Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)

#2 2019-01-23 15:45:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Пфф, Маршалы и Блоты всякие, вот Соньчан и Матриархангел это я понимаю бесящие  :lol:
Вообще про 99 процентов раздражающих меня юзеров потом выясняется что им им 15-20 лет и как-то уже особо не агрюсь

#3 2019-01-23 16:49:25

Анон

Хз, 20 лет как по мне вполне себе адекватный возраст

#4 2019-01-23 16:57:19

Анон

Про coelumm уже писали в треде Вельтера, няша-милаша, нааскавшая себе на семестер в ВШЭ. Набор среднестатистической твиттерской девы: фандомчики, феминизм и социалочка; депрессия - это грустненько, о себе надо заботиться.

#5 2019-01-23 18:07:46

Анон

На Маршалла я подписался из-за того, что горел по Детройту. Все было ок, а потом начались эти самые фандомные знакомства, а потом девочка скаталась в Питер, предсказуемо отстригла волосы, няшится с компашкой трансов, цитирует Вождя, так и хочется закричать "остановис!", но какое мне должно быть дело. Хотя от отношения к родителям "они мне обязаны и должны" мою жопу на части разрывает просто.

#6 2019-01-23 18:14:29

Анон

Бесит Альфина тем, что она везде. Даже под рекламой.

#7 2019-01-23 18:15:09

Анон

Анон пишет:

На Маршалла я подписался из-за того, что горел по Детройту. Все было ок, а потом начались эти самые фандомные знакомства, а потом девочка скаталась в Питер, предсказуемо отстригла волосы, няшится с компашкой трансов, цитирует Вождя, так и хочется закричать "остановис!", но какое мне должно быть дело. Хотя от отношения к родителям "они мне обязаны и должны" мою жопу на части разрывает просто.

Да у неё и до Детройта все это было, я на неё года два назад подписался. И Кирилл, и "хехе как забавно кидаю фотки в паблики а люди думают что я парень", и волосы периодически короткие были, и друзья в Питере у неё давно уже

#8 2019-01-23 19:50:44

Анон

бесит мартин-камера своим вечным выебыванием ВЕЗДЕ. И сергея короля туда же

#9 2019-01-23 20:43:23

Анон

Анон пишет:

Хотя от отношения к родителям "они мне обязаны и должны" мою жопу на части разрывает просто.

Чот не замечал такого
Бесит попрошайничество и то, что ей реально донатят

#10 2019-01-23 23:33:44

Анон

Твиттерские ракфемки бесят просто пиздец. Гадюшник из гадюшников, сидят и обсирают окружающих и друг друга, находя всратые грехи.

#11 2019-01-24 00:06:10

Анон

Майор Гаррет, хотя он уже подстух, конечно.
Но в былые времена это был тот ещё петросян с зашкаливающим чсв, регулярно строящий хитрые планы о том, как бы монетизировать свой акк на твиторе. Впрочем, ему это и так неплохо удавалось за счёт девочек-студенток, время от времени присылающих ему денег на бухлишко. Мужику, меж тем, вроде как, тридцатник :facepalm:

Он же, кстати, и бывший кэп команды евангелиона с первой ФБ, если кто-то вдруг ещё вспомнит их эпичный внутрикомандный срач.

#12 2019-01-24 00:09:07

Анон

Меня больше чем Маршал бесит Ножуро или как её там. Предки оплачивают учёбу (причём даже не в настоящем ВУЗе), хату и пожрать в Питере, а на развлекухи подают подписчики, а то работать сложно. Серьёзно, Маршал и не снилось, у неё попрошайничества периодические, а у этой чуть не через твит "подайте на сигареты/бухло/кино/новую татуху", иногда по несколько в день. Ещё из радфем-тусни
Но хоть рисовать умеет в отличие от большинства таких попрошаек

Отредактировано (2019-01-24 00:17:30)

#13 2019-01-24 00:09:17

Анон

Соньчан

Да когда ж её разбанят уже(
Я за Инторнеты плачу не для того, чтобы меня такой жирной пищи лишали.

#14 2019-01-24 00:11:54

Анон

Анон пишет:

Соньчан

У неё второй аккаунт есть, если б хотела то снова туда бы перебралась. Скорее просто киса обиделась

#15 2019-01-24 00:18:35

Анон

Анон пишет:

Ножуро

А, это чел с татуировкой папей гавна!

#16 2019-01-24 00:44:12

Анон

Блин, Блота лично не знаю, но знакомая рассказывала, что как-то он приехал в город к её лучшей подруге на потусить по изначальной договорённости на пару дней, но эта пара дней в итоге растянулась чуть ли не на две недели просто потому, что его тупо никак не могли спровадить нахуй всей квартирой...
Были там какие-то ебаные истерики чуть ли не с угрозами суицида и прочая малоприятная срань.

А вот Майора Гаррета знавал лично и до сих пор неистово проигрываю с того, что человек, который до усрачки боялся армии и набирался смелости явиться в военкомат только хорошенько вытрепав окружающим все нервы своими истериками, назвался майором.

#17 2019-01-24 02:12:01

Анон

Анон пишет:

Он же, кстати, и бывший кэп команды евангелиона с первой ФБ, если кто-то вдруг ещё вспомнит их эпичный внутрикомандный срач.

Это тот, где "девушка замкэпа Евы"?

#18 2019-01-24 10:08:21

Анон

Это тот, где "девушка замкэпа Евы"?

Да, он. Только девушка, вроде, сама была замкэп, а он капитанил.
В совсем всратые времена на старом сообществе скандалов у Валеморы он ещё был известен как говноавтор фанфиков по бьякуренам.

#19 2019-01-24 13:43:18

Анон

Анон пишет:

Соньчан

у, сука, ты её призвал
https://twitter.com/SoSonchan/status/10 … 98880?s=19

#20 2019-01-24 13:54:27

Анон

Анон пишет:

А я не знаю, жги!

В твиттерах во мне просыпается дерьмодемон, так что с ужасом жду себя в треде

Отредактировано (2019-01-24 13:54:49)

#21 2019-01-24 14:09:58

Анон

у, сука, ты её призвал
https://twitter.com/SoSonchan/status/10 … 98880?s=19

Прости, анончик.
Как по мне, это она ещё долго продержалась без твиттерка.

Кто-нибудь знает, какая она ирл, кстати? По её редко всплывающей бытовухе у меня сложилось впечатление, что в реале она совсем не такая дерзко-резкая, а наоборот довольно тихая и подо многое в жизни прогибается.

#22 2019-01-24 14:25:15

Анон

Анон пишет:

*смахнул слезу ностальгии* нынче ФБ-срачи уже не те...

#23 2019-01-24 14:35:53

Анон

Анон пишет:

По её редко всплывающей бытовухе у меня сложилось впечатление, что в реале она совсем не такая дерзко-резкая, а наоборот довольно тихая и подо многое в жизни прогибается.

9 из 10 интернетовых дерзких чик ирл трясущиеся мышки, вряд ли она в меньшинстве

#24 2019-01-24 14:48:25

Анон

в твиттере сижу в своей маленькой уютной резервации и нифига не шарю, но откуда в последнее время в ру сегменте столько радфемок? или их всегда так много было?

#25 2019-01-24 14:52:00

Анон

Анон пишет:

но откуда в последнее время в ру сегменте столько радфемок?

:vanga: с тумблеров переползли

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 727.97 Кбайт (Пик: 762.85 Кбайт) ]

18+