Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.

#2 2019-01-23 15:45:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Пфф, Маршалы и Блоты всякие, вот Соньчан и Матриархангел это я понимаю бесящие  :lol:
Вообще про 99 процентов раздражающих меня юзеров потом выясняется что им им 15-20 лет и как-то уже особо не агрюсь

#3 2019-01-23 16:49:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Хз, 20 лет как по мне вполне себе адекватный возраст

#4 2019-01-23 16:57:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Про coelumm уже писали в треде Вельтера, няша-милаша, нааскавшая себе на семестер в ВШЭ. Набор среднестатистической твиттерской девы: фандомчики, феминизм и социалочка; депрессия - это грустненько, о себе надо заботиться.

#5 2019-01-23 18:07:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

На Маршалла я подписался из-за того, что горел по Детройту. Все было ок, а потом начались эти самые фандомные знакомства, а потом девочка скаталась в Питер, предсказуемо отстригла волосы, няшится с компашкой трансов, цитирует Вождя, так и хочется закричать "остановис!", но какое мне должно быть дело. Хотя от отношения к родителям "они мне обязаны и должны" мою жопу на части разрывает просто.

#6 2019-01-23 18:14:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Бесит Альфина тем, что она везде. Даже под рекламой.

#7 2019-01-23 18:15:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

На Маршалла я подписался из-за того, что горел по Детройту. Все было ок, а потом начались эти самые фандомные знакомства, а потом девочка скаталась в Питер, предсказуемо отстригла волосы, няшится с компашкой трансов, цитирует Вождя, так и хочется закричать "остановис!", но какое мне должно быть дело. Хотя от отношения к родителям "они мне обязаны и должны" мою жопу на части разрывает просто.

Да у неё и до Детройта все это было, я на неё года два назад подписался. И Кирилл, и "хехе как забавно кидаю фотки в паблики а люди думают что я парень", и волосы периодически короткие были, и друзья в Питере у неё давно уже

#8 2019-01-23 19:50:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

бесит мартин-камера своим вечным выебыванием ВЕЗДЕ. И сергея короля туда же

#9 2019-01-23 20:43:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Хотя от отношения к родителям "они мне обязаны и должны" мою жопу на части разрывает просто.

Чот не замечал такого
Бесит попрошайничество и то, что ей реально донатят

#10 2019-01-23 23:33:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Твиттерские ракфемки бесят просто пиздец. Гадюшник из гадюшников, сидят и обсирают окружающих и друг друга, находя всратые грехи.

#11 2019-01-24 00:06:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Майор Гаррет, хотя он уже подстух, конечно.
Но в былые времена это был тот ещё петросян с зашкаливающим чсв, регулярно строящий хитрые планы о том, как бы монетизировать свой акк на твиторе. Впрочем, ему это и так неплохо удавалось за счёт девочек-студенток, время от времени присылающих ему денег на бухлишко. Мужику, меж тем, вроде как, тридцатник :facepalm:

Он же, кстати, и бывший кэп команды евангелиона с первой ФБ, если кто-то вдруг ещё вспомнит их эпичный внутрикомандный срач.

#12 2019-01-24 00:09:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Меня больше чем Маршал бесит Ножуро или как её там. Предки оплачивают учёбу (причём даже не в настоящем ВУЗе), хату и пожрать в Питере, а на развлекухи подают подписчики, а то работать сложно. Серьёзно, Маршал и не снилось, у неё попрошайничества периодические, а у этой чуть не через твит "подайте на сигареты/бухло/кино/новую татуху", иногда по несколько в день. Ещё из радфем-тусни
Но хоть рисовать умеет в отличие от большинства таких попрошаек

Отредактировано (2019-01-24 00:17:30)

#13 2019-01-24 00:09:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Соньчан

Да когда ж её разбанят уже(
Я за Инторнеты плачу не для того, чтобы меня такой жирной пищи лишали.

#14 2019-01-24 00:11:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Соньчан

Да когда ж её разбанят уже(
Я за Инторнеты плачу не для того, чтобы меня такой жирной пищи лишали.

У неё второй аккаунт есть, если б хотела то снова туда бы перебралась. Скорее просто киса обиделась

#15 2019-01-24 00:18:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ножуро

А, это чел с татуировкой папей гавна!

#16 2019-01-24 00:44:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Блин, Блота лично не знаю, но знакомая рассказывала, что как-то он приехал в город к её лучшей подруге на потусить по изначальной договорённости на пару дней, но эта пара дней в итоге растянулась чуть ли не на две недели просто потому, что его тупо никак не могли спровадить нахуй всей квартирой...
Были там какие-то ебаные истерики чуть ли не с угрозами суицида и прочая малоприятная срань.

А вот Майора Гаррета знавал лично и до сих пор неистово проигрываю с того, что человек, который до усрачки боялся армии и набирался смелости явиться в военкомат только хорошенько вытрепав окружающим все нервы своими истериками, назвался майором.

#17 2019-01-24 02:12:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Он же, кстати, и бывший кэп команды евангелиона с первой ФБ, если кто-то вдруг ещё вспомнит их эпичный внутрикомандный срач.

Это тот, где "девушка замкэпа Евы"?

#18 2019-01-24 10:08:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Это тот, где "девушка замкэпа Евы"?

Да, он. Только девушка, вроде, сама была замкэп, а он капитанил.
В совсем всратые времена на старом сообществе скандалов у Валеморы он ещё был известен как говноавтор фанфиков по бьякуренам.

#19 2019-01-24 13:43:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Соньчан

Да когда ж её разбанят уже(
Я за Инторнеты плачу не для того, чтобы меня такой жирной пищи лишали.

у, сука, ты её призвал
https://twitter.com/SoSonchan/status/10 … 98880?s=19

#20 2019-01-24 13:54:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Он же, кстати, и бывший кэп команды евангелиона с первой ФБ, если кто-то вдруг ещё вспомнит их эпичный внутрикомандный срач.

А я не знаю, жги!

В твиттерах во мне просыпается дерьмодемон, так что с ужасом жду себя в треде

Отредактировано (2019-01-24 13:54:49)

#21 2019-01-24 14:09:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

у, сука, ты её призвал
https://twitter.com/SoSonchan/status/10 … 98880?s=19

Прости, анончик.
Как по мне, это она ещё долго продержалась без твиттерка.

Кто-нибудь знает, какая она ирл, кстати? По её редко всплывающей бытовухе у меня сложилось впечатление, что в реале она совсем не такая дерзко-резкая, а наоборот довольно тихая и подо многое в жизни прогибается.

#22 2019-01-24 14:25:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Он же, кстати, и бывший кэп команды евангелиона с первой ФБ, если кто-то вдруг ещё вспомнит их эпичный внутрикомандный срач.

*смахнул слезу ностальгии* нынче ФБ-срачи уже не те...

#23 2019-01-24 14:35:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

По её редко всплывающей бытовухе у меня сложилось впечатление, что в реале она совсем не такая дерзко-резкая, а наоборот довольно тихая и подо многое в жизни прогибается.

9 из 10 интернетовых дерзких чик ирл трясущиеся мышки, вряд ли она в меньшинстве

#24 2019-01-24 14:48:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

в твиттере сижу в своей маленькой уютной резервации и нифига не шарю, но откуда в последнее время в ру сегменте столько радфемок? или их всегда так много было?

#25 2019-01-24 14:52:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

но откуда в последнее время в ру сегменте столько радфемок?

:vanga: с тумблеров переползли

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума