Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#2401 2017-02-17 22:18:56

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

[*]diKUp4zOCi_9935977_16621021.jpg[/*]

Живые восторженные поклонницы - у такого чуда природы? Сириосли?

#2402 2017-02-17 22:33:28

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Не, там вон народ как в цирке сидит.

#2403 2017-02-17 22:34:14

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

особенно пацаняга на заднем плане :lol:

#2404 2017-02-17 22:36:46

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Живые восторженные поклонницы - у такого чуда природы? Сириосли?

Да. Просто они такие же, блин. Или ты думаешь, там модели юные? Нет. Такие же тетеньки-фантазерки.

#2405 2017-02-17 23:59:12

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Мне впервые сейчас стало стыдно перед пациентом.

Я даже не надеюсь, что зелёной твари, которая написала тот коммент, будет хоть сколько-то стыдно передо мной.
Хотя я сам виноват - понёс на холиварку реальную трагедию. Правда, уже десять лет прошло, но всё равно очень больно, когда так задевают.

#2406 2017-02-18 00:02:13

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Бедный анончик :(
Зеленое не только зеленое, еще и тупое.

#2407 2017-02-18 00:04:21

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Правда, уже десять лет прошло, но всё равно очень больно, когда так задевают.

Я его репортнул, если что. Не знаю отзовутся ли админы. Это и правда был пиздец.

#2408 2017-02-18 18:02:34

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Живые восторженные поклонницы - у такого чуда природы? Сириосли?

Честно, для меня это как какая-то тупая школьная травля. Люди этот момент в себе не переросли. И я до сих пор не вижу в сабже ничего холиварного. Да, есть в нем много фрикового. Но у него нет ничего незаконного в зарабатывании денег (даже если сравнивать это с чем-то - то максимум курсы по вышиванию крестиком: люди хотят, платят, за то, за что заплатили, все получают). Никаких скандалов, что Г. обещал кому-то сделать там карту или что, и человеку не понра, я не знаю. Судя по треду, бесит не то, что он плохо что-то делает, а то, что делает лишь то, что ему нравится, и еще какую-то копейку за это получает. И имеет каких-то своих персональных тараканов. Холиварного в нем вообще чего? Пять-десять лет назад кто-то пристал с ценным мнением и был послан невежливо?

#2409 2017-02-18 18:05:04

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Холиварного в нем вообще чего?

Заражение любовниц МЧГеем, например. Феноменально, как на мой цивильный взгляд.

#2410 2017-02-18 18:12:30

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Холиварного в нем вообще чего?

Анон. Ебать клиентов психотерапевту со всех сторон запрещено. Что в мозг, что в другие органы. И запрещено, замечу, неспроста, потому что клиент по отношению к терапевту находится в предельно уязвимом и зависимом положении. Прямо кругом нехорошо получается.

#2411 2017-02-18 18:19:06

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Ебать клиентов психотерапевту со всех сторон запрещено.

И это тоже, но то дело такое, личное. Я чужим постелям не судья, в жизни бывает всякое. Но вот заражение этих любовниц своим МЧГеем, да еще с учетом, что сабж терапевт!  :facepalm:

И все эти плакания, что мол злой гомофобный мир не понимает, не признает маньку из бобруйска покойным чилийцем Симоном. Это два  :facepalm:  :facepalm:

Отредактировано (2017-02-18 18:19:24)

#2412 2017-02-18 18:26:51

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

И это тоже, но то дело такое, личное. Я чужим постелям не судья, в жизни бывает всякое.

Нет, анончик, оно не личное, именно из-за того, в каком положении находится клиент по отношению к терапевту. В любой нормальной стране с нормальным контролем и учетом это чудо природы уже летело бы из профессии впереди собственного визга. Вот, читни: http://www.kspope.com/sexiss/sexencyc.php

Скрытый текст

Дохуя последствий, включая риск суицида. А, а?

#2413 2017-02-18 18:59:36

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Анон. Ебать клиентов психотерапевту со всех сторон запрещено. Что в мозг, что в другие органы. И запрещено, замечу, неспроста, потому что клиент по отношению к терапевту находится в предельно уязвимом и зависимом положении. Прямо кругом нехорошо получается.

Таких дохулион, и все пока еще не на холиварке. Если бы сюда тащили всех говнопсихологов, спящих со своими клиентами, холиварка бы треснула.

Анон пишет:

Но вот заражение этих любовниц своим МЧГеем

Они себя кем-то не тем начинали считать? Или просто мирились с его тараканами?  Не понимаю немного.

#2414 2017-02-18 19:03:51

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Таких дохулион, и все пока еще не на холиварке. Если бы сюда тащили всех говнопсихологов, спящих со своими клиентами, холиварка бы треснула.

Эм, почему ты так думаешь? Это ни с какой стороны не норма.

Анон пишет:

Они себя кем-то не тем начинали считать? Или просто мирились с его тараканами?  Не понимаю немного.

ДА, БЛЯТЬ. Чувак, ты с мороза, понимаю, но хоть с темой ознакомиться наскоро, не? Они приходили решить свои психологические проблемы, а вместо этого начинали считать себя реинкарнациями дохлых импортных геев.

#2415 2017-02-18 19:07:20

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон, а можно тебе написать перемолвиться парой слов на эту тему в почте?) Вешаться на тебя не буду, естессно.)

Если у тебя есть фейковая почта, почему бы и нет :) И если я вспомню, как расчехлить свою, лол.

#2416 2017-02-18 19:20:59

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Эм, почему ты так думаешь? Это ни с какой стороны не норма.

Это норма с точки зрения температуры по больнице. Ну и да, за это из гильдии психологов надо вышвыривать, если кто-то там состоит, а если нет, то как бы и все. Все мы люди. Единственно, если втрескался в пациента, лечить его надо завязывать. И люби себе на здоровье.

Анон пишет:

Они приходили решить свои психологические проблемы, а вместо этого начинали считать себя реинкарнациями дохлых импортных геев.

А как давно это было?  Я просто реальной бучи на фоне его деятельности не наблюдаю.

#2417 2017-02-18 19:23:23

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Тема имеет право быть, имхо. Несмотря на зеленых, периодически лезущих. Ну так холиварка - довольно свободная площадка, тем она и хороша. Да, неудобненько, приходится фильтровать и вообще не все на холиварке - правда.

Холивары были еще те, когда была та история с сертификатом, не выданным МЧГ. Ух, какие холивары были. Сабж с этой историей лез везде, в жежешные сообщества типа ру_антидогма, еще куда-то, в общем огого сиял на все деньги.
Еще были холивары, когда сабжа спрашивали, почто он любовью продолжает называть форменный пиздец и стокгольмский синдром из своей книжки, а сабж вопроса в упор не желал понимать и выдавал километровые гневные телеги с пафосом и в белом плаще.
Ну и эти истории с нарушением этики, когда у него то друзьяшки в клиентах, то клиентка в любовницах и тоже с какими-то МЧГ внезапно.
Вот для меня это последней каплей и стало. Пока сабж был не терапевт, а просто пафосный поэт из тусовки (там таких 12 на дюжину, кто эльф, кто МЧГ), он был просто смешной и все, а когда он встал в позицию терапевта вот с этим вот всем - все, наплясал не то что на тихую тему, ИМХО.
Причем я был из тех, кто сначала почти поверил в "азаза, лютые гомотрансфобы травят и не сертифицируют". И это мне приглядеться было надо, чтобы понять, что дело там не в этом, а в МЧГ и истеричности сабжа.

Д. легкой дороги там, после смерти.
Но анон послеживает, не появится ли кто-нибудь новый на замену, да (как Д. на замену Келли). Вот это было бы просто уже ни в какие ворота.

Отредактировано (2017-02-18 19:24:29)

#2418 2017-02-18 19:35:01

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А как давно это было?  Я просто реальной бучи на фоне его деятельности не наблюдаю.

Вот примерно отсюда читай: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=11903#p11903
Келли – первый экзотический дохлый гей и любовь всей прошлой жизни, недавно умершая/ий Д. – второй.

#2419 2017-02-18 19:37:07

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Но Келли - это ДО того, как сабж полез в терапевты и консультанты.
Важный момент. А вот Д. - после.

#2420 2017-02-18 19:38:31

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Келли – первый экзотический дохлый гей и любовь всей прошлой жизни, недавно умершая/ий Д. – второй.

А, там еще и третий экземпляр, как минимум, всплыл в разговоре:

Познакомился в интернетах с дамой за 40 с точно такими же гендерными заморочками ("выгляжу как женщина, операций не хочу, называюсь мужчиной"), терапировал ее по скайпу, ездил в гости в другой город, пользовался с ее стороны довольно существенными услугами, позволял за себя платить, при этом делал авансы романтического характера, что, мол, было бы неплохо. Когда ему предложили развить отношения в обозначенном им направлении, заявил, что точно еще не решил, нужно ли ему это с ней. Не уверена, но по наблюдениям, как раз в этот момент его надобность в ее услугах как раз отпала. Поскольку после терапии имел на человека существенное влияние, того потом еще очень долго колбасило. Все в целом иллюстрирует не только Гарридо как героя-любовника, но и как терапевта дополнительно к остальным историям.

#2421 2017-02-18 19:49:34

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Дохуя последствий, включая риск суицида. А, а?

Бэ.  :facepalm: Будто не знаешь этих стади. Людей примерно в те же годы сажали пачками за satanic ritual abuse, это потом уже выяснилось, что никакого сатанистического абьюза не было, были параноидные психуелоги и судьи. Американцам только дай покарать кого-то за "неправильный" секс. Сразу нахуй.

#2422 2017-02-18 19:53:59

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Американцам только дай покарать кого-то за "неправильный" секс. Сразу нахуй.

Ну могу на европейских серверах наискать чо, если тебе легче будет. В общем, не знаю, чо у тебя там с американцами, но в целом мне исключительно нравится идея не спать с клиентами. В любой стране мира.

#2423 2017-02-18 19:56:04

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

но в целом мне исключительно нравится идея не спать с клиентами.

Мне тоже, но с обвинениями в рейпе сразу на три буквы, сразу.
Гляди-ка, даже эта история с сатаник ритуал абьюз ничему людей не научила. Очень уж много желающих влезть со статьей и асудить чужую постель. Пиздец.

#2424 2017-02-18 19:58:46

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Запрет на личные отношения (не только секс, вообще близость, хоть дружбу с хождениями в кино) между клиентом и терапевтом - не американская фишка, а вообще.
Потому что, сюрприз, при этом размываются границы терапии и терапия превращается в тыкву. А "терапевт" без всяких сотонинских ритуалов и даже без ебли получает возможность играть в свои игры за счет клиента и использовать этого самого клиента. Ну, большинство таких непригодных гур, конечно, и поебаться не прочь. Просто потому что могут. Таких стори дохуя. И вот именно поэтому есть этические кодексы и этические советы, в том числе международные. Каждый пункт в них, простите за пафос, выстрадан людьми, которых так поюзали. Г. еще ничего в сравнении, только крышу набекрень сворачивает со своими любовями и памятью прошлых жизней. Да по мелочи "позволяет" за себя платить, квартир ему пока никто не отписал. Короче, бывало и хуже.

Но Г. не врач-психотерапевт, а тусовочная гура обыкновенная, к тому же в РФ нет за этим никакого контроля. Так что только предупреждать людей, что это такое.

#2425 2017-02-18 20:02:08

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Каждый пункт в них, простите за пафос, выстрадан людьми, которых так поюзали.

Вотыменно.
Первый анон-противник спанья с клиентами

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума