Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#2376 2017-02-16 11:30:25

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ладно вам, аноны. Насколько я знаю Гарридо, она вот-вот пойдет искать новую бабу. Это существо-пиявка, оно в одиночестве не живет.

Она же психолог, должна была научиться.

ну камон. тут психологи-то со стажем бывают на голову трёхнутые, плюс - каждому приходится по десять раз на профпригодность аттестоваться, а тут какой-то хрен с горы.
насчёт новой любови всей жизни вы, мне кажется, аноны, пока торопитесь. Г. как-то сдержаннее стал, как мне кажется. уже не пишет настолько упорото про свои прошлые воплощения, насколько это было раньше.
не знаю, правда, надолго ли это.

#2377 2017-02-16 11:34:47

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Пишет, пишет.

С терапевтом - о предполагаемом прошлом.
- И вот их теперь... у меня есть эти люди. Которых я знал. И они рассказывают то, что я нигде никому не показывал, и у них есть те кусочки паззла, которых у меня не было, и это стыкуется, встраивается и держится целиком. Это шок. Понимаешь, одно дело принять, что это есть у меня. Я как-то справился, хоть и с трудом. Вот он я - и не могу уже этого отрицать. Но принять, что это... (и пальцами так кручу в воздухе)
- Что это есть вообще.
- Да. Что это есть вообще. Это, оказывается, для меня еще труднее.

То есть, я так понимаю, у него реально там целая тусовочка тоже "вспомнивших" это же самое.
Дорого бы я дал за обоснуй того, что все эти люди делают здесь и сейчас. И как они тут очутились  =D В РФ в 2017, еще и, поди, в женских телах, но все какие-нибудь чилийские Симоны.

Отредактировано (2017-02-16 11:35:22)

#2378 2017-02-16 11:36:59

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Пишет, пишет.

пардон, пропустил, видимо, или не придал значения.
это что у него там за альтернативный терапевт такой, интересно.

#2379 2017-02-16 12:11:31

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

Такие же лошары еще ходят на кучу тренингов-хуенингов

Лично меня тренинги-хуенинги за гораздо меньше бабло вытащили из суицидов и депрессняка. Чего не могли куда более дорогущие психотерапевты и маститые психиатры при больничках. Правда, я думаю, мне просто повезло, что те, кто их сто лет назад проводил в самом деле рубили фишку. Ну и может лично для меня такая подача действенна, хз. Главное - помогло.

А какие причины депры и суицидов?

#2380 2017-02-16 12:13:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

это что у него там за альтернативный терапевт такой, интересно.

Ну, терапевты тоже могут быть идиотами с верой в реинкарнации мертвых чилийских геев, фигли – так же, как врачи прекрасно совмещают мединституты с гомеопатией и прочим пранолечением :dontknow:

#2381 2017-02-16 12:29:13

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

это что у него там за альтернативный терапевт такой, интересно.

Ну, терапевты тоже могут быть идиотами с верой в реинкарнации мертвых чилийских геев, фигли – так же, как врачи прекрасно совмещают мединституты с гомеопатией и прочим пранолечением :dontknow:

а ещё смешно, если Г. нарочно подобрал себе терапевта под стать, так сказать.
уж такие натерапевтируют...

#2382 2017-02-16 12:31:25

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

а ещё смешно, если Г. нарочно подобрал себе терапевта под стать, так сказать.
уж такие натерапевтируют...

Ну естественно, подбирал, я думаю, а как иначе. Приходит к терапевту, стеснительно сообщает, что он в душе мертвый чилийский гей, терапевт очевидно подбирает челюсть, и так они кочумают дальше по этой легенде? Что-то сомневаюсь :)

#2383 2017-02-16 12:37:50

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Естессно подбирал, а то, и даже писал в днявке когда обламывался и нарывался на терапевтов, нипанимающих чилийских вселенцев. Дескать, непросто понимающего найти!
Плюс у него явно есть еще отдельный неведомый спец, с которым он глючит - с него списан гипнотерапевт, к которому ходит герой книжки про чилийских геев.
До этих хождений глюки много лет были очень неконкретными и сильно он в них не копался (собсно, заключались только в том, что сабж - Симон и все тут), а сейчас обросли подробной витиеватой квэнтой.

#2384 2017-02-16 12:47:05

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А какие причины депры и суицидов?

Скрытый текст

Отредактировано (2017-02-16 12:51:05)

#2385 2017-02-16 12:59:15

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Этот терапевт не вполне верит, Гарридо на это жаловался и уходил от нее, искал других, но вернулся. Лучше не нашел. Она тем "плоха", что ищет корни проблем в детстве, а не в прошлой жизни.

#2386 2017-02-16 18:06:59

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Этот терапевт не вполне верит, Гарридо на это жаловался и уходил от нее, искал других, но вернулся. Лучше не нашел. Она тем "плоха", что ищет корни проблем в детстве, а не в прошлой жизни.

у анона подруга брата психотерапевт, люблю трясти из нее истории на поразмышлять (с измененными именами и деталями, конечно)

Когда к ней приходит такой вот условный мертвый чиллийский гей в теле неюной женщины, она отвечает что-то в духе:

- Окей, буду называть вас мертвым геем. Расскажите о нем. Почему он? Что он вам дает и зачем нужен? Чувство защищенности (от чего)? Нетаковость? А что для вас нетаковость и почему она важна и ценна? Как вы проявляете нетаковость? Ага, она дает вам возможность собирать сочувствие и заинтересованность от хомок. Почему для вас важно получать сочувствие такого рода? Так проще получить внимание? Привлечь внимание к вашему творчеству? Чтобы более прочуствованно, с матчастью, писать про мертвого гея? и т.д.

#2387 2017-02-16 18:13:58

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

- Окей, буду называть вас мертвым геем. Расскажите о нем. Почему он? Что он вам дает и зачем нужен? Чувство защищенности (от чего)? Нетаковость? А что для вас нетаковость и почему она важна и ценна? Как вы проявляете нетаковость? Ага, она дает вам возможность собирать сочувствие и заинтересованность от хомок. Почему для вас важно получать сочувствие такого рода? Так проще получить внимание? Привлечь внимание к вашему творчеству? Чтобы более прочуствованно, с матчастью, писать про мертвого гея? и т.д.

Ну да, я полагаю, любая психотерапия примерно так и подступит к проблеме инкарнации мертвых чилийских геев и прочих Финродов простигосподи Фелагундов в среднестатистическую Марьпетровну. Понятно, что этот МЧГ неспроста и почему-то, ну и задача не в том, чтобы эффектно выдернуть его из конструкции, потому что тогда она обвалится, а чтобы перестроить конструкцию так, чтобы просто убрать потребность как таковую. Чтобы клиент мог завести себе живого чилийского гея, в конце концов, если уж его так прет от геев и Чили. Но клиенты, ясное дело, поначалу сопротивляются и вцепляются в своих МЧГ пуще прежнего  :dontknow:

#2388 2017-02-16 18:16:03

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

любая психотерапия примерно так и подступит к проблеме инкарнации мертвых чилийских геев и прочих Финродов простигосподи Фелагундов в среднестатистическую Марьпетровну

Не любая. Кое-кто и отправит первым делом проверить головушку, чтобы убедиться, что это просто фантазии, а не крышечка поехала. Высока вероятность, что просто фантазии (как у Г.), но проверить не мешает.  =D

#2389 2017-02-16 18:17:37

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Не любая. Кое-кто и отправит первым делом проверить головушку, чтобы убедиться, что это просто фантазии, а не крышечка поехала. Высока вероятность, что просто фантазии (как у Г.), но проверить не мешает.  =D

Не, я про ту стадию, когда головушку уже проверили скорее :)

#2390 2017-02-16 23:19:29

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А какие причины депры и суицидов?

Скрытый текст

Ты молодец и крут.) Анон, а можно тебе написать перемолвиться парой слов на эту тему в почте?) Вешаться на тебя не буду, естессно.)

#2391 2017-02-17 00:52:28

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А я, аноны, наткнулся тут на портрет прекрасного Симона, то есть Гарриды в мужском варианте  ;D
https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D … 93&bih=490
Писатель Кирилл Бенедиктов. По-моему, очень похож.

#2392 2017-02-17 00:59:49

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А я, аноны, наткнулся тут на портрет прекрасного Симона, то есть Гарриды в мужском варианте  ;D
https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D … 93&bih=490
Писатель Кирилл Бенедиктов. По-моему, очень похож.

И хрен с ним.  :dontknow:

#2393 2017-02-17 01:47:28

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А я, аноны, наткнулся тут на портрет прекрасного Симона, то есть Гарриды в мужском варианте 

Очень похож. =D

#2394 2017-02-17 02:18:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Бенедиктов приятнее.

#2395 2017-02-17 12:41:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Она тем "плоха", что ищет корни проблем в детстве, а не в прошлой жизни.

да что вы говорите. да как она посмела, мразь эдакая.   :hysterics:

#2396 2017-02-17 12:44:26

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Писатель Кирилл Бенедиктов. По-моему, очень похож.

Нифига себе, как будто Гарридин брат! :o

#2397 2017-02-17 19:23:16

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Я после смерти матери жил обычной жизнью бодрого тупого подростка - гулял, бухал, трахался, смотрел сериальчики. И вроде как вообще не горевал.
Через год меня внезапно накрыло истерикой, которая продолжалась приступами несколько дней, потом ещё несколько месяцев жёсткой депрессии, из которой вытаскивали с помощью психотерапевтов и таблеток.
И до сих пор иногда накрывает очень сильно, хотя прошло уже много лет.
Реакция действительно может быть ОЧЕНЬ разной и психическую защиту никто не отменял.

Гарридо и впрямь ведет себя легкомысленно для траура. И ты сравнил хер с пальцем - потерю матери с потерей очередной невесть какой по счету любовницы. Судя по тому, что ты, будучи тупым алкашом, походу, реально не видишь разницы - истерика тебя накрыла потому, что наконец дошло - единственного человека, которому было до тебя какое-то дело, больше нет, твоим епырям и собутыльникам ты до задницы, а актеры любимых телесериальчиков вовсе не собираются на тебе женицца и увезти на мальдивы. С этим и живи, дегенератина :trollface: .

Отредактировано (2017-02-17 19:26:03)

#2398 2017-02-17 19:24:36

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Съеби, зеленое.

#2399 2017-02-17 19:29:53

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Я после смерти матери жил обычной жизнью бодрого тупого подростка - гулял, бухал, трахался, смотрел сериальчики. И вроде как вообще не горевал.
Через год меня внезапно накрыло истерикой, которая продолжалась приступами несколько дней, потом ещё несколько месяцев жёсткой депрессии, из которой вытаскивали с помощью психотерапевтов и таблеток.
И до сих пор иногда накрывает очень сильно, хотя прошло уже много лет.
Реакция действительно может быть ОЧЕНЬ разной и психическую защиту никто не отменял.

Гарридо и впрямь ведет себя легкомысленно для траура. И ты сравнил хер с пальцем - потерю матери с потерей очередной невесть какой по счету любовницы. Судя по тому, что ты, будучи тупым алкашом, походу, реально не видишь разницы - истерика тебя накрыла потому, что наконец дошло - единственного человека, которому было до тебя какое-то дело, больше нет, твоим епырям и собутыльникам ты до задницы, а актеры любимых телесериальчиков вовсе не собираются на тебе женицца и увезти на мальдивы. С этим и живи, дегенератина :trollface: .

Ух ты. Вот это ход.

#2400 2017-02-17 20:07:01

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Гарридо и впрямь ведет себя легкомысленно для траура. И ты сравнил хер с пальцем - потерю матери с потерей очередной невесть какой по счету любовницы. Судя по тому, что ты, будучи тупым алкашом, походу, реально не видишь разницы - истерика тебя накрыла потому, что наконец дошло - единственного человека, которому было до тебя какое-то дело, больше нет, твоим епырям и собутыльникам ты до задницы, а актеры любимых телесериальчиков вовсе не собираются на тебе женицца и увезти на мальдивы. С этим и живи, дегенератина :trollface: .

Мне впервые сейчас стало стыдно перед пациентом. Чудны дела твои, фантастическая жирная зеленая тварь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума