коже неприятные  :bubu:
Опытным путем установил, что лучше всего лицу после корейского же увлажняющего лосьона с гилауронкой.
ВТФ это вообще :bubu:
У меня еще в честь жары стало заметно, какой неровный тон кожи, надо как-то выравнивать его, а я теперь не знаю, за что из средств браться-то.

#14287 2017-06-03 12:39:16

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон с жирной кожей после наступления тепла отложил даже сыворотки, не то, что крема, т.к. прыщи ползут и поры забиваются от любых. Использует только крем под глаза и дневной очень лёгкий с хорошим спф под пудру. Тональником не пользуется. А зимой кожа жрала всякие гилауроновые сыворотки и ещё просила.
Насчёт несовместимости кремов с жарой - это норм. Анон летом часто вообще не пользуется ничем (и почаще умывается), т.к. иначе тупо покрывается прыщами.

Отредактировано (2017-06-03 12:39:54)

#14288 2017-06-03 13:56:52

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, странный вопрос, наверное, но интересно стало, вдруг кто знает. Я в реальной жизни встречал очень мало девушек, которые были бы накрашены "полностью", ну типа как в инстаграме или там ещё каких туториалах - чтоб прям тон был замороченный (не обязательно три слоя контуринга), брови-губы, глаза проработаны, вся хуйня (а не только тушь-блеск или ещё какой набор-минимум). И вот при том, что накрашены были явно хорошо, никаких "грязных полос где не надо", все хорошо сделано, косметика у них тоже дорогая (не суть откуда я это знаю) - но выглядело это точно не как на картинках. Не то что плохо, а как-то... ну видно, что это слой краски, что ли. Не знаю, как объяснить, но "своя" кожа выглядит глаже, чем это. Вот вопрос-то в следующем: это в любом случае так будет в реале с близкого расстояния выглядеть, т.е. создать в реальной жизни идеальную гладкую нафотошопленную картинку нельзя просто потому что, или все же можно, просто нужно побольше заморочиться?

Отредактировано (2017-06-03 13:57:20)

#14289 2017-06-03 15:13:55

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

создать в реальной жизни идеальную гладкую нафотошопленную картинку нельзя просто потому что

увы

#14290 2017-06-03 18:04:51

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Насчёт несовместимости кремов с жарой - это норм. Анон летом часто вообще не пользуется ничем (и почаще умывается), т.к. иначе тупо покрывается прыщами.

А так я буду сохнуть. У меня кококомбо просто: суховая кожа (шелушится иногда вокруг носа и рта), но забивающиеся и широкие поры  :facepalm:

#14291 2017-06-03 19:10:13

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Насчёт несовместимости кремов с жарой - это норм. Анон летом часто вообще не пользуется ничем (и почаще умывается), т.к. иначе тупо покрывается прыщами.

А так я буду сохнуть. У меня кококомбо просто: суховая кожа (шелушится иногда вокруг носа и рта), но забивающиеся и широкие поры  :facepalm:

Гилауроновые сыворотки посмотри. Корейские и у белорусов тоже есть. Они не такие тяжёлые, как крема и увлажняют хорошо, именно увлажняют, а не покрывают лицо жирной плёнкой.

#14292 2017-06-03 19:12:28

Анон

Re: Бьюти-тема

У меня после белорусского нормализующего крема для лица при высыхании эффект стягивания. Но потом проходит. Это нормально?

#14293 2017-06-03 19:14:27

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Гилауроновые сыворотки посмотри. Корейские и у белорусов тоже есть. Они не такие тяжёлые, как крема и увлажняют хорошо, именно увлажняют, а не покрывают лицо жирной плёнкой.

Не плюсую к этому анону, у меня похожие ттх кожи

Анон пишет:

суховая кожа (шелушится иногда вокруг носа и рта), но забивающиеся и широкие поры

и гилауроновые штуки генерируют на лице огромные болючие прыщи глубокого залегания. Причем ладно бы на "жирных" местах, типа носа и подальше от него по щекам (где широкие поры, короче), но нет, в основном атакуют немного более сухой лоб и уж совсем сухие скулы и линию челюсти  :facepalm:

#14294 2017-06-03 20:03:01

Анон

Re: Бьюти-тема

Про прыщи
Неожиданно появились высыпания на ногах и руках. Прыщи маленькие, красные, безболезненные. Если на них надавить выходит гной, хотя визуально его не видно. Сначала думала что на жару, но у нас уже долгое время прохладно, а прыщи не уходят(
Точно не аллергия. Протирать их лосьоном для жирной кожи плохая идея?

#14295 2017-06-03 20:11:46

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

и гилауроновые штуки генерируют на лице огромные болючие прыщи глубокого залегания. Причем ладно бы на "жирных" местах, типа носа и подальше от него по щекам (где широкие поры, короче), но нет, в основном атакуют немного более сухой лоб и уж совсем сухие скулы и линию челюсти  :facepalm:

Блин, вот да, это анонова боль, анону так понравились эти сыворотки, анон подумал, что нашёл идеальное для себя средство, но потом оказалось, что у него от них огромные больнючие прыщи глубокого залегания, это всё ооочень долго проходит. Много раз начинал разные сыворотки, думал "вдруг...", но нет, увы.(((

#14296 2017-06-03 21:29:24

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

и гилауроновые штуки генерируют на лице огромные болючие прыщи глубокого залегания.

Анон пишет:

но потом оказалось, что у него от них огромные больнючие прыщи глубокого залегания, это всё ооочень долго проходит.

Ого О_О Ну мне вроде тоники гилауроновые такого эффекта не дают. Но я сейчас нанес на лицо - и оно тоже липковатое (не так сильно, как после крема, но так).
Теперь опасаюсь сыворотки пробовать, но не знаю тогда, что с лицом летом делать. Прошлым летом пользовал это:
https://www.lunifera.ru/mizon-snail-rec … cream.html
https://sifo.ru/krem-gel-dlya-lica-mizo … cream-tube
Но теперь от них тоже ощущение липкости. Кожа, ВТФ?

#14297 2017-06-03 22:20:05

Анон

Re: Бьюти-тема

Вроде же когда гиалуроновое что то впитывается оно и должно быть липковатым, нет?

#14298 2017-06-04 02:01:55

Анон

Re: Бьюти-тема

Анонсы, а есть у кого на примете локальные средства от прыщей?  Чтобы вжух - и за день/два исчезла мерзость.
Цинковая мазь не работает на мне, морда привыкла, видимо. Есть ещё варианты? Кремы может какие

#14299 2017-06-04 02:14:53

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анонсы, а есть у кого на примете локальные средства от прыщей?  Чтобы вжух - и за день/два исчезла мерзость.
Цинковая мазь не работает на мне, морда привыкла, видимо. Есть ещё варианты? Кремы может какие

мазь вишневского

#14300 2017-06-04 02:28:08

Анон

Re: Бьюти-тема

А что может значить если обычный увлажняющий крем вдруг стал давать чувство жирности на лице? Коже не нравится и нужно искать более лёгкую текстуру?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума