Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)

#2 2019-04-10 16:58:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Не совсем заебало, но кажется, что анон-бабочка или фэйк, или..) ну не верится в благостную проституцию, плюс когда аноны недоумевали, как так, что никакой хуйни не происходило, тут же появились свеженькие кулстори с незаплатившим-толкнувшим клиентом и пр. Но сам слог у автора хороший в любом случае.

Большую часть безблогов уныло обсуждать, потому что ну сколько анонсов реально показывают какой-то мир через свой текст, а не просто "я купил еды, поприседал, поплакал"? Тут большинство таких бзблгов, где тупо списки дел, нытье или понятные им одним заметки для самих себя на будущее, обсуждать нечего (это не претензия к авторам, ифчо, они не обязаны нас развлекать как бы)). Поэтому наезд на анона кладбище странный, да, у него там реально куча спорных моментов в постах и двойных стандартов, из-за которых я перестал его читать, но он хотя бы реально пишет, куча страниц осмысленного сериала, можно в это погрузиться и увлечься.

Отредактировано (2019-04-10 16:59:11)

#3 2019-04-10 17:39:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Поэтому наезд на анона кладбище странный, да, у него там реально куча спорных моментов в постах и двойных стандартов, из-за которых я перестал его читать, но он хотя бы реально пишет, куча страниц осмысленного сериала, можно в это погрузиться и увлечься.

Думаю, из-за двойных стандартов и позиции "или гладьте, или валите нахуй" и внесли. Я сам читал его блог до недавнего времени, даже что-то советовал в спорных ситуациях, поскольку имею некоторый опыт в сфере анона-кладбище, но после того самого бомбометания про продавщицу я свалил, дабы не бякаться.

#4 2019-04-10 18:16:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

наезд на анона кладбище странный

Да там же целый готовый Вождь :casper: с хомяками, с неадекватным уровнем хамства и вот этим вот:

Анон пишет:
Анон пишет:

Пффф... Будто вот разрешить себе побыть мудаком что-то плохое.

Плохое, человек всегда должен быть и-де-а-лен! А если вдруг не и-де-а-лен, то об этом нужно молчать. Стыдливо. Если недостаточно стыдлив, за тобой будут бегать и рассказывать, что стыдиться обязательно надо, потому что ты говно, а если не стыдишься, то говно вдвойне.

Анон пишет:

Анон, прости, что влез тут с комментом

Я люблю комменты)

Тот же идеальный мир с идеальными людьми vs червепидоры
Анон вообще в безблогах короткими набегами и не подозревал, что тут такие бездны скрываются.

#5 2019-04-10 21:23:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Да там же целый готовый Вождь  с хомяками,

ну, все, прощай, Вася, то есть анон с кладбища.  :hmm:

#6 2019-04-10 23:32:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

никто не бесит, но от  некоторых недоумеваю.
Из недавнего: неймфаг с рисованным ч/б фошистом на аватарке. Пишет про какой-то Сайтама челлендж, а не про то, как хорошо быть фошыстом. Комментов в безблоге нет - возможно неймфаг анонов успел утомить в каких-то др тредах, которые я не читаю.

#7 2019-04-10 23:36:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Из недавнего: неймфаг с рисованным ч/б фошистом на аватарке. Пишет про какой-то Сайтама челлендж, а не про то, как хорошо быть фошыстом. Комментов в безблоге нет - возможно неймфаг анонов успел утомить в каких-то др тредах, которые я не читаю.

а где его безблог, анончик?

#8 2019-04-11 00:10:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

а где его безблог, анончик?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3091
там ещё пара пикчей этого рисованного фашистоперса - видимо, ОС ТСа но я хз, именно про это там ничо нет.

#9 2019-04-11 00:13:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3091
там ещё пара пикчей этого рисованного фашистоперса - видимо, ОС ТСа но я хз, именно про это там ничо нет.

Бляяяя, это ж феминаци.

#10 2019-04-11 01:37:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Пишет про какой-то Сайтама челлендж, а не про то, как хорошо быть фошыстом.

*орет по-немецки*

Анон пишет:

там ещё пара пикчей этого рисованного фашистоперса - видимо, ОС ТСа но я хз, именно про это там ничо нет

(Это, собственно, феминаци - ОС-манифестация данного звучного термина.  =D)

#11 2019-04-11 01:41:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Большую часть безблогов уныло обсуждать, потому что ну сколько анонсов реально показывают какой-то мир через свой текст

А какой мир надо показывать?

#12 2019-04-11 08:09:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А какой мир надо показывать?

Не "надо", никто не должен что-то изображать, просто некоторые бзблг несут если не художественную ценность, то прост ощущение годного контента. Из ярких примеров — охомяченный анон, который писал про Свена, там вообще запоем читалось.

#13 2019-04-11 08:19:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А какой мир надо показывать?

Не "надо", никто не должен что-то изображать, просто некоторые бзблг несут если не художественную ценность, то прост ощущение годного контента. Из ярких примеров — охомяченный анон, который писал про Свена, там вообще запоем читалось.

Имхо ещё мёртвая школьница - неплохой пример

#14 2019-04-11 08:21:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ну вот допустим кладбище тоже поначалу было читать приятно, а потом он начал противоречить сам себе, серебристо сиять и курощать продавщиц

#15 2019-04-11 09:34:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Аноны, а на какой странице можно припасть к стори про продавщицу?( мб у вас есть под рукой? А то перелистывать весь безблог как-то...

#16 2019-04-11 09:49:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Есть поиск, анон, не обязательно перелистывать)
Но я сам хотел прочитать и нашёл. Текст сразу после ката.

Я тот самый анон, который говорил, что, мол, все можем сорваться, но блин, я не думал, что так 0_о

#17 2019-04-11 13:37:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

(Это, собственно, феминаци - ОС-манифестация данного звучного термина.  )

в жизни бы не догадался,что это не рэндомный фашист, если честно. Пригляделся - там вроде типа на фуражке лого? Ну имхо это с лупой разглядывать надо. Могло бы изображать с таким же успехом Франца Вертфоллена из пописы Франца Вертфолена. Технически то есть арт на уровне, но что в нём такого именно феминистичного (или радфеменистичного)? Но прошу прощение за кинкшейминк и стигматизацию любителей нацисткой формы

#18 2019-04-11 13:47:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Есть поиск, анон, не обязательно перелистывать)
Но я сам хотел прочитать и нашёл. Текст сразу после ката.

Я тот самый анон, который говорил, что, мол, все можем сорваться, но блин, я не думал, что так 0_о

Омг, чувак в неадеквате. Границы он отстаивает, дерзко хамя посторонним, ояебу.
вообще, странный тип. то он не может вспомнить, что ел вчера на обед, то в мельчайших подробностях расписывает свои долгие и запутанные приключения.
ставлю на то, что часть его рассказов - выдумка. Про ту же продавщицу очень может быть собственной влажной фантазькой.

#19 2019-04-11 14:32:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Пригляделся - там вроде типа на фуражке лого? Ну имхо это с лупой разглядывать надо. Могло бы изображать с таким же успехом Франца Вертфоллена из пописы Франца Вертфолена. Технически то есть арт на уровне, но что в нём такого именно феминистичного (или радфеменистичного)? Но прошу прощение за кинкшейминк и стигматизацию любителей нацисткой формы

Да, там маленький символ Венеры под орлом. ;D  Это из серии "кто знает тот поймет", так что ничего, что не очевидно. Спасибо за комплимент и такую тактичность в адрес любителей нацисткой формы)

#20 2019-04-11 15:11:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Про ту же продавщицу очень может быть собственной влажной фантазькой.

Ну тогда это было бы хорошо, в духе холиварки и астральных бритв. Меня скорее напряг пассаж про друга автора (по имени Фотограф), которого он юзает (помощь и прочее), попутно обсирая в бложике, какой тот глупый и недалекий. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4246619
На охуение, зачем общаться с человеком, который так противен, как раз и было "я Позволяю Себе быть неидеальным"

#21 2019-04-11 15:23:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ну тогда это было бы хорошо, в духе холиварки и астральных бритв. Меня скорее напряг пассаж про друга автора (по имени Фотограф), которого он юзает (помощь и прочее), попутно обсирая в бложике, какой тот глупый и недалекий. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4246619
На охуение, зачем общаться с человеком, который так противен, как раз и было "я Позволяю Себе быть неидеальным"

Пиздец, какое же оно токсичное. оО Хорошо, что мы перестали общаться. Прям от души отлегло, что не я один его ебанатом считаю.
*анон, который его узнал, таких совпадений не бывает*

#22 2019-04-11 15:29:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Меня скорее напряг пассаж про друга автора (по имени Фотограф), которого он юзает (помощь и прочее), попутно обсирая в бложике, какой тот глупый и недалекий. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4246619
На охуение, зачем общаться с человеком, который так противен, как раз и было "я Позволяю Себе быть неидеальным"

Ебать ты жопочтец.

Отредактировано (2019-04-11 15:30:28)

#23 2019-04-11 15:58:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Пиздец, какое же оно токсичное

От последнего скрина разговора с тимлидом аж душно стало. Я даже не представлял, что на работе можно такие выяснения отношенек разводить.

#24 2019-04-11 16:29:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

последнего скрина разговора с тимлидом

Разговор в таком духе:
-Почему ты меня сукой назвал?
- Чё?
- Не чекай, отвечай немедленно!
- Да не называл я...
- Нет, назвал! Немедленно объясни!
Бля, какой анон мнительный, агрессивный и доебчивый.

#25 2019-04-11 16:33:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

От последнего скрина разговора с тимлидом аж душно стало. Я даже не представлял, что на работе можно такие выяснения отношенек разводить.

Не торчи этот анон своему "душному, токсичному и тупому" тимлидеру 50к, давно бы вылетел уже с работы, имхо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума