Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-07-02 16:16:41

Анон

Фастфуда тред

Именно про фастфуд темы ещё не было.
Давайте пообсуждаем? Что любите, что ненавидите, как часто питаетесь в фастфуде, что хотели бы попробовать, какая у вас любимая едальня, что радует, что разочаровало, а, может быть, вашу любимую еду убрали из меню (или её вкус необратимо изменился), и вы по ней скучаете... и так далее.

Отредактировано (2016-07-02 16:30:32)

#2 2016-07-02 16:18:58

Анон

Re: Фастфуда тред

Я люблю КФС, но в моем городе его нет. Боль и страдания  :panic:

#3 2016-07-02 16:21:17

Анон

Re: Фастфуда тред

Очень люблю в фастфуде брать молочный коктейль, но заметила, что почему-то в кфс он намного вкуснее, чем в макдональдсе. Раньше я наивно думала, что эти коктейли делают на одной фабрике, и поэтому такая разница во вкусе меня сильно удивила. В маке мол-й коктейль какой-то густой, вязкий и тяжёлый, проваливается в желудок холодным неперевариваемым комком, а у кфс гораздо ближе к тем "настоящим" молочным коктейлям, которые я люблю.

Ещё удивляет разница во вкусах картошки-фри. Интересно, почему вкусы в разных едальнях  так сильно отличаются? Картошку из бургер-кинга терпеть не могу, а маковскую и кфс-шную люблю.

Зато в бургер-кинге луковые кольца вкусные, а в других фастфудах их вообще нет.

Отредактировано (2016-07-02 16:40:07)

#4 2016-07-02 16:29:22

Анон

Re: Фастфуда тред

Я люблю КФС, но в моем городе его нет. Боль и страдания  :panic:

А как ты тогда его полюбил, если у тебя его нет? И что именно оттуда больше всего любишь?

#5 2016-07-02 16:29:26

Анон

Re: Фастфуда тред

Я любил Carls Jr. У них была офигенная картошка и вкусные бургеры. А потом они прогорели(

#6 2016-07-02 16:31:28

Анон

Re: Фастфуда тред

Я любил Carls Jr. У них была офигенная картошка и вкусные бургеры. А потом они прогорели(

Никогда не то, что не ела там, а даже не слышала, от тебя сейчас впервые о таких узнала.

#7 2016-07-02 16:33:30

Анон

Re: Фастфуда тред

Заточил сегодня два бутерброда из Сабвея, люблю его.

#8 2016-07-02 16:34:36

Анон

Re: Фастфуда тред

Я любил Carls Jr. У них была офигенная картошка и вкусные бургеры. А потом они прогорели(

Никогда не то, что не ела там, а даже не слышала, от тебя сейчас впервые о таких узнала.

Они были в парочке городов всего, нашему городу повезло. Там картоха была прямо огромная, в мундире и не сухая, как в других фастфудах, а прям настоящая картоха.

А как ты тогда его полюбил, если у тебя его нет?

Анон, извини, но это глупый вопрос :lol:

#9 2016-07-02 16:36:41

Анон

Re: Фастфуда тред

Заточил сегодня два бутерброда из Сабвея, люблю его.

Я из соображений экономии в сабвее только саб дня беру, а  субботние (с крабовыми палками) мне не очень нравятся. Понедельничные больше всего люблю, с пепперони. А ты что конкретно точил? /облизывается/

#10 2016-07-02 16:40:11

Анон

Re: Фастфуда тред

Мне ещё нравятся чизбургеры в Бургер Кинг. В макдаке мне кажется мясо пресным, и кашица из лука меня бесит. Знаю людей, у которых все в точности да наоборот.
В КФЦ люблю острые бургеры и острые стрипсы. Жаль, убрали лонгеры - острый лонгер был у них единственным бургером без майонеза, а я майонез не люблю(
Эх, жаль, я сейчас есть не могу, фастфуд - моя любимая еда(

#11 2016-07-02 16:44:45

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Я из соображений экономии в сабвее только саб дня беру, а  субботние (с крабовыми палками) мне не очень нравятся. Понедельничные больше всего люблю, с пепперони. А ты что конкретно точил? /облизывается/

Сабвей-клаб, и впервые попробовал тунца — долго смотрел на него с подозрением, оказалось очень вкусно! Вообще, половина моей любви к Сабвею заключена в халапеньо, всегда прошу их побольше, побольше, ЕЩЁ БОЛЬШЕ.

#12 2016-07-02 16:56:20

Анон

Re: Фастфуда тред

Я живу в Екб и у нас есть Пицца мия. И вот аноны, это боль - приехать в другой город, а там нет Пиццы мии. Хоть франшизу мути и уезжай в ту же Москву - офигенный фастфуд же.

#13 2016-07-02 17:18:49

Анон

Re: Фастфуда тред

Я живу в Екб и у нас есть Пицца мия. И вот аноны, это боль - приехать в другой город, а там нет Пиццы мии. Хоть франшизу мути и уезжай в ту же Москву - офигенный фастфуд же.

Я как-то приехал в Саратов, а там вообще крупных сетей пиццерий нет! Дикие они там, привези им пиццы.

#14 2016-07-02 17:21:01

Анон

Re: Фастфуда тред

Крошка-картошка!
Картофан с наполнителями вкусный, и супы есть.
И там лучший чизкейк из всех фастфудов! Он нежный и кремистый, а не как творожная запеканка.

#15 2016-07-02 18:08:00

Анон

Re: Фастфуда тред

В городе анона есть только Бургек кинг. Ничё так хавка. и картошка по деревенски и бургеры вкусные.

#16 2016-07-02 18:28:26

Анон

Re: Фастфуда тред

Ненавижу Сабвей, обожаю Чайную ложку

#17 2016-07-02 18:35:01

Анон

Re: Фастфуда тред

Крошка-картошка! Но у нас ее нет  :panic: Появлялась ненадолго и пропала... когда приезжаю в ДС, всегда беру ее. Любимые наполнители: брынза с укропом, крабовые палочки и еще какой-нибудь мясной. Или наоборот, легкий, типа маринованные грибочки.

#18 2016-07-02 18:51:11

Анон

Re: Фастфуда тред

Выпечка в нашей "Пекарушке". Шаурма из "Шаурмастера". KFC в нашем городе - какая-то фанера с опилками. Бургер-кинг еще куда ни шло, особенно когда у них по акциям бутеры по 49 р. Еще есть Курочка рядом, там так себе. Сабвей - цены везде такие конские? Не, жаба давит за бутер, пусть и навороченный 250 рублей отдавать. Мак у нас недавно появился - отстой какой-то, тоже картон.

#19 2016-07-02 19:33:50

Анон

Re: Фастфуда тред

как ты тогда его полюбил, если у тебя его нет? И что именно оттуда больше всего любишь?

Ну чай из нашей провинции поезда ходят и самолеты летают  :lol:
Твистер люблю! Всякий-разный и ножке. И молочный коктейль!

#20 2016-07-02 19:42:52

Анон

Re: Фастфуда тред

А я сегодня видел "Додо Пиццу"  :trollface:

#21 2016-07-02 19:53:52

Анон

Re: Фастфуда тред

Форнетти. Это такие мелкие слоеные пирожки с разными начинками, уличный фаст-фуд. Очень люблю форнетти с творожным сыром и укропом, а раньше были еще с овощами, но их перестали делать, а жаль((( В маке и большинстве фастфуд-заведений не могу есть, сразу же изжога начинается, а эту забавную мелочь ем без проблем.

#22 2016-07-02 20:08:11

Анон

Re: Фастфуда тред

Обожаю Крошку-картошку, Сабвей, Чайную ложку... но лучшие - Теремок.

#23 2016-07-02 20:43:44

Анон

Re: Фастфуда тред

а я ем Шаурму. с сентября подсел не могу остановиться XDD

#24 2016-07-02 21:03:24

Анон

Re: Фастфуда тред

У анона в городе недавно тоже открылась додо пицца ) вкусно, кстати.
Из популярных люблю Мак, Сабвэй, Ташир пиццу, крошку картошку, теремок.
Бургер Кинг не люблю, потому что лук и соус барбекю, КФС за планировку, хотя и там и там есть то, что мне и нравится. Раньше любил в Кинге напиток фраппе, колотый лёд, сейчас его там нет, боль(
Ещё сушивок люблю, единственное место, где вкусные жареные роллы. Обычно не признаю жареного в японщине.

Отредактировано (2016-07-02 21:03:53)

#25 2016-07-02 21:05:01

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Форнетти. Это такие мелкие слоеные пирожки с разными начинками, уличный фаст-фуд. Очень люблю форнетти с творожным сыром и укропом, а раньше были еще с овощами, но их перестали делать, а жаль((( В маке и большинстве фастфуд-заведений не могу есть, сразу же изжога начинается, а эту забавную мелочь ем без проблем.

Форнатки!!! Да, анон!!! Люблю тебя!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума