Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-11 19:12:34

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Исчезнувшие дайри-юзеры

Аноны, у вас были дайри-друзьяшки, которые внезапно исчезали и никто так и не узнал, что с ними случилось?

#2 2014-08-11 19:13:39

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

были
я обычно считаю, что им надоели и они ушли в реал =)

#3 2014-08-11 19:19:59

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

ага. пользуясь случаем, спрошу: никто не знает, куда эта девушка пропала, в итоге? http://archive.diary.ru/member/?376345

#4 2014-08-11 19:21:13

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Други, что с Масуди случилось, не в курсе?

#5 2014-08-11 19:49:22

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Была одна фандомная приятельница, даже совсем не близкая, но активно тусила на дайриках. А потом очень внезапно совершенно пропала. Через год или около того из ее дневника исчезли все посты, сама так нигде и не появлялась. В общем, нехорошие мысли у меня на этот счет  :pink:

#6 2014-08-11 20:02:40

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Дохуя их. Самое обидное, не когда выпиливаются и в реал выходят, а когда на другой дневничок переезжают и адреса не оставляют.  :panic: И еще ладно бы, если бы тотально меняли что-то и после не были узнаваемы. А так - натыкаешься через некоторое время, понимаешь, что это тот самый %юзернейм%, об исчезновении которого ты так горевал - ибо там те же посты и те же рожи -вот только на новый полигон тебя почему не сочли достойным пригласить. Печалька.

#7 2014-08-11 20:20:56

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Давайте ники, аноны, может, по одним и тем же страдаем.

#8 2014-08-11 20:24:37

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Я сама такой юзер :lol: Но персона не важная, так чтоо...

#9 2014-08-11 21:41:48

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Дохуя их. Самое обидное, не когда выпиливаются и в реал выходят, а когда на другой дневничок переезжают и адреса не оставляют.  :panic: И еще ладно бы, если бы тотально меняли что-то и после не были узнаваемы. А так - натыкаешься через некоторое время, понимаешь, что это тот самый %юзернейм%, об исчезновении которого ты так горевал - ибо там те же посты и те же рожи -вот только на новый полигон тебя почему не сочли достойным пригласить. Печалька.

Я такой юзер.
Все просто: когда ведешь бложек, рассчитываешь если не на обожание и печеньки, то на внимание и отклик: иначе бы писал в стол. И когда кажется, что внимания мало, есть желание начать все сначала, взяв с собой только тех, с кем общался постоянно. Остальные - мертвый груз. Молчали - пусть молчат дальше.

#10 2014-08-11 21:57:51

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

была у меня такая подружка (общались, но не очень близко). потом внезапно пропала, так я и не смогла никаких контактов найти =((
и стихи замечательные писала, я в диком восторге была(

#11 2014-08-11 22:02:37

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

до сих пор жалею, что Stuff пропал, отличный был юзер - хотя и пиздун из тех, которых в соседней темке обсуждают.

#12 2014-08-11 22:19:49

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Вот профиль внезапно исчезнувшей фандомной приятельницы: http://www.diary.ru/member/?2939103

#13 2014-08-11 22:26:33

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Я такой юзер.
Все просто: когда ведешь бложек, рассчитываешь если не на обожание и печеньки, то на внимание и отклик: иначе бы писал в стол. И когда кажется, что внимания мало, есть желание начать все сначала, взяв с собой только тех, с кем общался постоянно. Остальные - мертвый груз. Молчали - пусть молчат дальше.

Ну такая логика лично мне кажется здравой, вот только тут нужно учесть, что некоторые действительно хотят только читать. По разным причинам. Либо интровертны слишком и стесняются (ну с этими-то ладно, их проблемы), либо сам блог не кажется располагающим к дискуссии (даже если есть откровенные "призывы", появляются подозрения, что автор обращается только к хорошо знакомым людям). Во втором случае - особенно трудно, ибо всегда есть риск нарваться на неадекват или просто игнор. Тоже малоприятно.

#14 2014-08-11 22:27:23

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Дайровских не было, а вот реальные такие были. Вот это вообще жесть. Не знаешь, что с человеком, телефон недоступен, на письма не отвечает, в Контактик не выходит, думаешь, что человека уже на свете нет, а он ПРОСТО решил с тобой больше не общаться.
Один такой был, но его мне хватило на две жизни вперёд.
Дайри-юзеры какие-то сознательные у меня, есии планируют свалить - предупреждают.

#15 2014-08-11 22:32:47

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Иногда, кстати, посещает мысль: не уверен, что хочу знать, что там происходит теперь с некоторыми потеряшками. В смысле - и интересно, и боязно, что оно могло мутировать во что-то неадекватное (зная-то дайри). Или просто обыдлиться, например, и вместо интересного красивого контента постить теперь фотки с пьянок и флэшмобы "любимый запах". Хотя последнее касается только тех, конечно, кто именно за дневниковый слог был любим.

#16 2014-08-11 22:33:28

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Ну такая логика лично мне кажется здравой, вот только тут нужно учесть, что некоторые действительно хотят только читать. По разным причинам.

ничего плохого в этом нет. но такие читатели должны учитывать, что автор понятия не имеет, что он им глубоко интересен, его будет не хватать и т.д. ничего удивительного, что он уходит, не сообщая, где его найти, если с его точки зрения сообщать некому.

#17 2014-08-11 22:34:35

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Поддерживаю вопрос про Масуди. Вообще внезапно чел исчез.:((

#18 2014-08-11 22:35:29

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Дочерта их) malice mizer была вот, до сих пор интересно, чокак там.

#19 2014-08-11 22:36:02

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

до сих пор жалею, что Stuff пропал, отличный был юзер - хотя и пиздун из тех, которых в соседней темке обсуждают.

Плюсую, его было интересно читать. Я до сих пор не могу разобраться, первые из сороковых томов Блича мне кажутся так круто нарисованными потому, что Кубо тогда в самом деле ещё не скатился в самоповторы, или потом, что stuff пёрся от каждого кадра и выкладывал восторги в дайрик. Он мне веру в Блич вернул, до следующей арки.

#20 2014-08-11 22:49:06

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

вот только тут нужно учесть, что некоторые действительно хотят только читать. По разным причинам.

ну правильно, у них есть законное право только читать - если днява открытая и доступна читателям.
но автор днявы в свою очередь может учитывать только интересы тех, с кем общается, это его право.

как бы никто же никому не обещал ничего и ни в какие отношения, даже легкого флуда, не вступал, в чем проблема?

а то выглядит так, будто "воооот, тот автор меня развлекал-развлекал, я молча читал-читал, а потом он съебнул на другую дняву и не показал, где развлекаться дальше, как он моооог".

#21 2014-08-11 22:53:10

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Вспомнился художник, который вдруг отписал всех от дневника, но не закрылся. Ну я подумала, мало ли какие заморочки у человека, решила не маячить циферкой в ПЧ и не стала подписываться заново. Много месяцев спустя меня случайно занесло в тот же дневник и выяснилось, что хозяин на следующий день умер. :(
Я даже не помню, какой ник у него был... помню только девушку-персонажа по имени Карма.

#22 2014-08-11 23:07:25

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

А я за http://www.diary.ru/member/?761401 волнуюсь.

#23 2014-08-11 23:22:43

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

А я за http://www.diary.ru/member/?761401 волнуюсь.

Тут же в днявке только фички, никакого дыбра. Вполне возможно, человек аккаунт держал отдельный только для фичков, а потом напал неписец или канон надоел...

#24 2014-08-12 04:25:25

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

У меня такая привычка - исчезать и не перетаскивать юзеров из-за печального прошлого со сталкерами.
Тогда мне парочка дряней изрядно кровь попортила, наводку на меня и данные для их гнуси давали друзьяши и теперь я предпочитаю отрезать всех если что.
Мне так спокойнее и нет, я не считаю, что в вирте кому-то что-то должен окромя себя да и сам ни от кого ничего не требую.
Если человек внезапно исчезает значит тому есть причины.
Его право. Его дело.
А если у нас дела общие то и контакты его у меня есть не только сетевые.

#25 2014-08-12 07:51:26

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Масудька слишком специфичная мадам была и по античке упарывалась. Так или иначе всплыла бы, если бы завела другой днев или перебралась на другой ресурс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума