Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.19%])

    5.19%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.72%])

    13.72%

  5. 70-90кг(голосов 460 [30.63%])

    30.63%

  6. 60+кг(голосов 327 [21.77%])

    21.77%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 283 [18.84%])

    18.84%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.33%])

    2.33%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 1502

Гости не могут голосовать


#30551 2018-12-12 13:29:07

Анон

Re: Жирострадания

Мне после сладкого сытно но потом силы кончаются быстро и состояние мерзкое вроде не голоден а все равно сил нет и настроения. Это если многовато съел или не но нормальную еду кроме сладкого

#30552 2018-12-12 13:29:54

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Вчера отобедала чисто сладким, и так получилось, что до сегодняшнего утра ничего не ела. Встала крайне разбитая, еле переставляя ноги. Еда могла так повлиять?

Могла. Голод, потом только сладкая пища = скачок инсулина.
В этой ситуации даже пропустить еду, возможно, было бы менее болезненно, чем чисто сладким догоняться )

#30553 2018-12-12 19:52:32

Анон

Re: Жирострадания

Ты сделал лишний крюк ради еды. Почему?

А это странное поведение само по себе? Если не объедаться, а просто.

#30554 2018-12-12 20:05:45

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

странное поведение само по себе?

Если ты получил удовольствие от прогулки и еды и сделал это осознанно то это норм. Почему бы не прогуляться за вкусной едой, даже если для тебя это мак (чего мне сложно понять, лучше уж кфц или биг йоркер, а в идеале вообще типа крафтовой бургерной - есть джанк если то самый вкусный и менее вредный). Я иногда так и гуляю - чтобы дойти и поесть вкусненького, выпить кофе.

#30555 2018-12-12 20:25:30

Анон

Re: Жирострадания

Все так хвалят КФС, а я там вообще ничего не могу есть, все сухое и жёсткое(

#30556 2018-12-12 20:41:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Все так хвалят КФС, а я там вообще ничего не могу есть, все сухое и жёсткое(

Именно.
Так не люблю КФС, что когда очень-очень хочется мусорной еды, специально захожу в ближайший у дома - в нем так омерзительно пахнет жутким жиром и сразу вообще апеетит пропадает.
Один раз поела и на всю жизнь хватило. :(

#30557 2018-12-12 20:44:19

Анон

Re: Жирострадания

Сейчас будет странный вопрос. Вчера отобедала чисто сладким, и так получилось, что до сегодняшнего утра ничего не ела. Встала крайне разбитая, еле переставляя ноги. Еда могла так повлиять? Не знаю на что грешить, но вроде раньше такого не было, если пропускала еду, то  такой реакции за собой не наблюдала.

Я как-то, было дело, сильно проголодался, аж до бурления в животе, но сложилось так, что поесть не было возможности еще где-то около часа-полутора. А когда я, наконец, добрался до еды, то слопал белого риса. И вот спустя минут десять у меня сначала появилась слабость во всем теле, потом потемнело в глазах, а потом аж затрясло. Ну и в заключение была такая слабость и дрожь, что даже держать что-то в руке было невозможно, и мне казалось, что я еще немного и вырублюсь (а так оно скорее всего и было). В итоге оказалось, что у меня резко скакнул сахар в крови аж до 12 с лишним, а норма - не больше 5.5, вроде. Очевидно потому, что на голодный желудок нажрался белого риса, который как бэ не очень полезным считается. Так что, анон, если у тебя такая же предрасположенность к скачкам сахара, ты давай там берегись и следи за питанием тщательно, а то так можно до диабета докатиться.

#30558 2018-12-12 22:11:11

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Все так хвалят КФС, а я там вообще ничего не могу есть, все сухое и жёсткое(

От города зависит. В некоторых городах это самый приличный фастфуд, а в некоторых - та ещё тошнота. Анон катается по командировкам во все углы нашей необъятной, после последней попытки в kfc без тошноты про него не думаю, а в родном городе прям отлично, живот потом на ругается, вкусно и сытно.

Но вообще я сторонник местных бургерных, если уж хочется джанка. В родном городе есть отличная бургерная, где мясо прям пальчики оближешь.

#30559 2018-12-13 11:24:53

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, а что вы делаете со складками кожи, когда худеете?

Ждем. У меня за беременность было +20 кг, и огроменный живот. Когда живот ушел, кожа еще долго висела... где-то около года ушло на то, чтоб кожа пришла в себя и более менее подтянулась (но все равно не такая упругая, как до беременности, честно говоря).
Сейчас сбросила немного, и опять кожа не ахти, жду, когда догонит...

#30560 2018-12-13 16:21:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

От города зависит. В некоторых городах это самый приличный фастфуд, а в некоторых - та ещё тошнота. Анон катается по командировкам во все углы нашей необъятной, после последней попытки в kfc без тошноты про него не думаю, а в родном городе прям отлично, живот потом на ругается, вкусно и сытно.

У нас КФС нормальный, я жирное плохо переношу, но от их шефбургера ни разу плохо не было. А в Макдональдсе мне одного раза хватило, такое ощущение, что они все во фритюрном масле купают, фу гадость, больше никогда.

#30561 2018-12-13 16:29:22

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

От города зависит. В некоторых городах это самый приличный фастфуд, а в некоторых - та ещё тошнота. Анон катается по командировкам во все углы нашей необъятной, после последней попытки в kfc без тошноты про него не думаю, а в родном городе прям отлично, живот потом на ругается, вкусно и сытно.

Анону ни в Питере, ни в Москве не понравилось, в других городах не пробовал  :dontknow: А Мак и БК норм
Но я только картошку и курицу беру если что, бургеры никакие не люблю

#30562 2018-12-13 17:11:28

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

ни в Питере, ни в Москве

Ну в столицах это да, там мерзенько. Но я не могу куру из БК есть, она как бумага обваленная в бумаге. Маковское тоже какое-то всё сильно химическое.

#30563 2018-12-13 21:04:27

Анон

Re: Жирострадания

А мне все три нравятся.

#30564 2018-12-14 00:40:53

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, сорри, если вопрос тупой и сотню раз задавался. Я "типичная груша" вроде как - все лишнее откладывается в первую очередь в области от талии и до колен, остальное практически не меняется или мало меняется, зато вот эта область - ололо. Вопрос: мне имеет смысл ориентироваться на то, что в первую очередь советуют для этих зон - пресс качать, приседания, вот это все - или лучше комплексно типа, вреда не будет, а польза все равно?

#30565 2018-12-14 09:04:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон-груша, так если ты подкачаешь попу она станет больше....

#30566 2018-12-14 10:57:24

Анон

Re: Жирострадания

аноны, ну есть же фастфуд-тред, там это обсуждение актуальнее. Хотя сам я обожаю пару раз в месяц наведаться в BB&Burgers. Их "пьяная бабуля" с горгонзолой доставляет мне особое извращенное удовольствие.

#30567 2018-12-14 11:04:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон-груша, так если ты подкачаешь попу она станет больше....

Бля. Об этом я не подумал :lol:

#30568 2018-12-14 11:39:46

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, сорри, если вопрос тупой и сотню раз задавался. Я "типичная груша" вроде как - все лишнее откладывается в первую очередь в области от талии и до колен, остальное практически не меняется или мало меняется, зато вот эта область - ололо. Вопрос: мне имеет смысл ориентироваться на то, что в первую очередь советуют для этих зон - пресс качать, приседания, вот это все - или лучше комплексно типа, вреда не будет, а польза все равно?

Зависит от цели.
Если просто похудеть, то бишь уменьшиться в объёме, то проще и лучше комплексное кардио (тем более что оно по большей части ноги нагружает — ходьба, бег, велик). Если плоский пресак с кубиками или жопу красивой формы — упражнения для них параллельно с комплексным похудением, потому что из-под жира кубики не полезут.
Вроде как-то так, поправьте, если не прав.

#30569 2018-12-14 11:43:19

Анон

Re: Жирострадания

Ну и подбирай упражнения под то, что лично тебе можно. Я вот ножницы во всяческих вариациях не могу делать, потому что бедренным суставам плохо. Те же приседы могут заставить больные коленки сказать "кря". Кардио в этом плане более универсально, конечно, им сложнее нанести себе вред, если не упарываться.

#30570 2018-12-15 07:42:11

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Бля. Об этом я не подумал

А я об этом часто думаю. Я прямоугольный анон, и мне очень бы хотелось вместе с похудением приблизиться к перевернутому треугольнику, нравятся мне такие тела. При этом у меня значительная часть жировых отложений приходится на бока - живот - бедра - ноги до колен. То есть, с одной стороны, как-нибудь бы согнать конкретно оттуда, я бы уже приблизился к желаемому, поскольку верх балансирует низ за счет плеч, а не груди, и, если у меня уменьшатся бока и бедра, плечи будут выглядеть еще шире по пропорциям - с другой стороны, я боюсь раскачать, потому что я именно это и видел, особенно у девочек с A-фигурами, упоровшихся в спорт, низ становится сочнее, более упругим, но в размерах ничуть не уменьшается.
Пока что качаю верх, тут я не против хоть в качка, но мне не грозит походу.

Отредактировано (2018-12-15 07:43:05)

#30571 2018-12-15 19:43:37

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, подскажите, пожалуйста, где в ДС можно за нормальные деньги купить или заказать диетической еды для домашнего употребления? Всякие супы, гарниры, мясные блюда. Со сладостями знаю довольно дохуя магазинов, а тут только парочку кафе, где каждое блюдо стоит по 300-400 рублей(

#30572 2018-12-16 20:14:17

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля. Об этом я не подумал

А я об этом часто думаю. Я прямоугольный анон, и мне очень бы хотелось вместе с похудением приблизиться к перевернутому треугольнику, нравятся мне такие тела. При этом у меня значительная часть жировых отложений приходится на бока - живот - бедра - ноги до колен. То есть, с одной стороны, как-нибудь бы согнать конкретно оттуда, я бы уже приблизился к желаемому, поскольку верх балансирует низ за счет плеч, а не груди, и, если у меня уменьшатся бока и бедра, плечи будут выглядеть еще шире по пропорциям - с другой стороны, я боюсь раскачать, потому что я именно это и видел, особенно у девочек с A-фигурами, упоровшихся в спорт, низ становится сочнее, более упругим, но в размерах ничуть не уменьшается.
Пока что качаю верх, тут я не против хоть в качка, но мне не грозит походу.

У меня была легкая диспропорция, плечи шире бедер на 3 см. После года  хождения в качалку (упражнения со свободными весами) жопа стала подтянутее, плотнее, уже не так похожа  на желе (хотя работы еще много). Размер в см. не изменился, а плечи подсохли и стали меньше. Теперь я более пропорциональный. Чтобы женщине заметно увеличить в объёме тело (за счет мышц конечно) это надо принимать препараты, само нифига за обозримое время не нарастает.

#30573 2018-12-17 02:22:10

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

а плечи подсохли и стали меньше

Напуганный анон, жаждущий широких плеч, так качаться перестанет  ;D

#30574 2018-12-17 09:21:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анончики, не сочтите за рекламу, у меня вес не сильно большой, нужно скинуть всего ничего, но уже несколько лет вообще вес не двигается, вернее чуть забудешься и он вверх ползет, а все неуемная тяга к сладкому, прямо зависимость сродни наркотической, а тут случайно увидел что заказывают вот такие витаминки https://ru.iherb.com/pr/21st-Century-Ch … lets/14902 (там в составе только хром и кальций) и почитал анотацию, а там как раз в отзывах пишут что уменьшает тягу к сладкому, в-общем купил, пью уже неделю и реально зависимость прошла, т.е. сладкое я есть могу, но не до трясучки, нет этого бесконечного желания и за неделю сразу минус 1 кг, видимо в организме реально хрома не хватает, а я вместо нужных витамин сладости поглощал. Но судя по отзывам не всем это помогает, но у меня причина видимо все-таки в недостатке хрома была. Так что может поможет кому-нибудь и цена бюджетная и хватает банки на 3 месяца, там 100 таблеток, а нужно по одной принимать.

Продолжу, прошел месяц, в общей сложности уже ушло 3 кг и вес не растет и все равно потихоньку еще снижается, хотя свою цель анон достиг, таблеток еще на 2 месяца, пропью курс до конца, а там посмотрю, если после отмены опять начнет расти, то еще куплю, если нет, то и хорошо. Имт был 21,3, теперь 20,2. В принципе для моего возраста хорошо.

#30575 2018-12-17 11:25:30

Анон

Re: Жирострадания

А мне вообще мимо кассы, никак не действовал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума