Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#14226 2017-05-30 16:15:01

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Совсем охуели уже, чуть что заломится от сна на боку или мимическое, сразу гробпидоркладбище женщины сморщиваются в двадцать семь срочно бежать обкалываться всякой хренью  
Не хочешь мимических морщин - ходи с покерфейсом, чо. Самое верное средство.

А ты-то что бесишься, что, за тобой кто-то носится с шприцами? Люди со своими рожами имеют право делать что хотят, главное, чтоб понимали, нахуя, и какие последствия.

#14227 2017-05-30 16:17:05

Анон

Re: Бьюти-тема

Тогда возможно, это ваша проблемная зона, жир с которой уходит в последнюю очередь. Бывают и худые люди с круглыми лицами и вторым подбородком. Либо худеть дальше (если есть куда), либо смириться. Можно ещё липосакцию сделать, но как-то это слишком радикально, хотя кому как.

#14228 2017-05-30 16:18:56

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Можно ещё липосакцию сделать, но как-то это слишком радикально, хотя кому как.

Блядь, про это и спрашивали. Липосакции, подтяжки, что ещё есть. Раз уж мы уже начали про уколы

#14229 2017-05-30 16:26:45

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

А ты-то что бесишься, что, за тобой кто-то носится с шприцами? Люди со своими рожами имеют право делать что хотят, главное, чтоб понимали, нахуя, и какие последствия.

Под катом от формулировки "показания к ботоксу" я имею право беситься сколько влезет, вахтер очей моих, я тебя не заставляю туда лезть  =D

Скрытый текст

#14230 2017-05-30 16:38:15

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

"Показания к..." я встречала до этого только в медицинских формулировках, вроде как не сожрал таблетку - худо будет, так что лучше жри.

От показаний ко всякой ринопластике тебя наверное совсем распидорасит :lol:

#14231 2017-05-30 16:40:46

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

От показаний ко всякой ринопластике тебя наверное совсем распидорасит

Дапиздец ваще, выходи вечером на балкон чай под мое жопное зарево пить  =D

Скрытый текст

#14232 2017-05-30 17:16:56

Анон

Re: Бьюти-тема

Нет, вкладывается смысл, что проблему клиента (а раз он обратился, то проблема есть, за исключением психических отклонений, болезненной дисморфофобии, которую любой профессиональный врач-эстетист должен уметь видеть) можно решить только таким способом, или этот способ оптимален по временным и материальным затратам и влиянию на здоровье.

#14233 2017-05-30 18:34:53

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Сложный, но важный вопрос.
С какого возраста можно пользоваться всеми этими страшными пузырьками с надписями "от морщин"? Как быть если уже в юном возрасте лоб и область под глазами оставляют желать лучшего и к тридцати годам, когда я уже дойду до возраста "серьезных" кремов, станет ещё хуже и тогда процесс совсем никак не замедлить?
Возможно я неправильно мыслю и мало понимаю, но разве не стоит начинать ухаживать за мордой как можно раньше?

Анону 33. Анон иногда ходит на встречи выпускников в бывшей школе и ВУЗе. Последние 3-5 лет это какой-то аттракцион на тему "Ололо как тебя пожевало время". Кто-то весь сморщенный уже, кто-то аццки раскабанел, кто-то потасканный/замученный на вид. Так вот, сморщенных уже дофига. Как правило это стройные обладательницы идеальной или почти идеальной кожи в юности. Так что поговорка " К 30 она сморщится" вполне имеет под собой основания.
Вывод: крема антиэйдж, сыворотки, т.п. уход или даже подкожно гилауронку с ботоксом надо делать исходя из состояния кожи, а не возраста.
В твоём случае, анон, попробуй сыворотки и крема где дофига гилауронки. Ищи те, в которых гилауронка на третьем месте. У тебя скорее всего обезвоженность пока.

#14234 2017-05-30 18:40:01

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Как правило это стройные обладательницы идеальной или почти идеальной кожи в юности.

потому что идеальная кожа в подростковом возрасте это обычно сухая, а она как правило склонна быстро складываться в морщины. у некоторых и к выпускному уже есть, особенно на лбу
жирная кожа в юности чаще всего напоминает минное поле, зато потом долго остаётся свежей

#14235 2017-05-30 18:47:54

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

жирная кожа в юности чаще всего напоминает минное поле, зато потом долго остаётся свежей

И начинает уползать вниз под собственной тяжестью.

#14236 2017-05-30 18:52:19

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

И начинает уползать вниз под собственной тяжестью.

но обычно уже после того, как сморщивается сухая
у анона комбинированная, анон пока не решил что ему меньше по душе :lol:

#14237 2017-05-30 18:59:32

Анон

Re: Бьюти-тема

Брехня. Сухая кожа при хорошем уходе и в сорокет не сморщенная, без мезотерапии  и ботоксов, на одних кремах.

#14238 2017-05-30 19:14:33

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

жирная кожа в юности чаще всего напоминает минное поле, зато потом долго остаётся свежей

И начинает уползать вниз под собственной тяжестью.

Уползает только при закабанелости организма. Жир её растягивает, и она обвисает. А когда организм относительно строен, то норм. Старение идёт чаще всего по "усталому типу", т.е. чел выглядит просто утомлённым и менее свежим, но без особых морщин и птоза.

#14239 2017-05-30 19:19:37

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Брехня. Сухая кожа при хорошем уходе и в сорокет не сморщенная, без мезотерапии  и ботоксов, на одних кремах.

Ага, и к мелкоморщинистому типу совсем не склонна  :facepalm: Х

#14240 2017-05-30 19:27:14

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Брехня. Сухая кожа при хорошем уходе и в сорокет не сморщенная, без мезотерапии  и ботоксов, на одних кремах.

Ну мне пока не 40,  31. Ужаса-ужаса-старения не очень вижу.
Но я как бы увлажняюсь и питаю ее с 13 лет(я про нивею софт писал), потому что уже тогда коже хотелось прям крема. Слава богу, у меня его не отнимали и денег на крем давали. Сейчас массажики, салонная и люкс косметика, инъекции не делаю, дают лет 25 навскидку.
А есть знакомые, кому было и "так сойдет" лет до 30, а потом они сморщились и побежали за ботоксом.

#14241 2017-05-30 19:33:29

Анон

Re: Бьюти-тема

Ну вообще с кожей ещё такая тема, что люди вроде хотят быть как школьницы, а сами нихуя для этого не делают и бегут в салоны когда уже поздно, только колоть и подтягивать остаётся. Хотя казалось бы в кремах, скрабах, лосьонах и массаже нет ничего сложного, это пять, ну десять минут в день. Но нет. Особенно среди людей около сорока встречается, мелкие как-то больше по всему этому упарываются, чуть ли не с шестого класса знают мантру про увлажнение и питание.

#14242 2017-05-30 19:46:04

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, кто обновленный уход Lumene пробовал? У меня старый крем закончился, я сунулся на сайт и прибалдел от новых цен :creepy:

#14243 2017-05-30 20:04:10

Анон

Re: Бьюти-тема

У анона со смешанной кожей склонной к сухости (спасибо, папа!  :bubu: ) в 33 морщин больше, чем у аноновой мамы в 57 с жирной кожей  :lol:  :facepalm:
Мелкоморщинистый тип, он самый.

#14244 2017-05-30 21:44:12

Анон

Re: Бьюти-тема

Видимо, это из серии чужое всегда лучше, но анон, стареющий по деформационному типу, считает, что мелкоморщинистый выглядит гораздо лучше  =D

#14245 2017-05-30 22:54:01

Анон

Re: Бьюти-тема

У меня была идеальная кожа в подростковом возрасте, максимум одно что-то вылезало во время ПМС, 35 лвл, ничего не обвисло и не сморщилось, хотя раньше кожа была нормальная, а сейчас явно суше. Только носогубки немного начали появляться.
Но у меня походу мускульный тип старения. Особенно если по маме судить, у нее была сухая кожа и стала еще суше, но она не сморщилась особо, только те же носогубки уже глубоко прорезаны.

#14246 2017-05-31 10:03:11

Анон

Re: Бьюти-тема

Пользуется ли кто-либо белорусской косметикой? Анон взял увлажняющий крем для лица Био систем. Не знаю насчет действенности, но такой йогуртовый запах! Мммммммм.

#14247 2017-05-31 11:26:54

Анон

Re: Бьюти-тема

У анона 35 лет не обвисшие, не сморщенные и не обрюзглые подруги только из числа нерожавших.

#14248 2017-05-31 11:31:36

Анон

Re: Бьюти-тема

Астахов в треде?

#14249 2017-05-31 11:33:45

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

У анона 35 лет не обвисшие, не сморщенные и не обрюзглые подруги только из числа нерожавших.

Анонова мама и в 50+ не обвисла, причем уходовой косметикой почти не пользуется (максимум - увлажняющий крем из бюджетных). Анон ооочень надеется, что пошел в нее  =D По крайней мере, после родов не обвис и не скрючился)

#14250 2017-05-31 11:38:31

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

У анона 35 лет не обвисшие, не сморщенные и не обрюзглые подруги только из числа нерожавших.

У анона 33 лвл подруги сравнимого возраста имеют примерно похожий, не сморщенный и не обрюзгший вид, вне зависимости от количества детей.

Скрытый текст

Нихуя не показатель, короче.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума