Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-12 21:19:59

Анон

Whump - мы любим мучить мужиков

Whump (вхумп, хумп, вумп) — специфический кинк. Обычно относится к форме хёрта/комфорта, которая связана с тяжелой болью. Точное определение меняется и менялось с течением времени. По сути, Whump включает в себя помещение канонического персонажа в физически болезненные или психологически травматичные сценарии. Часто этот персонаж является любимцем фанатов или даже «вуби».*

*«вуби» — персонаж, которого «хочется завернуть в одеялко».

Очень графичное и детальное описание насилия или насильственного секса могут быть сквиком, поэтому просьба убирать их под кат с подписью, а также вести обсуждение нон-кона и гуро в подписанных катах. Если вам этот формат не очень удобен, их можно более свободно обсуждать в следующих темах:

Близкие по тематике треды
Историческая справка

ВНИМАНИЕ! НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПОРЕАЛОВЫЕ ПЫТКИ И НАСИЛИЕ! Мы не хотим по жизни разбивать мужчинам носы, хлестать их кнутами и прижигать раскаленным железом. Нас не радуют ничьи мучения в застенках Гестапо, ИГИЛ или кровавой гэбни... Это кинк, а не настоящий садизм.

Поскольку тема триггерная, картинки даем в виде ссылок или под кат с предупреждением.

Ресурсы:

http://fyeahvulnerablemen.tumblr.com
https://aceofwhump.tumblr.com
https://whumpty-dumpty.tumblr.com
https://whumpapedia.fandom.com/wiki/Int … n_to_Whump (определения, история, примеры вхумпа, списки собранного материала, сообщества)
https://posmotre.li/Whump (описание вхумпа на русском, с примерами)
https://whumpgalore.tumblr.com/resources

Результаты предыдущего голосования (можно ли носить гетный вхумп с женщинами в роли жертвы): https://prnt.sc/1wmq0tt

Контент с сексуальным насилием:

  1. можно вносить любой(голосов 113 [59.16%])

    59.16%

  2. можно вносить, если он содержит элементы дженового насилия (побои, пытки, ранения, болезни и т.д.)(голосов 54 [28.27%])

    28.27%

  3. нельзя вносить, независимо от дополнительных элементов(голосов 24 [12.57%])

    12.57%

Всего голосов: 191

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-04-12 21:36:08)


#2126 2019-09-02 20:01:59

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

У меня ваще кинк на мужиков в женских тряпках , можно ноунеймов, можно без хумпа

Да! Особенно если они не ведут себя так, будто их унижают этими тряпками, а царят как королевы  :yeah: Особенно если это шкафы два на два вроде Данте из ДМС, а не нежные твинки и трапы.
Но это уже, кажется, в треде хумпа оффтоп)))

Отредактировано (2019-09-02 20:02:17)

#2127 2019-09-02 20:22:24

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Особенно если это шкафы два на два вроде Данте из ДМС, а не нежные твинки и трапы.

и правда оффтоп

#2128 2019-09-02 20:23:21

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно если это шкафы два на два вроде Данте из ДМС, а не нежные твинки и трапы.

и правда оффтоп

ты - это я, анон  :iloveyou:

#2129 2019-09-02 20:38:07

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Мне твинки тоже не заходят, больше всего люблю представлять такого среднестатистического крупного мужика у которого под деловым костюмом кружевные чулочки с поясом, ух  :yeah:

Сестра!

Анон пишет:

Но это уже, кажется, в треде хумпа оффтоп)))

Значит нам нужен свой тред, с блэкджеком и мужиками в кружевных чулочках  :cool:

#2130 2019-09-02 20:39:40

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Он называется "фантазий, мастурбации и дроча" тред, и идею эту я притащил именно оттуда.

#2131 2019-09-02 20:39:49

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Значит нам нужен свой тред, с блэкджеком и мужиками в кружевных чулочках 

я даже могу прнсти немного накопанного из закромов  :cool: если найду  =D

#2132 2019-09-02 20:40:15

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Значит нам нужен свой тред, с блэкджеком и мужиками в кружевных чулочках

А давайте!  :chearleader: Раз нас тут много оказалось)

#2133 2019-09-02 20:42:17

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Значит нам нужен свой тред, с блэкджеком и мужиками в кружевных чулочках

А давайте!  :chearleader: Раз нас тут много оказалось)

можно даже так и назвать: "Свой тред с блэкджеком и мужиками в кружевных чулочках"  =)

#2134 2019-09-02 20:52:25

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Значит нам нужен свой тред, с блэкджеком и мужиками в кружевных чулочках

А давайте!  :chearleader: Раз нас тут много оказалось)

можно даже так и назвать: "Свой тред с блэкджеком и мужиками в кружевных чулочках"  =)

Так его никто поиском не найдет  =D

#2135 2019-09-02 21:05:05

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Так а фантазии вам чем не угодили?

#2136 2019-09-02 21:06:00

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Так а фантазии вам чем не угодили?

Там не чисто по трансвестизму же. А гифки, а фотки куда? Тред ннада.

#2137 2019-09-02 21:53:33

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

А мне просто нравятся тонкозвонкие длинноволосые, не обязательно кроссдрессинг, можно исторический костюм до 19 века, где на мужиках куча вышивок, драг камней и т.д. Хотя кроссдрессинг тоже хорошо. Плюсую анону, когда перс очень внимательно относится к своей внешности, это создает впечатление, что он 

слабый, ранимый и красивый. В хорошем смысле. Чтобы его можно было покомфортить вволю, и он это принимал.

#2138 2019-09-02 22:08:13

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Там не чисто по трансвестизму же. А гифки, а фотки куда? Тред ннада.

го, я создал https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3763

#2139 2019-09-02 22:09:33

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Ура :rainbow:

#2140 2019-09-02 23:28:21

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Меня в феминизации сквикает прозрачный посыл, что переодевание в женщину это унижение и закрепление за мужчиной роли пассива.

а я этого сжв-феминистического бяканья никогда не понимала
разумеется, женоподобие для мужчины презираемо со стороны мужчин, равно как и мужеподобие для женщины совершенно презираемо в среде женщин
именно здесь стрелочка в обе стороны поворачивается, переодевание в женщину приблизительный аналог обрезания кос-обривания, лишение типовых для традиционного общества черт, присущих своему полу, как наказание

Отредактировано (2019-09-02 23:29:29)

#2141 2019-09-02 23:28:54

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

А представьте, если окажется, что тред про чулки создал тот же ТС. ;D

#2142 2019-09-02 23:30:29

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

А представьте, если окажется, что тред про чулки создал тот же ТС. ;D

Вот зачем ты это сказал :lol:

#2143 2019-09-02 23:31:55

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

разумеется, женоподобие для мужчины презираемо со стороны мужчин, равно как и мужеподобие для женщины совершенно презираемо в среде женщин

Казалось бы 21ый век на дворе...

#2144 2019-09-02 23:32:45

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

разумеется, женоподобие для мужчины презираемо со стороны мужчин, равно как и мужеподобие для женщины совершенно презираемо в среде женщин

Да ну?

#2145 2019-09-02 23:34:28

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

разумеется, женоподобие для мужчины презираемо со стороны мужчин, равно как и мужеподобие для женщины совершенно презираемо в среде женщин

а как же тот факт, что это бывает красиво? :blabla:

#2146 2019-09-02 23:37:01

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

разумеется, женоподобие для мужчины презираемо со стороны мужчин, равно как и мужеподобие для женщины совершенно презираемо в среде женщин

а как же тот факт, что это бывает красиво? :blabla:

Ну и вишенкой на торте - вопрос, что автор считает женоподобием, а что мужеподобием.
Например, из трех героинь "Персон оф интерест", какая мужеподобнее: Кара, Самина или Главная?

#2147 2019-09-02 23:37:15

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

мужеподобие для женщины совершенно презираемо в среде женщин
именно здесь стрелочка в обе стороны поворачивается,

Ноуп.

#2148 2019-09-02 23:44:05

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

разумеется, женоподобие для мужчины презираемо со стороны туповатых ограниченных мужчин, равно как и мужеподобие для женщины совершенно презираемо в среде туповатых ограниченных женщин
именно здесь стрелочка в обе стороны поворачивается

я пофиксил.

#2149 2019-09-02 23:45:28

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

разумеется, женоподобие для мужчины презираемо со стороны мужчин, равно как и мужеподобие для женщины совершенно презираемо в среде женщин

Казалось бы 21ый век на дворе...

да хоть 25-й
традиция останется традицией и в головах не изменится, можно заставить заткнуться и держать при себе свои фе приличный процент населения, нельзя заставить его мыслить и жить в других категориях, просто потому что кому-то этого хочется
традиция никуда не денется в массе, не надо быть наивными поняшами, ни на каком прогрессивном западе она никуда не исчезает даже от массированной обработки, только загоняется в тень, становится частью тем, о которых лучше не высказываться публично, чтоб не заиметь неприятностей - ключевое слово здесь публично и избегание неприятностей, никогда не должно обманывать трендовое поведение и высказывания публичных персон, если завтра ветер подует в другую сторону - и они с той же легкостью и улыбкой откопают вилы
но говорила я про другое - про то, что хватит уже бякаться как ущербным или профессиональным нищим выводами про женщин-днище на примере принудительной феминизации, это не оттуда корнями растет
если женщину позорят тем, что она как мужик, или для девочки слово "пацанка" носит пренебрежительный характер и точно не комплимент, значит ли это, что быть мужиком и мальчиком в обществе днище?

#2150 2019-09-02 23:46:07

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

а я этого сжв-феминистического бяканья никогда не понимала

Я начал "бякаться" об это когда никаких СЖВ еще не существовало.

Анон пишет:

разумеется, женоподобие для мужчины презираемо со стороны мужчин, равно как и мужеподобие для женщины совершенно презираемо в среде женщин

Во-первых, это не так. Во-вторых, женоподобность и феминизация это вообще перпендикулярные явления. Обыкновенная, в меру женственная женщина может разгуливать в мужской одежде и ее в худшем случае будут воспринимать как слегонца эксцентрично одетую, но в целом обычную тян. Да хули там, даже какую-нибудь Сашаню, которая не сильно женственна и одевается как стереотипный буч, никто не презирает пока она не открывает рот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума