Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#30451 2020-05-31 00:38:39

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Насколько я понимаю, сейчас речь о том, чтобы дать интересующимся анонам выбор и инструкции, а потом каждый сам решит, что ему лучше и приятнее.

Тогда я от себя добавлю: делаю массаж руками. Не скажу, что приятно, но я довольна результатом. Каменным роликом пробовала, но что-то не прониклась

#30452 2020-05-31 00:45:00

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Подруга отдала на пробу гидрофилку Биор. Стоит пробовать или лучше не рисковать и поискать Мишшу?

Я не пробовал Биор, не знаю) главное в масле, чтобы в нем было нормально полисорбата, если мало, оно просто жирное выходит и не эмульгируется. Я Мишшу долгим методом тыка выбирал, не факт, что она тебе пойдет, попробуй Биор, может, он окажется твой.

#30453 2020-05-31 00:45:32

Анон

Re: Бьюти-тема

Я уже 4 месяца делаю массаж руками. По ощущениям приятно, кожа лучше не стала, из внешнего - вроде как скулы стали чётче. Но я бы хотел подтянуть щёки, а они остались без изменений ((

#30454 2020-05-31 00:52:38

Анон

Re: Бьюти-тема

Чтобы массаж давал результаты, его надо делать годами, если не десятилетиями. Все, кто обещают быстрый результат — мошенники, увы.

#30455 2020-05-31 00:58:12

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Чтобы массаж давал результаты, его надо делать годами, если не десятилетиями. Все, кто обещают быстрый результат — мошенники, увы.

Любой полноценный антивозрастной  уход это забег на длинные дистанции. Разовые практики максимум воду лишнюю из тканей слить, да чуть активировать работу за счёт сиюминутного механического раздражения. А дальше - вопрос лени и дисциплины.

#30456 2020-05-31 17:15:43

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, хочу купить согревающий гель для похудания. Понятно, что с него не похудеешь, но как-то давно я покупала согревающий гель(теперь его нет в продаже) и он хорошо помог уменьшить объём задницы и ляжек. Вес остался прежнем, но объём стал ощутимо меньше. Правда кожу жгло  просто ацки и она становилась ярко красной. И к сожалению так эффектно он действовал только в первый месяц применения, а потом то-ли кожа привыкала, то-ли качество снизилось, прежнего результата не было.В составе был спирт, вода, морские водоросли. Хочу что-то подобное, но сильно согревающие, тк обычно чуть- чуть ощущается "эффект  сауны"( Посоветуйте что-нибудь, а? :pink:

#30457 2020-05-31 17:26:04

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Хочу что-то подобное, но сильно согревающие, тк обычно чуть- чуть ощущается "эффект  сауны"( Посоветуйте что-нибудь, а?

Мне массажист на антицеллюлитном массаже советовал Витекс крем антицеллюлитный для массажа. Вот он разогревающий, прям под пленку его и ходить. Заодно очень советовал чередовать это дело с крио-обертыванием, для лимфодренажа, тут сказал "бери любой", у меня mixit,холодит отлично. В принципе, согревающие у них тоже есть.

#30458 2020-05-31 18:02:35

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Подруга отдала на пробу гидрофилку Биор. Стоит пробовать или лучше не рисковать и поискать Мишшу?

У меня гидрофилка Biore была, нормальная. Но мне большинство корейских-японских гидрофилок норм подходят.

#30459 2020-05-31 18:41:50

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу что-то подобное, но сильно согревающие, тк обычно чуть- чуть ощущается "эффект  сауны"( Посоветуйте что-нибудь, а?

Мне массажист на антицеллюлитном массаже советовал Витекс крем антицеллюлитный для массажа. Вот он разогревающий, прям под пленку его и ходить. Заодно очень советовал чередовать это дело с крио-обертыванием, для лимфодренажа, тут сказал "бери любой", у меня mixit,холодит отлично. В принципе, согревающие у них тоже есть.

Спасибо!

#30460 2020-06-01 21:55:45

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, я нуб в уходе.
Читаю, что все хвалят сыворотки с витамином С. А для чего они нужны? Какой эффект ждать?

#30461 2020-06-01 23:01:16

Анон

Re: Бьюти-тема

Ну, мне 35, и я сказал, что думал, что ей под сороковник.
Дети у меня есть, и выгляжу я моложе её :dontknow:

Ну кто бы сомневался, особенно, когда пруфать не надо :evil: всегда так бывает, когда кто-то вносит красивую женщину, набигает куча комментаторш, которые и красивее и моложе, да и вообще тетка эта фу, на улицах толпы куда лучше ходят.

#30462 2020-06-01 23:05:55

Анон

Re: Бьюти-тема

Анончики, а посоветуйте хороший бальзам для губ? Или маски какие-нибудь убойные, достали шелушения.

#30463 2020-06-01 23:09:05

Анон

Re: Бьюти-тема

Мне Mentholatum помогает, он в Подружке есть. Из медицинских, если случай запущенный или особо чувствительная кожа — Uriage прекрасный просто. Uriage Bariederm цика-бальзам для губ восстанавливающий.

Отредактировано (2020-06-01 23:16:02)

#30464 2020-06-02 00:03:27

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Ну кто бы сомневался, особенно, когда пруфать не надо  всегда так бывает, когда кто-то вносит красивую женщину, набигает куча комментаторш, которые и красивее и моложе, да и вообще тетка эта фу, на улицах толпы куда лучше ходят

Представляю, как у тебя жопа бы горела, если бы я пруфы принесла :troll: если это тебя успокаивает, можешь думать, что мне двадцать и все, кто старше 30, для меня глубокие старухи

Справедливости ради, я ни слова не сказала о том, что она плохо выглядит. Выглядеть старше своих лет =/= выглядеть плохо. Ваш КО

#30465 2020-06-02 09:37:17

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анончики, а посоветуйте хороший бальзам для губ? Или маски какие-нибудь убойные, достали шелушения.

нивея сос
орифлеймовская баночка круглая
pure paw с мордочкой такой, в рив гош есть
в подружке как-то брала тюбик, название не помню, там маракуйя что-то
и как будет возможность проверить железо и вообще провериться, может это анемии симптом. Или просто у тебя воздух сухой) тогда увлажнитель спасёт.

п.с. если порыть тему или поиском пройтись, точно уже было обсуждение бальзамов для губ с хорошими реками.

Отредактировано (2020-06-02 09:41:05)

#30466 2020-06-02 09:49:58

Анон

Re: Бьюти-тема

Да как смывать этот адский карандаш и адскую туш!? Они как будто намертво прилипают к коже и только сами, со временем, возможно, сходят. Да у меня даже временные татухи легче слезают! Я вроде использую средства для снятия нормального качества...

Простите, на эмоциях  :smoke:

#30467 2020-06-02 10:01:44

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Да как смывать этот адский карандаш и адскую туш!?

Анон, от всей души передаю дальше. Мне тоже в этой теме порекали, и я кричу от счастья. Тюбинговая тушь. У многих производителей есть, тут особенно рекали от эссенс и от клиник.
Анон, ты забудешь о том, что тушь может сыпаться, расплываться под глазами или вообще плохо себя вести во время носки. Смывается за две секунды простой водой вообще без следа

#30468 2020-06-02 10:15:29

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анончики, а посоветуйте хороший бальзам для губ? Или маски какие-нибудь убойные, достали шелушения.

Простое масло ши.

#30469 2020-06-02 10:29:10

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анон, от всей души передаю дальше. Мне тоже в этой теме порекали, и я кричу от счастья. Тюбинговая тушь. У многих производителей есть, тут особенно рекали от эссенс и от клиник.
Анон, ты забудешь о том, что тушь может сыпаться, расплываться под глазами или вообще плохо себя вести во время носки. Смывается за две секунды простой водой вообще без следа

Спасибо, анончик, обязательно попробую!

#30470 2020-06-02 10:52:46

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анон, от всей души передаю дальше. Мне тоже в этой теме порекали, и я кричу от счастья. Тюбинговая тушь. У многих производителей есть, тут особенно рекали от эссенс и от клиник.

А какая именно Клиник, не подскажешь?

#30471 2020-06-02 10:59:19

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, от всей души передаю дальше. Мне тоже в этой теме порекали, и я кричу от счастья. Тюбинговая тушь. У многих производителей есть, тут особенно рекали от эссенс и от клиник.

А какая именно Клиник, не подскажешь?

А другому анону про эссенс интересно, на сайте подружки их куча, но какая тюбинговая я не понял.

#30472 2020-06-02 11:03:27

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, поищите поиском, плиз, о них в этой теме несколько раз писали. Сори, я с тапка, неудобно

#30473 2020-06-02 11:16:36

Анон

Re: Бьюти-тема

Анончики, посоветуете тоник/тонер? Mizon AHA&BHA казался неплохим, но у меня от него были подкожники. Хочется как элемент дополнительного очищения или чего-то такого, сам смотрю в сторону Pixi, но на него отзывы неоднозначные.

#30474 2020-06-02 11:52:47

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Да как смывать этот адский карандаш и адскую туш!?

а ты чем сейчас смываешь? Мне двухфазка гарнье и эйвон подходит, после применения гидрофильного масла, если совсем стойки случай. А вот нивея вообще никак.

#30475 2020-06-02 12:00:15

Анон

Re: Бьюти-тема

Про эссенс нашел, вот:

Анон пишет:

Кстати, хочу внести рекомендацию: если кому нужна tubing тушь для ресниц (как это по-русски?), смываемая теплой водой, рекомендую новую Essence Bye bye panda eyes. Я обычно покупаю тушь Клиник, но она стоит 20 евро, по скидке можно выловить за 15-17, а Essence - 3,5 евро и эффект чуть ли не лучше. Немного удлиняет и хорошо ложится слоями, можно отрегулировать объемность ресниц. Хорошо смывается. Прямо очень довольна покупкой.
Также довольна своей новой палеткой Эссенс - The rose edition https://img.fse.intershop.de/object/ess … _NAME=9149, вчера забыла нанести базу, но тени всё равно держались целый день. И комбинация цветов в палетке очень удачная, для моего летнего цветотипа подходят все цвета, можно сделать и дневной макияж, и вечерний.
Не реклама.)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума