Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#2476 2020-03-16 22:16:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Перевод: есть люди, которым было бы скучно на тусовках, описанных школьницей, а тусовщики показались бы непонятными и неприятными. В общем, таким людям было бы трудно почувствовать восторг от того, что описывает школьница

#2477 2020-03-16 22:17:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

имхо, потому что они или с такой тусой не знакомы или не очень верят в людей, которые могут испытывать восторг без грандиозного потом отката во все говно.

Анон, ну я знаком с такими тусами. И чо? От того, что условная Маня видит условного Петю неебаться охуенным Эльфом, условный Петя неземным красавцем-танцором-оратором не становится, а обычное тусовочное блядство не превращается в свитую проработанную полиаморию, где все такие бережные и осознанные (спойлер - на деле всем похуй).

#2478 2020-03-16 22:17:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Требуется переводчик с языка восторженных и успешных

Перевожу - вы все завистливое унылое говно, неспособное оценить прелесть тусовок с наркотой и блядством.

Отредактировано (2020-03-16 22:18:16)

#2479 2020-03-16 22:20:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

ну вот вы знакомы с этим всем и вы же одновременно считает это фанфиком, а не дивной точкой зрения на мир и себя?

#2480 2020-03-16 22:20:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А почему "мертвая школьница"-то?
Я даже не пытался читать, каждый раз об название бякался.
Спасибо за перевод! (Другой анон, есличе)

#2481 2020-03-16 22:21:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

ну вот вы знакомы с этим всем и вы же одновременно считает это фанфиком, а не дивной точкой зрения на мир и себя?

Угу, вот та же хуйня)

#2482 2020-03-16 22:29:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

ну вот вы знакомы с этим всем и вы же одновременно считает это фанфиком, а не дивной точкой зрения на мир и себя?

Да, потому что у нее весь мир вокруг смотрит теми же торчковыми глазами и исполняет роли статистов для картинки покрасивее.

#2483 2020-03-16 22:30:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Плюс раньше она больше сыпала подробностями и там как-то сдеанонили ее. Она писала, что некоторые тексты редачить пришлось. Что как бы уже исключает закомплоксованную Маню из Залупинска, которая повышает чсв комментами и отдачей.

А что, есть только два варианта — или закомплексованная Маня из Залупинска (непременно разведенная жирная девственница!), или Полиамурная Богиня из Мира Прекрасных Эльфов, и никакого миллиона градаций между ними, который автор может подкрашивать, подслащивать и подавать в нужной ему тональности? :hmm:

(Была вот у меня знакомая, которая много лет крутилась в тусовке венецианского карнавала, и в зависимости от настроения и целей рассказа ее истории могли быть как сказкой о красивой богемной жизни, с соответствующими инстаграммными картинками, так и злыми байками об унылых попойках и не менее унылом блядстве).

#2484 2020-03-16 22:39:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да, потому что у нее весь мир вокруг смотрит теми же торчковыми глазами и исполняет роли статистов для картинки покрасивее.

Мне кажется, поначалу она о своей жизни как-то реалистичнее, приземленнее рассказывала, а последний год что ни рассказ, так фейерверки страстей, бразильские карнавалы и страусиные перья в жопе у каждого мимокрокодила. "Все  черти там будут во фраках, сплошь рекордсмены-гонщики, которые к тому же свободно изъясняются  на шести языках, изучили всех философов от Платона до Хейдеггера и вдобавок  еще  виртуозы-пианисты,  мировые чемпионы по боксу и поэты", как-то так. =D И при этом вся эта столь блестящая, искрометная, творческая компания, судя по рассказам, занята только жратвой, кислотой и сексом, шедевры мирового искусства им как-то недосуг творить.

#2485 2020-03-16 22:54:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я читаю школьницу чисто как фанфик, меня развлекает. Вообще все равно, правда это или вымысел. По-моему, безобидно. Отъемом денег и прочьих ресурсов у населения не занимается, хомяков не разводит.

#2486 2020-03-16 22:57:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А почему "мертвая школьница"-то?
Я даже не пытался читать, каждый раз об название бякался.
Спасибо за перевод! (Другой анон, есличе)

Похоже на отсылку на Лору Палмер (Твин Пикс), мертвая школьница с двойной жизнью, вела дневник с секретами

#2487 2020-03-16 23:13:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

которые могут испытывать восторг без грандиозного потом отката во все говно

Я не понял, как ты так считал, что у школьницы нет отката во все говно? О__О Она ж и про депру свою пишет ярко.
(безблог нравится, фанфиком не считаю)

#2488 2020-03-16 23:18:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Похоже на отсылку на Лору Палмер (Твин Пикс),

Анон, спасибо! :rainbow:

#2489 2020-03-16 23:42:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А что, есть только два варианта — или закомплексованная Маня из Залупинска (непременно разведенная жирная девственница!), или Полиамурная Богиня из Мира Прекрасных Эльфов, и никакого миллиона градаций между ними, который автор может подкрашивать, подслащивать и подавать в нужной ему тональности?

Не. Я так выразилась, потому что любителей строчить фанфики обычно в этом обвиняют. Настолько скучно в жизни, что трэшовыми или пиздецовыми историями выводят на жирные троллинги. Как в случае с блогом «он был старше ее»... (по мнению анонов).

#2490 2020-03-16 23:47:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Что как бы уже исключает закомплоксованную Маню из Залупинска, которая повышает чсв комментами и отдачей.

Ты так говоришь, как будто лишенная комплексов Манон из Мааасквы не может повышать чсв комментами и отдачей.

#2491 2020-03-17 00:32:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Короче, школьница че-то там пишет, радуется жизни, даже в таких незначительных проявлениях как секс с симпотным парнем, но аноны-то Видят Правду.

#2492 2020-03-17 00:34:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Короче, школьница че-то там пишет, радуется жизни, даже в таких незначительных проявлениях как секс с симпотным парнем, но аноны-то Видят Правду.

Так, мы поняли, школьница охуенная, яркая райская птичка, непонятно как попавшая в это пристанище мрачных зомбаков.
Ну, я рада, что тебе нравится хоть)

#2493 2020-03-17 00:40:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, школьница че-то там пишет, радуется жизни, даже в таких незначительных проявлениях как секс с симпотным парнем, но аноны-то Видят Правду.

Так, мы поняли, школьница охуенная, яркая райская птичка, непонятно как попавшая в это пристанище мрачных зомбаков.
Ну, я рада, что тебе нравится хоть)

Оторвал.

#2494 2020-03-17 02:09:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

В общем-то на мой взгляд нет причин считать рассказы школьницы фанфиком. Просто она всё описывает радужно и влюблённо, более критично настроенный человек увидел бы там просто компанию людей, которые блядуют, ходят на тусовки, упарываются лёгкими веществами, творчеством каким-то занимаются. В общем, делают всё то, что де-факто может делать абсолютно любой желающий, особенно если у него нет детей, обязательств и острой необходимости зарабатывать много бабла. Причём скорее всего значительной части критично настроенных наблюдателей даже прекрасными эльфами участники событий не покажутся, потому что у всех вкусы разные. Я вон сам уверен, что у меня что ни знакомая - то невероятной красоты девица, меня прямо модели-модели окружают (на мой вкус), однако же многим они такими не покажутся.

#2495 2020-03-17 02:33:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Вообще тут чуть ли не каждый второй безблог обвиняется в фанфикшене, но при этом еще не было ни одного разоблачения пиздежа.
Падазрительна.

#2496 2020-03-17 02:47:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, школьница че-то там пишет, радуется жизни, даже в таких незначительных проявлениях как секс с симпотным парнем, но аноны-то Видят Правду.

Так, мы поняли, школьница охуенная, яркая райская птичка, непонятно как попавшая в это пристанище мрачных зомбаков.
Ну, я рада, что тебе нравится хоть)

Оторвал.

Оторвал, а то нет. Мне лишь бы оторвать было, разозлила что-то формулировка, а не блог даже, не знаю почему, извини уж)

#2497 2020-03-17 02:50:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

ну вот вы знакомы с этим всем и вы же одновременно считает это фанфиком, а не дивной точкой зрения на мир и себя?

Вроде аноны сначала писали, что она обшоэнивает жизнь)

#2498 2020-03-17 02:50:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вообще тут чуть ли не каждый второй безблог обвиняется в фанфикшене, но при этом еще не было ни одного разоблачения пиздежа.
Падазрительна.

Ну не знаю, меня бесит даже не фанфикшн, а то, что я вовлекаюсь. И хотя вовлекаться или нет - это моя проблема, как-то раздражаешься на контент тоже.
И да, меня бесил только кладбище (вне зависимости от фанфиков разозлил своим отношением) и он был старше её (слишком сильно вовлеклась, опять же моя проблема)

#2499 2020-03-17 07:35:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И да, меня бесил только кладбище

:troll:

#2500 2020-03-17 08:03:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Просто она всё описывает радужно и влюблённо

+
И мне нравится ее доброжелательность. И чо уж там - завидую по-хорошему, потому что никогда не мог позволить себе такую вольную жизнь, именно потому что "обязательства и острая необходимость".  :pink:
Там компания определенно не мажоры, не "золотая молодежь", но, судя по всему, как и сабж, более-менее имеющие за попой тыл, что позволяет и расслабоны и вещества без страха, что на следующий день просто не сможешь выйти на работу, и более свободный график в целом. В общем, иногда читаю, но потом чувствую себя малость савраской, которому всю жизнь пахать как проклятому и за себя и за родню, которая не сможет себя обеспечить в силу возраста или здоровья, только это уже не проблемы сабжа, а мои собственные проблемы. Бесит не "школьница", бесит собственная жизнь   =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума