Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2015-08-03 02:27:13

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

а что со светлыми человечками?

там было про людей, которые притворяются светлыми и благостными, но тут же включают говномет, если их задеть, вот и она такая же, судя по историям бывших пч.
там она на религиозной почве кого-то банила, кажется.
мне лениво читать весь тред, но это где-то тут
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=589

думаю, что девушка, все-таки.  трепетная и с болезненной самооценкой. иначе не устраивала бы игры с читателями: покажите как вы меня любите, найдите мой  новый дневник.

Девушка в смысле - незамужняя? Тогда не спорю. А по возрастуЮ, такое впечатление, не меньше тридцати.

#227 2015-08-03 10:53:19

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

мне лениво читать весь тред, но это где-то тут
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=589


Спасибо!

Анон пишет:

А по возрастуЮ, такое впечатление, не меньше тридцати.


Я думал, что  ей  меньше. Но никогда лично не общался,  не помню даже почему. То ли комменты были закрыты, то ли сказать было нечего особенно... Моя знакомая  делала керамику про ее Енота и Марту,  керамика стоит на столе и  напоминает, что надо бы почитать еще про енота.. Но бегать за ней и стучать в закрытые двери  - нафиг. Она сайт сделала, что-то  можно там почитать.

Если она и сайт не снесет, как у нее водится....

#228 2015-08-03 10:53:23

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Просто хочу разобраться, что за юзер и чем знаменит помимо скандала у бабки.

мобиус в фандомах сто лет, только тем и знаменит. упарывался чел, писал когда-то много, фики обычно длинные и специфические - ну, гением звать не буду, но такого среди фичков мало, так что на любителя он очень заходит. никаких скандалов вокруг него не помню, в холиварах тоже особо не светился.
а чтобы на него ополчиться за то, что не по госту охуел от бабкиного маразма - очень странным человеком надо быть.

#229 2015-08-03 12:18:09

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

а чтобы на него ополчиться за то, что не по госту охуел от бабкиного маразма - очень странным человеком надо быть.

Ты жопу-то потуши. Ты видишь ополчение там, где его нет и быть не может.
Просто интересно стало. Некий юзер тыщу лет не хуел - и вдруг его распидорасило.

#230 2015-08-03 12:29:39

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Я думал, что  ей  меньше.

Может, и меньше. Может, это у меня необоснованно такое впечатление сложилось. Общение в общем-то было, но давно, уже не помню, почему показалось, что она старше. Я уже года три или четыре потерял ее из виду. На каком-то этапе надоели ее вечные перемещения и переписи ПЧ. Про енота и я люблю, но быть ее читателем лучше на расстоянии, а она не давала такой возможности: прибегай и отмечайся, что читаешь!

#231 2015-08-03 12:40:25

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Ты жопу-то потуши. Ты видишь ополчение там, где его нет и быть не может.
Просто интересно стало. Некий юзер тыщу лет не хуел - и вдруг его распидорасило

Анон, почему ты думаешь, что у всех баттхёрт, когда тебе спокойно объяснили :lol:

#232 2015-08-03 15:55:42

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Аноны, кто знает, что случилось с автором lawful_reader, писала по ШХ (еще раньше по ГП и Трансформером под ником DieMarchen).
Очень любила ее творчество, волнуюсь, куда же исчезла и все ли в порядке.

#233 2015-08-03 16:49:36

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Пс, во, у мобиуса теперь новый днев http://sorry-wrong-number.diary.ru/?from=0 теперь и с открытыми комментариями

Спасибо, анончик! :iloveyou:

#234 2015-08-03 18:37:27

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты жопу-то потуши. Ты видишь ополчение там, где его нет и быть не может.
Просто интересно стало. Некий юзер тыщу лет не хуел - и вдруг его распидорасило

Анон, почему ты думаешь, что у всех баттхёрт, когда тебе спокойно объяснили :lol:

Да вот, кстати, не знаю ни мобиуса, ни других упоминавшихся, но ответили-то нормально, а реакция с "потуши жопу" была как-то не вполне уместной.

#235 2015-08-04 16:13:20

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Просто хочу разобраться, что за юзер и чем знаменит помимо скандала у бабки.

Лол, ты пришёл и сделал выводе о человеке, которого, по твоим же словам, ты даже не знаешь. Ну и ладно, чё. У меня сложилось впечатление, что тебе кажется, будто только те, кого сияющий ты знаешь, достойны внимания, а остальные суть плебс. Твое мнение не настолько ценное.  :trollface:
Мобиус писал по белому кресту, гп, сейлормун, святым из бундока и проч, дохуя их. Я лично лет пять, наверное, назад читал ее фички по ГП и Аладдину: "Дорогая Гермиона", "Посторонний за спиной", "Города Прометея", "Мама, я хочу разрушить мир" (дрочил и плакал. единственный годный фанфик по Аладдину, который я надыбал) и тд. Гугл ит.

#236 2015-08-04 17:07:37

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Мобиус, залогинься и напиши о ком-то, кроме себя.

#237 2015-08-05 23:26:43

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

а что со светлыми человечками?

там было про людей, которые притворяются светлыми и благостными, но тут же включают говномет, если их задеть, вот и она такая же, судя по историям бывших пч.
там она на религиозной почве кого-то банила, кажется.
мне лениво читать весь тред, но это где-то тут
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=589

думаю, что девушка, все-таки.  трепетная и с болезненной самооценкой. иначе не устраивала бы игры с читателями: покажите как вы меня любите, найдите мой  новый дневник.

Девушка в смысле - незамужняя? Тогда не спорю. А по возрастуЮ, такое впечатление, не меньше тридцати.

По возрасту там к полтиннику. Знаю наверняка, поскольку общался довольно тесно, пока она меня не забанила. Не за религию, правда, а по другому поводу.
Дама очень душная.

#238 2015-08-05 23:28:45

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

А вот помнится была такая юзер Liselotte. Кто-то знает, куда она делась?

#239 2015-08-06 08:53:33

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

По возрасту там к полтиннику.


да ты что??? обалдеть. что же ее  так колбасит с дневниковыми переездами и выпрашиванием фидбека.
хотя,  такой возраст - логичнее,  Енот может быть с детей-внуков списан. а Марта с нее самой

#240 2015-08-06 09:46:10

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Енот может быть с детей-внуков списан.

Надо сказать, что Енот у нее в многих историях весьма мерзок и нагл, высказав это мнение, анон тут же был забанен.

#241 2015-08-06 12:36:35

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Енот может быть с детей-внуков списан. а Марта с нее самой

Нет там ни детей, ни внуков.

#242 2015-08-06 14:19:58

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

может, кто-нибудь знает, куда пропала девушка, у которой был ник esma или эсма? переводила фики по "властелину колец" и актерам, которые хоббитов игарли. просто хочется знать, что у человека все хорошо.

#243 2015-08-06 18:53:26

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Надо сказать, что Енот у нее в многих историях весьма мерзок и нагл, высказав это мнение, анон тут же был забанен.


эээ... за что???))   у читателя не может быть своего мнения? ))  я все подумывал постучаться в дневник, но, видимо, переживу без этого счастья))

#244 2015-08-20 09:12:41

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

http://www.diary.ru/member/?519216
куда он делся и где ныне можно его найти? помнится, интересный чувак.

#245 2015-08-20 09:39:06

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон, почему ты думаешь, что у всех баттхёрт, когда тебе спокойно объяснили

Видимо, потому же, почему считает, что мобиуса распидорасило  ;D

#246 2015-08-20 10:36:40

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

куда он делся и где ныне можно его найти? помнится, интересный чувак.

в ТФ-фандоме ищи. CSS, кажется, ник теперь.
Да, чувак клёвый и у него всё хорошо)

#247 2015-08-30 13:54:56

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

люди, была такая дайри юзер Nosema, вся таинственная,  писала прекрасные  и непонятные посты и закрывала к ним комменты. а теперь и ник сменила. помогите найти, пожалуйста.

#248 2015-08-31 20:20:25

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

люди, была такая дайри юзер Nosema, вся таинственная,  писала прекрасные  и непонятные посты и закрывала к ним комменты. а теперь и ник сменила. помогите найти, пожалуйста.

Avallen она теперь: http://www.diary.ru/member/?8284

#249 2015-08-31 20:57:40

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

в ТФ-фандоме ищи. CSS, кажется, ник теперь.
Да, чувак клёвый и у него всё хорошо)

чутка иначе: SSC  :lol:
http://www.diary.ru/member/?2888888

#250 2015-09-15 03:33:35

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Блин, я тупанул, сначала подумал что ТФ-фандом это тим фортресс и аж возрадовался хДДДД
Я рад что он жив <3 спасибо, ребятки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума