Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-06 18:02:32

Анон

Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Добрый день. Это - тред для того, что попадает под теги #eroguro, #gore, #bodyhorror, в общем, для всего того, что в народе принято называть "гуро". Здесь содержатся описания и графические изображения разного рода сцен физического насилия и их последствий, включая летальные. Если вам это не нравится - пожалуйста, покиньте тред.

Все более или менее детальные изображения и описания должны убираться под кат, подписанный с указанием практик (например, "каннибализм", "ампутация", "изнасилование", "черви") и пола жертвы (включая варианты, когда пол не указан или неопределим). Также желательно примерно указывать степень жестокости/возрастные ограничения, особенно для детальных описаний и графических изображений.

В треде запрещено осуждать тот или иной контент за нереалистичность. Даже если вы настоящий врач.
В треде запрещено осуждать те или иные кинки или предпочтения.

Если у вас есть необычные кинки, не связанные с насилием и/или телесным ужасом, можете принести их сюда:
- Грязный маленький фанфикшен-секрет
- Фантазий, мастурбации и дроча тред
- Тред гетных фантазий и отп
- Тред фемслэшных фантазий и отп
- Уголок ксенофила

Контент с лайтовым насилием в треде не запрещен, но, возможно, вам будет интереснее тут:  Whump - мы любим мучить мужиков

А если вы считаете, что мы неправы, есть тред кинкшейминга

#2 2021-09-06 18:36:37

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Не знаю, откуда ложноножка отвалилась, но ящитаю, что в шапке должно быть про горетобер!

#3 2021-09-06 18:40:15

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Не знаю, откуда ложноножка отвалилась, но ящитаю, что в шапке должно быть про горетобер!

Шось це таке?

#4 2021-09-06 18:45:09

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

#5 2021-09-06 20:31:36

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

О, а мне казалось, что такая тема тут где-то была  :think: Или это было в безблогах? Склероз.

Гортобер - штука хорошая, но до его конца так никогда и не добирался  =D

#6 2021-09-06 20:37:19

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Гортобер - штука хорошая, но до его конца так никогда и не добирался

чо эта?
зайди в то же соо и посмотри ачивки итоговые за прошлые годы, там хватало тех, кто закрывал месяцы, а то и не по разу

#7 2021-09-06 20:43:42

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

чо эта?

Да я не спорю, что есть те, кто добирался.

#8 2021-09-06 20:56:06

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Да я не спорю, что есть те, кто добирался.

а, я слепой, извини  :lol:

#9 2021-09-06 21:16:23

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

изнасилование со смертельным исходом, изнасилование с проникновением в рану

#10 2021-09-07 14:05:00

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

:vanga: Не взлетит.
Настоящих буйных мало :)

#11 2021-09-07 14:23:15

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

:vanga: Не взлетит.
Настоящих буйных мало :)

М  большинство авторов гурятины пьют какао с карамелью по утрам и спят в обнимку с котами.

Мне не надо, чтоб взлетело, мне надо прийти в какое-то место, поорать накуры и получить ощущение, что это все еще вариант нормы. Ну, пока я не выхожу на улицу со столовым ножиком.

#12 2021-09-07 14:34:41

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Так невзлетевшие темы либо удаляют, либо сливают с какими-либо уже существующими.

#13 2021-09-07 14:36:08

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Уииии, горетобер и в 2021 будет!  :chearleader:

#14 2021-09-07 14:39:41

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

А вот скажите, аноны, вы гуро только в аниме-стиле воспринимаете или другие тоже норм?
Просто для меня гуро вкусное только аниме, а вот кровь-кишки-распидорасило в других стилях как-то не того и не этого.

#15 2021-09-07 14:41:33

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

А вот скажите, аноны, вы гуро только в аниме-стиле воспринимаете или другие тоже норм?
Просто для меня гуро вкусное только аниме, а вот кровь-кишки-распидорасило в других стилях как-то не того и не этого.

Другие тоже норм, если хорошо нарисовано. А то временами складывается впечатление, что идет негласное соревнование: кто кровь-кишки хуже изобразит.

#16 2021-09-07 14:42:49

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

К слову, соо гортобер сделал зеркало на дыбре, на дневниках, имхо, ловить уже нечего.

#17 2021-09-07 15:27:07

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Ну мне бы хотелось не натыкаться на кровь-кишки в любых дугих тредах. Иду подрочить на ламповое и милое, а какая-то ебанашка тут пляшет с каким-то пиздецом.

#18 2021-09-07 15:27:55

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Вообще не воспринимаю гуро в аниме, и графично. Только текстом.

#19 2021-09-07 15:42:39

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Ну мне бы хотелось не натыкаться на кровь-кишки в любых дугих тредах. Иду подрочить на ламповое и милое, а какая-то ебанашка тут пляшет с каким-то пиздецом.

Ты, я вижу, не особенно умный.

#20 2021-09-07 18:36:14

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

А вот скажите, аноны, вы гуро только в аниме-стиле воспринимаете или другие тоже норм?

меня в аниме стиле часто сквикает, потому что аниме-гуро почти все, которое я видел, с тянками, для меня это сквичище лютый
я до сих пор ебаную гифку со снятием кожи с лоли помню

Скрытый текст

тогда, пардон, хули ты тут делаешь?

#21 2021-09-07 18:57:27

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Когда я хочу подрочить на что-то острое, я иду и дрочу на это. Когда мне норм и не тянет представлять всякие ужасы, я натыкаюсь на ужасы и сквикаюсь. Не знаю, как у вас с восприятием такого контента, у меня - так. Так что считаю полезным разделение тредов и всякие триггер варнинги.

#22 2021-09-07 19:08:53

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

А вот скажите, аноны, вы гуро только в аниме-стиле воспринимаете или другие тоже норм?

Мне любой стиль заходит. Живых мясных людей жалко, если с ними происходит что-то нехорошее, а нарисованные или 3D в любом случае неживые и им норм.
Алсо, вкину красивый артбук в семиреализме для тех, кто любит неанимешную стилистику. Гет, фем, девушки соло: https://mintmanga.live/nechelovecheskaia_liubov

#23 2021-09-07 19:09:29

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Так что считаю полезным разделение тредов и всякие триггер варнинги.

я все равно ннп, чего тебе надо
разделения на что и что?
триггер ворнинги и так вешать надо, как вон анон на кат сверху вешал, "гуро" это слишком широкое понятие, можно быть гуроебом и сквикаться от каких-то вещей, это в рамках нормы
меня, например, сквикает графичное посажение на кол, и я охуею от куска текста без ката, но с удовольствием обсужу асфиксию или там свежевание

Отредактировано (2021-09-07 19:17:09)

#24 2021-09-07 19:23:09

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

в аниме стиле часто сквикает, потому что аниме-гуро почти все, которое я видел, с тянками

Тем, кто сам пишет-рисует, проще, можно самому себе что хочешь изобразить.

Кстати, либо не рыбные места были, либо очень мало такого рода контента с взрослыми мужиками.

#25 2021-09-07 19:48:57

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

обсужу асфиксию

О, а можно? Я по этому делу, а никого найти не могу, с кем это норм обсуждать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума