Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#13426 2017-05-03 16:48:53

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, как можно замаскировать конкретно так порванные уголки губ? Делали операцию, порвали все, что могли, теперь разбегаются в стороны старческие такие на вид морщины:facepalm: при улыбке туда-сюда, а без нее возникает ощущение огромного тонкого рта, который анон "зажевал"

#13427 2017-05-03 17:27:58

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, реально ли тонкие прямые волосы подстричь так, чтобы не ебаться каждое утро с укладкой и объемом? Я ленивый криворукий анон. С укладкой и локонами реально хорошо, а без - убого. Закручиваюсь в пучок, но хочется укоротиться, надоело уже. Все у кого стригся в один голос твердят что надо преодолевать и каждое утро укладываться, но я сдохну сразу.

Посмотрел фотки азиатской модели с предыдущих страниц, у меня увы черты лица другие и не пойдёт как у неё.

#13428 2017-05-03 17:52:35

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, реально ли тонкие прямые волосы подстричь так, чтобы не ебаться каждое утро с укладкой и объемом?

Плюсую к вопросу, только с уточнением: у анона длинное лицо, впалые щёки и тяжёлый длинный подбородок, анону нужна длина минимум ниже подбородка, и это усложняет задачу. :( Волосы густые, но очень тонкие и никакую укладку больше пары часов не держат.

#13429 2017-05-03 18:27:30

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Плюсую к вопросу, только с уточнением: у анона длинное лицо, впалые щёки и тяжёлый длинный подбородок, анону нужна длина минимум ниже подбородка, и это усложняет задачу. :( Волосы густые, но очень тонкие и никакую укладку больше пары часов не держат.

Анон, у меня тяжелый подборок, впалые щеки и длинное лицо, но со стрижкой под мальчика мне просто охуенно
посмотри фотки в теме "В поисках своего стиля", последние страницы, если мы похожи, то можно рискнуть) укладки я не делаю вообще, но тут мне повезло, они подвиваются на концах

#13430 2017-05-03 18:35:00

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анон, у меня тяжелый подборок, впалые щеки и длинное лицо, но со стрижкой под мальчика мне просто охуенно

Вот как раз с неё отращиваю. Со стрижкой под мальчика было прикольно, подбородок она не скрадывала, конечно, но выглядело интересно. Плюс анон покрасил лохмы хной и был весёлым рыжиком, это освежало бледное лицо и глаза стали зеленющие сразу. :) Но всё-таки хочется волосы подлиннее.
Сейчас хожу с прямой анимешной чёлкой на пол-лица - с косого пробора отросла прядь, - и со своими впалыми щеками, тяжёлой челюстью и в тёмном капюшоне толстовки могу спокойно косить под какого-нибудь злобно-коварного некроманта, что, конечно, прикольно, но у анона другая карьера в планах и анон таки девочка.  =D
Вообще тяжёлая челюсть и подбородок сильно осложняют жизнь: до сих пор помню, как мы всей компанией меряли крутые солнечные очки и все в них сразу становились стильными девушками, а анон стал - вылитый Курт Кобейн до самоубийства.  :facepalm:

#13431 2017-05-03 18:42:44

Анон

Re: Бьюти-тема

Чет ты загоняешься. Если пропорции лица у тебя как у Курта, то это нихера не тяжелый подбородок.

Скрытый текст

Хотя если ты любитель лиц сердечком аля азиатки, то любое сбалансированное лицо будет казаться тебе "с огромной челюстью как у СЖП".

#13432 2017-05-03 18:50:59

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Чет ты загоняешься. Если пропорции лица у тебя как у Курта, то это нихера не тяжелый подбородок.

Не, Курт был бы в разы более няшной девочкой, чем я. :) У меня лицо худее, щёки более впалые, подбородок длиннее и тяжелее и не уравновешен широкими скулами. С очками - это был скорее общий эффект. Внезапный, сука.  =D
Анон бы вывесил фото, но не хочет палиться, сорри. Анона даже по нижней части лица знакомые умудряются опознавать на раз-два.

#13433 2017-05-03 19:05:42

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон с лицом сердечком всегда хотел тяжелую челюсть, чтобы выглядеть не няшей, а человеком, который в эту челюсть может дать кому-нибудь другому.  =D

#13434 2017-05-03 19:08:16

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анон с лицом сердечком всегда хотел тяжелую челюсть, чтобы выглядеть не няшей, а человеком, который в эту челюсть может дать кому-нибудь другому. 

Зачем заранее предупреждать, анон?.. Бери внезапностью!

#13435 2017-05-03 23:15:32

Анон

Re: Бьюти-тема

В журнале Подружка написано, что там теперь будет Physicians Formula - оч крутая американская марка, которая также есть на айхербе, интересно, что с ценами.

#13436 2017-05-04 00:46:24

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, а это тоже боб, только как-то уложенный еще?

Скрытый текст

#13437 2017-05-04 02:03:36

Анон

Re: Бьюти-тема

ну у меня так стоят если просто волосы высушить, хз что там надо укладывать. может и боб. а может и просто ровная длинна, там не очень видно.

#13438 2017-05-04 10:18:19

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

В журнале Подружка написано, что там теперь будет Physicians Formula - оч крутая американская марка, которая также есть на айхербе, интересно, что с ценами.

Да, я тоже порадовался. Набижал в ближайшую - говорят, пока не подвезли, но скоро будет  :chearleader:

#13439 2017-05-04 11:52:45

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

В журнале Подружка

еще обалденная цитата "намажьте глаза (ну ок, не так, но типа того) сине-голубыми тенями оттенка "медный нюд"

#13440 2017-05-04 20:38:20

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

В журнале Подружка написано, что там теперь будет Physicians Formula - оч крутая американская марка, которая также есть на айхербе, интересно, что с ценами.

аноны, а может кто-нибудь заранее посоветует что-нибудь конкретное у них? про марку всякое хорошее тоже слышал, но всяко же есть мастхэвы, с которых стоит начать знакомство

#13441 2017-05-04 23:21:45

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

аноны, а может кто-нибудь заранее посоветует что-нибудь конкретное у них? про марку всякое хорошее тоже слышал, но всяко же есть мастхэвы, с которых стоит начать знакомство

я планирую подводку, которая 2 in 1 eye booster

#13442 2017-05-05 00:47:24

Анон

Re: Бьюти-тема

анончики с кудрями, а какими средствами вы пользуетесь? шампуни, кондиционеры, маски, всё интересует

#13443 2017-05-05 01:11:22

Анон

Re: Бьюти-тема

https://ru.iherb.com/pr/Physician-s-For … -2-g/52507

А как такой штукой пользоваться? Оно же... э... разноцветное.
Блин, анон вообще декоративкой не пользуется (хотя была когда-то минеральная пудра виши), но какие же мимимишные банки  :rainbow:

#13444 2017-05-05 01:42:10

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

https://ru.iherb.com/pr/Physician-s-For … -2-g/52507

А как такой штукой пользоваться? Оно же... э... разноцветное.
Блин, анон вообще декоративкой не пользуется (хотя была когда-то минеральная пудра виши), но какие же мимимишные банки  :rainbow:

При наборе кистью разноцветное сливается в микс, который по идее формирует не плоское лицо, а игру света на нем.

Ну или маленькой  кисточкой отдельно брать для цветокоррекции, типа желтого на синяки.

#13445 2017-05-05 01:48:49

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, тут обсуждали волосы как у Кико Мизухары - мягкие, прямые, довольно тонкие, но нормальной густоты, просто за счет мягкости необъемные - а чем вы с такими волосами пользуетесь? В смысле шампуни, кондиционеры или что-нибудь еще (для объема?), для укладки?
У меня такие волосы, я вечно в поиске баланса между объемом и уплотнением/утяжелением. Из относительно недавнего понравилась серия Avalon B-Complex Thickening Therapy.

внесу фотку, чтобы вспомнили

Скрытый текст

а вот тут ей их как-то магически уложили, что они выглядят именно плотными и тяжелыми и объемными

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-05 01:49:30)

#13446 2017-05-05 05:03:12

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

а вот тут ей их как-то магически уложили, что они выглядят именно плотными и тяжелыми и объемными

Аноновы тонкие прямые волосы выглядят точь-в-точь так же после прогулки по Приморской против ветра.  =D

#13447 2017-05-05 12:10:33

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

а вот тут ей их как-то магически уложили, что они выглядят именно плотными и тяжелыми и объемными

Нет там никакой укладки. Обычная сушка с поднятием корней (или вниз головой), ни в коем случае не прилизывая, ветреная погода, и вуаля.
Нп первой фотке и то более густыми и плотными выглядят. А так укладка идентичная. Если это можно укладкой канеш назвать.

#13448 2017-05-05 12:18:44

Анон

Re: Бьюти-тема

а вот тут ей их как-то магически уложили, что они выглядят именно плотными и тяжелыми и объемными

Ей магически раздули волосы феном или просто ветром. Если после этого фото ее просто причесать обычной расческой, то получится ровно тоже самое, что на первой фотке. Может чуть менее ровное, т.к. в первом случае могли воспользоваться утюгом, чтоб волосинка к волосинке лежала.

#13449 2017-05-05 13:40:05

Анон

Re: Бьюти-тема

Плюсую, у меня волосы, если их на мокрую расчесать пальцами и так высушить, примерно так же выглядят.

#13450 2017-05-06 01:20:48

Анон

Re: Бьюти-тема

Ну а так если? Тоже сушка вниз головой? Или что-то еще?
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/73 … 04e335.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/23 … eece70.jpg

Просто мои, если высушить обычным образом, чуть подкручивая концы, выглядеть будут примерно так, то бишь плоско
https://i.ytimg.com/vi/ds9jg1YGTfM/maxresdefault.jpg

и как от них добиться этой плотненькой растрепанности, я хз >.<

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума