Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#29626 2020-03-30 09:17:32

Анон

Re: Бьюти-тема

Это очень нужная для нас информация, продолжайте.

#29627 2020-03-30 12:58:55

Анон

Re: Бьюти-тема

:lol:  :great:

#29628 2020-03-30 16:47:04

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон наращивал ресницы (себе в смысле)
И вот 12 марта моя мастер уехала в Москву работать.
А я нового еще не нашел, а потом вот это все.
И блин, оказывается, если их вовремя не снять, то отросшие и не вывалившиеся вместе с ресницами, искусственные довольно заебывают своим местом склейки. А у меня еще много не отвалилось.
Ладно, это конечно не так печально, как то что в больницы просто так не попасть, но я из-за этого постоянно тру глаза, а это АПАСНАСТЬ..
При этом я не знаю чем их снять, там же какая-то едакая спецжидкость, а щас такие магазинчики закрыты, да и не хочу ради одного снятия покупать байду....
Боль...страдания.

#29629 2020-03-30 16:51:21

Анон

Re: Бьюти-тема

Напиши своему мастеру, может посоветует как снять максимально безопасно

#29630 2020-03-30 17:04:31

Анон

Re: Бьюти-тема

При этом я не знаю чем их снять, там же какая-то едакая спецжидкость, а щас такие магазинчики закрыты, да и не хочу ради одного снятия покупать байду....

А погуглить? https://makeup.ru/article/bjuti-shparga … ye-resnicy

#29631 2020-03-30 18:52:02

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, можете прям кратко и понятно рассказать, чем конкретно отличаются друг от друга BB и CC крема? Да, я тупой, помогите. Я прочитал несколько статей, но так и не понял конкретику  :sadcat:

#29632 2020-03-30 19:05:22

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, можете прям кратко и понятно рассказать, чем конкретно отличаются друг от друга BB и CC крема? Да, я тупой, помогите. Я прочитал несколько статей, но так и не понял конкретику 

да особой разницы сейчас и нет, многие производители от балды имена дают  ;D но вообще классический сс еще и выполняет функцию цветокоррекции, а bb - нет

#29633 2020-03-30 19:06:19

Анон

Re: Бьюти-тема

Сиси крем легче и пластичней, цвет корректирует, но не перекрывает на все 100 %, биби более плотный и монументальный)

#29634 2020-03-30 20:26:05

Анон

Re: Бьюти-тема

Подсел на ролики redautumn. Просто пырюсь на ролики годичной давности, где всякие суперские дорогие палатки теней типа худы и все такое. Эдакая раскраска. Красота.

#29635 2020-03-30 20:27:05

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Подсел на ролики redautumn. Просто пырюсь на ролики годичной давности, где всякие суперские дорогие палатки теней типа худы и все такое. Эдакая раскраска. Красота.

Мне она раньше нравилась, как раз года полтора назад наверное, а сейчас она чота медленно, но верно раскрывает свою внутреннюю богиню тёть срак

#29636 2020-03-30 20:30:09

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Подсел на ролики redautumn. Просто пырюсь на ролики годичной давности, где всякие суперские дорогие палатки теней типа худы и все такое. Эдакая раскраска. Красота.

Мне она раньше нравилась, как раз года полтора назад наверное, а сейчас она чота медленно, но верно раскрывает свою внутреннюю богиню тёть срак

Мне пока незаметно, к счастью. Не хочу сейчас новое искать, на привычное бы залипнуть)

#29637 2020-03-30 21:23:48

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Мне она раньше нравилась, как раз года полтора назад наверное, а сейчас она чота медленно, но верно раскрывает свою внутреннюю богиню тёть срак

тетю сраку не особо заметил, но да, есть что-то такое. и не нравится ее наигранность, слишком уж перебарщивает. но я люблю смотреть по сто обзоров на один и тот же продукт, поэтому иногда ее тоже посматриваю

#29638 2020-03-30 21:28:08

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

тетю сраку не особо заметил, но да, есть что-то такое.

У неё и раньше периодически были тараканы с "не знаю конечно кто будет это покупать, люди так не красятся, так не стригутся, такое не носят" про совершенно обычные вещи, но она обычно в какую-то вежливую упаковку это заворачивала и добавляла "ну, это совсем не моё, но всем нравится разное и идёт разное", но в последнее время она как-то перестала заморачиваться и напрямую выдаёт "хз кто вообще будет носить такие клоунские цвета, школьницы наверное, ну накрашусь ими чтоб вы посмотрели как это угарно выглядит"

#29639 2020-03-30 21:37:11

Анон

Re: Бьюти-тема

ааа, ты это имеешь в виду) этого у нее полно, согласен. но самое ужасное что в последнее время у нее в кадре бывают котики!  :sadcat: теперь проматываю на свотчи и на котиков.

#29640 2020-03-31 01:00:34

Анон

Re: Бьюти-тема

Присоединяюсь к тем, кому раньше она заходила, а щас как-то сплошные фейспалмы и втф.

#29641 2020-03-31 07:34:18

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анон наращивал ресницы (себе в смысле)
И вот 12 марта моя мастер уехала в Москву работать.
А я нового еще не нашел, а потом вот это все.
И блин, оказывается, если их вовремя не снять, то отросшие и не вывалившиеся вместе с ресницами, искусственные довольно заебывают своим местом склейки. А у меня еще много не отвалилось.
Ладно, это конечно не так печально, как то что в больницы просто так не попасть, но я из-за этого постоянно тру глаза, а это АПАСНАСТЬ..
При этом я не знаю чем их снять, там же какая-то едакая спецжидкость, а щас такие магазинчики закрыты, да и не хочу ради одного снятия покупать байду....
Боль...страдания.

Мажь маслом и они сами отвалятся и довольно быстро. Любым маслом.

#29642 2020-03-31 09:05:20

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Присоединяюсь к тем, кому раньше она заходила, а щас как-то сплошные фейспалмы и втф.

я ее месяца два смотрела, а потом она стала раздражать. подачей материала, своим раздутым самомнением. вообще в последенее время только Наталина Муа смотрю. И то не все ролики. Ее трэшсалон чаще раздражает чем веселит. А вот обзоры и лица первых впечатлений ржаные чаще всего. Но стала замечать, что я больше смотрю менее раскрученных блоггеров, они как то попроще и приятнее.

#29643 2020-03-31 10:22:55

Анон

Re: Бьюти-тема

Мне с одной стороны нравятся видео Наталины, а с другой стороны у меня такое ощущение, что мне как криворукому нищебродскому анончику ее обзоры не особо полезны.

#29644 2020-03-31 11:49:19

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Мне с одной стороны нравятся видео Наталины, а с другой стороны у меня такое ощущение, что мне как криворукому нищебродскому анончику ее обзоры не особо полезны.

таже фигня, учитывая мои доходы. но мне нравится ее подача и как она свободно говорит о своем здоровье. а еще туториалы люблю смотреть - даже если повторяю более дишманской косметикой. а еще нравится как она ржет))

#29645 2020-03-31 11:53:53

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

У неё и раньше периодически были тараканы с "не знаю конечно кто будет это покупать, люди так не красятся, так не стригутся, такое не носят"

У меня самой включается тетьсрака с "такое не носят" при взгляде на её наряды  :timid:

#29646 2020-03-31 12:19:20

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, я дебил. Как определить подтон кожи? Объянения из гугла не помогают.

#29647 2020-03-31 12:32:31

Анон

Re: Бьюти-тема

аноны, бренд BME в летуаль кто-нибудь пробовал?

#29648 2020-03-31 12:43:00

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Мажь маслом и они сами отвалятся и довольно быстро. Любым маслом.

Ой, анончик, вот спасибо тебе-преспасибо

#29649 2020-03-31 12:43:06

Анон

Re: Бьюти-тема

Разбирающиеся аноны, помогите разобраться плз.
Правильно ли я понимаю, что вот эту сыворотку можно юзать вместо гиалуронки? Или она в дополнение?

https://www.skinceuticals.de/de_DE/ange … ial-offers

Зы: вроде как у них на странице можно языки переключать, но я не нашла где, сорри

#29650 2020-03-31 14:29:40

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

даже если повторяю более дишманской косметикой

Эх, мне даже все эти ее красивые макияжи не на чем повторять, потому что у анона очень сильно нависшее веко и довольно низко сидящие брови.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума