Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#1376 2019-06-28 08:01:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Не успел тут поплясать зойщитничек с пронзаниями завистливых ебанашек, как альфин очка вылетела из IPL. Насколько же надо иметь талант к заебыванию людей, чтоб заебать даже Дыбовского, который с ней чуть ли не в десна жахался когда-то.

А откуда инфа, что именно вылетела, или это просто твои вангования? В твитуре пишет, что просто ушла, потому что надоело.

#1377 2019-06-28 09:04:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А у меня боль и страдания. Читаю Gaalo. Она пилит крутые витражные ловцы солнца на вов-тематику и вообще прям горит стекольным крафтом. Я дико залипаю. Но когда мне в ленте попадаются её твиты и ответы на политические темы в духе "нужно просто повесить всех либералов", мне хочется пробить лоб ладонью и долго плеваться.
А в инсте у неё нет впроцессных фоток :(

#1378 2019-06-28 09:19:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Главный нарративный дезигнер всея рутвиттера более таковым не является? Печально(

#1379 2019-06-28 09:26:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Главный нарративный дезигнер всея рутвиттера более таковым не является? Печально(

Это ты сейчас о ком, анончик?

#1380 2019-06-28 09:31:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это ты сейчас о ком, анончик?

Об альфине.

#1381 2019-06-28 09:48:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Хехе, понравилось как Альфина изящно подъебнула бывшую конторку, мол пов Самозванки выйдет не раньше как через двадцать лет.
Не далее как месяц назад же Альфина носилась по комментам на дтф отвечать на неудобные комменты, и там уровень лояльности пробивал потолок.
Эх, теперь не пощеголяешь работкой в геймдеве.

#1382 2019-06-28 09:57:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

В твитуре пишет, что просто ушла, потому что надоело.

Я так поняла, что уходит при этом в никуда. Настолько надоело, что лучше совсем без работы? Или уверена, что её сразу же пригласят в крутую контору?

#1383 2019-06-28 09:59:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ну не могла же она кинуть клич, будучи ещё сотрудником прошлой фирмы. Тут же поиск работы такой, публичный, а не рассылка резюме втихаря.

#1384 2019-06-28 10:00:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Мне вот интересно, Елистратов ее выебать надеется, что ли, что так неистово пиздолизит уже сколько лет подряд? Какая-то твиттерская ноунейм уволилась, срочно бежим делать пост от редакции  :facepalm:

#1385 2019-06-28 10:26:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Эх, теперь не пощеголяешь работкой в геймдеве.

Разве этим может кому-то в голову прийти щеголять?

Анон пишет:

твиттерская ноунейм

Я бы не сказал, что она ноунейм.
Ну и утверждение, что мужик может хорошо относиться к бабе исключительно с целью выебать, многое говорит об альфинохейтерах.

#1386 2019-06-28 10:33:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я бы на ее нарративный дизайн не особо надеялась, потому что ее литературное писево невероятно душное.

#1387 2019-06-28 11:09:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну и утверждение, что мужик может хорошо относиться к бабе исключительно с целью выебать, многое говорит об альфинохейтерах.

Нет блядь, вся эта твиттерская гейм-тусовочка мамкиных альтрайтов, в которой она вращается, хорошо к ней относится исключительно по доброте душевной и потому что она такая особенная.

#1388 2019-06-28 13:23:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

ох лол, там в комментариях к статье насовали минусов человеку который написал
"то, что Вы описали, трудно назвать проф. навыками. Шутить, объяснять, строить(странное выражение, видимо как то относится к "всякому с буквами") сценарии могут многие. С "не быть мудаком" уже сложнее, но все же..." и начался срач про хамство и грубость. всех кто спрашивает "а чего такого инновационного и крутого сделала альфина" чуть ли не банят и тут же прибегают хомки.

ps для меня все еще загадка за что и почему альфину так любят и почему ее так любят мужики

Отредактировано (2019-06-28 13:25:29)

#1389 2019-06-28 13:33:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

почему ее так любят мужики

Завидно? :evil:

#1390 2019-06-28 13:36:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Завидно?

лесбиянке?  =D

мне не завидно, я правда недоумеваю откуда столько народной любви. ни разу в твиттере не пересекался с ней, думал, ну тысячница, ничего особенного. а тут оказывается за нее на баррикады лезут, хомки рубахи на груди рвут и все такое.

#1391 2019-06-28 13:41:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

лесбиянке? 

На аноне с хс не написано, что он лесбиянка, а уточнение про мужиков просто странное. Какая разница, мужикам или не мужикам.

#1392 2019-06-28 13:44:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

На аноне с хс не написано, что он лесбиянка, а уточнение про мужиков просто странное. Какая разница, мужикам или не мужикам.

так здесь выше про елистратова и гейм-тусовку говорилось, вот я и удивился

#1393 2019-06-28 13:49:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

так здесь выше про елистратова и гейм-тусовку говорилось, вот я и удивился

Да в российской геймдев-тусовке любой женщине, которая согласится с этими ебиками тетешкаться, будут в попу дуть.

#1394 2019-06-28 13:53:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

мне не завидно, я правда недоумеваю откуда столько народной любви

Может, из-за того старого веб-комикса с шутейками, который она ещё в жж выкладывала? Если я правильно пронзил.

#1395 2019-06-28 15:26:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Какая-то твиттерская ноунейм уволилась, срочно бежим делать пост от редакции 

сириоусли, пост нашкрябал?

Анон пишет:

Я бы на ее нарративный дизайн не особо надеялась, потому что ее литературное писево невероятно душное.

зыс.

Анон пишет:

почему ее так любят мужики

сиськи есть, двощерам этого достаточно.

#1396 2019-06-28 15:31:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Какая-то твиттерская ноунейм уволилась, срочно бежим делать пост от редакции

почитал. какой же жалкий ебанат.

#1397 2019-06-28 18:18:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Она пилит крутые витражные ловцы солнца на вов-тематику и вообще прям горит стекольным крафтом.

Анонче, а можно ссылку?

#1398 2019-06-28 20:06:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Работаю в геймдеве, в курилке слышу, как коллеги с других отделов тоже обсуждают, что Альфина уволилась, без негатива/позитива, просто как новость, в мор играли, сфера тесная, обычное дело, что такие штуки в профсообществе обсуждаются
Не про всех, конешн, новости пишут, но аноны, которые считают, что с ней непременно надо все хотят переспать, смищные
Многим просто правда нравится, что она делала, игру любят, айспиклодж все любят, плюс все друг друга знают

#1399 2019-06-28 20:36:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Вот только ДТФ - уже давным давно не сайт про "тесную сферу"  :facepalm: . Давай еще скажи, что к Альфинощке там не охуенно повышенное внимание при довольно скромных заслугах.

#1400 2019-06-28 20:41:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да вряд ли кто-то на полном серьезе мечтает вдуть Альфине, уж явно не Елистратов с его-то тян.

Прост правильно аноны пишут, она своя в доску, не проталкивает неудобные мужикам идеи и удачно на двух стульях сосуществует.
Плюс теперь у нее под жопой реально лавры наросли, один тот факт что именно Альфине отдали на исправление провальный перевод КПиП дает +дохуллион чсвшечке. Вангую всю подобную беллетристику теперь будут относить ей, вон перевод опуса про Гения она уже сделала.

Анон пишет:

Разве этим может кому-то в голову прийти щеголять?

Ну ващет в той тусовке, о которой мы говорим, да, это достижение. Тем более учитывая, сколько в России студий, которые реально пилят игры, а не мобильный мусор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума