Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#13976 2017-05-18 19:06:55

Анон

Re: Бьюти-тема

Жидкие сиськи это как?

#13977 2017-05-18 19:30:25

Анон

Re: Бьюти-тема

может, утекают?
у евы грин - жидкие?

#13978 2017-05-18 20:45:59

Анон

Re: Бьюти-тема

Да, у грин жидкие.

#13979 2017-05-18 20:48:38

Анон

Re: Бьюти-тема

О, буду знать (у неё самая красивая грудь, что я видела).

#13980 2017-05-18 20:51:57

Анон

Re: Бьюти-тема

Пошел погуглил. То есть жидкие = тяжелые? Когда они как бы не торчат, а висят?

#13981 2017-05-18 20:51:59

Анон

Re: Бьюти-тема

Бля, мне заёб с жидкими сиськами напоминает заёб с не интеллигентными сосками
Или что там было не интеллигентное, не уверен даже. В каком-то треде пару месяцев назад проскакивало

#13982 2017-05-18 21:48:30

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Пошел погуглил. То есть жидкие = тяжелые? Когда они как бы не торчат, а висят?

Я всегда думал, что жидкие = не плотные, отличаются на ощупь.

#13983 2017-05-18 21:53:27

Анон

Re: Бьюти-тема

Хмм, у меня сиськи как у Евы в том плане, что верхняя часть мало наполнена, они скорее как капля или лимон, слегка отвисшие (и торчат в стороны, будто раскосые) - круглые природные сиськи обычно наполнены и наверху тоже, как силиконовые, это типа правильная форма - но они совсем не мягкие на ощупь, они плотные, почти как будто мячик тискаешь.
Я как раз тот анон, что хочет спортивное бра - и терпеть не могу всякие балконеты, сиськам некомфортно, когда пытаешься изменить их положение, сдвинуть или еще что-то. Только либо снизу поддержать бесшовным, либо слегка прижать спортивным.

Это жидкие или не жидкие?

Отредактировано (2017-05-18 21:56:06)

#13984 2017-05-18 23:11:14

Анон

Re: Бьюти-тема

Я чуть младше, но тоже иногда спину обсыпает - причем тоже, или мелкие твердые забившиеся поры, или внезапно воспаленная ёба. Причем я не могу закономерность никакую выявить  :pink:
Вдобавок кожа суховатая и выходит замкнутый круг: мажешься, чтобы коже было легче - воспаляются поры.

Я недавно писала анону, у которого обсыпает ягодицы, рецепт банальной маски из парацетамола. Бактерии убиваются к хуям, а если поскрабить хорошенько, то и комедоны станут менее заметными. Главное, сначала делать каждые день в течение 2-4 дней, а потом постепенно повышать интервалы, доведя до профилактического одного раза в 2 недели.

1-2 таблетки парацетамола, чайная ложка воды, подождать пока все это дело размокнет, смешать со столовой ложкой любого масла (у меня это столовое оливковое), поскрабить проблемную зону, оставить на 20 минут. Потом смыть.

#13985 2017-05-19 02:17:19

Анон

Re: Бьюти-тема

Пошел погуглил. То есть жидкие = тяжелые? Когда они как бы не торчат, а висят?

Вот это:

но они совсем не мягкие на ощупь, они плотные, почти как будто мячик тискаешь.

Я всегда думал, что жидкие = не плотные, отличаются на ощупь.

От формы вообще не зависит, всё дело в плотности тканей.
Такие сиськи еще очень сложно утянуть до состояния "плоская вождевая мальчишечья грудь", потому что они хуй расплющатся.
И лифаки подобрать, чтобы сложить в него всего богатство, и богатство приняло форму лифака, тоже сложно. Скорее лифак примет их форму.

ps - собственно, почему у Грин жидкие - ей частенько более-менее плотными тканями все ее обильные сиськи убирают чуть ли не в ноль, и она получается тонкозвонкая-плоскогрудая. С сиськами плотными так не выйдет, на их месте всегда будет выпуклость, особенно в движении видно.

сиськи евы в свободном полете, обнаженка
сиськи евы упакованы

Отредактировано (2017-05-19 02:32:00)

#13986 2017-05-19 02:51:14

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

у неё самая красивая грудь, что я видела

То, что сиськи Евы Грин кому-то кажутся красивыми, вселяет в меня уверенность. Хотя у меня они чуть шире расставлены и побольше, так что и висят немного пониже, но в целом почти такие. Вообще, я чаще встречаю, что Грин приводят в пример, как обладательницу стремных сисек. Но как они могут не висеть, если больше 3го размера и им уже исполнилось лет 20? Это исключение, скорее.

#13987 2017-05-19 08:29:43

Анон

Re: Бьюти-тема

мне категорически не подходят крема. Чего я только не пробовала ((( Забивают поры, а если по какой-то случайности не забил, то лицо с ним блестит как блин. Ухода от крема я не вижу (да и не могу на себя мазать ибо никак). Ночные кремы же чересчур жирные.

мне 30- лет, кожа требует воды, неровные цвет лица, иногда подкожники.

Попробовала я азиатские ночные маски и аж сижу в зеркало не могу налюбоваться.

Такой вопрос - а что будет, если я построю постоянный уход таким образом:

утром: умывание, тоник, крем под глаза, точечно на воспаления средство

вечером: умывание, тоник, через день увлажняющая маска и маска от первых морщин

Именно постоянный уход. Интернет кричит, что маски это серьезное средство. Так ли это в отношении азиатских слипинг-пак? А кремы ночные разве не такие же по сути действия? Не будет ли наоборот польза от того, что днем кожа сама работает, не страдает от пленки на ней раз уж мне так плохо с кремами, а ночью я ей помогаю масками, допитываю нужным?

Я так живу несколько недель и пока полет хороший, но интересно что ждет в далекой перспективе.

#13988 2017-05-19 09:43:27

Анон

Re: Бьюти-тема

А обязательно использовать крем? Сейчас до фига всяких эмульсий/сывороток, гели.
А если коже это не нужно, то зачем её мучить?
Я б маску чаще пару раз в неделю не использовала бы.
У азиатов ещё есть ночные маски. Правда ее смысл в том, что она ещё улучшает воздействие ухода, что нанесли до.

#13989 2017-05-19 10:07:51

Анон

Re: Бьюти-тема

я как раз про ночную

Анон пишет:

азиатов ещё есть ночные маски. Правда ее смысл в том, что она ещё улучшает воздействие ухода, что нанесли до.

Я как раз про ночную азиатскую написала

Впервые в жизни у меня нормальная кода от чего то и не забились поры. Использую только маску, без другого ухода

Анон пишет:

А обязательно использовать крем? Сейчас до фига всяких эмульсий/сывороток, гели. А если коже это не нужно, то зачем её мучить?Я б маску

от сывороток вообще нет эффекта. Кучу пробовала. Дорогие и если не без крема ниочнм. Ну разве что лицо блестит. Про сыворотки и говорят вечно что их нужно под крема. Без них я за три-четыре месяца вообще (только сыворотки) не увидела эффекта

#13990 2017-05-19 10:10:03

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Вообще, я чаще встречаю, что Грин приводят в пример, как обладательницу стремных сисек. Но как они могут не висеть, если больше 3го размера и им уже исполнилось лет 20? Это исключение, скорее.

Кмк это просто необычный случай: чаще такие сиськи бывают либо на обладательницах очень пышных фигур (и любители таких фигур обычно не критикуют их за то, что что-то там чуть отвисает), либо силиконовыми (и тогда они торчат). У Евы же тонкое, иногда откровенное худое тело и при этом большая натуральная грудь.

Отредактировано (2017-05-19 10:10:22)

#13991 2017-05-19 10:44:59

Анон

Re: Бьюти-тема

Ночные маски чередую с обычным увлажняющим кремом на ночь. Думаю, что можно и совсем заменить.

#13992 2017-05-19 11:09:58

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Вообще, я чаще встречаю, что Грин приводят в пример, как обладательницу стремных сисек. Но как они могут не висеть, если больше 3го размера и им уже исполнилось лет 20? Это исключение, скорее.

:panic: это моя боль и зависть, анон. Знаю одну обладательницу Очень Большого Размера (не третьего и даже не пятого), у которой НЕ ВИСИТ и СВОЕ. И относительно стройную, хотя не такую хрупкую статуэточку, как Ева
Но она может не носить лифчик и купальники у нее без поддержки. Этим рептилоидам не понять боль простых людей :drama:

#13993 2017-05-19 11:23:52

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, тут кто-то писал про средство для роста ресниц и бровей, которое не прямое, а типа каких-то гормональных капель, но можно им мазать и типа хорошо помогает. Очень надо зарастить перещипанность.
Что-то такое еще лавинья рекламит, но специализированные и за большие бабки. А кто то тут в треде назвал аналог.

#13994 2017-05-19 11:26:31

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, а бывают лифаки типа этих спортивных, но телесного цвета? Вот чтобы фиксировало-приплющивало, но не было черное, красное или ядрено-зеленое. А то лето начинается, тонкие кофточки, белые блузки, все вот это...

#13995 2017-05-19 11:28:26

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, тут кто-то писал про средство для роста ресниц и бровей, которое не прямое, а типа каких-то гормональных капель, но можно им мазать и типа хорошо помогает. Очень надо зарастить перещипанность.
Что-то такое еще лавинья рекламит, но специализированные и за большие бабки. А кто то тут в треде назвал аналог.

карепрост. но от глаз его лучше держать подальше, только на брови.

#13996 2017-05-19 12:29:16

Анон

Re: Бьюти-тема

Омг, я всегда думал, что Ева Грин плоская как доска. А там, оказывается, ничоси  :drooling:

У меня тоже "жидкие" сиськи и я расстраиваюсь, что они свисают - боюсь, что в будущем это превратится в душераздирающее зрелище((

#13997 2017-05-19 12:56:14

Анон

Re: Бьюти-тема

Они могут измениться, анон. У меня до 30 лвл были жидкие сиськи и тип фигуры груша - лишний вес в бедрах и попе.
После 30 лвл я чуть-чуть похудел и думал, что сиськи поднялись от этого, но потом набрал часть обратно и понял, что нет. У меня что-то изменилось в гормональном фоне: вес стал набираться равномерно по всему телу, из-за чего я вместо A стал H, а сиськи стали плотными и упругими.

#13998 2017-05-19 13:40:58

Анон

Re: Бьюти-тема

А у меня наоборот после 35 "разжижились". Ура-ура, я теперь могу себе делать практически плоскую грудь!

Отредактировано (2017-05-19 13:41:19)

#13999 2017-05-19 14:40:05

Анон

Re: Бьюти-тема

Ну и Ева Грин на скринах 15 лет назад. Может, и у неё грудь с тех пор похудела или ещё что.

#14000 2017-05-19 14:44:01

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, а бывают лифаки типа этих спортивных, но телесного цвета? Вот чтобы фиксировало-приплющивало, но не было черное, красное или ядрено-зеленое. А то лето начинается, тонкие кофточки, белые блузки, все вот это...

Не бог весть что, но бежевые есть на али\в реаловых магазинах, где торгуют алишной фигней, называется джини бра или акс бра
http://irecommend.ru/content/v-tselom-neplokho-52

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума