Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#6376 2020-06-30 14:41:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ликёр хочет обменять билет на 2-е число, чтобы мать не подкараулила в аэропорту, а пока живёт у друга.  :lolipop:

А самое главное - не забывает собирать донаты  :blabla:

#6377 2020-06-30 14:44:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

не могу, чем дальше тем больше у меня горит жопа от ликера  :lol: за водой его послали, какая же трагедия!

#6378 2020-06-30 14:46:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

за водой его послали, какая же трагедия!

С коромыслом по морозу к колодцу за километр ;D

#6379 2020-06-30 14:48:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

не могу, чем дальше тем больше у меня горит жопа от ликера   за водой его послали, какая же трагедия!

Вот вот, причем вангую в какой-нибудь магнит у дома, бля пять минут потрать, и ешь свой суп из ресторана
Какие беды у ликерчика, я немогу  :facepalm:

#6380 2020-06-30 14:55:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Такое чувство, как будто бы сам ликерчик эту воду пить не собирается. Всегда поражали жалобы детей, которых посылают в магазин, типа они же и для себя тоже ходят.
Плюс, я не верю, что мать отказала бы, если бы ликерчик сначала попросил покушать, а потом сходить в магазин.

#6381 2020-06-30 14:56:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

мне тоже с трудом что-то про абьюзящую мать верится, потому что то, что я вижу - угнетение слойками, маникюрчиком и недешевым телефоном (уж не мейзу какой-нибудь все же), переездом и просьбами покормить собаку. а можно меня так поугнетают?

#6382 2020-06-30 15:03:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А самое главное - не забывает собирать донаты 

Бля, он там написал в одном из реплаев, что жить собирается на "накопления". Первый раз захотелось кого-то лицом в его же пиздеж ткнуть. Надеюсь, ему никто нихуя не переведет

UPD: чтобы не быть голословным

Koshey
@Kosheyk
Такой, возможно ,странный вопрос. А на что вы будете жить?

— c-n mятный лuкĕp
@creme_de_emre
у меня есть накопления

Отредактировано (2020-06-30 15:07:29)

#6383 2020-06-30 15:04:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

мне тоже с трудом что-то про абьюзящую мать верится, потому что то, что я вижу - угнетение слойками, маникюрчиком и недешевым телефоном (уж не мейзу какой-нибудь все же), переездом и просьбами покормить собаку. а можно меня так поугнетают?

анон, справедливости ради у мейзу смартфоны очень разных ценовых категорий, по крайней мере, были /минутка занудства/

#6384 2020-06-30 15:07:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

анон, справедливости ради у мейзу смартфоны очень разных ценовых категорий, по крайней мере, были /минутка занудства/

Они все равно в целом похуже и менее стабильны *анон, провевший с мейзу два года*

#6385 2020-06-30 15:15:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

надеюсь, ликерчику перестанут кидать деняшки, и за оплату инторнетиков с няшными пидорами она пойдет работать в мак, где его угнетнут просьбами уже на пороге  :lol:

#6386 2020-06-30 15:25:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, справедливости ради у мейзу смартфоны очень разных ценовых категорий, по крайней мере, были /минутка занудства/

Они все равно в целом похуже и менее стабильны *анон, провевший с мейзу два года*

У анона самый лучший телефон был мейзу, а планшет - самсунг. Планшеты у остальных говно.

#6387 2020-06-30 15:42:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

планшет - самсунг. Планшеты у остальных говно.

Оффтоп, но у меня был шикарный Nexus от Google, он очень долго и хорошо служил.

#6388 2020-06-30 15:45:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

я бы всё-таки Ликёру отдельную тему запилил: сериал на самом пике сюжета, не хочется тред заполонять.
А то, что не набегает - ну, Курочка тоже не набегает, а сидит воняет у себя на страницах и арбузит только свою семью, но всё равно с темой

#6389 2020-06-30 15:46:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

я бы всё-таки Ликёру отдельную тему запилил: сериал на самом пике сюжета, не хочется тред заполонять.

А на каком основании?

#6390 2020-06-30 15:50:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А на каком основании?

чтобы не засорять тред бесящих твиттерских, как закуску. Там вообще можно любую тему создать, если она активная будет. Это в Тварей можно только если оно пляшет за пределами своих блогов.

Отредактировано (2020-06-30 15:51:22)

#6391 2020-06-30 15:51:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А на каком основании?

на основании активного асканья денег? :think: была же своя тема у "кошкиного дома". да и олесе отсюда тоже отдельную резервацию завели.

#6392 2020-06-30 15:53:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А то, что не набегает - ну, Курочка тоже не набегает, а сидит воняет у себя на страницах и арбузит только свою семью, но всё равно с темой

У курочки есть примеры срачей в шапке.

Анон пишет:

как закуску. Там вообще можно любую тему создать, если она активная будет.

Закуски - это временный раздел, откуда темы уезжают либо в свои разделы, либо в удаление.

#6393 2020-06-30 15:58:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Закуски - это временный раздел, откуда темы уезжают либо в свои разделы, либо в удаление.

Вот и я к тому, что в итоге в лучшем случае тему обратно с этой сольют.

#6394 2020-06-30 16:22:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Трагическая история (почти) сорвавшегося переезда

короче господа видимо конструктивного переезда не получится ибо моя мать впала в апогей маразма и стала угрожать моей девушке и всем прочим якобы они меня заманивают в краснодар и она заявит на них в какие-то государственные органы безопасности как говорится пора валить

моя мать проебала квартиру в краснодаре и весь переезд поздравьте можете даже похлопать

вот знаете этот момент в игре долгого нудного лута без всяких сюжетных событий игрок расслабляется скучает а потом вдруг НА НАХУЙ ПОБЕГ СТРЕЛЬБА ОГОНЬ КРОВЬ ПАНИКА вот я сейчас резко перескочил на этот этап

я понимаю, что мне нужно вернуться домой и собрать вещи, хотя бы ноутбук и пару вещей из одежды, но я не знаю, как туда вернусь и что меня там ждёт... повезёт, если меня не попытаются убить или запереть, ибо прыжок с четвёртого этажа — такая себе перспектива

я сейчас срочно еду домой в надежде не зная на что и фоном думаю что я сейчас сбегу в панике и это ВСЁ это конец я даже нормально не попрощаюсь со своими животными котом кошкой псом я просто всё брошу я до последнего не хотел чтобы всё было ВОТ ТАК я стою и рыдаю посреди города

я сбежал к другу. он помог мне унести вещи: рюкзак с техникой и всеми документами, сумку с одеждой, ноутбук. матери не было дома. она звонила мне уже девять раз, я игнорирую. не взял даже средства гигиены, только важное. поцеловал на прощание питомцев, зарыдал и ушёл. ем окрошку.

s7 airlines позволяет бесплатно обменять билет: существует опасность, что 3-го числа мать подкараулит меня в аэропорту, так как она знает время. я думаю обменять билет на 2-ое. с арендованной хатой в краснодаре меня, грубо говоря, послали. если можете помочь: /вотномеркарты/

не представляете, как мне хочется, чтобы всё происходящее оказалось сном, шуткой, выдумкой, пиздежом, розыгрышем, галлюцинацией, — чем угодно, только бы не реальностью

в голове одна мысль: «за велосипед обидно» — я столько раз представлял, как буду выкатывать его на красивую набережную, включать музыку в наушниках, ехать к вербёль, чтобы мы катались вместе до позднего вечера, кидали бы на траву в парках, пили кофе... но его я забрать не смог...

зато в квартире друга тихо, уютно и спокойно, хотя от звука открывания входной двери по привычке я дёрнулся, но тут меня даже покормили, по пятам ходит пухлая кошка (глажу её и плачу), во дворе оживлённо и солнечно, а с балкона видно отходящие с вокзала поезда

Отредактировано (2020-06-30 16:23:07)

#6395 2020-06-30 16:28:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

анон, справедливости ради у мейзу смартфоны очень разных ценовых категорий, по крайней мере, были /минутка занудства/

анон пользовался сяоми, самсунгом, мейзу, леново и крюгером. мейзу неплохие, не спорю, но у самсунгов еще и наценка за бренд идет. то есть можно купить с похожим/аналогичным железом китайца подешевле, но наша цаца пользуется исключительно самсунгами

#6396 2020-06-30 16:32:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

в голове одна мысль: «за велосипед обидно» — я столько раз представлял, как буду выкатывать его на красивую набережную, включать музыку в наушниках, ехать к вербёль, чтобы мы катались вместе до позднего вечера, кидали бы на траву в парках, пили кофе... но его я забрать не смог...

пагадите. она же собиралась с вербель сбежать?

#6397 2020-06-30 16:36:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

так в другом городе на велосипеде, я так понимаю?

#6398 2020-06-30 16:36:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Никого не бесит, как апофеоз покупает себе велосипед?

#6399 2020-06-30 16:37:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

и стала угрожать моей девушке

Ну и как же тут без подросткового лесбийства  :hmm: иначе недостаточно слёзно.

#6400 2020-06-30 16:39:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

так в другом городе на велосипеде, я так понимаю?

в смысле? я так понял, что они переезжают в краснодар (она, мама, велосипед и сахарница), оттуда вместе с вербель дают по съебам в рамках города. вопрос - если они дают по съебам, то зачем ей ехать к вербель на велосипеде, они же по идее жить вместе планировали

Отредактировано (2020-06-30 16:39:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума