Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#12801 2017-03-29 13:47:41

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Короче, сервис был хорош тем, что в него клали досель неизведанное. Плюс шикарные бонусы. А теперь тот же глэмбокс, в два раза дороже.

Может, щас народные массы взбунтуются и сервис вертает все взад  =D
Хз короче.

#12802 2017-03-29 13:58:55

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Я сегодня заберу, но нашел группу про коробки, где выложили фотки.

А можешь ссылку на группу дать, анон?
И расскажите заодно, что не так с коробкой. А то я увидел декоративку и наоборот возгорелся ее попробовать в следующий раз  ;D

Отредактировано (2017-03-29 13:59:46)

#12803 2017-03-29 14:00:36

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Короче, сервис был хорош тем, что в него клали досель неизведанное. Плюс шикарные бонусы. А теперь тот же глэмбокс, в два раза дороже.

Я коробку инсайдеров помню по скандалу с анонсом монобрендовой коробки шанель, в которую они положили 4 пробничка, которые недавно рассыпали все сетевики, причем для стареющей кожи, и кажется миньку туши из журнала.
Самое паскудное - их оправдашки, что это не наебка, просто у шанели нет миниатюр, а только пробники, и стареющая кожа - это необязательно, все могут таким кремом мазать.

#12804 2017-03-29 14:31:48

Анон

Re: Бьюти-тема

то есть лучше глэмбокс выбрать? а то я все присматриваюсь к этим боксам, а сейчас как раз деньги и время появились

#12805 2017-03-29 14:37:31

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

то есть лучше глэмбокс выбрать? а то я все присматриваюсь к этим боксам, а сейчас как раз деньги и время появились

ну вот время - это у них должно подойти, а не у тебя :lol: их же разбирают за несколько часов, за час даже иногда
хотя есть коробки, которые весь месяц висят, но их зато и высылают только после того, как соберут все заказы. я себе такую инстайл бьюти бокс луховую взял на пробу, жду вот теперь.

#12806 2017-03-29 15:04:48

Анон

Re: Бьюти-тема

то есть лучше глэмбокс выбрать? а то я все присматриваюсь к этим боксам, а сейчас как раз деньги и время появились

Если БИ и дальше будет выпускать такие коробки, то да. У них нынешний состав примерно как всегдашний у глэмбокс.

#12807 2017-03-29 15:06:03

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Я сегодня заберу, но нашел группу про коробки, где выложили фотки.

А можешь ссылку на группу дать, анон?
И расскажите заодно, что не так с коробкой. А то я увидел декоративку и наоборот возгорелся ее попробовать в следующий раз  ;D

Инстаграм allbeautybox, как-то так, возможно, там и ссылка есть, но можно довольствоваться Инстаграм.

#12809 2017-03-29 15:21:31

Анон

Re: Бьюти-тема

Спасибо, аноны! Полезный паблик.

#12810 2017-03-29 17:25:57

Анон

Re: Бьюти-тема

Здравствуйте, меня зовут анон, и я анон-примитивист. :) Несколько страниц назад я тут рассказывал, как сведение ухода за рожей до минимума внезапно дало неплохой результат. Прошла еще неделя, и полет прямо замечательный. Умывание туалетным мылом и водой из-под крана, дневной крем от Невской косметики утром и вечером, вместо скраба - аккуратная обработка лица обычной мочалкой все с тем же мылом раз в неделю. Кожа очистилась, выровнялась, цвет лица отличный, анон счастлив. Оказывается, можно переухаживать даже с очень небольшим набором средств (мицеллярка, тоник, скраб, два крема).

Отредактировано (2017-03-29 17:26:34)

#12811 2017-03-29 17:38:35

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, а против морщин крема бесполезны? Я что-то присмотрелся - при улыбке вокруг глаз пиздец какой-то, кожа, как вялая тряпка  :facepalm:  Причем, не во внешних уголках, т.н. гусиные лапки, а ближе ко внутренним.
Получается что-то вроде такого

Скрытый текст

Я уже думаю что-то под глаза колоть, но хотелось к радикальным методам хотя бы после 30-ти прибегать. Или лучше начать, как появится необходимость?
Хотя, если бы можно было решить проблему кремом, было бы вообще отлично.
У кого вообще какой опыт с морщинами в этой области?

#12812 2017-03-29 18:00:54

Анон

Re: Бьюти-тема

Гм, ну вообще-то это нормальная тема для жизни 25+, а не зафотошопленных фото. По-моему их даже и не заколешь толком.

#12813 2017-03-29 18:11:34

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Я уже думаю что-то под глаза колоть, но хотелось к радикальным методам хотя бы после 30-ти прибегать.

Подумай о том, что тебе придется в таком случае колоть после 50-ти. :) То, что ты описываешь - вообще не морщины, а складки, в которые кожа собирается при улыбке и расправляется потом.

#12814 2017-03-29 18:14:37

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, а против морщин крема бесполезны? Я что-то присмотрелся - при улыбке вокруг глаз пиздец какой-то, кожа, как вялая тряпка  :facepalm:  Причем, не во внешних уголках, т.н. гусиные лапки, а ближе ко внутренним.
Получается что-то вроде такого

Скрытый текст

Я уже думаю что-то под глаза колоть, но хотелось к радикальным методам хотя бы после 30-ти прибегать. Или лучше начать, как появится необходимость?
Хотя, если бы можно было решить проблему кремом, было бы вообще отлично.
У кого вообще какой опыт с морщинами в этой области?

Увлажняй!

#12815 2017-03-29 18:37:42

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Гм, ну вообще-то это нормальная тема для жизни 25+, а не зафотошопленных фото.

Да нет, это далеко не у всех так. А актрисе этой так-то 34 уже. Для неё, наверно, нормально.

Анон пишет:

Подумай о том, что тебе придется в таком случае колоть после 50-ти.  То, что ты описываешь - вообще не морщины, а складки, в которые кожа собирается при улыбке и расправляется потом.

Ну, к моим 50-ти уже что-то новое придумают)
И кожа вроде расправляется, но все равно видно, что она дряблая какая-то. И кроме как вокруг глаз, тьфу-тьфу-тьфу, ничего подобного нет.

Анон пишет:

Увлажняй!

Спасибо, Кэп!  =D  Мне бы чего конкретного. Может, кто знает реально эффективные крема.
Или если тут кто пользовался филлерами, было бы очень интересно послушать.

#12816 2017-03-29 18:41:02

Анон

Re: Бьюти-тема

Я у косметолога только массажусь.

#12817 2017-03-29 19:51:35

Анон

Re: Бьюти-тема

Иии, конечно, мой бонус - фиолетовая помада. Сукаблядь :wall:

#12818 2017-03-29 20:06:18

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

lime crime cashmere

Матовая помада вообще мало кому идет, имхо. Ваще не понимаю этот тренд.
Может я псоглавый колхозник просто  :dontknow:
Впрочем, я и блеск прям блееееееск не люблю как выглядит, не угодишь  :lol:

Обожаю матовые помады, держатся офигенно, ничего не прилипает. Хз, идет мне или нет, я уже давно решил для себя, что рожа у меня одна на всю жизнь и другой не будет, поэтому нет смысла отказывать себе в том, что нравится, потому что "не идет".

#12819 2017-03-29 20:17:02

Анон

Re: Бьюти-тема

Анончики, у кого длинные (до лопаток и ниже) и густые волосы. Пользуетесь бигуди? Если да, то какими? Я пробовала обычные на липучках, гибкие, даже термобигуди, нифига не держатся кудряшки. С плойкой та же фигня :(

#12820 2017-03-29 20:24:35

Анон

Re: Бьюти-тема

Анончики, у кого длинные (до лопаток и ниже) и густые волосы. Пользуетесь бигуди? Если да, то какими? Я пробовала обычные на липучках, гибкие, даже термобигуди, нифига не держатся кудряшки. С плойкой та же фигня :(

Здесь недавно задавали похожий вопрос.  Перекличка показала что у большинства анонов с такими волосами завивка держится очень плохо и недолго(

#12821 2017-03-29 21:20:33

Анон

Re: Бьюти-тема

Волосы ниже жопы, тонкие, мягкие. Кудри не держатся ничем.

#12822 2017-03-29 21:38:00

Анон

Re: Бьюти-тема

От постакне вообще что-нибудь помогает, есть какие-нибудь волшебные штуки? Дерматолог ничего внятного сказать не может.

#12823 2017-03-29 21:39:35

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Здравствуйте, меня зовут анон, и я анон-примитивист. :) Несколько страниц назад я тут рассказывал, как сведение ухода за рожей до минимума внезапно дало неплохой результат. Прошла еще неделя, и полет прямо замечательный. Умывание туалетным мылом и водой из-под крана, дневной крем от Невской косметики утром и вечером, вместо скраба - аккуратная обработка лица обычной мочалкой все с тем же мылом раз в неделю. Кожа очистилась, выровнялась, цвет лица отличный, анон счастлив. Оказывается, можно переухаживать даже с очень небольшим набором средств (мицеллярка, тоник, скраб, два крема).

+1 анон-примитивист. Умывается дегтярным мылом, мажет крем "вечер". Всё.
Кожа наконец-то чистая, ровная, гладкая.
Раньше пздц мучился с комедонами и прочей хней.

#12824 2017-03-29 22:17:29

Анон

Re: Бьюти-тема

Мне идет либо "я ничего не красила, они сами такие", то есть легчайший тинт, либо яркая, в идеале темная как ночЪ помада полуглянцевая  :facepalm:
То есть желтый точно нет, а темно-синий еще можно посмотреть  =D
Из-за этого спецэффекта я либо ставлю помадную точку на губу и неистово размазываю либо крашу чуть ли не черным цветом в пять слоев и пилю томные себяшки =D
В теории, со вторым вариантом даже на работу можно сходить, чего бы нет, но это надо всю остальную рожу штукатурить, а мне лениво по утрам.

Я точно не писал этот коммент? O__o
Правда, я второй вариант делаю раз в год, наверное, ибо мне лень штукатурить свою в общем-то приличную кожу, поэтому в итоге я только цветным бальзамом или тинтом, крч они сами такие.
Зато экономия, я как понял все это и забил на помадыблески, прям почувствовал, насколько меньше тратить стал.

Отредактировано (2017-03-29 22:19:32)

#12825 2017-03-29 22:18:08

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

+1 анон-примитивист. Умывается дегтярным мылом, мажет крем "вечер". Всё.
Кожа наконец-то чистая, ровная, гладкая.
Раньше пздц мучился с комедонами и прочей хней.

А у тебя кожа жирная?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума