Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#13951 2017-05-17 17:46:41

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

А ушить какая религия не позволяет?

Как их ушить дома? Оо Так, чтобы это нормально выглядело, а не обрезал - сшил края.

Анон пишет:

груди некрасивую форму придаёт

Может, мне другие попадались  или это от размера зависит, но вроде никакую не придает, она какая есть, такая и есть, только не прыгает при быстрой ходьбе.

#13952 2017-05-17 20:52:53

Анон

Re: Бьюти-тема

А что сползает?

Хыхыхы, постоянно падали лямки и съезжали вверх кости, стоило руки поднять-опустить  :lol:  сколько моделей перепробовал, ни одного удобного обычного не было, а тут мягонько облегает – закайфовал.
В спортмастере точно бывают с регулирующимися.

это от размера зависит

Именно. И от фиксации, бывают поплотнее.
Хотя слоуанон с первым, поэтому ничего не меняется :dontknow:  чему там (за себя говорю) форму придавать, ума не приложу, наоборот нравится, что не прибавляет поролоном мифические объёмы, которых нет.

#13953 2017-05-17 20:54:43

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Хотя слоуанон с первым, поэтому ничего не меняется :dontknow:  чему там (за себя говорю) форму придавать, ума не приложу, наоборот нравится, что не прибавляет поролоном мифические объёмы, которых нет.

Анон с полуторным размером плюсует. Форма мне не нужна, мне нужно чтобы сиськи не скакали как бешеные, у меня походка прыгающая  :lol:

#13954 2017-05-17 20:54:57

Анон

Re: Бьюти-тема

А зачем вообще бра при первом размере, там же ничего не отвиснет, если его не носить?

#13955 2017-05-17 20:57:55

Анон

Re: Бьюти-тема

на самом деле нет зрелища печальнее на свете, чем отвисший первый размер.
ну и сосками светить не все любят.

#13956 2017-05-17 20:59:58

Анон

Re: Бьюти-тема

Исключительно из-за того, что соски видно под футболкой – неприличнэ  :cool: 
Я ношу плотные вещи, все равно, цуко, видно.

Отредактировано (2017-05-17 21:00:47)

#13957 2017-05-17 21:00:05

Анон

Re: Бьюти-тема

Соски и через лифчег торчат, если они торчащие и там нет поролона.

#13958 2017-05-17 21:01:00

Анон

Re: Бьюти-тема

Через спортивный точно видны (анон со вторым размером, которому нужна не форма, а регулируемые бретельки)). Спс, анон, пойду посмотрю заново.

#13959 2017-05-17 21:08:45

Анон

Re: Бьюти-тема

Хоть не так палевно, а то подвигался и весь такой – my body is ready.
Может, в виде боксерки тоже зайдет, у разных фирм очень отличаются модели.

#13960 2017-05-17 21:10:40

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Соски и через лифчег торчат, если они торчащие и там нет поролона.

Но у меня с поролоном  :dontknow:  Но при этом без костей.
А кому там мой закономерно немного отвисший с возрастом первый размер глаза мозолит и печаль доставляет, так пусть не смотрит, мне не принципиально.

#13961 2017-05-17 21:11:02

Анон

Re: Бьюти-тема

у меня есть спортивный лиф с вкладышами, ничего там не видно )
а через какой-нибудь такой тем более
https://ru.aliexpress.com/item/Women-Zi … 327.vI3CMS

#13962 2017-05-17 21:27:35

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон, это к-к-комбо.)) Оба два вместе. Под одежду и просто так носить слишком много же: кости, два слоя ткани, молния.  По мне так, чем легче, тем приятнее.

#13963 2017-05-17 21:38:26

Анон

Re: Бьюти-тема

Кстати да, я тоже спортивный хочу ради максимальной легкости.
Только без вкладышей, лишний объем сисек визуально придает пухлости фигуре. Моей, по крайней мере, а я хочу тонкозвонкое впечатление.

#13964 2017-05-17 21:56:15

Анон

Re: Бьюти-тема

по-моему, любой спортивный лифчик - это само по себе минимум легкости :lol: он обтягивает, снизу резина прижимается к ребрам, сверху  грудь жестко зафиксирована и вдавлена в грудную клетку (какой уж там лишний объем сисек, ой). если нет, то это маечка, а не спортивный лифчик )

#13965 2017-05-17 21:59:41

Анон

Re: Бьюти-тема

Анионы со спортивными бра, а они бывают с широко расставленными бретельками? Все, что мне попадались, видно из-за ворота одежды  :pink:

#13966 2017-05-17 22:49:10

Анон

Re: Бьюти-тема

по-моему, любой спортивный лифчик - это само по себе минимум легкости

Средняя поддержка при А ничего не давит в груди и ребрах  :really:  при больших размерах, наверно, да, нужна сильная pro утяжка. У меня столько не отросло, просто не знаю, как оно на теле чувствуется.
Смотря что называть лёгкостью, анон: не стесняет движений и мягкий, так, кмк, точнее. Арматуру, плотные швы, ползущие чашки тоже не оч носить целый день.

#13967 2017-05-18 12:03:55

Анон

Re: Бьюти-тема

У меня два спортивных лифака, оба с поролоном. Только один с застежкой, плотно прилегающий и какой-то прямо длинный, застежка на уровне середины спины. Грудь реально делает почти плоской (у меня скромная двойка, так что вообще почти ничего не видно, лол), ничего нигде не трясется при всем желании) А второй просто надевается через голову, но носить его на повседневку проблематично, потому что он как майка-борцовка, и из-под одежды возле шеи его видно.

#13968 2017-05-18 12:05:35

Анон

Re: Бьюти-тема

Я вот думаю имеет ли смысл спортивный лифак на тройку, амбициозно стремящуюся к четвёрке покупать. Сомневаюсь(

#13969 2017-05-18 12:08:32

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

А второй просто надевается через голову, но носить его на повседневку проблематично, потому что он как майка-борцовка, и из-под одежды возле шеи его видно.

А с майками-алкоголичками такие не носят? У меня есть пара таких маек и у них очень большая пройма - обычный торчит, спортивный же вроде как не совсем белье, имеет право торчать.

Отрыл тут забавную статью про короткие стрижки  и углы челюсти
http://blognews.am/rus/news/271511/stri … -foto.html
Не знаю, есть ли в ней зерно истины, но у меня этот угол короткий и мне действительно волосы до плеч или чуть короче плеч (болтаются над плечами) идут больше, чем до середины спины и ниже, я как-то живее выгляжу. Совсем короткую стрижку не носил с детства.

#13970 2017-05-18 12:29:46

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

А с майками-алкоголичками такие не носят?

Не знаю, я б не стал так носить. У меня кстати для кофт с большим вырезом есть еще один вариант недолифака, нечто среднее между коротким топом и лифаком. Он с чашками и надевается так же, как спортивный, но на нем присутствуют спереди кружавчики. Я его надеваю, сверху кофту. Он из выреза торчит, но выглядит адекватно, как нижняя майка. Очень удобная штука.

#13971 2017-05-18 13:00:01

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Я вот думаю имеет ли смысл спортивный лифак на тройку, амбициозно стремящуюся к четвёрке покупать. Сомневаюсь(

Чем больше сиськи тем спортивнее лифаки.

#13972 2017-05-18 13:09:28

Анон

Re: Бьюти-тема

по-моему, любой спортивный лифчик - это само по себе минимум легкости :lol: он обтягивает, снизу резина прижимается к ребрам, сверху  грудь жестко зафиксирована и вдавлена в грудную клетку (какой уж там лишний объем сисек, ой). если нет, то это маечка, а не спортивный лифчик )

Неа, они разными бывают.
Я с двойкой ношу вот что-то такое, что есть в любых ашанах, фикспрайсах, декатлонах и тд

Скрытый текст

Хотя некоторые зачем-то носят его поверх лифака

Скрытый текст

Супертонкий, эластичный, ничо не давит, на торчащие соски похуй)
Ну и у меня сиськи плотные круглые, их слегка прижимает и держит, на жидкие он наверное не подойдет.
Цель - сделать их поменьше, стремление к тонкозвонкости, все дела, ибо выдающиеся титьки дают мне +1000 к обабливанию, а я так не хочу.
Если надеть любой тру-женский лифак, то будет

Скрытый текст

Сиськи-торпеды, расставленные по грудной клетке. Стянуть их можно только пушапом с эффектом стягивания к центру

Скрытый текст

Но мне не нравится, какое при этом получается вымя(
Так что Вот идеально иллюстрирующая картинка вариаций, я выбираю крайнюю справа:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-18 13:09:58)

#13973 2017-05-18 13:47:23

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон, какой у тебя пресс, ня!
У меня сиськи не круглые, но эффект торпед в обычном тоже получается и я тоже хочу слегка прижать их. Ибо стягивать к центру это моносиська уже.

#13974 2017-05-18 17:40:33

Анон

Re: Бьюти-тема

Там нет моих фоток, анон, это из инета фотки.
А классическое спортивное бра - сбруя, да. Еще от перекрещивающихся на лопатках лямок спина болит.

#13975 2017-05-18 19:03:07

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Супертонкий, эластичный, ничо не давит, на торчащие соски похуй)Ну и у меня сиськи плотные круглые, их слегка прижимает и держит, на жидкие он наверное не подойдет.

Да, на мягких фигня получается. Я подобное носил только в период кормления грудью, в остальное время косточки - мое все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума